North Sea Trophy | ||
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Kontroleer categorie en emit nummer - Veuillez vérifier catégorie et emit badge - Please check class and emit number. Opmerkingen mogelijk tot Ma 04 18.00 hr. Remarks possible untill Monday 04 /11/ 2019 18 hr. Remarques possibles jusque 04 18.00 hr. Course SE, SD, LD, H/D-10 en H/D-10 B : free start times, temps de départ libre. | Last updated: 07.11.2019 10:26:13 |
Altaïr C.O. (15) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
7 | Noëlle CHOPRIX | BEL | #119783# | D60 | 14:27:00 | 10:21:00 | 11:11:00 | |
Top | ||||||||
ASUB (57) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
60 | Claire MUYLLAERT | BEL | #233397# | D60 | 13:36:00 | 10:03:00 | 10:53:00 | |
71 | Joëlle THEUNCKENS | BEL | #224664# | D60 | 13:51:00 | 11:11:00 | 11:37:00 | |
Top | ||||||||
Borasca (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
96 | Anita BAERTS | BEL | #199198# | D60 | 13:16:00 | 10:43:00 | 10:01:00 | |
Top | ||||||||
hamar Orienteringsklubb (12) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
188 | Bente GRONDALEN | NOR | #502992# | D60 | 14:13:00 | 11:05:00 | 11:33:00 | |
Top | ||||||||
hamok (43) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
238 | Julienne VANREUSEL | BEL | #225936# | D60 | 14:53:00 | 11:31:00 | 11:41:00 | |
Top | ||||||||
K.O.L. (72) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
317 | Marie-Christine METTEN | BEL | #198392# | D60 | 13:03:00 | 10:01:00 | 10:19:00 | |
334 | Nicole VAN DE CRUYS | BEL | #232935# | D60 | 11:07:00 | |||
Top | ||||||||
Luxembourg Orienteering Club (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
360 | Maggie ROACH | GBR | #502310# | D60 | 14:03:00 | 10:55:00 | 11:18:00 | |
Top | ||||||||
O.L.V. Eifel (6) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
366 | Irma COLLIENNE | BEL | #118013# | D60 | 14:29:00 | 10:59:00 | 10:25:00 | |
Top | ||||||||
OLG Siegerland (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
376 | Alexandra WANNER | GER | #246172# | D60 | 13:20:00 | 11:27:00 | 10:41:00 | |
Top | ||||||||
Omega (45) | ||||||||
Nr | Name | Nat | Emit | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
408 | Marina DRIESEN | BEL | #239351# | D60 | 14:49:00 | 10:15:00 | 11:45:00 | |
412 | Liset HENDRICKX | BEL | #220663# | D60 | 14:56:00 | 10:35:00 | 11:13:00 | |
Top |