I Etapa do Campeonato Mineiro de Orientação 2019 (2º Dia - Percuro Floresta)
Hotel Fazenda Pedra Negra 31.3.2019
Clube de Orientação de Varginha
Last updated: 31.03.2019 16:58:38
Contact/Remarks:
guga4547@gmail.com
HN1
HN3
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior E
D Junior A
D Junior N
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet A
D Vet B
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP B
ABERTO
Total
NCL
não classificado
HN3
760m
10m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Gabriel Silvério E Silva
1000045
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
29:33
38'52"
Top
D Juven N
1280m
15m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Milena Karoline L. Santos
1000042
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
36:56
28'51"
Top
D Junior N
1280m
15m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Laura Taveira Fernandes
1000044
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
19:24
15'09"
Top
D Adulto N
1850m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Marcela Colaço De Lara Mendes
1000036
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
37:45
20'24"
Top
D Sênior B
2280m
55m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Silvania Cristina Pereira
18493
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
54:20
23'49"
2.
Joselene Pereira
14903
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
1:03:19
27'46"
Top
H Juven B
2670m
65m (9)
[H:]M:S
min/km
1.
Erick Vitor Pereira
1000017
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
22:49
8'32"
2.
Jhonatan Yago Ferreira Dos Santos
1000014
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
30:13
11'19"
6.
Elivanderson Antonio Dos Santos
1000018
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
1:09:37
26'04"
Top
H Junior A
3540m
100m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Vinicius Silverio Pereira
17451
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
44:40
12'37"
Top
H Junior B
2670m
65m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
David Pereira De Paula
1000016
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
30:47
11'31"
4.
Fernando Breno Tomé Da Silva
1000015
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
37:06
13'53"
5.
Alan Peterson Bpnfim Dos Santos
1000019
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
43:26
16'16"
Top
H Master A
3540m
100m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Odacir Fernandes
108
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
31:11
8'48"
Top
H Master B
2670m
65m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Fabricio Reis Da Fonseca
18420
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
25:49
9'40"
3.
Anderson Rosa Andrade
17872
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
32:19
12'06"
Top
H Sênior A
3540m
100m (6)
[H:]M:S
min/km
6.
Anardino Silvério Pereira
109
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
54:57
15'31"
Top
H Sênior B
3130m
90m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Marcos Rogério Valim Ferreira
18943
BRA
Clube de Orientação Fernão Dias
1:07:46
21'39"
Top
Total
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
35
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
27
Clube de Orientação das Agulhas Negras
23
Clube de Orientação Fernão Dias
18
Clube de Orientação de Varginha
13
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
9
Clube de Orientação Divinópolis
8
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
4
Clube de Orientação do Vale do Paranaíba
3
Clube de Orientação de Campinas
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Elite Clube de Orientação
1
Federação de Orientação de São Paulo
1
Total: 144