XXVII - CAMPEONATO GAÚCHO DE ORIENTAÇÃO - 4ª ETAPA
OSÓRIO - RS 8.12.2019
Orienteer Clube de Orientação
Contact/Remarks:
diovanivargas@gmail.com
Last updated: 07.12.2019 13:07:47
Classes
D ADULTO E
H ADULTO E
H JUNIOR E
D ADULTO A
D JUNIOR A
D SENIOR A
H ADULTO A
H JUNIOR A
H MASTER A
H SENIOR A
H VIP A
D JUNIOR B
D MASTER B
D SENIOR B
H ADULTO B
H JUNIOR B
H MASTER B
H SENIOR B
D JUNIOR N
H JUNIOR N
DN3
HN1
HN2
MILITAR A
ESCOLAR
Clubs
»«
ADCH
BRAVO
CASUSA
COESA
COFRON
COMIPA
COMPASS
COS
COSC
COSM
INDIV
NATURA CO
RUMO VERDE
Clubs
«»
A
C
I
N
R
Total
ADCH Salto Jacui
(27)
17281
Alan Lasch Vieira
BRA
#1419603#
09:48:00
H JUNIOR A
20118
Alice De Lara Da Rosa Santos
BRA
#2092483#
10:36:00
ESCOLAR
20119
Ariel Pietro K. Billig
BRA
#2092506#
10:39:00
ESCOLAR
20120
Brenda De Oliveira
BRA
#2092498#
10:57:00
ESCOLAR
20121
Bruno Alexandre Grigolo De Souza
BRA
#2092535#
11:00:00
ESCOLAR
20122
Bruno Gomes Machado
BRA
#2092528#
10:18:00
ESCOLAR
15363
Chaiane Dos Santos Rodrigues
BRA
#1419645#
09:33:00
D JUNIOR B
1582
Diovane Camilo Dalenogare Lirio
BRA
#1417144#
10:24:00
H MASTER A
20123
Eduardo De Castilhos
BRA
#2092485#
10:42:00
ESCOLAR
20124
Eloisa Seidel Lirio
BRA
#2092550#
10:51:00
ESCOLAR
15254
Gean Carlos Soares Da Silveira
BRA
#1419648#
10:06:00
H JUNIOR E
20125
Gustavo Gomes Machado
BRA
#2092509#
10:54:00
ESCOLAR
20126
Helena Seidel Lirio
BRA
#2092500#
10:48:00
ESCOLAR
600178
Irineu Junior Lizzi
BRA
#1419633#
09:54:00
H JUNIOR B
20127
Isadora Paixão Dos Santos
BRA
#2092521#
10:21:00
ESCOLAR
20128
Iuri Oliveira Dos Santos
BRA
#2092496#
10:15:00
ESCOLAR
20129
Jônata Do Amaral
BRA
#2092491#
11:06:00
ESCOLAR
15263
Larri Gabriel Hermes Lemes
BRA
#1419655#
09:57:00
H JUNIOR E
20130
Leonardo Do Amaral
BRA
#2092497#
10:45:00
ESCOLAR
20131
Maikon Vieira De Oliveira
BRA
#2092530#
10:33:00
ESCOLAR
20132
Nathalia Tespesel P. Lasch
BRA
#2092529#
10:27:00
ESCOLAR
20133
Renan Veriato De Freitas
BRA
#2092502#
10:30:00
ESCOLAR
1787
Rubia Nascimento Seidel Lirio
BRA
#362650#
09:51:00
D ADULTO A
600179
Ryan Prates Barbosa Amarante
BRA
#1419630#
09:42:00
H JUNIOR B
20134
Valentina Da Silva
BRA
#2092505#
10:24:00
ESCOLAR
15191
Vinicius De Matos Prado Cardoso
BRA
#1419679#
09:48:00
H JUNIOR B
20135
Vitória De Fátima Lasch Vieira
BRA
#2092487#
11:03:00
ESCOLAR
Top
CASUSA
(1)
1400
Alceni Melo Garcia
BRA
#1393006#
09:30:00
D SENIOR A
Top
Clube de Orientação Bravo
(2)
19157
Braian Schneider Brum
BRA
#2092488#
10:00:00
H ADULTO B
301681
Ng Haig They
BRA
#2092481#
09:54:00
H ADULTO B
Top
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
(1)
12220
Pablo Teixeira Estivalete
BRA
#2092492#
09:48:00
H ADULTO B
Top
Clube de Orientação da Fronteira
(1)
469
Edson Dos Santos Azevedo
BRA
#1008775#
09:36:00
H MASTER B
Top
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
(3)
7067
Cintia Berner Da Paixão
BRA
#2092493#
09:30:00
D SENIOR B
11416
Luciano De Souza Oliveira
BRA
#2026770#
09:30:00
H JUNIOR E
12215
Roberto Dias Torres
BRA
#8627805#
09:45:00
H VIP A
Top
Clube de Orientação de Santa Cruz
(6)
18404
Denilson Roseno Nunes Dos Santos
BRA
#2092508#
10:24:00
H ADULTO B
19570
Fabricio Vieira Barbosa
BRA
#2092482#
10:30:00
H ADULTO B
8669
Larissa Müller Schneider
BRA
#2062969#
10:09:00
D ADULTO A
8668
Valmir Luis Schneider
BRA
#2062968#
09:33:00
H SENIOR A
33
Valmor Niedermayer
BRA
#1777777#
09:39:00
H SENIOR A
7699
Volmir Niedermayer
BRA
#1394501#
10:03:00
H SENIOR B
Top
Clube de Orientação de Santa Maria
(28)
2512
Amilcar Hubo Quintela Morales
BRA
#2074122#
09:51:00
H VIP A
16864
Anderson Prado Andrade
BRA
#1419627#
10:30:00
H MASTER A
236
Andressa Essy Stribe
BRA
#9200464#
09:57:00
D ADULTO A
4743
Ariel Quim De Almeida
BRA
#9111155#
09:39:00
H ADULTO E
13829
Arthur Coimbra De Souza Braga
BRA
#2059401#
09:48:00
H JUNIOR E
14465
Bianca Sartori Chagas
BRA
#1419672#
09:48:00
D JUNIOR A
481
Cezar Augusto Fioravanti Dos Santos
BRA
#1008601#
09:57:00
H ADULTO E
1315
Cleber Baratto Vidal
BRA
#8644985#
10:15:00
H ADULTO E
18876
Daniel Lubini Carlan
BRA
#1419617#
10:18:00
H ADULTO B
14605
Douglas Da Silva Schmitz
BRA
#8645003#
10:06:00
H ADULTO E
7987
Elaine Dalmares Lenz
BRA
#8645002#
09:51:00
D ADULTO E
2806
Everton Santos Da Silva
BRA
#1008909#
10:36:00
H MASTER A
7758
Felipe Guadagnini Leite
BRA
#1008671#
09:36:00
H ADULTO A
14040
Flademir Rudinei Groos
BRA
#1408867#
09:30:00
H ADULTO E
3915
Franciely De Siqueira Chiles
BRA
#8644894#
10:00:00
D ADULTO E
4778
Gabriel Santiago
BRA
#1419664#
10:06:00
H ADULTO A
17096
Isabela Balk Brandão Cassol
BRA
#1419615#
09:30:00
D JUNIOR A
17199
Jean Pretto
BRA
#1426027#
09:48:00
H ADULTO E
17077
Jonas Viero Bassin
BRA
#1406057#
09:54:00
H ADULTO A
38
José Nilton Silva Vargas
BRA
#1009013#
09:45:00
H SENIOR A
2734
Juliane Valéria De Carvalho Mendonça
BRA
#1008602#
09:42:00
D ADULTO E
16203
Lucas Cremonese Jaeger
BRA
#1419626#
09:39:00
H JUNIOR E
10803
Luciano Silva De Bastos
BRA
#1413021#
10:12:00
H ADULTO B
17519
Marco Aurelio Pedroso Da Rosa
BRA
#1008707#
09:57:00
H SENIOR B
4812
Marcos Neimayer Pussi
BRA
#1419691#
10:00:00
H ADULTO A
14535
Maria Eduarda Andrade Cavalli
BRA
#1419680#
09:42:00
D JUNIOR A
17261
Paulo Moacir Castro Dorneles
BRA
#1419638#
09:51:00
H SENIOR B
6326
Rodrigo De Mello Pavão
BRA
#1008668#
10:18:00
H ADULTO A
Top
Clube de Orientação de Santiago
(3)
346
José Renato Perazolo Erbes
BRA
#1008713#
10:21:00
H SENIOR B
10753
José Roberto Grillo Lesonier Junior
BRA
#8633450#
09:30:00
H ADULTO A
1729
Léo Alger Alves Roteles
BRA
#1008815#
10:09:00
H SENIOR B
Top
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
(15)
10714
Jader Roger Severo Delmorá
BRA
#1#
10:30:00
H SENIOR B
20106
Bruno Kauan Pereira Costa
BRA
#1419676#
10:12:00
H JUNIOR N
20109
Débora Immich Pereira
BRA
#1419670#
09:30:00
D JUNIOR B
7550
Eduardo De Conti
BRA
#1419616#
09:42:00
H JUNIOR A
20111
Eduardo Demaria Fillipi
BRA
#1419602#
10:18:00
H JUNIOR N
15303
Ester Neves Espezim
BRA
#1419661#
09:36:00
D JUNIOR A
15642
Fernando Farias Moreira
BRA
#1419690#
09:54:00
H JUNIOR A
15640
Hayron Da Rosa Melo
BRA
#1419637#
09:30:00
H JUNIOR A
16802
João Vitor Trogildo Foresti
BRA
#9201687#
09:36:00
H JUNIOR A
20105
Júlia Cassoli
BRA
#1419650#
10:00:00
D JUNIOR N
20103
Júlia Roberta Berner Da Paixão
BRA
#1419686#
09:36:00
D JUNIOR B
14018
Maria Carolina Minusso Kopacek
BRA
#1419634#
10:03:00
D ADULTO A
20104
Marina Dall Agnol Redel
BRA
#1419618#
10:06:00
D JUNIOR N
14341
Stive Anderson Soares Pereira
BRA
#1419698#
10:12:00
H ADULTO A
18104
Vicente Júnior Avelar Gomes
BRA
#1419612#
09:30:00
H MASTER B
Top
Individual
(6)
20117
Antonio Cesar Goularte Rondon
BRA
#2092515#
10:06:00
MILITAR A
20115
Eduardo Antonio De Aguiar
BRA
#2092526#
10:00:00
MILITAR A
14009
Leandro De Ávila Scherer
BRA
#1407369#
09:42:00
H ADULTO A
20102
Leda Marli Hess
BRA
#2092504#
10:00:00
DN3
20116
Thailon Souza Rodrigues
BRA
#2092537#
10:03:00
MILITAR A
600198
Theo Mendonça Fioravanti
BRA
#9201282#
HN1
Top
Natura Clube de Orientação
(8)
17098
Carlos Luciano Da Silveira Alves
BRA
#1419663#
10:15:00
H SENIOR B
15875
Daniela Pereira Da Silva Bossi
BRA
#1419640#
09:42:00
D MASTER B
18685
Franciele Da Rosa Souza
BRA
#1419700#
09:33:00
D ADULTO E
6547
João Batista Porcella Vieira
BRA
#1008997#
09:39:00
H SENIOR B
14005
Luiz Antonio Gonçalves Rodrigues Jr
BRA
#2092514#
10:06:00
H ADULTO B
6022
Paulo Cesar Rodrigues Castro
BRA
#1413012#
09:45:00
H SENIOR B
15808
Rafael Jacques Bossi
BRA
#2092524#
09:48:00
H ADULTO A
2535
Sergio Ulisses Porcella Vieira
BRA
#1008833#
09:33:00
H SENIOR B
Top
RUMO VERDE
(4)
20223
Giovani Dorneles Silveira
BRA
#2092557#
10:00:00
H SENIOR A
19231
Gianluca De Lima Ragazzon
BRA
#2092538#
10:00:00
HN2
17923
Giuliano Ragazzon
BRA
#2128380#
09:42:00
H MASTER B
2240
Vanessa Teixeira Tassinari
BRA
#2128457#
09:39:00
D MASTER B
Top
Total
Clube de Orientação de Santa Maria
28
ADCH Salto Jacui
27
Clube de Orientação do Colégio Militar de Porto Alegre
15
Natura Clube de Orientação
8
Clube de Orientação de Santa Cruz
6
Individual
6
RUMO VERDE
4
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
3
Clube de Orientação de Santiago
3
Clube de Orientação Bravo
2
CASUSA
1
Clube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas
1
Clube de Orientação da Fronteira
1
Total: 105