Régionale 9 couleurs
Spa Sources 6.8.2017
Hermathenae
Last updated: 07.08.2017 15:16:56
Contact/Remarks:
rma@helga-o.com
Contact/Remarks:
rma@helga-o.com
mise à jour pour vous informer de la possiblilité de mettre votre tracé en ligne en cliquant sur l'icône RG2 - si l'anglais vous perturbe cliquer sur l'onglet "Options" à droite et choisissez votre langue
Noir très long
Noir long
Noir moyen
Noir court
Rouge long
Rouge court
Bleu long
Bleu court
Vert
Ficelle
Total
NCL
non classé
NT
sans temps
OT
hors délai
Noir très long
10540m
415m (30)
[H:]M:S
min/km
11.
Christian BASTIN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:20:33
7'38"
Top
Noir long
8640m
255m (50)
[H:]M:S
min/km
21.
Johannes HOCK
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:21:56
9'28"
22.
Michael HOCK
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:26:15
9'58"
23.
Freddy HENKES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:29:13
10'19"
40.
Patrick HOCK
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:56:04
13'26"
Top
Noir moyen
6630m
185m (67)
[H:]M:S
min/km
15.
Maria HENKES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:16:11
11'29"
17.
Caroline MARGREVE
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:16:47
11'34"
44.
Maxime ZANDER
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:35:15
14'21"
Top
Noir court
4240m
140m (64)
[H:]M:S
min/km
1.
Hubert BASTIN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
43:11
10'11"
3.
Ludwig KAUT
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
44:20
10'27"
6.
Christian KRINGS
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
47:03
11'05"
11.
Sylvia BASTIN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
51:52
12'13"
33.
Maike MULLENDER
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:10:19
16'35"
39.
Gisela HENNES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:12:51
17'10"
Top
Rouge long
6840m
220m (20)
[H:]M:S
min/km
10.
Mike BRULS
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
2:18:44
20'16"
Top
Rouge court
3710m
100m (24)
[H:]M:S
min/km
5.
Nicole GOENEN - ARENS
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
1:11:11
19'11"
Top
Bleu court
3500m
80m (20)
[H:]M:S
min/km
NCL
Heinrich EICHER
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
Top
Total
TROL
40
C.O. Liège
30
ASUB
29
Omega
28
Hermathenae
25
K.O.L.
23
Indiv.
22
O.L.G. St. Vith ARDOC
17
hamok
17
Ficelle
12
Hainaut O.C.
10
C.O. Pégase
9
Altaïr C.O.
8
Balise 10
7
Hansa Simmerath
7
Start-O
6
OL Aachen
5
CSAG Metz
4
N.S.V. Amel
4
O.L.V. Eifel
4
Technion Carmel
3
Borasca
2
Wato
2
Guyancourt Orientation
1
Olifant
1
SUD O LUX
1
TV Oberbexbach
1
Total: 318