CAMBOR 2013 - I Etapa
BRASILIA - DF 21.4.2013
Federação de Orientação do Distrito Federal
Contact/Remarks:
carlosalbertodearaujo68@gmail.com
Last updated: 20.04.2013 21:05:52
Classes
ALL
Clubs
»«
ADAAN
CASUSA
COAN
COC
COCI
COD
CODAC
COESPA
COFERD
COGA
COP
COREL
CORM
CORSA
COS
COSAM
COSC
COSM
COUFRJ
COVAR
ELITE CO
KAAPORA CO
NATURA CO
NAVEGAR
Clubs
«»
A
C
E
K
N
O
Total
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
(2)
6495
Bruno Casas do Nascimento
BRA
#1009141#
09:03:00
H21E
5596
Gustavo Amaral
BRA
#1397703#
10:21:00
H21E
Top
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
(7)
5727
Antonio Cláudio Lins Souza
BRA
#1008906#
09:18:00
H21E
4786
Douglas Nascimento da Silva
BRA
#1395321#
09:42:00
H21E
5689
Fábio Kuczkoski
BRA
#1008994#
11:03:00
H21E
3405
Robson Figueira Rengifo
BRA
#1008913#
11:12:00
H21E
1264
Ronaldo André Castelo Dos Santos de Almeida
BRA
#1394690#
11:06:00
H21E
5729
Sidnaldo Farias Sousa
BRA
#1395334#
09:00:00
H21E
4984
Thiago Diego de Sousa Honório
BRA
#1008668#
09:30:00
H21E
Top
Casa dos Sub-Tenentes e Sargentos de Santo Ângelo
(1)
1868
Gilson Schropfer
BRA
#1008656#
10:30:00
H21E
Top
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
(2)
3088
Douglas Teodoro Marques
BRA
#1008843#
09:09:00
H21E
2001
Valker Araújo Dos Santos
BRA
#1008861#
09:45:00
H21E
Top
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
(1)
282
Roberto Cavalcanti Ferreira
BRA
#1008812#
09:33:00
H21E
Top
Clube de Orientação da Aman
(1)
919
Thiago Costa Mendes
BRA
#1395337#
09:48:00
H21E
Top
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
(1)
3263
Ueverson Dionísio da Silva
BRA
#1008950#
10:15:00
H21E
Top
Clube de Orientação de Curitiba
(1)
5265
Ricardo Tourinho Beraldi
BRA
#1008793#
09:21:00
H21E
Top
Clube de Orientação de Dourados
(2)
1981
Jean Carlos Ramos de Oliveira
BRA
#1008699#
10:33:00
H21E
3641
Jean Carlos Schröder
BRA
#1008661#
10:03:00
H21E
Top
Clube de Orientação de Ponta Grossa
(1)
3180
Yuri Henriques Gurgel
BRA
#1009016#
09:06:00
H21E
Top
Clube de Orientação de Santa Cruz
(1)
281
Renato Cavalcanti Ferreira
BRA
#1393930#
10:42:00
H21E
Top
Clube de Orientação de Santa Maria
(2)
481
Cézar Augusto Fioravanti Dos Santos
BRA
#1008601#
10:39:00
H21E
2656
Juliano Pereira Pasturiza
BRA
#1008623#
11:09:00
H21E
Top
Clube de Orientação de Santiago
(2)
4365
Ironir Alberto Ev
BRA
#1008978#
10:54:00
H21E
1860
Vanderlei José Bortoli
BRA
#1008855#
10:45:00
H21E
Top
Clube de Orientação de Varginha
(1)
108
Odacir Fernandes
BRA
#1603797#
10:24:00
H21E
Top
Clube de Orientação Gralha Azul
(4)
528
Alexandre Pereira Pinto
BRA
#1008934#
10:18:00
H21E
536
Claudio Luiz Tokarski
BRA
#1397726#
10:09:00
H21E
3184
Guilherme Ressel Flores
BRA
#1008901#
09:12:00
H21E
1873
Juscelino Alencar Karnikowski
BRA
#1567567#
10:51:00
H21E
Top
Clube de Orientação Retirada da Laguna
(1)
2801
Adair José Camargo da Silva
BRA
#1009040#
09:57:00
H21E
Top
Clube de Orientação Riomafrense
(1)
8388
Adriano Jose Marciniak
BRA
#1008788#
10:27:00
H21E
Top
Clube de Orientação San Martin
(4)
794
Égon Erlei Zôrzo
BRA
#1009091#
11:00:00
H21E
56
Gilmar Steffler
BRA
#1008700#
10:36:00
H21E
6375
Jair Peres
BRA
#1394523#
09:36:00
H21E
1414
Leandro Pereira Pasturiza
BRA
#1008979#
11:15:00
H21E
Top
Clube de Orientação Sentinela do Araguaia
(1)
10092
Thiago Pereira Gonçalves
BRA
#1009048#
10:00:00
H21E
Top
COFERD
(1)
5045
Rodrigo Sandoval de Faria
BRA
#1008931#
09:24:00
H21E
Top
ELITE CO
(1)
7287
Joacy Dantas de Araujo
BRA
#1395460#
10:12:00
H21E
Top
Kaapora Clube de Orientação
(2)
3370
Isaac Teixeira de Miranda
BRA
#1009175#
09:39:00
H21E
1752
Silvio Alexandre Abreu da Silva
BRA
#1009176#
09:15:00
H21E
Top
Natura Clube de Orientação
(4)
1315
Cleber Baratto Vidal
BRA
#1603796#
10:48:00
H21E
3182
Fabio Inácio da Cruz Weis
BRA
#1003473#
10:57:00
H21E
1533
Roberto Cezar Pereira da Silva
BRA
#1009009#
09:51:00
H21E
3663
Roberto Lavarda Possa
BRA
#1008627#
10:06:00
H21E
Top
ONG Navegar
(1)
17
João Manoel Franco
BRA
#1009181#
09:27:00
H21E
Top
Total
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
7
Clube de Orientação Gralha Azul
4
Clube de Orientação San Martin
4
Natura Clube de Orientação
4
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube de Orientação de Dourados
2
Clube de Orientação de Santa Maria
2
Clube de Orientação de Santiago
2
Kaapora Clube de Orientação
2
Casa dos Sub-Tenentes e Sargentos de Santo Ângelo
1
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1
Clube de Orientação da Aman
1
Clube de Orientação da Escola Especialista da Aeronautica
1
Clube de Orientação de Curitiba
1
Clube de Orientação de Ponta Grossa
1
Clube de Orientação de Santa Cruz
1
Clube de Orientação de Varginha
1
Clube de Orientação Retirada da Laguna
1
Clube de Orientação Riomafrense
1
Clube de Orientação Sentinela do Araguaia
1
COFERD
1
ELITE CO
1
ONG Navegar
1
Total: 45