clublogo
index

BM Staffel
Emmels/Windräder 25.9.2016
O.L.G. St. Vith ARDOC

Last updated: 25.09.2016 14:41:07
Contact/Remarks: info@ardoc.be Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Entdeckt eine persönliche PDF-Resultateseite durch Klicken auf den Namen. Mehr Info..


DPUP DESP DJUN DOPEN DMA DMB DMC DMD HPUP HESP HJUN HOPEN HMA HMB HMC HMD HME Total Splits

NCL nicht klassiert   DSQ disqualifiziert   DNS nicht gestartet   -- außer Konkurrenz   
Top

D. Pupilles  (8)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Omega (OMEGA 1)35:32
103.1Lotte VERHAEGENBELD-121820m21:4111'54"21:41(3)
103.2Tille DE SMULBELD-121810m13:517'39"35:32(1)
2.K.O.L. (KOL 1)35:56+0:24
100.1Maija TAILLIEUBELD-121850m19:2010'27"19:20(2)
100.2Eline DEBAEREBELD-101780m16:369'19"35:56(2)
3.C.O. Liège (COLG 1)42:30+6:58
101.1Marie GILLETBELD-121860m17:299'23"17:29(1)
101.2Margaux MAZYBELD-121760m25:0114'12"42:30(3)
4.ASUB (ASUB 2)01:08:27+32:55
107.1Lyna FRONHOFFSBELD-101780m21:5612'19"21:56(4)
107.2Manon CESBRON DARNAUDFRAD-121850m46:3125'08"1:08:27(4)
5.ASUB (ASUB 1)01:42:34+1:07:02
106.1Ysalys VERMAUTBELD-101800m59:4833'13"59:48(6)
106.2Lilou VERMAUTBELD-101820m42:4623'29"1:42:34(5)
--Omega (OMEGA 2)48:38+13:06
104.1Saar VAN DE PUTBELD-101810m27:0414'57"
104.2Janne HILLENBELD-101820m21:3411'50"
--TROL (TROL 1)51:43+16:11
102.1Noor DE MITSBELD-101760m22:2312'43"
102.2Thor DE MITSBELH-101860m29:2015'46"
Omega (OMEGA 3)NCL
105.1Kato HILLENBELD-101820m24:1213'17"24:12(5)
105.2* VACANT *-1800mDNS
Top

D. Espoirs - Beloften  (9)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Omega (OMEGA 4)28:38
203.1Kato KEUPPENSBELD-142100m15:447'29"15:44(2)
203.2Ems DE SMULBELD-162090m12:546'10"28:38(1)
2.ASUB (ASUB 4)31:10+2:32
207.1Laurence DEFRAIGNEBELD-142090m15:387'28"15:38(1)
207.2Laurine HERMANBELD-162100m15:327'23"31:10(2)
3.K.O.L. (KOL 2)42:41+14:03
202.1Naomi VAN OPSTALNEDD-142090m19:419'25"19:41(4)
202.2Emma MAESBELD-142100m23:0010'57"42:41(3)
4.Omega (OMEGA 5)52:29+23:51
204.1Julie VAN MUYSENBELD-162090m22:1710'39"22:17(5)
204.2Lotte WILLEMSBELD-162100m30:1214'22"52:29(4)
5.ASUB (ASUB 5)59:52+31:14
208.1Léa GEBUHRERFRAD-162100m30:2314'28"30:23(6)
208.2Jeanne EVRARDBELD-142090m29:2914'06"59:52(5)
6.Hermathenae (HERMA 2)01:08:41+40:03
201.1Emma WILLEMSENSBELD-142100m30:5014'40"30:50(7)
201.2Chloé BRÉVERBELD-162090m37:5118'06"1:08:41(6)
7.ASUB (ASUB 3)01:51:33+1:22:55
206.1Amélie LEMONNIERFRAD-142110m1:13:5735'02"1:13:57(8)
206.2Oriane WASSERFRAD-142080m37:3618'04"1:51:33(7)
--C.O. Pégase (PEGASE 2)48:32+19:54
200.1Marine SILLIENBELD-162100m16:017'37"
200.2Nicole THEODORBELD-162090m32:3115'33"
Omega (OMEGA 6)NCL
205.1Janne VAN GELDERBELD-142080m18:098'43"18:09(3)
205.2* VACANT *-2110mDNS
Top

D. Junioren - Juniores  (4)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.ASUB (ASUB 6)56:13
303.1Sandrine DEFRAIGNEBELD-183010m23:387'51"23:38(1)
303.2Eleonore ROBINSONBELD-203120m32:3510'26"56:13(1)
2.Omega (OMEGA 7)01:11:20+15:07
301.1Magalie GILLETBELD-183060m32:2410'35"32:24(2)
301.2Magalie VERSTREPENBELD-183070m38:5612'40"1:11:20(2)
3.K.O.L. (KOL 3)01:12:40+16:27
300.1Eske AERDENBELD-163090m40:1213'00"40:12(3)
300.2Esmee VAN DE MAELEBELD-183040m32:2810'40"1:12:40(3)
--hamok (HAMOK 14)01:32:14+36:01
304.1Jolien VANDEBROEKBELD-183120m53:2817'08"
304.2An VERBERNEBELD453010m38:4612'52"
Top

D. Open  (12)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Omega (OMEGA 9)02:06:58
59.1Elke VERDEYENBELD-204920m46:099'22"46:09(3)
59.2Kim GEYPENBELD214900m42:488'44"1:28:57(1)
59.3Miek FABRÉBELD215210m38:017'17"2:06:58(1)
2.hamok (HAMOK 11)02:10:47+3:49
53.1Sofie HERREMANSBELD354850m50:4010'26"50:40(7)
53.2Elisabeth SCHUTJESBELD355180m43:598'29"1:34:39(3)
53.3Greet OEYENBELD355000m36:087'13"2:10:47(2)
3.TROL (TROL 3)02:23:53+16:55
57.1Annelies VERMONDENBELD215140m55:4010'49"55:40(9)
57.2Anna SERRALLONGAESPD214800m37:197'46"1:32:59(2)
57.3Evelien PEETERSBELD215090m50:5410'00"2:23:53(3)
4.ASUB (ASUB 7)02:31:54+24:56
60.1Vinciane MULPASBELD355170m46:128'56"46:12(4)
60.2Jessica LIMPACHBELD214930m54:3311'03"1:40:45(6)
60.3An FREDERICKXBELD354930m51:0910'22"2:31:54(4)
5.O.L.G. St. Vith ARDOC (ARDOC 3)02:35:47+28:49
52.1Elisabeth HENKESBELD215180m38:207'24"38:20(1)
52.2Daniela MAUSENBELD214940m1:03:4312'53"1:42:03(7)
52.3Anne WERDINGBELD214910m53:4410'56"2:35:47(5)
6.Hainaut O.C. (HOC 1)02:38:27+31:29
54.1Hannah THIELSBELD-185070m46:409'12"46:40(5)
54.2Lucie ARNOBELD-184820m52:5910'59"1:39:39(5)
54.3Lucie DRYGALSKIBELD-185140m58:4811'26"2:38:27(6)
7.K.O.L. (KOL 4)02:40:56+33:58
51.1Sofie HEUNINCKXBELD354990m49:049'49"49:04(6)
51.2Lieke VAN OPSTALNEDD355010m48:289'40"1:37:32(4)
51.3Kim STEEGENBELD215030m1:03:2412'36"2:40:56(7)
8.C.O. Liège (COLG 2)03:01:19+54:21
55.1Aline HERMANSBELD404830m43:459'03"43:45(2)
55.2Florence BASTINBELD455090m1:00:1411'50"1:43:59(8)
55.3Rosemonde LEONARDBELD215110m1:17:2015'08"3:01:19(8)
9.Hermathenae (HERMA 8)03:30:07+1:23:09
50.1Leslie CRETTELSBELD354980m1:00:1212'05"1:00:12(10)
50.2Rachel WINTHAGENBELD355050m1:11:0614'04"2:11:18(9)
50.3Marie-Agnès PIQUERAYBELD455000m1:18:4915'45"3:30:07(9)
10.Hainaut O.C. (HOC 6)03:48:43+1:41:45
62.1Geneviève NYSBELD505020m52:2910'27"52:29(8)
62.2Julie TIMMERMANSBELD355140m1:22:0515'58"2:14:34(10)
62.3Bénédicte DELITTEBELD454870m1:34:0919'19"3:48:43(10)
ASUB (ASUB 8)NCL
61.1Alice VAN SCHOUWBURGBELD214870m1:08:3814'05"1:08:38(11)
61.2Amélie DELFORGEBELD215040m1:54:2122'41"3:02:59(12)
61.3Marie-Caroline LAURENTBELD215120mNCL
TROL (TROL 4)NCL
58.1Ellen BOURGONJONBELD354930m1:08:5013'57"1:08:50(12)
58.2Ellen DESCHEPPERBELD355210m1:30:1817'19"2:39:08(11)
58.3Anneleen AERTSBELD214890mNCL
Top

D. Masters A  (6)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Omega (OMEGA 10)02:11:04
402.1Veerle TULLENEERSBELD403710m39:4610'43"39:46(2)
402.2Ellen DE BIEBELD403660m38:1010'25"1:17:56(2)
402.3Els SPILLEBEENBELD453720m53:0814'16"2:11:04(1)
2.O.L.G. St. Vith ARDOC (ARDOC 1)02:13:23+2:19
400.1Sylvia BASTINBELD403670m47:2212'54"47:22(4)
400.2Sylvia HENNESBELD453680m47:0112'46"1:34:23(3)
400.3Caroline MARGREVEBELD453740m39:0010'25"2:13:23(2)
3.ASUB (ASUB 9)02:14:40+3:36
404.1Béatrice DE LONGUEVILLEBELD403720m33:399'02"33:39(1)
404.2Laurence AUGHUETBELD453690m42:0011'22"1:15:39(1)
404.3An DUYCKBELD553680m59:0116'02"2:14:40(3)
4.hamok (HAMOK 12)02:24:06+13:02
401.1Nancy WENDERICKXBELD403740m45:4412'13"45:44(3)
401.2Marijs VANDEWEYERBELD503640m48:4513'23"1:34:29(4)
401.3Greta MOLSBELD503720m49:3713'20"2:24:06(4)
5.ASUB (ASUB 10)03:43:23+1:32:19
405.1Valérie VAN DORPEBELD403640m1:02:3417'11"1:02:34(5)
405.2Cécile VAN BRUSSELBELD453790m1:33:5524'46"2:36:29(5)
405.3Jenny BUELENSBELD553660m1:06:5418'16"3:43:23(5)
--Omega (OMEGA 11)02:58:53+47:49
403.1Lena BUEKENHOUTBELD-183720m1:21:2921'54"
403.2Annelies MOONENBELD353720m41:5111'15"
403.3Sonia NYSBELD503660m55:3315'10"
Top

D. Masters B  (5)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Omega (OMEGA 12)01:21:19
503.1Kristel PALMANSBELD502520m31:1712'24"31:17(3)
503.2Els PUTBELD552390m22:509'33"54:07(1)
503.3Leen WOUTERSBELD502560m27:1210'37"1:21:19(1)
2.C.O. Liège (COLG 3)01:32:25+11:06
501.1Martine TAFFEIRENBELD552580m23:559'16"23:55(2)
501.2Bernadette VANDERMEULENBELD602500m42:1016'52"1:06:05(3)
501.3Françoise RENARDBELD502390m26:2011'01"1:32:25(2)
3.ASUB (ASUB 11)01:39:24+18:05
504.1Claire ADAMBELD552530m31:2112'23"31:21(4)
504.2Annick ROUSEREZBELD502540m30:4412'05"1:02:05(2)
504.3Carine LAMBEAUBELD552400m37:1915'32"1:39:24(3)
4.K.O.L. (KOL 5)01:46:42+25:23
500.1Hilde VERCAERENBELD502430m32:2213'19"32:22(5)
500.2Marie-Christine METTENBELD552580m39:4215'23"1:12:04(5)
500.3Odette MORETBELD602460m34:3814'04"1:46:42(4)
TROL (TROL 5)NCL
502.1Linda VERBRAKENBELD502390m21:188'54"21:18(1)
502.2Betty DE MEYERBELD502530m46:3318'23"1:07:51(4)
502.3* VACANT *-2540mDNS
Top

D. Masters C  (4)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.TROL (TROL 6)01:36:44
601.1Lily-Anne COLEBELD602530m32:2512'48"32:25(1)
601.2Lieve GEENSBELD652420m32:4613'32"1:05:11(1)
601.3Monica ROELINGNEDD602520m31:3312'31"1:36:44(1)
2.Omega (OMEGA 13)01:50:49+14:05
603.1Paulette BLOMMENBELD602540m36:4214'26"36:42(2)
603.2Liset HENDRICKXBELD602530m30:3712'06"1:07:19(2)
603.3Maria HENDRICKXBELD652390m43:3018'12"1:50:49(2)
3.TROL (TROL 7)02:19:29+42:45
602.1Jane LEGROSCOLLARDBELD602420m39:4916'27"39:49(3)
602.2Lia DE KERFBELD652520m49:5219'47"1:29:41(3)
602.3Annie ROMBOUTNEDD652530m49:4819'41"2:19:29(3)
--N.S.V. Amel (NSVA 4)01:31:21-5:23
600.1Andrea MARAITEBELD212470m27:4211'12"
600.2Elisabeth VLIEGENBELD602510m30:3512'11"
600.3Viera FIALOVASVKD602490m33:0413'16"
Top

D. Masters D  (1)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.hamok (HAMOK 13)02:01:40
700.1Roza GOOSBELD752090m1:16:3536'38"1:16:35(1)
700.2Danielle NOLENSBELD702100m45:0521'28"2:01:40(1)
Top

H. Pupilles  (5)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.TROL (TROL 8)29:52
153.1Wolf DE MITSBELH-121820m16:158'55"16:15(3)
153.2Rune DE CLERCQBELH-121800m13:377'33"29:52(1)
2.Omega (OMEGA 14)30:01+0:09
154.1Mats DE SMULBELH-101800m14:518'15"14:51(1)
154.2Nisse VAN GELDERBELH-121820m15:108'20"30:01(2)
3.Hermathenae (HERMA 1)42:20+12:28
151.1Mathis BROUWIERBELH-101820m15:478'40"15:47(2)
151.2Jonas WILLEMSENSBELH-121810m26:3314'40"42:20(3)
4.K.O.L. (KOL 19)47:44+17:52
155.1Thomas DEBAEREBELH-101780m21:2812'03"21:28(4)
155.2Torben AERDENBELH-101850m26:1614'11"47:44(4)
5.C.O. Liège (COLG 4)51:48+21:56
152.1Arnaud MAZYBELH-101810m27:2815'10"27:28(5)
152.2Louis VOSBELH-121820m24:2013'22"51:48(5)
Top

H. Espoirs - Beloften  (13)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.ASUB (ASUB 12)46:46
260.1Cédric AMERIJCKXBELH-163090m20:066'30"20:06(2)
260.2Gaël AMERIJCKXBELH-143040m26:408'46"46:46(1)
2.C.O. Liège (COLG 5)47:51+1:05
256.1Justin GILLETBELH-143120m26:358'31"26:35(5)
256.2Guillaume EYENBELH-163010m21:167'03"47:51(2)
3.Omega (OMEGA 15)47:59+1:13
257.1Jonas JANSENBELH-143090m26:388'37"26:38(6)
257.2Liam THIELSBELH-143040m21:217'01"47:59(3)
4.Altaïr C.O. (ALTAIR 1)49:39+2:53
250.1Ansis POIKANSLATH-163040m18:346'06"18:34(1)
250.2Mikus POIKANSLATH-163090m31:0510'03"49:39(4)
5.Omega (OMEGA 16)56:20+9:34
258.1Tibo GILLETBELH-163040m27:379'05"27:37(7)
258.2Lennard GHEYSELSBELH-163090m28:439'17"56:20(5)
6.ASUB (ASUB 15)56:36+9:50
263.1Jonas FONAGER ULSOEDENH-143010m25:588'37"25:58(4)
263.2Karoline FONAGER ULSOEDEND-143120m30:389'49"56:36(6)
7.K.O.L. (KOL 6)57:34+10:48
253.1Lasse TAILLIEUBELH-143060m25:428'23"25:42(3)
253.2Robbe VOORHOFBELH-143070m31:5210'22"57:34(7)
8.Hermathenae (HERMA 3)01:04:18+17:32
251.1Antoine VANSPAUWENBELH-143040m32:3310'42"32:33(10)
251.2Simon VANSPAUWENBELH-163090m31:4510'16"1:04:18(8)
9.ASUB (ASUB 14)01:08:46+22:00
262.1Nathan HAVELFRAH-163070m31:2610'14"31:26(8)
262.2Antoine CARNOTFRAH-163060m37:2012'12"1:08:46(9)
10.Omega (OMEGA 17)01:09:35+22:49
259.1Manu KINTBELH-163040m31:3310'22"31:33(9)
259.2Willem BAKELANTSBELH-143090m38:0212'18"1:09:35(10)
11.Hermathenae (HERMA 4)01:13:40+26:54
252.1Julien MATTARTBELH-163090m41:3313'26"41:33(11)
252.2Antoine MATTARTBELH-143040m32:0710'33"1:13:40(11)
12.ASUB (ASUB 13)01:42:12+55:26
261.1Louis SAUQUETFRAH-143060m1:12:4923'47"1:12:49(12)
261.2Jérémie AUXENFANSFRAH-163070m29:239'34"1:42:12(12)
--Hainaut O.C. (HOC 3)39:28-7:18
254.1Simon ARNOBELH-163070m18:326'02"
254.2Michal KRZYSZTYNSKIPOLH-163060m20:566'50"
Top

H. Junioren - Juniors  (8)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.K.O.L. (KOL 8)01:27:51
352.1Jens VAN LOMMELBELH-185120m43:198'27"43:19(5)
352.2Martijn HUSBELH-205010m44:328'53"1:27:51(1)
2.hamok (HAMOK 15)01:28:54+1:03
358.1Piet DEFERMEBELH-165050m45:369'01"45:36(6)
358.2Miel DEFERMEBELH-185080m43:188'31"1:28:54(2)
3.hamok (HAMOK 1)01:29:47+1:56
353.1Klaas MELLEBEEKBELH-185100m41:418'10"41:41(3)
353.2Victor MELLEBEEKBELH-205030m48:069'33"1:29:47(3)
4.Hainaut O.C. (HOC 2)01:36:10+8:19
354.1Tom DRYGALSKIBELH-205030m38:517'43"38:51(2)
354.2Aurélien VAN AERSCHOTBELH-165100m57:1911'14"1:36:10(4)
5.Omega (OMEGA 18)01:36:22+8:31
356.1Wout KEUPPENSBELH-184980m38:317'44"38:31(1)
356.2Vincent VERSTREPENBELH-185160m57:5111'12"1:36:22(5)
6.Altaïr C.O. (ALTAIR 2)01:46:53+19:02
350.1Grégoire VANDEGHINSTEBELH-185180m49:089'29"49:08(7)
350.2Liévin CREFCOEURBELH-184950m57:4511'40"1:46:53(6)
7.ASUB (ASUB 16)02:05:51+38:00
357.1Thibaut COLSONBELH-205080m43:138'30"43:13(4)
357.2Gaëlle DEFRAIGNEBELD-205050m1:22:3816'21"2:05:51(7)
8.K.O.L. (KOL 7)02:24:53+57:02
351.1Warre DE CUYPERBELH-205010m1:15:2415'02"1:15:24(8)
351.2Dries VAN LOMMELBELH-165120m1:09:2913'34"2:24:53(8)
Top

H. Open  (14)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.TROL (TROL 9)01:56:17
8.1Desmond FRANSSEN DOMABELH216650m39:455'58"39:45(4)
8.2Benjamin ANCIAUXBELH216750m40:536'03"1:20:38(2)
8.3Yannick MICHIELSBELH216900m35:395'10"1:56:17(1)
2.TROL (TROL 11)02:04:00+7:43
10.1Marc SERRALLONGA ARQUESESPH216690m39:445'56"39:44(3)
10.2Ken PEETERSBELH216840m40:365'56"1:20:20(1)
10.3Michael VAN BAELENBELH216770m43:406'27"2:04:00(2)
3.Omega (OMEGA 19)02:04:07+7:50
11.1Evert LEEUWSBELH216770m39:435'51"39:43(2)
11.2Wouter LEEUWSBELH216690m44:006'34"1:23:43(3)
11.3Joost TALLOENBELH216840m40:245'54"2:04:07(3)
4.hamok (HAMOK 2)02:06:52+10:35
6.1Dries VAN DER KLEIJBELH356790m45:186'40"45:18(6)
6.2Thomas VAN DER KLEIJBELH216700m40:526'05"1:26:10(5)
6.3Jeroen HOEKXBELH216820m40:425'58"2:06:52(4)
5.K.O.L. (KOL 9)02:10:35+14:18
3.1Filiep DEBAEREBELH356770m50:127'24"50:12(7)
3.2Pieter HENDRICKXBELH356900m41:496'03"1:32:01(6)
3.3Tomas HENDRICKXBELH356630m38:345'49"2:10:35(5)
6.C.O. Liège (COLG 7)02:19:11+22:54
7.1Tristan BLOEMENBELH216900m39:425'45"39:42(1)
7.2Clément DEMEUSEBELH216650m45:216'49"1:25:03(4)
7.3Ruben JAMSINBELH-186750m54:088'01"2:19:11(6)
7.ASUB (ASUB 17)02:30:52+34:35
13.1Gilles DELMEEBELH216820m54:548'02"54:54(10)
13.2François CLAPUYTBELH216710m47:147'02"1:42:08(9)
13.3Bruno PARMENTIERBELH216780m48:447'11"2:30:52(7)
8.O.L.V. Eifel (OLVE 1)02:31:36+35:19
1.1Jérémy BREDOBELH-206900m50:167'17"50:16(8)
1.2Thomas BREDOBELH216630m51:397'47"1:41:55(8)
1.3Corentin TONNEAUBELH216770m49:417'20"2:31:36(8)
9.TROL (TROL 10)02:41:16+44:59
9.1Winston FRANSSENBELH216770m45:006'38"45:00(5)
9.2Simon KREKELSBELH-186900m54:517'56"1:39:51(7)
9.3Adriaan PELCKMANSBELH216630m1:01:259'15"2:41:16(9)
10.K.O.L. (KOL 10)02:43:33+47:16
4.1Wannes HENDRICKXBELH356820m50:547'27"50:54(9)
4.2Siegfried BAKELANTSBELH356790m52:537'47"1:43:47(10)
4.3Sandro GRASSOBELH356700m59:468'55"2:43:33(10)
11.K.O.L. (KOL 11)03:13:47+1:17:30
5.1Wim BRIESBELH356700m1:20:1511'58"1:20:15(12)
5.2Bert MARIENBELH216820m54:317'59"2:14:46(11)
5.3Serge BAERTBELH506790m59:018'41"3:13:47(11)
12.N.S.V. Amel (NSVA 1)03:46:04+1:49:47
2.1Freddy SCHWALLBELH356630m1:22:3712'27"1:22:37(13)
2.2Stephan HANSBELH216770m1:07:279'57"2:30:04(13)
2.3Alain HEUKEMESBELH456900m1:16:0011'00"3:46:04(12)
13.Omega (OMEGA 20)03:47:42+1:51:25
12.1Wouter TALLOENBELH356820m1:11:3310'29"1:11:33(11)
12.2Tim HILLENBELH356700m1:17:5511'37"2:29:28(12)
12.3Kris VAN GELDERBELH456790m1:18:1411'31"3:47:42(13)
ASUB (ASUB 18)NCL
14.1François VAN DER OUDERAABELH216730mNCL
14.2Thomas GILLETBELH216780m46:556'55"
14.3Julien GILLETBELH216800m43:376'24"
Top

H. Masters A  (15)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.Omega (OMEGA 21)01:46:06
460.1Olivier DE SMULBELH454960m36:397'23"36:39(3)
460.2Roel VAN DE MOORTELBELH404880m36:497'32"1:13:28(2)
460.3Jan OEYENBELH405180m32:386'17"1:46:06(1)
2.hamok (HAMOK 3)01:51:14+5:08
456.1Gunther DEFERMEBELH454900m32:006'31"32:00(1)
456.2Ronny TIMMERSBELH405080m40:187'55"1:12:18(1)
456.3Stefaan SCHUTJESBELH405040m38:567'43"1:51:14(2)
3.N.S.V. Amel (NSVA 2)01:56:46+10:40
451.1Guido LENGESBELH405110m40:477'58"40:47(5)
451.2Robert THEISSBELH504990m33:556'47"1:14:42(4)
451.3Thorsten LANGERBELH454930m42:048'31"1:56:46(3)
4.C.O. Liège (COLG 8)01:59:30+13:24
457.1Alain MAZYBELH405150m33:366'31"33:36(2)
457.2Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELH454950m40:528'15"1:14:28(3)
457.3Stephan VISBELH454930m45:029'08"1:59:30(4)
5.C.O. Pégase (PEGASE 1)02:15:36+29:30
450.1Jean-Philippe LOVENSBELH504840m38:538'02"38:53(4)
450.2Patrick MOSSOUXBELH554950m59:3012'01"1:38:23(7)
450.3Nicolas SILLIENBELH405250m37:137'05"2:15:36(5)
6.TROL (TROL 12)02:18:56+32:50
459.1Wim VERVOORTBELH454950m43:528'51"43:52(10)
459.2Yves DE MITSBELH454950m55:3311'13"1:39:25(8)
459.3Ralph KURTGERH405130m39:317'42"2:18:56(6)
7.ASUB (ASUB 19)02:21:07+35:01
462.1Christophe AMERIJCKX DOMABELH455030m47:129'23"47:12(11)
462.2Gerald SOUWEINEBELH404900m41:198'25"1:28:31(5)
462.3Julien KERVEDAOUFRAH405100m52:3610'18"2:21:07(7)
8.Altaïr C.O. (ALTAIR 3)02:28:32+42:26
464.1Philippe CREFCOEURBELH505040m43:078'33"43:07(9)
464.2Aivis POIKANSLATH454910m49:2010'02"1:32:27(6)
464.3Ruta POIKANELATD405080m56:0511'02"2:28:32(8)
9.Omega (OMEGA 22)02:34:15+48:09
461.1Stefan THIELSBELH455020m42:008'21"42:00(7)
461.2Wouter VAN MUYSENBELH405180m57:4011'07"1:39:40(10)
461.3Bart WILLEMSBELH454830m54:3511'18"2:34:15(9)
10.K.O.L. (KOL 12)02:37:30+51:24
455.1Geert VOORHOFBELH454950m41:038'17"41:03(6)
455.2Frank AERDENBELH455040m58:2811'36"1:39:31(9)
455.3Jan VAN LOMMELBELH455030m57:5911'31"2:37:30(10)
11.C.O. Liège (COLG 9)02:49:38+1:03:32
458.1Marc JAMSINBELH454970m1:00:1612'07"1:00:16(12)
458.2Frédéric PASCONBELH405100m1:01:2312'02"2:01:39(12)
458.3Frédéric DHONDTBELH404960m47:599'40"2:49:38(11)
12.Hermathenae (HERMA 6)03:06:24+1:20:18
453.1Michaël BROUWIERBELH404950m1:08:5313'54"1:08:53(13)
453.2Stephane WILLEMSENSBELH404910m48:299'52"1:57:22(11)
453.3Jean-François BRÉVERBELH405160m1:09:0213'22"3:06:24(12)
13.Hermathenae (HERMA 7)03:23:05+1:36:59
454.1Jean-Luc DUBOISBELH555120m1:09:0613'29"1:09:06(14)
454.2David GILLETBELH405090m1:04:4612'43"2:13:52(13)
454.3Daniel WILLEMSENSBELH604970m1:09:1313'55"3:23:05(13)
--ASUB (ASUB 20)03:05:12+1:19:06
463.1Philippe DELHEZBELH454900m47:419'43"
463.2Joël DRYGALSKIBELH505180m1:02:4112'06"
463.3Vincent VERMAUTBELH454950m1:14:5015'07"
Hermathenae (HERMA 5)NCL
452.1Eric MATTARTBELH405020m42:448'30"42:44(8)
452.2Jean-Manuel VERPOORTENBELH505090mDSQ
452.3Frank VANSPAUWENBELH454920m46:569'32"
Top

H. Masters B  (14)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.TROL (TROL 13)01:28:08
559.1Marc MEEUWSSENBELH504090m31:347'43"31:34(6)
559.2Dirk GOOSSENSBELH504010m27:206'48"58:54(1)
559.3Wiet LAENENBELH554040m29:147'14"1:28:08(1)
2.hamok (HAMOK 4)01:38:11+10:03
554.1Eric VANDEBROEKBELH503940m29:417'32"29:41(2)
554.2Bart MELLEBEEKBELH504140m37:319'03"1:07:12(2)
554.3Dirk DEIJGERSBELH504050m30:597'39"1:38:11(2)
3.hamok (HAMOK 5)01:41:24+13:16
555.1Wim HOEKXBELH554130m35:348'36"35:34(8)
555.2Koen MEYNENBELH504010m34:588'43"1:10:32(4)
555.3Luc MELISBELH554000m30:527'43"1:41:24(3)
4.TROL (TROL 14)01:43:32+15:24
560.1Karl VERVOORTBELH503960m29:307'26"29:30(1)
560.2Erik VAN DYCKBELH504120m40:039'43"1:09:33(3)
560.3Peter DEWULFBELH554050m33:598'23"1:43:32(4)
5.K.O.L. (KOL 13)01:44:55+16:47
553.1Marc VAN DE MAELEBELH554010m31:277'50"31:27(4)
553.2Etienne DE WITBELH554020m39:309'49"1:10:57(5)
553.3Adrie VAN OPSTALNEDH604100m33:588'17"1:44:55(5)
6.Omega (OMEGA 23)01:47:04+18:56
562.1Rudi AERTSBELH504020m40:4510'08"40:45(12)
562.2Patrick WALLAERTBELH554040m34:558'38"1:15:40(7)
562.3Bart VAN DE MOORTELBELH554070m31:247'42"1:47:04(6)
7.O.L.G. St. Vith ARDOC (ARDOC 2)01:50:19+22:11
552.1Hubert BASTINBELH654000m35:208'49"35:20(7)
552.2Werner HOFFMANNBELH554120m40:559'55"1:16:15(8)
552.3Dirk HARTMANNGERH504020m34:048'28"1:50:19(7)
8.ASUB (ASUB 21)01:54:52+26:44
563.1Jean-Noël DEBEHOGNEBELH554110m37:439'10"37:43(9)
563.2Philippe TAELEMANSBELH503940m41:4610'36"1:19:29(10)
563.3Milan BELESSVKH554080m35:238'40"1:54:52(8)
9.ASUB (ASUB 22)01:56:34+28:26
564.1Christian GILLETBELH504000m31:317'52"31:31(5)
564.2Benoît DEFRAIGNEBELH504150m41:5710'06"1:13:28(6)
564.3Marc VANDEMEULEBROEKBELH553990m43:0610'48"1:56:34(9)
10.N.S.V. Amel (NSVA 3)02:09:09+41:01
551.1Alain GENTENBELH504160m30:287'19"30:28(3)
551.2Roland DELVEAUXBELH553970m46:3611'44"1:17:04(9)
551.3Johan VANNESTEBELH504010m52:0512'59"2:09:09(10)
11.TROL (TROL 15)02:12:32+44:24
561.1William NICQUEBELH554090m39:469'43"39:46(10)
561.2Julien VAN BOSCHBELH554020m50:3412'34"1:30:20(11)
561.3Herman JANSSENBELH554040m42:1210'26"2:12:32(11)
12.Hainaut O.C. (HOC 5)02:38:00+1:09:52
557.1Jean-Claude PASQUASYBELH604140m40:119'42"40:11(11)
557.2Bernard DUBOISBELH603990m54:3713'41"1:34:48(12)
557.3Jean-Pol BRISEBOISBELH504010m1:03:1215'45"2:38:00(12)
C.O. Liège (COLG 10)NCL
558.1Luc CLOOSTERMANSBELH554010mNCL
558.2Alain WATHELETBELH504070m48:5512'01"
558.3Pierre MARCHALBELH554060m30:137'26"
hamok (HAMOK 6)NCL
556.1Pascal MYLLEBELH404030mNCL
556.2Ellen HOUBENBELD214040m45:2111'13"
556.3Patrick BLEYENBELH504070m44:0010'48"
Top

H. Masters C  (12)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.K.O.L. (KOL 14)01:51:57
652.1Jos GILOTBELH603720m36:139'44"36:13(5)
652.2Luc HEUNINCKXBELH603740m46:0612'19"1:22:19(5)
652.3Roger HENDRICKXBELH603630m29:388'09"1:51:57(1)
2.C.O. Liège (COLG 11)01:58:07+6:10
657.1Servais HICKBELH603670m35:279'39"35:27(3)
657.2Bruno VANDERMEULENBELH603800m43:0911'21"1:18:36(3)
657.3Jean-Claude DUPONTBELH653630m39:3110'53"1:58:07(2)
3.TROL (TROL 17)02:02:40+10:43
659.1Georges VONCKBELH653720m36:129'43"36:12(4)
659.2Frans WENSBELH653630m39:5010'58"1:16:02(1)
659.3Giel PARDOELNEDH603740m46:3812'28"2:02:40(3)
4.K.O.L. (KOL 16)02:04:44+12:47
654.1Roger BOCKXBELH603740m48:4713'02"48:47(8)
654.2Rudy CANTREBELH653630m34:349'31"1:23:21(7)
654.3Alfred SIMKENSBELH603720m41:2311'07"2:04:44(4)
5.hamok (HAMOK 7)02:10:08+18:11
656.1Andre AERTSBELH603640m32:318'55"32:31(2)
656.2Dominique SCHUTJESBELH653660m48:0513'08"1:20:36(4)
656.3Jean OOMSBELH753800m49:3213'02"2:10:08(5)
6.K.O.L. (KOL 15)02:16:17+24:20
653.1Georges TIMMERMANSBELH653630m48:5213'27"48:52(9)
653.2Ferdinand GEBOERSBELH603720m40:1310'48"1:29:05(8)
653.3Ivo TIMMERMANSBELH653740m47:1212'37"2:16:17(6)
7.O.L.V. Eifel (OLVE 2)02:20:26+28:29
650.1Klaus HELDBELH603690m32:208'45"32:20(1)
650.2Jean BREDOBELH653670m44:4212'10"1:17:02(2)
650.3Serge DERYBELH653730m1:03:2416'59"2:20:26(7)
8.ASUB (ASUB 23)02:23:11+31:14
661.1Pierre PARMENTIERBELH653660m40:1210'59"40:12(7)
661.2Francis KRIERBELH603660m42:1211'31"1:22:24(6)
661.3Georges DICKERBELH653780m1:00:4716'04"2:23:11(8)
9.Altaïr C.O. (ALTAIR 4)02:42:20+50:23
662.1Willy LAMONBELH653670m38:2510'28"38:25(6)
662.2Pierre SARLETBELH703780m1:06:1217'30"1:44:37(9)
662.3Etienne VANDEGHINSTEBELH603650m57:4315'48"2:42:20(9)
10.TROL (TROL 16)02:42:20+50:23
658.1Paul BOLSENSBELH603630m1:05:1517'58"1:05:15(10)
658.2Marc CEULEMANSBELH603740m45:4912'15"1:51:04(10)
658.3Eddie DE KERFNEDH603720m51:1613'46"2:42:20(10)
--K.O.L. (KOL 17)02:08:35+16:38
655.1Jackie VANDIJCKBELH603800m38:1810'04"
655.2Albert VAN CANEGHEMBELH553640m38:0410'27"
655.3Jos HOUBENBELH653660m52:1314'16"
--Omega (OMEGA 24)02:19:29+27:32
660.1Rogier VANAKENBELH653730m38:3310'20"
660.2Jan THEYSBELH553690m36:249'51"
660.3Luc TALLOENBELH653670m1:04:3217'35"
Top

H. Masters D  (10)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.hamok (HAMOK 9)01:05:20
752.1Vic VANDERSTRAETENBELH703120m32:2810'24"32:28(1)
752.2Jos THYSBELH703010m32:5210'55"1:05:20(1)
2.hamok (HAMOK 8)01:05:22+0:02
751.1Phil MELLEBEEKBELH753010m34:3511'29"34:35(2)
751.2Georges DEFERMEBELH703120m30:479'51"1:05:22(2)
3.K.O.L. (KOL 18)01:16:24+11:04
750.1Bert GEUDENSBELH703070m35:3311'34"35:33(3)
750.2Jos BYLEMANSBELH703060m40:5113'20"1:16:24(3)
4.O.L.G. St. Vith ARDOC (ARDOC 4)01:22:11+16:51
758.1Heribert HAACKGERH703070m46:4315'13"46:43(6)
758.2Heinrich EICHERBELH703060m35:2811'35"1:22:11(4)
5.ASUB (ASUB 24)01:32:35+27:15
756.1Jacques FLAMENTBELH703090m39:2912'46"39:29(4)
756.2Michel RYSENAERBELH703040m53:0617'28"1:32:35(5)
6.ASUB (ASUB 25)01:33:48+28:28
757.1Freddy HERMANBELH753060m49:1116'04"49:11(7)
757.2Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELH703070m44:3714'31"1:33:48(6)
Hermathenae (HERMA 9)NCL
759.1Bernard VAN DE VELDEBELH653010mNCL
759.2Stephane DMYTERKOBELH703120m47:5715'22"
TROL (TROL 18)NCL
753.1Mike IN T GROENNEDH703090mNCL
753.2Oswald VAN BOCKSTALBELH703040m1:04:5021'19"
Omega (OMEGA 25)NCL
754.1Michel OOMSBELH753040m39:4213'03"39:42(5)
754.2Frans VAN DE MOORTELBELH803090mNCL
Omega (OMEGA 26)NCL
755.1Jozef DEN TROOSTERBELH703040m1:08:2222'29"1:08:22(8)
755.2* VACANT *-3090mDNS
Top

H. Masters E  (1)

 length [H:]M:Smin/kmΣ [H:]M:S
1.hamok (HAMOK 10)01:35:21
850.1Jozef DUCHESNEBELH802090m51:3624'41"51:36(1)
850.2Bonaventur CLOOSTERMANSBELH802100m43:4520'50"1:35:21(1)
Top

Total

ASUB62
Omega58
K.O.L.49
TROL47
hamok38
C.O. Liège27
Hermathenae22
Hainaut O.C.13
N.S.V. Amel12
O.L.G. St. Vith ARDOC11
Altaïr C.O.10
O.L.V. Eifel6
C.O. Pégase5
Total: 360