I Etapa do Campeonato Mineiro de Orientação 2019 (2º Dia - Percuro Floresta)
Hotel Fazenda Pedra Negra 31.3.2019
Clube de Orientação de Varginha
Last updated: 31.03.2019 16:58:38
Contact/Remarks:
guga4547@gmail.com
HN1
HN3
D Juven A
D Juven B
D Juven N
D Junior E
D Junior A
D Junior N
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Sênior A
D Sênior B
D Sênior N
D Vet A
D Vet B
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior E
H Junior A
H Junior B
H Junior N
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Sênior B
H Vet A
H Vet B
H VIP B
ABERTO
Total
NCL
não classificado
D Adulto A
3540m
100m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Bianca Nogueira da Silva
14175
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
36:02
10'10"
2.
Giovana Abraão Santos
18898
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
38:03
10'44"
3.
Bibiana Sartori Chagas
7759
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
45:45
12'55"
4.
Larissa Goulart Dos Santos
1000000
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
49:11
13'53"
5.
Thamara Diehl
18288
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
1:06:40
18'49"
NCL
Pâmela Parcianello dos Santos
14574
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
NCL
Franciellem Fernandes Pires
18319
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
Top
H Adulto E
4760m
115m (18)
[H:]M:S
min/km
3.
Marcos Amadeus Rodrigues
6393
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
41:10
8'38"
4.
Gabriel Luiz Gaieski Borella
5430
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
41:31
8'43"
5.
João Vitor da Silva Garcia
17353
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
42:53
9'00"
6.
Anderson De Alacantara Correia
18051
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
43:40
9'10"
7.
Leonardo Meireles
15026
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
45:12
9'29"
8.
Joel Frota de Lucena
1000148
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
46:08
9'41"
10.
Yuri Antunes Lenz
17348
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
47:33
9'59"
11.
Pedro Mentz Aquino Feldmann
17350
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
47:56
10'04"
12.
Vitor Hugo Lecca Lucero
7872
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
50:23
10'35"
13.
Nicolas Barros Vieira
1000001
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
50:53
10'41"
14.
Tiago Baumgart
18321
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
51:02
10'43"
15.
Fabio Luiz Dos Santos Geraldo
18330
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
52:09
10'57"
16.
Joel José Da Silva Junior
18054
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
52:53
11'06"
17.
Gustavo César Ramos Assis
15440
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
56:41
11'54"
18.
Alan de Paiva Carvalho Junior
10593
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
59:57
12'35"
Top
H Adulto B
3130m
90m (20)
[H:]M:S
min/km
NCL
Laerte Ferrari Alves
1000149
BRA
Clube de Orientação das Agulhas Negras
Top
Total
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
35
Clube de Orientação do Colégio Militar de Belo Horizonte
27
Clube de Orientação das Agulhas Negras
23
Clube de Orientação Fernão Dias
18
Clube de Orientação de Varginha
13
Clube de Orientação do Triângulo Mineiro
9
Clube de Orientação Divinópolis
8
Clube de Orientação Serra do Lenheiro
4
Clube de Orientação do Vale do Paranaíba
3
Clube de Orientação de Campinas
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Elite Clube de Orientação
1
Federação de Orientação de São Paulo
1
Total: 144