Treino Prec Suldoeste
Setor Suldoeste 14.7.2018
Colegio Militar de Brasília
Last updated: 14.07.2018 11:55:38
Contact/Remarks:
Robsonncatt33@gmail.com
Experiente
Médio
Iniciante
Infantil
Total
NCL
não classificado
Experiente
2100m
25m (52)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Roberto de Farias
1033
BRA
COMIB
17:43
8'26"
2.
Baboli
1093
BRA
COTI
18:24
8'45"
+0:41
3.
Andre Fernando Pivoto Anibele
1001
BRA
COMIB
18:30
8'48"
+0:47
4.
Alan Franco Ritt
1011
BRA
COMIB
18:42
8'54"
+0:59
5.
Seza Bomtempo
1092
BRA
OUTROS
19:25
9'14"
+1:42
6.
Gustavo Melo
1027
BRA
COTI
19:36
9'20"
+1:53
7.
Cledio Winklr
1081
BRA
OUTROS
20:29
9'45"
+2:46
8.
Ernani Antonio Becker Ritt
1010
BRA
COMIB
21:15
10'07"
+3:32
9.
Wesley Oliveira Da Fonseca
1003
BRA
COASSEB
21:20
10'09"
+3:37
10.
Mario Sergio Villela Machado
1044
BRA
COMIB
23:08
11'00"
+5:25
11.
Luis Fernando Fuzer Aquino
1022
BRA
COMIB
23:43
11'17"
+6:00
12.
Luigui Diego Nauê
1025
BRA
COMIB
25:36
12'11"
+7:53
13.
Célio Marques De Toledo
1034
BRA
COTI
25:45
12'15"
+8:02
14.
Gustavo de Carvalho Dalton
1012
BRA
COASSEB
26:04
12'24"
+8:21
15.
Claisso
1035
BRA
COMIB
26:12
12'28"
+8:29
16.
Ricardo de Sousa Assis
1048
BRA
COMIB
26:25
12'34"
+8:42
17.
Joao Junio Bezerra
1008
BRA
COASSEB
27:16
12'59"
+9:33
18.
Edson Luis Marques Alviene
1039
BRA
COMIB
27:20
13'00"
+9:37
19.
Jair Do Amaral
1041
BRA
OUTROS
27:28
13'04"
+9:45
20.
Patrick Karion
1045
BRA
COASSEB
27:31
13'06"
+9:48
21.
Antonio Pmetero
1083
BRA
OUTROS
28:28
13'33"
+10:45
22.
Frederico Scherr Caldeira Takahashi
1040
BRA
COTI
28:39
13'38"
+10:56
23.
Flávia Mônica Da Silva
1014
BRA
COMIB
29:29
14'02"
+11:46
24.
Erlei Antonio Zôrzo
1021
BRA
COMIB
30:44
14'38"
+13:01
25.
Sergio Ricardo De Almeida Santos
1051
BRA
COTI
31:18
14'54"
+13:35
26.
Claudia Oliveira Castro
1005
BRA
COTI
32:02
15'15"
+14:19
27.
Diego Popov Dos Santos
1038
BRA
OUTROS
32:16
15'21"
+14:33
28.
Adriele Rodrigues Do Prado Teixeira
1029
BRA
COASSEB
32:58
15'41"
+15:15
29.
Angelita De Souza Coelho
1031
BRA
COTI
35:02
16'40"
+17:19
30.
Thiago Teixeira Cordeiro Mendes
1052
BRA
COMIB
35:13
16'46"
+17:30
31.
Raphael Santos Lapa
1047
BRA
COTI
35:21
16'49"
+17:38
32.
Marlon Sandro Alvarenga
1020
BRA
COMIB
36:00
17'08"
+18:17
33.
José Roberto Mendes Villis
1042
BRA
COMIB
36:05
17'10"
+18:22
34.
Emanuelli Ramos Da Silveira
1002
BRA
COMIB
38:03
18'07"
+20:20
35.
Sérgio Luiz Goulart Duarte
1050
BRA
COMIB
38:08
18'09"
+20:25
36.
Nério de Oliveira Carvalho
1018
BRA
COTI
38:59
18'33"
+21:16
37.
Pri Gomes
1046
BRA
COASSEB
40:58
19'30"
+23:15
38.
Daniel Júlio Maier Ferreira
1037
BRA
OUTROS
41:33
19'47"
+23:50
39.
Julia Maria
1089
BRA
OUTROS
42:25
20'11"
+24:42
40.
Marcelo David Da Costa Lopes
1028
BRA
OUTROS
42:29
20'13"
+24:46
41.
Rau Erick
1082
BRA
OUTROS
46:01
21'54"
+28:18
42.
Agata Vouças
1087
BRA
OUTROS
51:05
24'19"
+33:22
43.
Giselda M. Monteiro Barbosa
1006
BRA
COASSEB
53:00
25'14"
+35:17
44.
Bianca Boueri
1086
BRA
OUTROS
53:35
25'30"
+35:52
45.
Marcelo de Faria Paulino
1026
BRA
COTI
54:33
25'58"
+36:50
46.
Kaike Antonio
1085
BRA
OUTROS
54:43
26'03"
+37:00
47.
Vanessa De Faria Campanella
1024
BRA
COTI
1:27:33
41'41"
+1:09:50
48.
Eliane Vaz Pinto
1009
BRA
COASSEB
1:27:38
41'43"
+1:09:55
49.
Sandra Cristina Dos Santos Gomes
1049
BRA
COTI
1:27:39
41'44"
+1:09:56
50.
Thiago De Carvalho Macarini
1084
BRA
COMIB
10:22:13
296'17"
+10:04:30
NCL
Alexandre Rui Baralho Bianco
1030
BRA
COASSEB
NCL
Crislaine Refati
1036
BRA
COMIB
Top
Médio
1600m
20m (9)
[H:]M:S
min/km
NCL
Aline M. Martins Pereira
1056
BRA
OUTROS
NCL
Arthur
1090
BRA
OUTROS
NCL
Carolina Gravina Melo
1057
BRA
OUTROS
NCL
Daiana Pontes Costa
1058
BRA
OUTROS
NCL
Davi Arantes
1088
BRA
OUTROS
NCL
Debora Paes
1091
BRA
OUTROS
NCL
Eduardo Vetoraz
1078
BRA
COMIB
NCL
Larissa Silva De Freitas
1061
BRA
COMIB
NCL
Paulo Henrique Lins Popov Santos
1062
BRA
OUTROS
Top
Iniciante
1800m
10m (19)
[H:]M:S
min/km
NCL
Almira Prato Texeira
1080
BRA
OUTROS
NCL
Amanda M. Martins Pereira
1065
BRA
OUTROS
NCL
Ana Paula Manerich Sá
1004
BRA
COMIB
NCL
Andre De Medeiros Araujo
1066
BRA
COMIB
NCL
Angelica Vetoraz
1079
BRA
COMIB
NCL
Bernardo César De Araújo
1067
BRA
COMIB
NCL
Claudio Roberto Dos Santos
1068
BRA
OUTROS
NCL
Elizabeth Cid De Alcantara
1069
BRA
COASSEB
NCL
Flávio Gomes Borges
1023
BRA
COMIB
NCL
Idenir De Fátima Manerich Neto Sá
1013
BRA
COMIB
NCL
Isadora Lemes Da Silva Alvarenga
1017
BRA
COMIB
NCL
Marcosrufino De Freitas
1070
BRA
COMIB
NCL
Mariana Sakate Abe
1071
BRA
COMIB
NCL
Narcelio Rodrigues De Medeiros
1072
BRA
OUTROS
NCL
Otavio Lemes Da Silva Alvarenga
1016
BRA
COMIB
NCL
Patrícia Povoa Gravina
1073
BRA
COTI
NCL
Renato Popov Dos Santos
1074
BRA
OUTROS
NCL
Rositânia Maria Lins Prado
1075
BRA
OUTROS
NCL
Suzane Aline Da Silva De Moraes Medeiros
1076
BRA
OUTROS
Top
Infantil
1000m
10m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Taison Diogo Nauê
1055
BRA
OUTROS
22:04
22'04"
2.
Aroldo Ferraz
1053
BRA
OUTROS
26:48
26'47"
+4:44
Top
Total
COMIB
31
OUTROS
28
COTI
13
COASSEB
10
Total: 82