WebRes.helga-o.com
year country search runner
search club
DOMALink your DOMA (525)
2018
EventDateSiteOrganizerParticipantsSplitsNotes
Régionale La Julienne22.04.2018La JulienneC.O. Liège202Splitsbrowser
Info
Percurso Médio22.04.2018Distrito de Santo AntãoClube de Orientação de Santa Maria360
Info
NC3 Zutphen22.04.2018ARGUS66Splitsbrowser
Rozebroeken22.04.2018GentTROL73Splitsbrowser
Course d'Orientation de l'APEN22.04.2018NivezéMAPICO55Splitsbrowser
Circuito de Trekking Quatro Estações - III Trekking de Outono22.04.2018Lagoa do Bonfim - RNTrekking Quatro Estações176Splits
Info
Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale21.04.2018Saint Leger en Yvelines7512IF RO'Paris2545Splitsbrowser
Info
Percurso Longo21.04.2018Distrito de Santo AntãoClube de Orientação de Santa Maria360Splitsbrowser
Sprint - I Etapa CamBOr 201820.04.2018Clube Recreativo DoresClube de Orientação de Santa Maria294Splitsbrowser
Info
MdBn 1C/1Gr19.04.2018LeopoldsburgMd Bn 1C/1Gr402Splitsbrowser
Info
Championnat Académie UNSS Alsace 201818.04.2018Labaroche24 UNSSALSACE UNSS183Splitsbrowser
Treinamento Equipe do Exército17.04.2018Colegio Militar de Santa MariaComissão de Desportos do Exército19Splitsbrowser
Treinamento da Equipe do Exército17.04.2018Boca do Monte - RSComissão de Desportos do Exército18Splitsbrowser
WOC Selection Sprint 115.04.2018LilleV.V.O.9Splitsbrowser
Sledderlo15.04.2018GenkOmega244Splitsbrowser
WOC Selection Sprint 215.04.2018LilleV.V.O.13Splitsbrowser
FRSO Middle15.04.2018St.Vith VolmersbergO.L.G. St. Vith ARDOC136Splitsbrowser
II Etapa Etapa do XXII Campeonato de Orientação do Distrito Federal – 201815.04.2018Pousada Retiro das PedrasClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília159Splitsbrowser
2ª Etapa do VIII CiPOr - MÉDIO15.04.2018Pq Natural José Mulato - ArezClube de Orientação Mandacaru Nordeste114Splitsbrowser
Campeonato Metropolitano de Orientação de Curitiba - 1ª Etapa15.04.2018Pousada São Luiz do PurunãClube de Orientação de Curitiba239Splitsbrowser
2ª Etapa do XIV CCO / XII TFO15.04.2018Engenhoca Parque - Aquiraz/CEClube de Orientação Fortaleza243Splitsbrowser
2ª Etapa do VIII CiPOr - Sprint14.04.2018Arês - RNClube de Orientação Mandacaru Nordeste44Splitsbrowser
Treinamento Equipe de Orientação - CDE14.04.2018Boca do Monte - RSComissão Desportiva do Exército19Splitsbrowser
Hermarathon14.04.2018ChinyHermathenae108Splitsbrowser
Treinamento Equipe de Orientação - CDE13.04.2018Boca do Monte - RSComissão Desportiva do Exército16Splitsbrowser
Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum12.04.2018AntwerpenTROL174Splitsbrowser
Info
JOGOS DESPORTIVOS 3ª DE - MEDIO12.04.2018BOCA DO MONTE1º RCC42Splitsbrowser
Olimpiadas CMB12.04.2018Colégio Militar de BrasíliaClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília58Splitsbrowser
JOGOS DESPORTIVOS 3ª DE - LONGO11.04.2018BOCA DO MONTE1º RCC47Splitsbrowser
Percuso DEC11.04.2018CMPComando Militar do Panalto25Splitsbrowser
Seletiva da Equipe de Orientação CDE10.04.2018Boca do Monte - Santa MariaComissão Desportiva do Exército17Splitsbrowser
Camp O Ardenne09.04.2018HerbeumontF.R.S.O.61Splitsbrowser
Info
Seletiva da Equipe de Orientação CDE09.04.2018Boca do Monte - Santa MariaComissão Desportiva do Exército19Splitsbrowser
Iniciação e Treino Ponta Grossa08.04.2018Chácara Santana - 3º RCCFederação Paranaense de Orientação32Splitsbrowser
XXVI - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 1ª ETAPA08.04.2018ENCRUZILHADA DO SULClube de Orientação de Santa Cruz155Splitsbrowser
Championnat d'Occitanie LD Pédestre08.04.2018Cabrerets - Monclar4601OC FiNO46172Splitsbrowser
Info
NSK Campus Wageningen08.04.2018Campus WageningenARGUS69Splitsbrowser
Camp O Ardenne08.04.2018RossartF.R.S.O.136Splitsbrowser
Info
Championnat de Ligue Longue Distance08.04.2018Forêt de Montceaux-lès-Meaux7720IF TOM MEAUX300Splitsbrowser
II Etapa CaCO08.04.2018CamaçariCLUBE DE ORIENTAÇÃO DE CAMAÇARI52Splitsbrowser
Circuito Rota de Orientação - Trofeu Villagran Cabrita - Médio08.04.2018Lucena - PBRota Alternativa62Splitsbrowser
Chpt d'Occitanie VTT'O07.04.2018Cabrerets4601OC FiNO4664Splitsbrowser
Départementale MD07.04.2018Cabrerets4601OC FiNO4680Splitsbrowser
Info
MISE EN JAMBES Echirolles 7 avril 201807.04.2018Echirolles3800AR CDCO 3852Splitsbrowser
Camp O Ardenne07.04.2018StraimontF.R.S.O.114Splitsbrowser
Circuito Rota de Orientação - Trofeu Villagran Cabrita - Longo07.04.2018Lucena - PBRota Alternativa64Splitsbrowser
Percurso Longo SAG06.04.2018Comissão Desportiva do Exército14Splitsbrowser
Treinamento Ibicui Leste05.04.2018Snata Maria - RSComissão Desportiva do Exército10Splitsbrowser
Treinamento Fepagro04.04.2018Santa Maria RSComissão Desportiva do Exército12Splitsbrowser
Treinamento Balneário Ibicuí03.04.2018Balneário Ibicui - Santa MariaComissão Desportiva do Exército24
Paascross02.04.2018Baeckelandthamok263Splitsbrowser
PROJETO SE ORIENTA DF 201831.03.2018Ermida Dom BoscoPROJETO SE ORIENTA DF138Splitsbrowser
Challenge Autmans 201829.03.2018EUPEN SchönefeldIRMEP - KMILO267Splits
Info
Sélection MIL IDF28.03.2018Etoile de Beaumont7512IF RO'Paris69Splitsbrowser
CLMD AURA25.03.2018Pallud (73)7309AR COCS362Splitsbrowser
Championnat Ligue Grand Est Longue Distance25.03.2018Kaysersberg (68)6804GE COColmar300Splitsbrowser
Info
Nationale ABSO25.03.2018Esneux-SudHermathenae392Splitsbrowser
Info
Etapa Cangaço - 1ª Etapa do Circuito Nordeste25.03.2018Bom Jesus - RNTrekking de Aventura165
Info
Etapa Cangaço - 1ª Etapa do Circuito Nordeste25.03.2018Bom Jesus - RNTrekking de Aventura56Splits
Info
Régionale Sprint nocturne Esneux24.03.2018Domaine du Rond ChêneHermathenae40Splitsbrowser
Régionale Grand Est Sprint Kaysersberg (68)24.03.2018Kaysersberg (68)6804GE COColmar103Splitsbrowser
Info
Régionale 5 Couleurs24.03.2018NordHermathenae142Splitsbrowser
TTT maart 201824.03.2018GentTROL25
JOGOS DESPORTIVOS DA 3ª BDA C MEC - 2º DIA23.03.2018BAGE - RSESQD CMDO / 3ª BDA47Splitsbrowser
Wisselbeker Kamp van Beverlo22.03.2018LEOPOLDSBURGKamp BEVERLO376Splitsbrowser
Info
JOGOS DESPORTIVOS DA 3ª BDA C MEC22.03.2018BAGE - RSESQD CMDO / 3ª BDA47Splitsbrowser
Regionaler OL18.03.2018HahnenbergO.L.V. Eifel75Splitsbrowser
Info
Regionale Be-Mine18.03.2018Beringen MijnK.O.L.183Splitsbrowser
I Etapa do XXII Campeonato de Orientação do DF - 201818.03.2018Clube de Orientação Tiradentes186Splitsbrowser
1.a Etapa do Campeonato Baiano de Orientação - Cambo- 201818.03.2018Coração de MariaACAAT - Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana235Splitsbrowser
XII CAMPEONATO PARAIBANO DE ORIENTAÇÃO - 2ª ETAPA18.03.2018Areia - PBBORBOREMA AZIMUTE178Splitsbrowser
BM Nacht17.03.2018HahnenbergO.L.V. Eifel89Splitsbrowser
Info
I Etapa CMOrSM 201817.03.2018Boca do MonteClube de Orientação de Santa Maria111Splitsbrowser
2ª Copa Sul - Percurso Longo11.03.2018Vacaria - RSRumo Verde Clube de Orientação172Splitsbrowser
PROJETO SE ORIENTA DF11.03.2018SQN 102/103-Asa Norte BrasíliaPROJETO SE ORIENTA DF101Splitsbrowser
1a. Etapa do XIV Campeonato Cearense de Orientação / V Circuito de Orientação Lagoa do Jirau11.03.2018Guanacés - Cascavel - CEGrupo Orientistas Lagoa do Jirau200Splitsbrowser
2ª Copa Sul - Percurso Sprint10.03.2018Parque de RodeiosRumo Verde Clube de Orientação149Splitsbrowser
2ª Copa Sul - Percurso Médio10.03.2018Vacaria -RSRumo Verde Clube de Orientação177Splitsbrowser
Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel08.03.2018AntwerpenTROL82Splitsbrowser
Info
Régularité militaire regelmatigheid08.03.2018SpaCC R&A335Splitsbrowser
Treinamento da Equipe do Exército07.03.2018São Frascisco de PaulaComissão de Desportos do Exército20Splitsbrowser
Seletiva Equipe do Exército06.03.2018Serra GaúchaComissão de Desportos do Exército19Splitsbrowser
Seletiva Equipe do Exército05.03.2018Serra GaúchaComissão de Desportos do Exército19
Kemmerbos - Kempische crosscompetitie04.03.2018OirschotKOVZ38Splits
Nationale LD Challenge Oosterlynck04.03.2018Lac des Vieilles ForgesC.O. Liège341Splitsbrowser
Info
1ª Etapa CiLOFoz03.03.2018GRESFIClube de Orientação Cataratas do Iguaçu37Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO03.03.2018Santa Cruz do Sul - RSComissão de Desportos do Exército19
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO02.03.2018Santa Cruz do Sul - RSComissão de Desportos do Exército21Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO02.03.2018Santa Cruz do Sul - RSComissão de Desportos do Exército20Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO01.03.2018Santa Cruz do Sul - RSComissão de Desportos do Exército21Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO01.03.2018Santa Cruz do Sul - RSComissão de Desportos do Exército21Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO28.02.2018Santa Cruz do Sul - RSComissão de Desportos do Exército21Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO27.02.2018Santa Cruz do Sul - RSComissão de Desportos do Exército21Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO26.02.2018Santa Cruz do Sul - RSComissão de Desportos do Exército22Splitsbrowser
XI - CAMPEONATO MUNICIPAL ORIENTAÇÃO - PROVA325.02.2018UNISCClube de Orientação de Santa Cruz30Splitsbrowser
BK Middle - Hooggoed25.02.2018AalterTROL318Splitsbrowser
Info
1ª ETAPA CAMPOR25.02.2018VILLAS DO ATLÂNTICOCarcará Expedições e Aventuras103Splitsbrowser
CamGOr 2018-Caldas Novas-GO25.02.2018Fazendas Buriti e BabaçúFederação de Orientação de Goiás106Splitsbrowser
PERCURSO TREINO UNB25.02.2018Praça Chico Mendes - UNB - BRAIndiv.86Splitsbrowser
Info
I ETAPA DO II CIRCUITO FRUT BRAS DE ORIENTAÇÃO25.02.2018O BOTECÃO DO ALEMÃOClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas173Splitsbrowser
Info
XI - CAMPEONATO MUNICIPAL24.02.2018PARQUE OKTOBERClube de Orientação de Santa Cruz33Splitsbrowser
XI - CAMPEONATO MUNICIPAL24.02.2018PARQUE DA GRUTAClube de Orientação de Santa Cruz39Splitsbrowser
Vagevuurbos24.02.2018BeernemTROL71
Avondoriëntatie Sanicol23.02.2018LeopoldsburgOmega64Splitsbrowser
Percurso 1 RCG23.02.20181º RCGComando Militar do Planalto64Splitsbrowser