WebRes.helga-o.com
year country search runner
search club
DOMALink your DOMA (1032)
2019
EventDateSiteOrganizerParticipantsSplitsNotes
Régionale FRSO 5 couleurs08.12.2019BRUGELETTE MERVEGNIESC.O. Militaire Belge80Splitsbrowser
Individueel herfstwisselbeker08.12.2019HECHTELK.O.L.103Splitsbrowser
Herfstwisselbeker08.12.2019HECHTELK.O.L.122Splitsbrowser
Info
XXVII - CAMPEONATO GAÚCHO DE ORIENTAÇÃO - 4ª ETAPA08.12.2019OSÓRIO - RSOrienteer Clube de Orientação155Splitsbrowser
Troféu de Orientação - 23o Batalhão de Caçadores08.12.201923o Batlhão de CaçadoresFederação Cearense de Orientação101Splitsbrowser
Sprint de Nuit07.12.2019Fleurey sur Ouche2104BF Vallée Ouche OR55Splitsbrowser
PERCURSO SPRINT - PARQUE OSÓRIO07.12.2019OSORIO - RSOrienteer Clube de Orientação84Splitsbrowser
O serie ZILVERMEER07.12.2019MOLK.O.L.111Splitsbrowser
AOS 12 - Boekenbergpark05.12.2019AntwerpenTROL82Splitsbrowser
Info
Memorial Day04.12.2019Het Giels BosTROL72Splitsbrowser
Info
Sinterklaascross01.12.2019BeverloOmega250Splitsbrowser
Info
Régionale 5 circuits01.12.2019FlémalleC.O. Liège142Splitsbrowser
Info
EXTREME RUNNING01.12.2019Marechal - AlagoasEXTREM RUNNING257Splitsbrowser
CO de Noël01.12.2019REIMS5116GE ASO Sillery144Splitsbrowser
Info
IX Copa Nordeste de Orientação - MÉDIO01.12.2019Barra do Cunhaú - RNClube de Orientação Mandacaru Nordeste279Splitsbrowser
IX Copa Nordeste de Orientação - LONGO30.11.2019Barra do Cunhaú - RNClube de Orientação Mandacaru Nordeste281Splitsbrowser
Avond29.11.2019Galbergenhamok106Splitsbrowser
IX Copa Nordeste de Orientação - SPRINT29.11.2019Vila Flor - RNClube de Orientação Mandacaru Nordeste195Splitsbrowser
Info
Intercorps - Interkorpsen 201928.11.2019Marche-en-FamenneBn 1/3 L268Splitsbrowser
Info
TRIDENTE GV - CIRCUITO FRANCÊS28.11.2019FRANCÊS - ALCBMAL17Splitsbrowser
EPERNAY City Orientation24.11.2019EPERNAY5101GE ENS45Splitsbrowser
4ª Etapa Florientação - Virada Esportiva Santos Dumont24.11.2019Base Aérea de FlorianópolisBarriga Verde Clube de Orientação90Splitsbrowser
Wintercriterium / NMBS-kampioenschap - Kolisbos24.11.2019Pelthamok219Splitsbrowser
O'Run Viva For Life24.11.2019NivezéHermathenae138Splitsbrowser WinSplits Online
Info
IV Etapa do CIMOB 201924.11.2019Região dos Lagos, DFClube de Orientação Tiradentes77Splitsbrowser
Gentbrugse Meersen23.11.2019GentTROL GOS58Splitsbrowser
Militair Regelmatigheidscriterium21.11.2019ZONHOVENSt / EM Prov LIMBURG286Splitsbrowser
Brussels Orienteering Challenge #417.11.2019La HulpeAltaïr C.O.263Splitsbrowser
Percurso 4 - CAMBOS 201917.11.2019Colégio Militar de SalvadorFederação Baiana de Orientação322Splitsbrowser
Info
Percurso 3 - CAMBOS 201916.11.2019UFBAFederação Baiana de Orientação353Splitsbrowser
Info
Regionale Aalter16.11.2019HooggoedTROL42Splitsbrowser
BOS #9: Heeserbergen16.11.2019Lommelhamok68Splitsbrowser
Percurso 2 - CAMBOS 201916.11.2019Senhor do BonfimFederação Baiana de Orientação325Splitsbrowser
Info
Percurso 1 - CAMBOS 201915.11.2019PelourinhoFederação Baiana de Orientação323Splitsbrowser
Info
Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark14.11.2019AntwerpenTROL75Splitsbrowser
Info
SVS kampioenschap13.11.2019Provinciaal domein Kessel-loOmega70Splitsbrowser
North Sea Trophy - Day 311.11.2019Koksijde - BadK.O.L.593Splitsbrowser WinSplits Online
Info
5º ETAPA SPEED TREKKING10.11.2019Campo de Santana - RNSPEED TREKKING145Splits
Info
North Sea Trophy - Day 210.11.2019Plaats Duinen - OostduinkerkeK.O.L.608Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Clinica de Orientação e Pista Treino - FAPOM09.11.2019FAPOMBarriga Verde Clube de Orientação33Splitsbrowser
Projeto Se Orienta DF 201909.11.2019PARQUE DAS SUCUPIRAS - SUDOESTMA Orienteering60Splitsbrowser
North Sea Trophy - Day 109.11.2019Koksijde - SchipsgatduinenK.O.L.570Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Copa Azimute Norte de Orientação08.11.2019CEFET-MGbCampus VarginhaClube de Orientação de Varginha62Splitsbrowser
Promotion Course d'orientation 201906.11.2019Rouffach24 UNSSALSACE UNSS151Splitsbrowser
Championnat UNSS-Alsace Orientation à VTT 201906.11.2019Rouffach24 UNSSALSACE UNSS116
Interclub (NC 7)03.11.2019Ginkel NoordArgus98Splitsbrowser
Brussels Orienteering Challenge #303.11.2019Forêt de Soignes à BoitsfortASUB272Splitsbrowser
Info
I Circuito de Orientação Sprint do Vale Europeu 2019 - 23 BI03.11.201923º BATALHÃO DE INFANTARIAClube de Orientação de Blumenau121Splitsbrowser
Criterium National des Equipes 201903.11.2019CHEILLE3705CE COTS1642Splits WinSplits Online
I Circuito de Orientação Sprint do Vale Europeu 2019 - Parque Ramiro Ruediger02.11.2019Parque Ramiro RuedigerClube de Orientação de Blumenau102Splitsbrowser
Championnat de France de Sprint - Finale - WRE02.11.2019Bourgueil3705CE COTS386Splitsbrowser WinSplits Online
Info
I Circuito de Orientação Sprint do Vale Europeu 2019 - FURB02.11.2019FURBClube de Orientação de Blumenau106Splitsbrowser
Regional - e /Oml.02.11.2019BalenK.O.L.94Splitsbrowser
Sprint Open02.11.2019Avoine3705CE COTS1307Splitsbrowser
Championnat de France de Sprint - Qualification - WRE02.11.2019Avoine3705CE COTS414Splitsbrowser WinSplits Online
Zolder Orienteering Meeting01.11.2019Circuit ZolderKono214Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Régionale Moyenne Distance01.11.2019St Benoit la forêt3705CE COTS1636Splitsbrowser WinSplits Online
Régionale de nuit31.10.2019St Benoit la forêt3705CE COTS10
Info
Championnat de France de nuit31.10.2019St Benoit la forêt3705CE COTS1025Splitsbrowser WinSplits Online
Info
III ETAPA CAMGOR 201927.10.2019FAZENDA DO GEGÊClube de Orientação Entre Rios87Splitsbrowser
Troféu WS de MTB-O27.10.2019Complexo Turístico YparkClube de Orientação Fortaleza40Splitsbrowser
Info
4ª ETAPA DO XIII CPO27.10.2019CAJÁ - CALDAS BRANDÃOClube de Orientação do Extremo Leste139Splitsbrowser
MD Championnat des Landes 201926.10.2019Gourbera4012NA B.R.O.S179Splitsbrowser
Info
HOS7 Katharina24.10.2019HasseltOmega56Splitsbrowser
FAB x EB22.10.2019PalmaAla 417Splitsbrowser
OV Kampioenschap Midden20.10.2019De ElsakkerTROL163Splitsbrowser
IV Etapa do CODF - 201920.10.2019Planaltina - DFClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília125Splitsbrowser
Campeonato Sul Mineiro de Orientação- III Etapa20.10.2019FMOClube de Orientação de Varginha57Splitsbrowser
Brussels Orienteering Challenge #220.10.2019Forêt de Soignies - HoeilaertASUB205Splitsbrowser
Info
6a. Etapa do XV Campeonato Cearense de Orientação20.10.2019Cidade CauypeClube de Orientação Desporto e Lazer201Splitsbrowser
Info
TREKKING DE AVENTURA MITOLOGIA NÓRDICA20.10.2019Praia de Pipa - RNTRK171Splits
BOS #8: Balendijk19.10.2019Lommelhamok52Splitsbrowser
Openingsavondaflossing De Kluis18.10.2019Sint-Joris-WeertOmega58Splits
Openingsavondaflossing - Daginschrijving18.10.2019De KluisOmega10Splitsbrowser
XXVII - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 3ª ETAPA13.10.2019Cachoeira do Sul-RSFederação Gaúcha de Orientação112Splitsbrowser
City Race Maastricht13.10.2019MaastrichtKOVZ302Splitsbrowser
Octobre Rose Enfants13.10.2019La Villette7512IF RO'Paris17Splitsbrowser
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN13.10.2019Atalaia - AlagoasNO LIMITE RIDE TRAIL RUN230Splitsbrowser
WE O CHAMP LD13.10.2019Villers Marmery5116GE ASO Sillery259Splitsbrowser
TREINO NOVO CAMPECHE - FLORIANÓPOLIS12.10.2019NOVO CAMPECHE- MARICOTA HOSTELBarriga Verde Clube de Orientação27Splitsbrowser
Cachaça Rainha / 201912.10.2019Engenho GoiamundubaPoty Trekking19
Info
WE O CHAMP SPRINT12.10.2019VERZY5116GE ASO Sillery229Splitsbrowser
Week End O'CHAMPAGNE 2019 Championnat Grand-Est de nuit12.10.2019Ville en Selve5101GE ENS180Splitsbrowser
Pista de Orientação Dia das Crianças12.10.2019Círculo Militar de UruguaianaUniversidade Federal do Pampa55