Régional 9 circuits Harzée | ||
Last updated: 19.06.2016 16:23:10 | Contact/Remarks: stephan.goossens@hotmail,com |
D:Noir long 8300m 190m (7) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
2. | Vinciane MULPAS | BEL | D35 | ASUB | 1:30:48 | 10'56" | |||
4. | Sandrine DEFRAIGNE | BEL | D-18 | ASUB | 1:37:59 | 11'48" | |||
5. | Eleonore ROBINSON | BEL | D-20 | ASUB | 1:48:36 | 13'05" | |||
Top | |||||||||
D:Noir moyen 5600m 135m (16) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
7. | Laurence AUGHUET | BEL | D45 | ASUB | 1:10:41 | 12'37" | |||
10. | Catherine DICKBURT | BEL | D50 | ASUB | 1:15:07 | 13'24" | |||
13. | An DUYCK | BEL | D55 | ASUB | 1:21:40 | 14'34" | |||
15. | Bernadette GOVAERTS | BEL | D55 | ASUB | 1:36:54 | 17'18" | |||
Top | |||||||||
D:Noir court 3800m 105m (9) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Laurence DEFRAIGNE | BEL | D-14 | ASUB | 38:13 | 10'03" | |||
6. | Gaëlle DEFRAIGNE | BEL | D-20 | ASUB | 1:01:49 | 16'16" | |||
8. | Jenny BUELENS | BEL | D55 | ASUB | 1:26:19 | 22'42" | |||
Top | |||||||||
D:Rouge court 3600m 75m (7) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
3. | Corinne SERVAIS | BEL | D50 | ASUB | 1:05:58 | 18'19" | |||
Top | |||||||||
H:Noir très long 10900m 240m (16) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
3. | Christophe BERNARD | BEL | H35 | ASUB | 1:23:54 | 7'41" | |||
7. | Thomas GILLET | BEL | H21 | ASUB | 1:35:00 | 8'42" | |||
15. | Herman VAN MELLAERT | BEL | H55 | ASUB | 2:37:04 | 14'24" | |||
Top | |||||||||
H:Noir long 8300m 190m (23) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
12. | Jean-Noël DEBEHOGNE | BEL | H55 | ASUB | 1:34:22 | 11'22" | |||
13. | Christian GILLET | BEL | H50 | ASUB | 1:34:53 | 11'25" | |||
16. | Dominique STAS | BEL | H55 | ASUB | 1:48:38 | 13'05" | |||
17. | Benoît DEFRAIGNE | BEL | H50 | ASUB | 1:49:09 | 13'09" | |||
18. | Milan BELES | SVK | H55 | ASUB | 1:50:07 | 13'16" | |||
20. | Didier DARIMONT | BEL | H50 | ASUB | 1:51:58 | 13'29" | |||
Top | |||||||||
H:Noir moyen 5600m 135m (38) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
5. | Philippe TAELEMANS | BEL | H50 | ASUB | 54:48 | 9'47" | |||
18. | Francis KRIER | BEL | H60 | ASUB | 1:07:54 | 12'07" | |||
19. | Jacques HOFMANS | BEL | H60 | ASUB | 1:08:01 | 12'08" | |||
21. | Richard ROBINSON | BEL | H45 | ASUB | 1:10:03 | 12'30" | |||
28. | Jan SLIVA | CZE | H40 | ASUB | 1:15:02 | 13'23" | |||
Top | |||||||||
H:Rouge Long 6400m 135m (17) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
3. | Gerald SOUWEINE | BEL | H40 | ASUB | 1:10:45 | 11'03" | |||
Top | |||||||||
H:Rouge court 3600m 75m (10) | |||||||||
[H:]M:S | min/km | ||||||||
1. | Laurent BERNARD | BEL | H21 | ASUB | 43:43 | 12'08" | |||
5. | Georges BARBIER | BEL | H65 | ASUB | 1:07:33 | 18'45" | |||
6. | Jean-Pierre VAN DER CRUYS | BEL | H70 | ASUB | 1:11:03 | 19'44" | |||
Top |