Pâques en Alsace | ||
Contact/Remarks: michel.duboc@sfr.fr Vérifiez les données encodées (catégorie et numéro de puce) Check your data (category and SI-card N°) Jalonné : départ au boitier / Start Station | Last updated: 29.03.2013 07:40:30 |
0207PI VO (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1 | Annick LECOYER | FRA | #1020717# | D60 | 16:20:00 | 09:08:00 | 11:20:00 | |
2 | Regis LECOYER | FRA | #1020727# | H60 | 16:29:00 | 09:49:00 | 10:52:00 | |
Top | ||||||||
0404PR Balise 04 (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
3 | Serge ARNAUD | FRA | #1040419# | H65 | 14:52:00 | 12:20:00 | 10:12:00 | |
4 | Daniel PROST | FRA | #34936# | H70+ | 14:12:00 | 12:31:00 | 09:52:00 | |
5 | Gisele PROST | FRA | #34937# | D65 | 15:08:00 | 12:44:00 | 10:43:00 | |
Top | ||||||||
0615AZ VSAO (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
6 | Annie BAUDOIN | FRA | #213258# | D65 | 12:48:00 | 10:44:00 | 10:51:00 | |
7 | J-Paul BAUDOIN | FRA | #505606# | H65 | 12:47:00 | 10:27:00 | 10:16:00 | |
8 | Alain RICHAUD | FRA | #1181046# | H65 | 13:48:00 | 10:35:00 | 10:24:00 | |
Top | ||||||||
0801CA OSCM (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
9 | Guy TAILLANDIER | FRA | #1080101# | H65 | 14:59:00 | 12:41:00 | 10:35:00 | |
Top | ||||||||
0904MP O'RIEGEOISE (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
10 | Jean-Raymond PORTES | FRA | #245422# | H55 | 13:33:00 | 11:37:00 | 09:43:00 | |
Top | ||||||||
1104LR CORBIERES COORE (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
11 | Chloe DELHOTAL | FRA | #1940618# | D14 | 14:27:00 | 12:09:00 | 10:13:00 | |
12 | Christophe DELHOTAL | FRA | #1787878# | H45 | 14:28:00 | 12:19:00 | 09:20:00 | |
13 | Gatien DELHOTAL | FRA | #1979797# | H12 | 14:02:00 | 12:15:00 | 10:18:00 | |
14 | Nathan DELHOTAL | FRA | #1345345# | H18B | 15:02:00 | 11:45:00 | 10:03:00 | |
15 | Valerie DELHOTAL | FRA | #1396468# | D45 | 14:53:00 | 12:41:00 | 09:32:00 | |
Top | ||||||||
1202MP VO12 (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
16 | Robert TENEDOS | FRA | #1396500# | H55 | 16:12:00 | 10:57:00 | 09:30:00 | |
Top | ||||||||
1303PR MARCO (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
17 | Michel BALANCA | FRA | #353469# | H65 | 15:20:00 | 09:25:00 | 09:52:00 | |
18 | Antoinette GUIGUET | FRA | #40572# | D55 | 16:19:00 | 10:06:00 | 10:15:00 | |
19 | Michel GUIGUET | FRA | #748007# | H70+ | 16:13:00 | 09:50:00 | 10:00:00 | |
20 | J-Pierre ROGER | FRA | #262097# | H40C | 16:27:00 | 09:18:00 | 09:13:00 | |
21 | Claudine ULMER | FRA | #262027# | D65 | 16:05:00 | 10:16:00 | 10:45:00 | |
Top | ||||||||
1307PR ACA AIX EN PROV (11) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
22 | David ANGLICUS | FRA | #1660657# | H40C | 14:24:00 | 12:44:00 | 09:00:00 | |
23 | Camille AUTEM | FRA | #248425# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:45:00 | |
24 | Hippolyte AUTEM | FRA | #1130702# | H12 | 14:49:00 | 09:28:00 | 10:31:00 | |
25 | Olivier AUTEM | FRA | #1130707# | H45 | 14:15:00 | 09:28:00 | 09:32:00 | |
26 | Annie ELIAS | FRA | #1603117# | I.C. | 15:10:00 | 11:57:00 | 10:31:00 | |
27 | Guilhem ELIAS | FRA | #1600637# | H14 | 14:53:00 | 12:14:00 | 09:50:00 | |
28 | Jean-Claude ELIAS | FRA | #40586# | H70+ | 14:21:00 | 11:56:00 | 10:07:00 | |
29 | Pauline ELIAS | FRA | #1130708# | D16A | 14:16:00 | 12:37:00 | 09:32:00 | |
30 | Pierre ELIAS | FRA | #1600639# | H45 | 14:42:00 | 12:47:00 | 10:15:00 | |
31 | Olivier ESTELA | FRA | #1600633# | H40 | 15:48:00 | 12:11:00 | 10:43:00 | |
32 | Helene KROL | FRA | #1600632# | D21A | 15:47:00 | 12:19:00 | 09:48:00 | |
Top | ||||||||
1705PC CMO (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
33 | Wolfgang MARCHER | FRA | #1717170# | H40 | 14:22:00 | 12:01:00 | 10:19:00 | |
34 | Elodie TASSIN-MARCHER | FRA | #1111073# | D35 | 14:29:00 | 12:17:00 | 10:50:00 | |
Top | ||||||||
1905LI Corrèze C.O (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
35 | Kessy DEMANNEZ-LOUVET | FRA | #408274# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |
36 | Séverine DEMANNEZ-LOUVET | FRA | #353425# | D18B | 13:29:00 | 10:46:00 | 10:00:00 | |
37 | Franck LOUVET | FRA | #711030# | H21E | 16:10:00 | 12:19:00 | 11:01:00 | |
Top | ||||||||
2101BO A.B.C.O. DIJON (7) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
38 | Monique ENARD | FRA | #31849# | D60 | 14:46:00 | 12:50:00 | 11:30:00 | |
39 | Yves ENARD | FRA | #31755# | H60 | 14:57:00 | 11:50:00 | 10:55:00 | |
40 | Chantal GOLMARD | FRA | #31862# | D55 | 14:18:00 | 11:53:00 | 10:27:00 | |
41 | Christian GOLMARD | FRA | #31863# | H65 | 13:56:00 | 11:57:00 | 10:30:00 | |
42 | Dominique GOLMARD | FRA | #38564# | H60 | 14:39:00 | 12:55:00 | 11:29:00 | |
43 | J-Paul KIEFFER | FRA | #31874# | H60 | 15:01:00 | 12:49:00 | 11:00:00 | |
44 | Mireille KIEFFER | FRA | #31875# | D65 | 14:27:00 | 12:42:00 | 10:40:00 | |
Top | ||||||||
2105BO ADOChenôve (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
45 | Catherine CHALOPIN | FRA | #35535# | D60 | 15:49:00 | 09:33:00 | 11:35:00 | |
46 | Gaston CLERC | FRA | #35574# | H55 | 15:30:00 | 10:07:00 | 09:39:00 | |
47 | Michel MASSON | FRA | #1210510# | H60 | 15:59:00 | 09:53:00 | 11:07:00 | |
48 | Catherine PERE | FRA | #35585# | D50 | 15:32:00 | 10:13:00 | 11:34:00 | |
49 | Christian VUILLET | FRA | #35602# | H65 | 15:11:00 | 10:11:00 | 10:20:00 | |
Top | ||||||||
2108BO Talant SO (9) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
50 | Pierre BREMEERSCH | FRA | #349364# | H40C | 14:03:00 | 12:54:00 | 09:08:00 | |
51 | Benjamin CLEMENT-AGONI | FRA | #1010542# | H21C | 14:14:00 | 12:01:00 | 11:12:00 | |
52 | Stéphane CLEMENT-AGONI | FRA | #1531986# | H21E | 14:20:00 | 12:23:00 | 10:49:00 | |
53 | Christian COLOMBET | FRA | #2041739# | H65 | 14:28:00 | 12:08:00 | 10:37:00 | |
54 | Rémi GUINOT | FRA | #1155155# | H21E | 14:51:00 | 12:11:00 | 10:42:00 | |
55 | Marie JACQUOT | FRA | #349363# | D20A | 14:33:00 | 12:53:00 | 09:03:00 | |
56 | Gilbert MONNOT | FRA | #353322# | H50 | 14:41:00 | 12:52:00 | 11:15:00 | |
57 | Laurent PESCAYRE | FRA | #240929# | H40 | 14:11:00 | 12:17:00 | 10:11:00 | |
58 | Baptiste PETIN | FRA | #349362# | H21E | 14:00:00 | 10:30:00 | 10:43:00 | |
Top | ||||||||
2109BO A.S.Quetigny (9) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
59 | Marie-Christine GUNTHER | FRA | #425329# | D50 | 13:50:00 | 10:53:00 | 11:40:00 | |
60 | Francis HENKY | FRA | #2037287# | H45 | 12:52:00 | 00:00:00 | 09:08:00 | |
61 | Maribelle HENKY | FRA | #2037270# | D10 | 14:04:00 | 10:24:00 | 09:30:00 | |
62 | Patricia HUCHON | FRA | #2037267# | D45 | 12:59:00 | 10:55:00 | 09:00:00 | |
63 | Christophe JACOTOT | FRA | #31859# | H45 | 13:15:00 | 10:51:00 | 09:24:00 | |
64 | François MANGIONE | FRA | #425328# | H50 | 13:31:00 | 10:28:00 | 11:19:00 | |
65 | Claire PRIOU | FRA | #334466# | D35 | 13:05:00 | 10:29:00 | 10:43:00 | |
66 | Jean-Claude SUTY | FRA | #31742# | H55 | 13:06:00 | 10:22:00 | 09:32:00 | |
67 | Pierre TERZI | FRA | #31744# | H50 | 13:23:00 | 11:03:00 | 11:13:00 | |
Top | ||||||||
2301LI CRO2 (8) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
68 | Guillaume BOUDIN | FRA | #504460# | H40 | 12:51:00 | 10:28:00 | 09:56:00 | |
69 | Lina BOUDIN | FRA | #504459# | D14 | 12:48:00 | 10:23:00 | 10:12:00 | |
70 | Yvan BRUNAUD | FRA | #504493# | H45 | 13:18:00 | 11:35:00 | 09:52:00 | |
71 | Christine PETINON | FRA | #504494# | D40 | 13:27:00 | 11:07:00 | 10:27:00 | |
72 | Guy PETINON | FRA | #886232# | H45 | 12:36:00 | 11:00:00 | 10:00:00 | |
73 | Justine PETINON | FRA | #504455# | D10 | 14:00:00 | 10:55:00 | 09:39:00 | |
74 | Samuel PETINON | FRA | #2015897# | H12 | 13:42:00 | 11:07:00 | 10:20:00 | |
75 | Jacques RIMOUR | FRA | #504496# | H50 | 12:51:00 | 11:30:00 | 10:50:00 | |
Top | ||||||||
2406AQ CACC (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
76 | Nicole BLASCO | FRA | #1396346# | D65 | 12:53:00 | 10:48:00 | 11:00:00 | |
77 | Serge BLASCO | FRA | #1396342# | H70+ | 13:12:00 | 11:34:00 | 10:02:00 | |
Top | ||||||||
2508FC BALISE 25 (33) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
78 | Gisele ABISSE | FRA | #38693# | D70+ | 15:17:00 | 09:12:00 | 09:33:00 | |
79 | Jacques ABISSE | FRA | #1943014# | H70+ | 15:34:00 | 10:08:00 | 10:05:00 | |
80 | Marie ARMBRUSTER | FRA | #31975# | D50 | 16:12:00 | 09:34:00 | 11:24:00 | |
81 | Michelle BOUVERET | FRA | #887373# | D55 | 15:20:00 | 09:54:00 | 10:13:00 | |
82 | David COCTEAU | FRA | #9130280# | H21A | 16:17:00 | 09:03:00 | 09:28:00 | |
83 | Melissa COCTEAU | FRA | #1150107# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:32:00 | |
84 | Vanessa COCTEAU | FRA | #9160280# | D21A | 15:25:00 | 09:47:00 | 09:54:00 | |
85 | Baptiste GIRARD | FRA | #2009354# | H20E | 15:22:00 | 09:13:00 | 10:06:00 | |
86 | Clarisse GIRARD | FRA | #2009364# | D16A | 14:59:00 | 10:06:00 | 09:27:00 | |
87 | Florence GIRARD | FRA | #2016041# | D40C | 16:21:00 | 09:24:00 | 09:05:00 | |
88 | Luc GIRARD | FRA | #2009363# | H50 | 15:41:00 | 09:52:00 | 11:04:00 | |
89 | Capucine GROSJEAN | FRA | #213232# | D14 | 15:30:00 | 09:31:00 | 10:00:00 | |
90 | Léonie GROSJEAN | FRA | #2009372# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:05:00 | |
91 | Thierry GROSJEAN | FRA | #38707# | H50 | 16:28:00 | 09:03:00 | 10:19:00 | |
92 | Karine MAUVILLY | FRA | #887362# | D35 | 16:06:00 | 09:42:00 | 10:39:00 | |
93 | Aurore MEMBREY | FRA | #337058# | D21A | 16:20:00 | 09:56:00 | 09:35:00 | |
94 | Alain POURRE | FRA | #1963207# | H45 | 15:40:00 | 09:57:00 | 10:14:00 | |
95 | Jeremi POURRE | FRA | #2020037# | H16A | 15:46:00 | 09:17:00 | 09:30:00 | |
96 | Marion POURRE | FRA | #38744# | D20A | 15:29:00 | 09:52:00 | 09:04:00 | |
97 | Valerie POURRE | FRA | #34250# | D45 | 15:54:00 | 09:32:00 | 09:37:00 | |
98 | Helene RIZZOTTO | FRA | #1333111# | D21E | 15:42:00 | 11:59:00 | 10:40:00 | |
99 | Julien RIZZOTTO | FRA | #1144144# | H21E | 13:07:00 | 09:39:00 | 10:40:00 | |
100 | Lucas RIZZOTTO | FRA | #2009359# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:26:00 | |
101 | Paul RIZZOTTO | FRA | #34255# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:17:00 | |
102 | Matthieu ROBERT | FRA | #337061# | H21A | 16:23:00 | 10:20:00 | 09:30:00 | |
103 | Alain RUAUD | FRA | #34252# | H65 | 16:06:00 | 10:20:00 | 10:08:00 | |
104 | Anne RUDKIEWICZ | FRA | #1228002# | D12 | 00:00:00 | 09:22:00 | 09:32:00 | |
105 | Christophe RUDKIEWICZ | FRA | #622502# | H50 | 16:20:00 | 09:46:00 | 10:41:00 | |
106 | Lucie RUDKIEWICZ | FRA | #1272000# | D14 | 15:44:00 | 09:41:00 | 10:17:00 | |
107 | Marie RUDKIEWICZ | FRA | #1997203# | D16A | 00:00:00 | 09:28:00 | 09:20:00 | |
108 | Martin RUDKIEWICZ | FRA | #951903# | H18A | 15:18:00 | 09:16:00 | 09:11:00 | |
109 | Véronique RUDKIEWICZ | FRA | #630602# | D12 | 00:00:00 | 09:21:00 | 09:31:00 | |
110 | Michel VUILLEMIN | FRA | #31991# | H50 | 15:55:00 | 09:41:00 | 11:32:00 | |
Top | ||||||||
2514FC CORR (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
111 | Bernard ZUAN | FRA | #35226# | H50 | 00:00:00 | 00:00:00 | 10:20:00 | |
Top | ||||||||
2516FC ADORR (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
112 | Jacques AMIOT | FRA | #1974000# | H70+ | 00:00:00 | 00:00:00 | 09:42:00 | |
Top | ||||||||
2517FC OTB (15) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
113 | Amelie BACHER | FRA | #887367# | D18A | 16:23:00 | 09:36:00 | 11:39:00 | |
114 | Edith BACHER | FRA | #887354# | D45 | 15:12:00 | 00:00:00 | 09:03:00 | |
115 | Manon BACHER | FRA | #213236# | D14 | 15:25:00 | 10:08:00 | 10:08:00 | |
116 | Estelle BOUCHAN | FRA | #424657# | D20A | 15:43:00 | 09:50:00 | 09:02:00 | |
117 | Emmanuel BRULPORT | FRA | #522517# | H20E | 15:34:00 | 10:18:00 | 10:04:00 | |
118 | Eloïse CHATELAIN | FRA | #301829# | D14 | 15:37:00 | 09:29:00 | 10:05:00 | |
119 | Grégoire CHATELAIN | FRA | #512517# | H18A | 15:21:00 | 09:59:00 | 09:19:00 | |
120 | Thomas FLECK | FRA | #34256# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:48:00 | |
121 | Francis GAINE | FRA | #887359# | H35 | 16:20:00 | 09:08:00 | 10:02:00 | |
122 | Guy GUTSCHENRITTER | FRA | #887360# | H50 | 15:39:00 | 09:37:00 | 11:14:00 | |
123 | Léa MARTINET JANNIN | FRA | #58757# | D16A | 15:49:00 | 00:00:00 | 09:29:00 | |
124 | Fabien PASQUASY | BEL | #782206# | H21E | 15:26:00 | 09:17:00 | 11:14:00 | |
125 | Estelle TINCHANT | FRA | #887364# | D21E | 16:12:00 | 09:03:00 | 10:30:00 | |
126 | Johann TINCHANT | FRA | #887372# | H21E | 15:32:00 | 10:12:00 | 10:59:00 | |
127 | Capucine VERCELLOTTI | FRA | #887368# | D21E | 15:30:00 | 09:22:00 | 10:46:00 | |
Top | ||||||||
2704NM COBS (6) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
128 | Laurent BASSET | FRA | #1818000# | H45 | 15:22:00 | 09:15:00 | 09:37:00 | |
129 | Titouan BASSET | FRA | #1718190# | H16A | 15:33:00 | 09:08:00 | 09:32:00 | |
130 | Marie GRENDEL | FRA | #1818180# | D40 | 16:27:00 | 09:58:00 | 10:29:00 | |
131 | Laurent LEMAITRE | FRA | #1600518# | H40 | 15:26:00 | 10:08:00 | 10:05:00 | |
132 | Jade SANCHEZ | FRA | #1270404# | D12 | 15:43:00 | 09:47:00 | 09:39:00 | |
133 | Philippe SANCHEZ | FRA | #2018806# | H45 | 15:18:00 | 10:20:00 | 10:02:00 | |
Top | ||||||||
2904BR Quimper 29 (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
134 | Herve CABON | FRA | #1603057# | H65 | 14:19:00 | 12:13:00 | 10:26:00 | |
135 | Monique CABON | FRA | #1603052# | D60 | 14:02:00 | 12:24:00 | 11:21:00 | |
136 | Francoise FRANTZ | FRA | #1603051# | D65 | 14:14:00 | 12:40:00 | 10:54:00 | |
137 | Denis JAOUEN | FRA | #1603053# | H60 | 14:23:00 | 12:33:00 | 11:04:00 | |
138 | Julien LE BORGNE | FRA | #1603063# | H21E | 13:54:00 | 11:53:00 | 10:54:00 | |
Top | ||||||||
3319AQ SMOG (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
139 | Damien GUYODO-SIRAT | FRA | #34496# | H21C | 15:06:00 | 00:00:00 | 10:45:00 | |
140 | Catherine SIRAT | FRA | #34516# | D50 | 14:42:00 | 12:57:00 | 11:11:00 | |
141 | Hugo TREZEGUET | FRA | #1331905# | H18A | 15:04:00 | 11:43:00 | 09:10:00 | |
142 | Nicolas TREZEGUET | FRA | #1000065# | H21A | 14:02:00 | 12:21:00 | 09:38:00 | |
Top | ||||||||
3502BR CRCO (6) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
143 | Philippe MASSON | FRA | #9000009# | H50 | 14:46:00 | 12:05:00 | 10:58:00 | |
144 | Carole SERINET | FRA | #353390# | D40 | 13:53:00 | 12:09:00 | 10:13:00 | |
145 | Laurent SERINET | FRA | #353391# | H45 | 15:06:00 | 12:43:00 | 09:27:00 | |
146 | Nicolas SERINET | FRA | #227627# | H12 | 15:09:00 | 12:19:00 | 10:21:00 | |
147 | Noé SERINET | FRA | #350974# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:16:00 | |
148 | Paul SERINET | FRA | #243278# | H16A | 14:17:00 | 12:46:00 | 09:20:00 | |
Top | ||||||||
3506BR CFCO (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
149 | Joël DELALANDE | FRA | #1481216# | H65 | 15:48:00 | 09:56:00 | 10:11:00 | |
Top | ||||||||
3705CE COTS (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
150 | Lucile PETER-JAN | FRA | #1960337# | D18A | 14:43:00 | 10:17:00 | 11:48:00 | |
Top | ||||||||
3801RA DAUPHINE ORIENT (6) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
151 | Jon COLES | FRA | #263493# | H45 | 12:54:00 | 11:05:00 | 09:47:00 | |
152 | Isabelle DERMINE | FRA | #417441# | D50 | 13:23:00 | 11:03:00 | 11:08:00 | |
153 | Jean DERMINE | FRA | #1396338# | H60 | 13:21:00 | 10:37:00 | 11:43:00 | |
154 | Alison GOURD | FRA | #261995# | D45 | 13:06:00 | 11:04:00 | 09:27:00 | |
155 | Martine JUILLAN | FRA | #224467# | D14 | 12:50:00 | 11:17:00 | 10:07:00 | |
156 | Marc SINIBALDI | FRA | #2033801# | H70+ | 13:29:00 | 10:23:00 | 10:15:00 | |
Top | ||||||||
3810RA ORIENTALP (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
157 | Christophe CLEYET-MERLE | FRA | #308613# | H45 | 14:19:00 | 12:25:00 | 09:29:00 | |
Top | ||||||||
3913FC O'JURA (16) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
158 | Chloé BLANC | FRA | #860822# | D21A | 15:49:00 | 09:35:00 | 09:56:00 | |
159 | Vanessa DALOZ | FRA | #1390000# | I.M. | 15:24:00 | 09:14:00 | 10:12:00 | |
160 | Elliot DANNECKER | FRA | #31137# | H10 | 15:50:00 | 10:20:00 | 10:32:00 | |
161 | Gilles DANNECKER | FRA | #1390192# | H40 | 16:12:00 | 10:12:00 | 10:28:00 | |
162 | Laurence DANNECKER | FRA | #1396465# | D40 | 15:20:00 | 09:56:00 | 10:31:00 | |
163 | Ulysse DANNECKER | FRA | #425954# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:27:00 | |
164 | Victor DANNECKER | FRA | #7180501# | H12 | 15:35:00 | 10:03:00 | 10:29:00 | |
165 | François GONON | FRA | #790423# | H21E | 16:12:00 | 10:16:00 | 11:15:00 | |
166 | Yohan MAGNIN | FRA | #532870# | H21A | 15:55:00 | 09:22:00 | 09:40:00 | |
167 | Thomas MICHAUD | FRA | #1260181# | H21A | 16:13:00 | 09:17:00 | 09:11:00 | |
168 | Perrine OBSTETAR | FRA | #501482# | D21E | 15:16:00 | 10:00:00 | 10:50:00 | |
169 | Catherine PONCET | FRA | #31139# | D50 | 15:23:00 | 10:05:00 | 11:18:00 | |
170 | J-Pierre PONCET | FRA | #31138# | H65 | 15:29:00 | 10:13:00 | 10:34:00 | |
171 | Dimitri TASKY | FRA | #1728258# | H35 | 16:06:00 | 09:01:00 | 09:42:00 | |
172 | Mathias TASKY | FRA | #1390001# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:02:00 | |
173 | Lydiane VANDEL | FRA | #1396393# | D21A | 15:45:00 | 10:16:00 | 09:46:00 | |
Top | ||||||||
4010AQ BONO (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
174 | Pascale BOCQUET | FRA | #1000910# | D50 | 13:00:00 | 10:26:00 | 11:03:00 | |
175 | Mickael SANTANDREU | FRA | #1120275# | H35 | 12:59:00 | 11:04:00 | 09:57:00 | |
Top | ||||||||
4201RA NOSE (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
176 | M-Noelle LEGENDRE | FRA | #1420110# | D21A | 13:00:00 | 09:08:00 | 09:44:00 | |
177 | J-Luc VILLEDIEU | FRA | #229131# | H55 | 15:45:00 | 10:02:00 | 09:18:00 | |
178 | Martine VILLEDIEU | FRA | #229132# | D55 | 16:21:00 | 10:04:00 | 10:26:00 | |
179 | Rémi VILLEDIEU | FRA | #1420163# | H20E | 15:45:00 | 09:09:00 | 10:09:00 | |
Top | ||||||||
4203RA OE42 (10) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
180 | David CHATELON | FRA | #1248163# | H35 | 15:24:00 | 10:20:00 | 10:11:00 | |
181 | Louna CHATELON | FRA | #34154# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:13:00 | |
182 | Lucile CHATELON | FRA | #1677221# | D21E | 15:38:00 | 09:45:00 | 10:37:00 | |
183 | Maé CHATELON | FRA | #1603116# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:07:00 | |
184 | Titouan CHATELON | FRA | #34111# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:25:00 | |
185 | Armelle GHIBAUDO | FRA | #431993# | D45 | 16:19:00 | 09:38:00 | 09:10:00 | |
186 | Nicolas GHIBAUDO | FRA | #1974722# | H35 | 16:08:00 | 09:55:00 | 10:07:00 | |
187 | Sarah GHIBAUDO | FRA | #1020704# | D10 | 15:32:00 | 09:40:00 | 09:32:00 | |
188 | Anne THOURET | FRA | #256027# | D35 | 15:23:00 | 09:27:00 | 10:46:00 | |
189 | Hervé THOURET | FRA | #256028# | H35 | 15:58:00 | 09:20:00 | 09:32:00 | |
Top | ||||||||
4204RA Boussole en F. (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
190 | Alain RIOFFRAY | FRA | #35725# | H60 | 13:51:00 | 12:07:00 | 10:56:00 | |
191 | Jacqueline RIOFFRAY | FRA | #35727# | D60 | 14:51:00 | 12:38:00 | 11:16:00 | |
Top | ||||||||
4403PL NAO (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
192 | Xavier ARUMI | ESP | #435168# | H21A | 16:25:00 | 09:50:00 | 09:04:00 | |
193 | Yann JEQUEL | FRA | #1947311# | H65 | 15:41:00 | 09:40:00 | 10:18:00 | |
Top | ||||||||
4504CE ASCO ORLEANS (12) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
194 | Matthieu BRUNET | FRA | #340451# | H35 | 12:38:00 | 11:06:00 | 09:40:00 | |
195 | Gerard CAU | FRA | #31659# | H60 | 13:02:00 | 11:29:00 | 11:02:00 | |
196 | Martine CAU | FRA | #31657# | D55 | 13:22:00 | 10:41:00 | 10:08:00 | |
197 | Aurélie CHASLES | FRA | #245308# | D21A | 12:51:00 | 11:18:00 | 09:50:00 | |
198 | Michel DELACOTTE | FRA | #245446# | H45 | 13:28:00 | 11:27:00 | 09:33:00 | |
199 | J-Pierre DONNARD | FRA | #245405# | H65 | 13:23:00 | 11:06:00 | 10:07:00 | |
200 | Laurent GUIBERT | FRA | #886225# | H50 | 13:41:00 | 11:39:00 | 11:12:00 | |
201 | Georges GUICHARDON | FRA | #31632# | H70+ | 12:56:00 | 11:17:00 | 09:49:00 | |
202 | Anouk LAROCHE | FRA | #245427# | D10 | 13:18:00 | 11:16:00 | 09:38:00 | |
203 | Bernard LAROCHE | FRA | #245410# | H50 | 12:39:00 | 11:32:00 | 10:42:00 | |
204 | Maroussia LAROCHE | FRA | #1414000# | D40 | 13:17:00 | 11:24:00 | 10:26:00 | |
205 | Franck REINEN | FRA | #9640926# | H45 | 13:00:00 | 10:24:00 | 09:25:00 | |
Top | ||||||||
5402LO SCAPA NANCY (29) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
206 | Paul ALLE | FRA | #1399925# | H55 | 14:08:00 | 12:31:00 | 09:33:00 | |
207 | Delphine BALTHAZARD | FRA | #2014371# | I.C. | 14:52:00 | 12:33:00 | 10:41:00 | |
208 | Gaëlle BARLET | FRA | #2006061# | D21E | 14:08:00 | 11:55:00 | 10:49:00 | |
209 | Nancy BARLET | FRA | #2041199# | D55 | 00:00:00 | 12:43:00 | 10:00:00 | |
210 | Nicole BASTIEN-FATH | FRA | #38227# | D65 | 14:47:00 | 11:54:00 | 10:39:00 | |
211 | Christine BONNET | FRA | #2006071# | D55 | 15:10:00 | 00:00:00 | 10:03:00 | |
212 | Nelly DEVILLE | FRA | #2006070# | D65 | 13:51:00 | 12:25:00 | 11:08:00 | |
213 | Jean-Marie FATH | FRA | #9888544# | H55 | 14:15:00 | 12:36:00 | 09:58:00 | |
214 | Bruno FIORUCCI | FRA | #1250669# | H40 | 14:46:00 | 11:59:00 | 10:03:00 | |
215 | Vincent FIORUCCI | FRA | #224403# | H12 | 13:58:00 | 12:04:00 | 10:17:00 | |
216 | Paul GOEURY | FRA | #2041196# | H21C | 14:52:00 | 11:42:00 | 10:56:00 | |
217 | Christophe GOUTAUDIER | FRA | #1291273# | H40 | 15:06:00 | 12:29:00 | 10:42:00 | |
218 | Liddy LOUDON | FRA | #999917# | D40 | 00:00:00 | 00:00:00 | 10:10:00 | |
219 | Pascal MARTIN | FRA | #2014374# | H40 | 15:10:00 | 12:05:00 | 10:20:00 | |
220 | Manon MARTIN-GROSS | FRA | #2041197# | D16B | 14:00:00 | 12:11:00 | 09:00:00 | |
221 | Jean-Jacques ONATE | FRA | #1603774# | H40 | 14:54:00 | 00:00:00 | 09:53:00 | |
222 | Alice PECHSTEIN | FRA | #40485# | D21C | 16:01:00 | 12:27:00 | 09:25:00 | |
223 | Lilie PECHSTEIN | FRA | #40484# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:34:00 | |
224 | Ulrich PECHSTEIN | FRA | #2014381# | H21C | 16:05:00 | 12:37:00 | 11:09:00 | |
225 | Paulette POGU | FRA | #2008707# | D60 | 14:52:00 | 12:14:00 | 11:22:00 | |
226 | Philippe POGU | FRA | #1007521# | H55 | 14:20:00 | 12:58:00 | 10:00:00 | |
227 | Alexandre POINSIGNON | FRA | #2015910# | H21C | 14:15:00 | 09:26:00 | 10:58:00 | |
228 | Thibaut POINSIGNON | FRA | #2008710# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:19:00 | |
229 | Vincent POINSIGNON | FRA | #2041195# | H21A | 14:42:00 | 00:00:00 | 09:01:00 | |
230 | Virginie POINSIGNON | FRA | #1231077# | D21C | 16:28:00 | 12:51:00 | 09:38:00 | |
231 | Laurent PRADAUX | FRA | #38541# | H45 | 14:48:00 | 12:45:00 | 09:38:00 | |
232 | Philippe SCHIFANO | FRA | #2014382# | H40 | 14:30:00 | 12:13:00 | 10:06:00 | |
233 | Benoit VERDENAL | FRA | #1210569# | H40 | 15:00:00 | 12:09:00 | 09:58:00 | |
234 | Didier ZANY | FRA | #1151159# | H45 | 14:06:00 | 11:59:00 | 09:00:00 | |
Top | ||||||||
5407LO SO Luneville (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
235 | Marie BOLZER | FRA | #34073# | D16A | 15:45:00 | 09:30:00 | 09:33:00 | |
236 | Hugo COLIN | FRA | #1020898# | H16A | 15:42:00 | 09:28:00 | 09:40:00 | |
237 | Anne-Claire LEMERCIER | FRA | #1395365# | D35 | 16:04:00 | 09:29:00 | 10:51:00 | |
238 | Lucas THOUVENIN | FRA | #1395351# | H18A | 15:14:00 | 09:42:00 | 09:15:00 | |
Top | ||||||||
5413LO CO PIENNES (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
239 | Philippe BECKER | FRA | #38231# | H55 | 13:14:00 | 11:26:00 | 09:23:00 | |
Top | ||||||||
5501LO SAV VERDUNOIS (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
240 | Abdelkader KENANE | FRA | #35430# | H70+ | 13:26:00 | 10:37:00 | 10:17:00 | |
Top | ||||||||
5604BR COL (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
241 | Mickael EVANNO | FRA | #1230369# | H40C | 15:28:00 | 09:16:00 | 09:07:00 | |
242 | Virginie OLIGO | FRA | #1061503# | D50 | 16:03:00 | 10:07:00 | 11:39:00 | |
243 | Daniel POEDRAS | FRA | #1600665# | H55 | 15:19:00 | 10:09:00 | 09:47:00 | |
244 | Gwendal POEDRAS | FRA | #1600668# | H21C | 15:27:00 | 10:01:00 | 11:07:00 | |
Top | ||||||||
5702LO CSAG METZ (11) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
245 | Etienne BOUSSER | FRA | #500659# | H65 | 16:18:00 | 09:30:00 | 09:48:00 | |
246 | Céline CORDIER | FRA | #36453# | D21C | 15:35:00 | 09:46:00 | 09:28:00 | |
247 | Jacques CORDIER | FRA | #40737# | H65 | 15:45:00 | 09:58:00 | 10:41:00 | |
248 | Bruno DEVILLE | FRA | #1837474# | H35 | 16:16:00 | 10:08:00 | 09:50:00 | |
249 | Stéphanie DEVILLE | FRA | #1415949# | D21C | 16:10:00 | 09:52:00 | 09:17:00 | |
250 | Sylvie MARCHESIN | FRA | #7654567# | D55 | 15:25:00 | 09:11:00 | 10:39:00 | |
251 | J-Francois MORLON | FRA | #9099909# | H50 | 16:00:00 | 09:39:00 | 11:20:00 | |
252 | Louise MORLON | FRA | #256235# | D18A | 15:51:00 | 09:42:00 | 11:36:00 | |
253 | Marie MORLON | FRA | #9006009# | D45 | 16:02:00 | 09:13:00 | 09:55:00 | |
254 | Evelyne THIEBAUT | FRA | #1981981# | D55 | 16:16:00 | 10:09:00 | 10:11:00 | |
255 | Christine VAGNER | FRA | #9009009# | D60 | 16:07:00 | 09:18:00 | 11:45:00 | |
Top | ||||||||
5703LO T.A. FAMECK (32) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
256 | M-Jose BERGER | FRA | #9111950# | D60 | 12:59:00 | 11:09:00 | 11:23:00 | |
257 | Thomas BOUSSER | FRA | #355232# | H16A | 13:31:00 | 11:25:00 | 09:42:00 | |
258 | Alban DUCHON | FRA | #430782# | H16A | 12:56:00 | 11:17:00 | 09:39:00 | |
259 | Jacques DUVAL | FRA | #35857# | H60 | 13:41:00 | 10:43:00 | 10:59:00 | |
260 | Vincent FROELICHER | FRA | #355229# | H40 | 12:49:00 | 10:26:00 | 10:27:00 | |
261 | Geoffrey HOFF | FRA | #304202# | H20A | 13:11:00 | 11:28:00 | 09:05:00 | |
262 | Mireille HOFF | FRA | #35859# | D50 | 13:10:00 | 11:38:00 | 11:10:00 | |
263 | Olivier HOFF | FRA | #35860# | H50 | 13:29:00 | 11:05:00 | 10:34:00 | |
264 | Clement LECUYER | FRA | #425394# | H20A | 13:20:00 | 10:54:00 | 09:09:00 | |
265 | Thibault LECUYER | FRA | #425395# | H20A | 13:50:00 | 11:34:00 | 09:07:00 | |
266 | Robert LOCUSSE | FRA | #9041950# | H60 | 13:12:00 | 11:35:00 | 11:15:00 | |
267 | Jeanne LOGE | FRA | #7120199# | D14 | 13:47:00 | 10:55:00 | 10:10:00 | |
268 | Paul LOGE | FRA | #2020846# | H18A | 13:10:00 | 11:14:00 | 09:09:00 | |
269 | Robert LOGE | FRA | #240308# | H45 | 12:50:00 | 10:49:00 | 09:31:00 | |
270 | Sophie LOGE | FRA | #355227# | D45 | 12:39:00 | 11:14:00 | 09:19:00 | |
271 | Claude MONTANARI | FRA | #208445# | H65 | 13:27:00 | 10:53:00 | 10:06:00 | |
272 | Colette MONTANARI | FRA | #35863# | D65 | 13:03:00 | 11:26:00 | 10:52:00 | |
273 | Rachel MONTANARI | FRA | #35864# | D40C | 12:54:00 | 10:38:00 | 09:03:00 | |
274 | Anne OBSTETAR | FRA | #1570321# | D45 | 13:38:00 | 11:18:00 | 09:47:00 | |
275 | Marc OBSTETAR | FRA | #1570322# | H45 | 13:45:00 | 10:22:00 | 09:06:00 | |
276 | Christiane PAOLUCCI | FRA | #35871# | D55 | 13:35:00 | 10:25:00 | 10:17:00 | |
277 | Rene-Claude PAOLUCCI | FRA | #35874# | H65 | 13:30:00 | 11:10:00 | 10:04:00 | |
278 | Didier PERRIN | FRA | #430785# | H45 | 13:13:00 | 10:58:00 | 09:09:00 | |
279 | Colin SCHOULLER | FRA | #2020847# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:24:00 | |
280 | Coralie SCHOULLER | FRA | #1570338# | D21C | 13:47:00 | 10:30:00 | 09:14:00 | |
281 | Loane SCHOULLER | FRA | #2020844# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:21:00 | |
282 | Olivier SCHOULLER | FRA | #1570339# | H21C | 13:22:00 | 10:35:00 | 11:05:00 | |
283 | Thomas SCHOULLER | FRA | #2032691# | H10 | 13:58:00 | 10:22:00 | 10:23:00 | |
284 | Nicolas STEIN | FRA | #205548# | H40 | 13:34:00 | 11:03:00 | 10:02:00 | |
285 | Raphael STEIN | FRA | #2020849# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:11:00 | |
286 | Victor STEIN | FRA | #2020850# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:10:00 | |
287 | Virginie STEIN | FRA | #205549# | D35 | 13:24:00 | 10:41:00 | 10:44:00 | |
Top | ||||||||
5906NO VALMO (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
288 | Marc GEIRNART | FRA | #1305640# | H45 | 14:36:00 | 12:27:00 | 09:35:00 | |
289 | Aurélie KIRILOV | FRA | #1600585# | D21A | 14:05:00 | 12:23:00 | 09:45:00 | |
290 | Laurence ROBYN | FRA | #9060468# | D45 | 14:58:00 | 12:20:00 | 09:30:00 | |
Top | ||||||||
5907NO T.A.D. (28) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
291 | Cédric AMERIJCKX | BEL | #211518# | H12 | 15:20:00 | 09:04:00 | 10:33:00 | |
292 | Christophe AMERIJCKX | BEL | #9061683# | H40 | 15:34:00 | 09:12:00 | 10:33:00 | |
293 | Gaël AMERIJCKX | BEL | #228341# | H10 | 15:53:00 | 09:04:00 | 10:22:00 | |
294 | Emmanuelle BONIFACE | FRA | #417442# | D21C | 13:07:00 | 10:15:00 | 09:23:00 | |
295 | Andrea CIRAUDO | FRA | #7722512# | D20A | 15:41:00 | 09:38:00 | 09:05:00 | |
296 | Christian COLMAIRE | FRA | #1942005# | H35 | 16:02:00 | 09:06:00 | 09:35:00 | |
297 | Xavier COMPERNOLLE | FRA | #1590009# | H40 | 15:46:00 | 09:07:00 | 10:04:00 | |
298 | Nicolas DAMIE | FRA | #1987057# | H21C | 15:59:00 | 09:19:00 | 11:03:00 | |
299 | Béatrice DE LONGUEVILLE | BEL | #228343# | D40 | 16:17:00 | 10:03:00 | 10:37:00 | |
300 | Jeanne EVRARD | BEL | #320306# | D12 | 15:37:00 | 09:30:00 | 09:30:00 | |
301 | Marion EVRARD | BEL | #219815# | D14 | 15:39:00 | 09:34:00 | 10:02:00 | |
302 | Thibault FONTAINE | FRA | #590700# | H21E | 16:02:00 | 09:27:00 | 10:34:00 | |
303 | Maxime GAUDUIN | FRA | #1590711# | H21E | 15:35:00 | 09:50:00 | 10:55:00 | |
304 | Christian IMBRECHTS | BEL | #402510# | H50 | 16:10:00 | 09:10:00 | 10:48:00 | |
305 | François JOLY | FRA | #1590715# | H21E | 15:41:00 | 10:04:00 | 11:05:00 | |
306 | Alexis KORAL | FRA | #1590736# | H16A | 16:04:00 | 09:13:00 | 09:33:00 | |
310 | Philippe L'HUILLIER | FRA | #40849# | H50 | 15:22:00 | 09:05:00 | 10:40:00 | |
307 | Benjamin LEPOUTRE | FRA | #1590714# | H21E | 15:52:00 | 09:41:00 | 11:11:00 | |
308 | Rémi LEQUINT | FRA | #336912# | H21A | 16:21:00 | 10:15:00 | 09:45:00 | |
309 | Simon LEROY | FRA | #852304# | H21A | 16:00:00 | 09:07:00 | 09:51:00 | |
311 | Pierre MAHIEU | FRA | #1590718# | H21E | 16:08:00 | 09:45:00 | 10:38:00 | |
312 | Agnès MERCIER | FRA | #336957# | D21E | 15:56:00 | 10:15:00 | 10:42:00 | |
313 | Franck MOREL | FRA | #40831# | H40 | 15:41:00 | 09:01:00 | 10:36:00 | |
314 | Nils MOREL | FRA | #402520# | H12 | 15:41:00 | 09:09:00 | 10:19:00 | |
315 | Nicolas NAPIERALA | FRA | #1390832# | H18A | 16:02:00 | 09:28:00 | 09:14:00 | |
316 | Francoise ROBBERECHT | BEL | #49058# | D45 | 15:49:00 | 09:00:00 | 09:11:00 | |
317 | Philippe TAELEMANS | BEL | #49037# | H50 | 16:14:00 | 10:15:00 | 10:56:00 | |
318 | Victor TARDY | FRA | #930225# | H20E | 15:18:00 | 10:08:00 | 10:10:00 | |
Top | ||||||||
5909NO GSO (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
319 | Philippe ARROQUI | FRA | #2007801# | H40C | 16:13:00 | 10:34:00 | 09:16:00 | |
320 | Gael POULAIN | FRA | #1390183# | H16A | 15:49:00 | 11:40:00 | 09:38:00 | |
321 | Joel POULAIN | FRA | #1603777# | H50 | 16:24:00 | 11:16:00 | 11:29:00 | |
322 | Odile POULAIN | FRA | #1396350# | D50 | 16:18:00 | 11:08:00 | 11:14:00 | |
323 | Hervé RAU | FRA | #347855# | H40C | 16:22:00 | 10:26:00 | 09:20:00 | |
Top | ||||||||
6008PI NOYON CO (22) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
324 | Myriam CORDEIRO MENDES | FRA | #600045# | D50 | 15:01:00 | 11:51:00 | 11:19:00 | |
325 | Annaik DEMESSANCE | FRA | #2014956# | D18A | 15:00:00 | 12:12:00 | 11:32:00 | |
326 | Arthur DESREUMAUX | FRA | #600034# | H20E | 14:20:00 | 12:54:00 | 10:02:00 | |
327 | Victor DESREUMAUX | FRA | #2014953# | H20A | 15:04:00 | 12:05:00 | 09:02:00 | |
328 | Clément DUFRESNE | FRA | #213357# | H20A | 14:49:00 | 12:11:00 | 09:04:00 | |
329 | Laurent GONDCAILLE | FRA | #2014959# | H40 | 15:08:00 | 12:23:00 | 10:15:00 | |
330 | Louis MANIERE | FRA | #600044# | H21A | 14:11:00 | 11:46:00 | 09:32:00 | |
331 | Mickael MENI | FRA | #2014958# | H20A | 13:56:00 | 12:25:00 | 09:06:00 | |
332 | Herve MILLEVILLE | FRA | #600033# | H60 | 00:00:00 | 00:00:00 | 10:51:00 | |
333 | David MORLIERE | FRA | #2014970# | H40 | 14:02:00 | 12:27:00 | 10:30:00 | |
334 | Valerie PADEL | FRA | #31973# | D21A | 14:17:00 | 12:33:00 | 09:34:00 | |
335 | Corto PASCUAL | FRA | #31967# | H12 | 14:27:00 | 12:32:00 | 10:27:00 | |
336 | Jean Raymond PASCUAL | FRA | #600046# | H50 | 14:11:00 | 11:58:00 | 10:44:00 | |
337 | Marie Noelle PRUDHOMME | FRA | #239630# | D12 | 14:39:00 | 12:37:00 | 09:34:00 | |
338 | Jeremy VAUCHER | FRA | #2014969# | H21E | 14:22:00 | 11:49:00 | 10:31:00 | |
339 | Gilles VAYSSAT | FRA | #2014954# | H45 | 14:38:00 | 12:11:00 | 09:42:00 | |
340 | Mathieu VAYSSAT | FRA | #242891# | H10 | 14:53:00 | 11:56:00 | 10:21:00 | |
341 | Romain VAYSSAT | FRA | #2014952# | H14 | 14:27:00 | 11:42:00 | 09:37:00 | |
342 | Antoine VERCAUTEREN | FRA | #600032# | H16A | 14:07:00 | 12:48:00 | 09:47:00 | |
343 | Clémence VERCAUTEREN | FRA | #239626# | D12 | 14:21:00 | 12:17:00 | 09:37:00 | |
344 | M-Claude VERCAUTEREN | FRA | #2014961# | D40 | 14:45:00 | 12:47:00 | 10:18:00 | |
345 | Thomas VERCAUTEREN | FRA | #600031# | H18A | 14:18:00 | 11:57:00 | 09:12:00 | |
Top | ||||||||
6009PI coc (7) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
346 | J-Paul BAILLEUL | FRA | #40880# | H60 | 15:50:00 | 09:20:00 | 11:20:00 | |
347 | Patrice LEPENRU | FRA | #31969# | H40C | 16:08:00 | 09:51:00 | 09:18:00 | |
348 | Jean-Pierre MASSOULIÉ | FRA | #600038# | H45 | 15:28:00 | 10:16:00 | 09:30:00 | |
349 | Nicolas MULLER | FRA | #239649# | H18B | 15:27:00 | 09:41:00 | 10:07:00 | |
350 | Rémy MULLER | FRA | #239643# | H14 | 15:29:00 | 09:05:00 | 09:31:00 | |
351 | Bertrand PATURET | FRA | #600048# | H65 | 15:37:00 | 09:03:00 | 10:14:00 | |
352 | Thierry SPIRAL | FRA | #34913# | H40 | 15:36:00 | 09:20:00 | 10:13:00 | |
Top | ||||||||
6203NO A.RO.62 (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
353 | Jean EJSMONT | FRA | #1620847# | H65 | 13:04:00 | 10:47:00 | 10:17:00 | |
354 | Martine EJSMONT | FRA | #402524# | D65 | 13:20:00 | 11:37:00 | 10:35:00 | |
355 | Damien LEMAIRE | FRA | #240583# | H21C | 12:42:00 | 10:22:00 | 10:54:00 | |
356 | Martial URVOY | FRA | #1620373# | H40 | 13:22:00 | 10:23:00 | 10:21:00 | |
357 | Mateo URVOY | FRA | #1620300# | H14 | 12:40:00 | 10:38:00 | 09:35:00 | |
Top | ||||||||
6207NO ESCAP (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
358 | Romuald VANHERSECKE | FRA | #1392545# | H45 | 16:12:00 | 09:35:00 | 09:19:00 | |
Top | ||||||||
6208NO B.A (24) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
359 | Mathieu BIGAN | FRA | #1620861# | H21A | 14:13:00 | 12:19:00 | 09:18:00 | |
360 | Pierrick BUTIN | FRA | #1620835# | H18A | 14:44:00 | 12:31:00 | 09:05:00 | |
361 | Philippe CASTIER | FRA | #1620808# | H55 | 14:34:00 | 11:50:00 | 09:40:00 | |
362 | Caroline DURIEZ | FRA | #1620848# | D21A | 14:44:00 | 12:25:00 | 09:42:00 | |
363 | Eric FAVIER | FRA | #1620819# | H50 | 13:54:00 | 12:34:00 | 10:57:00 | |
364 | Maxence FAVIER | FRA | #1620820# | H18A | 14:15:00 | 12:41:00 | 09:01:00 | |
365 | Melanie GUILMAIN | FRA | #1620803# | D18A | 15:07:00 | 12:54:00 | 11:35:00 | |
366 | Pauline HAU | FRA | #402545# | D16A | 14:48:00 | 12:39:00 | 09:24:00 | |
367 | Lou LENOBLE | FRA | #1620826# | D16A | 15:02:00 | 12:45:00 | 09:30:00 | |
368 | Ophelie LEPERQUE | FRA | #1620804# | D18A | 13:55:00 | 12:40:00 | 11:45:00 | |
369 | Gregory PRINS | FRA | #1620816# | H35 | 13:52:00 | 12:23:00 | 09:51:00 | |
370 | Stephane PRUVOST | FRA | #1620837# | H40 | 14:20:00 | 12:03:00 | 10:16:00 | |
371 | Théo PRUVOST | FRA | #1620844# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:14:00 | |
372 | Virginie PRUVOST | FRA | #1620856# | D40 | 15:11:00 | 12:48:00 | 10:14:00 | |
373 | Marcelline RIMETZ | FRA | #353332# | D60 | 14:42:00 | 12:00:00 | 11:17:00 | |
374 | Agathe ROLIN | FRA | #353354# | D12 | 15:01:00 | 12:10:00 | 09:35:00 | |
375 | Capucine ROLIN | FRA | #1620823# | D10 | 15:04:00 | 11:48:00 | 09:36:00 | |
376 | Charlotte ROLIN | FRA | #1620845# | D35 | 15:08:00 | 12:31:00 | 10:40:00 | |
377 | David ROLIN | FRA | #1620812# | H35 | 15:00:00 | 12:17:00 | 09:30:00 | |
378 | Marlene SANCHEZ | FRA | #1620810# | D35 | 13:53:00 | 12:35:00 | 10:47:00 | |
379 | Romain TASSART | FRA | #1620817# | H20E | 15:29:00 | 11:42:00 | 10:03:00 | |
380 | Elodie VANDOMME | FRA | #1620825# | D21A | 14:26:00 | 12:51:00 | 09:37:00 | |
381 | Marie-Léa VERBEKE | FRA | #1620857# | D16A | 14:00:00 | 12:31:00 | 09:26:00 | |
382 | Romane VERBEKE | FRA | #1620815# | D16A | 14:55:00 | 12:12:00 | 09:22:00 | |
Top | ||||||||
6408AQ COOL (6) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
383 | Bernard BRUNEAU | FRA | #346800# | I.M. | 13:10:00 | 11:03:00 | 10:19:00 | |
384 | Florence DOMBROVSKY | FRA | #252442# | D21A | 13:33:00 | 09:31:00 | 09:29:00 | |
385 | Francis GARROS | FRA | #1280846# | H65 | 13:44:00 | 10:38:00 | 09:51:00 | |
386 | Jocelyne GARROS | FRA | #555666# | D60 | 12:49:00 | 10:39:00 | 11:19:00 | |
387 | Héria PRONO | FRA | #31653# | I.M. | 13:19:00 | 11:11:00 | 10:20:00 | |
388 | Michel VINCENT | FRA | #1040755# | H55 | 13:20:00 | 11:29:00 | 10:01:00 | |
Top | ||||||||
6701AL COSE (8) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
389 | Christian BOTTEMER | FRA | #35277# | H55 | 13:59:00 | 12:23:00 | 09:26:00 | |
390 | Philippe HOUDAYER | FRA | #337075# | H40 | 14:24:00 | 11:55:00 | 10:08:00 | |
391 | Andre LEMBLE | FRA | #35249# | H70+ | 13:55:00 | 12:33:00 | 10:18:00 | |
392 | Alix VILLAR | FRA | #9171003# | D10 | 15:13:00 | 12:00:00 | 09:45:00 | |
393 | Basile VILLAR | FRA | #9051007# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:20:00 | |
394 | Christophe VILLAR | FRA | #9110866# | H45 | 14:34:00 | 12:33:00 | 10:18:00 | |
395 | Isabelle VILLAR | FRA | #9071968# | D45 | 14:28:00 | 12:04:00 | 09:39:00 | |
396 | Zoe VILLAR | FRA | #9670100# | D14 | 15:10:00 | 12:17:00 | 10:19:00 | |
Top | ||||||||
6707AL ASOP ERSTEIN (9) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
397 | Immanuel BERGER | FRA | #997857# | H21E | 13:05:00 | 10:19:00 | 11:08:00 | |
398 | Magalie CONTER | FRA | #886519# | D35 | 12:36:00 | 11:36:00 | 10:37:00 | |
399 | Max GADTKE | GER | #6128# | H21E | 12:38:00 | 10:28:00 | 10:44:00 | |
400 | Jerome GAYOT | FRA | #425390# | H35 | 13:17:00 | 10:46:00 | 09:44:00 | |
401 | Andre HALLOUARD | FRA | #1396894# | H60 | 13:36:00 | 11:05:00 | 10:48:00 | |
402 | Pierre MILLET | FRA | #240296# | H55 | 12:30:00 | 00:00:00 | 09:00:00 | |
403 | Markus THEISSEN | FRA | #6122# | H45 | 12:38:00 | 11:33:00 | 10:17:00 | |
404 | Alexandre VOGELEISEN | FRA | #251073# | H35 | 15:48:00 | 09:33:00 | 09:39:00 | |
405 | Andre WEBER | FRA | #355166# | H45 | 13:26:00 | 11:15:00 | 09:03:00 | |
Top | ||||||||
6709AL SCB (15) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
406 | Carole BITZ | FRA | #2041714# | D10 | 00:00:00 | 09:46:00 | 09:31:00 | |
407 | Stephan BITZ | FRA | #696314# | H40 | 00:00:00 | 09:35:00 | 09:48:00 | |
408 | Hubert BRELLMANN | FRA | #251160# | H55 | 15:58:00 | 10:11:00 | 09:38:00 | |
409 | Emmanuel HAYER | FRA | #2041718# | H21A | 15:35:00 | 09:15:00 | 09:13:00 | |
410 | Stéphanie LAURETTE | FRA | #2041715# | D21E | 15:36:00 | 09:37:00 | 10:27:00 | |
411 | Cécilia LAVIEILLE | FRA | #2041719# | D21A | 15:32:00 | 09:16:00 | 09:30:00 | |
412 | Maxime MAIRE | FRA | #2041720# | H21E | 15:16:00 | 09:57:00 | 10:32:00 | |
413 | Bruno MITTERRAND | FRA | #1396375# | H50 | 15:13:00 | 09:21:00 | 10:25:00 | |
414 | Luigi MITTERRAND | FRA | #1396374# | H14 | 00:00:00 | 10:14:00 | 09:20:00 | |
415 | Camille POIRSON | FRA | #35173# | D21C | 15:14:00 | 10:11:00 | 09:30:00 | |
416 | Thomas POIRSON | FRA | #1291280# | H21E | 15:50:00 | 10:08:00 | 10:58:00 | |
417 | Vinciane ROUMANIE | FRA | #34098# | D21C | 00:00:00 | 09:42:00 | 09:05:00 | |
418 | Patrick TARDY | FRA | #1210556# | H55 | 15:47:00 | 09:58:00 | 09:01:00 | |
419 | Christiane VOGT | FRA | #1603108# | D65 | 15:16:00 | 00:00:00 | 10:36:00 | |
420 | Claude VOGT | FRA | #1603109# | H65 | 15:35:00 | 00:00:00 | 09:46:00 | |
Top | ||||||||
6799AL INDIVIDUEL (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
421 | Gea RENNEL | EST | #1007292# | D55 | 14:46:00 | 12:29:00 | 10:37:00 | |
Top | ||||||||
6803AL COM (24) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
422 | Gaetan BOUET | FRA | #301828# | H20A | 16:22:00 | 09:32:00 | 09:03:00 | |
423 | Isil DAGDELEN | FRA | #2033763# | D21A | 00:00:00 | 00:00:00 | 09:20:00 | |
424 | Daniel DUBREZ | FRA | #251184# | H65 | 15:32:00 | 10:09:00 | 10:05:00 | |
425 | Margrit EGGLI | SUI | #59203# | D65 | 15:21:00 | 09:40:00 | 11:02:00 | |
426 | Roland EGGLI | FRA | #503689# | H65 | 16:03:00 | 09:22:00 | 10:09:00 | |
427 | Christiane FISCHER | FRA | #34202# | D60 | 15:30:00 | 00:00:00 | 11:12:00 | |
428 | M-Dominique FISCHER | FRA | #34178# | D50 | 15:49:00 | 00:00:00 | 11:02:00 | |
429 | Aline FRANCOIS | FRA | #205578# | D40 | 15:53:00 | 10:20:00 | 10:16:00 | |
430 | Gerald FRANCOIS | FRA | #9034165# | H40 | 15:32:00 | 09:31:00 | 10:23:00 | |
431 | Aurélie HARNIST | FRA | #209397# | D12 | 15:29:00 | 09:23:00 | 09:41:00 | |
432 | Juliette HARNIST | FRA | #2033761# | D35 | 15:17:00 | 09:02:00 | 10:41:00 | |
433 | Marion HARNIST | FRA | #349318# | D10 | 15:47:00 | 09:53:00 | 09:43:00 | |
434 | Mathieu HARNIST | FRA | #680306# | H35 | 14:48:00 | 10:43:00 | 09:59:00 | |
435 | Mauricette JOLY | FRA | #34166# | D50 | 16:00:00 | 00:00:00 | 11:05:00 | |
436 | Thierry JOLY | FRA | #34182# | H50 | 15:48:00 | 00:00:00 | 10:24:00 | |
437 | Olivier LAHAUSSE | FRA | #251199# | H40 | 15:57:00 | 09:24:00 | 09:49:00 | |
1449 | Louis LOMBARDI | FRA | #256045# | H16A | 15:36:00 | 09:37:00 | 09:23:00 | |
438 | Bernard MORTELLIER | FRA | #571004# | H55 | 15:23:00 | 10:05:00 | 09:16:00 | |
439 | Ginette MORTELLIER-ZAEGEL | FRA | #262004# | I.M. | 15:18:00 | 09:26:00 | 10:04:00 | |
440 | Marc MULLER | FRA | #35210# | H21E | 15:58:00 | 10:14:00 | 10:57:00 | |
441 | Vincent PAPON | FRA | #1601800# | H21C | 15:16:00 | 10:05:00 | 11:16:00 | |
442 | Sylvia PHEULPIN | FRA | #34197# | D21C | 15:37:00 | 09:58:00 | 09:04:00 | |
443 | Nadine POURRE | FRA | #301822# | D45 | 16:11:00 | 09:17:00 | 09:15:00 | |
444 | Gilbert WOEHRLE | FRA | #34203# | H70+ | 00:00:00 | 10:20:00 | 09:46:00 | |
Top | ||||||||
6804AL COColmar (27) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
445 | Camille BERNAUER | FRA | #332674# | D10 | 13:11:00 | 09:14:00 | 09:34:00 | |
446 | Yann BERNAUER | FRA | #421963# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:39:00 | |
447 | Laura CARU | FRA | #251012# | D16A | 13:03:00 | 09:02:00 | 09:21:00 | |
448 | Léo DALIBARD | FRA | #332678# | H10 | 13:06:00 | 09:06:00 | 10:16:00 | |
449 | Mélanie DALIBARD | FRA | #332679# | D10 | 13:20:00 | 09:18:00 | 09:42:00 | |
450 | Antoine DUBROMEL | FRA | #421951# | H14 | 12:42:00 | 09:03:00 | 09:26:00 | |
451 | Marie ELTZER | FRA | #1603123# | D18B | 13:31:00 | 09:10:00 | 10:02:00 | |
452 | Claire FURSTOSS | FRA | #421959# | I.M. | 12:38:00 | 09:04:00 | 10:21:00 | |
453 | Pierre-Aimé GOETTMANN | FRA | #1800000# | H21A | 13:46:00 | 10:26:00 | 09:27:00 | |
454 | Thomas GOETTMANN | FRA | #1230000# | H18A | 12:35:00 | 09:09:00 | 09:02:00 | |
455 | Robin GRANDADAM | FRA | #1680425# | H16A | 12:41:00 | 09:11:00 | 09:37:00 | |
456 | Diane GRENEY | FRA | #332676# | D16A | 12:44:00 | 09:06:00 | 09:25:00 | |
457 | Rene HITZ | FRA | #240277# | H70+ | 16:29:00 | 12:58:00 | 09:40:00 | |
458 | Michael HOCK | BEL | #1973213# | H40 | 13:04:00 | 10:47:00 | 10:31:00 | |
459 | Arnaud JAMME | FRA | #421958# | H45 | 12:30:00 | 09:04:00 | 09:07:00 | |
460 | Axelle JAMME | FRA | #1680420# | D16B | 12:43:00 | 09:04:00 | 09:01:00 | |
461 | Barbara LEBIHAN | FRA | #408257# | D18B | 12:49:00 | 09:26:00 | 10:01:00 | |
462 | Sarah LEBIHAN | FRA | #34187# | D21C | 12:52:00 | 09:04:00 | 09:03:00 | |
463 | Coline MOUGEOT | FRA | #1603122# | D10 | 13:24:00 | 09:10:00 | 09:37:00 | |
464 | Jacques MOUGEOT | FRA | #246201# | H12 | 12:41:00 | 09:07:00 | 10:32:00 | |
465 | Simon MOUGEOT | FRA | #332709# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:38:00 | |
466 | Jules POULAIN | FRA | #1603115# | H14 | 13:29:00 | 09:11:00 | 09:30:00 | |
467 | Jeremy REDELSPERGER | FRA | #1603121# | H18A | 12:43:00 | 09:03:00 | 09:07:00 | |
468 | Bernard RIAULT | FRA | #1680413# | H65 | 13:46:00 | 13:00:00 | 09:54:00 | |
469 | Romain SOEUR | FRA | #1603124# | H16B | 12:34:00 | 09:07:00 | 09:00:00 | |
470 | Timothée STEPHENS | FRA | #261987# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:30:00 | |
471 | Xavier WACK | FRA | #337067# | H16A | 15:14:00 | 12:31:00 | 09:26:00 | |
Top | ||||||||
6806AL COBuhl.Florival (43) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
472 | Eric BALD | FRA | #240253# | H45 | 14:26:00 | 12:35:00 | 09:16:00 | |
473 | Vaclav BENACEK | FRA | #2037282# | H70+ | 15:00:00 | 11:50:00 | 09:57:00 | |
474 | Yves BOEHM | FRA | #35413# | H55 | 13:53:00 | 11:45:00 | 09:14:00 | |
475 | Franck COLIN | FRA | #408116# | H45 | 14:30:00 | 11:55:00 | 10:07:00 | |
476 | Mathis DESMAU-NICOLE | FRA | #425985# | H16A | 14:40:00 | 11:54:00 | 09:43:00 | |
477 | Luisa DIAS | FRA | #425989# | D40 | 13:56:00 | 00:00:00 | 10:17:00 | |
478 | Bernard DIETSCH | FRA | #35404# | H50 | 14:58:00 | 00:00:00 | 10:16:00 | |
479 | Mathias DOLCI | FRA | #1990007# | H21A | 14:37:00 | 12:23:00 | 09:37:00 | |
480 | Anathael DOTT | FRA | #1396455# | H16A | 14:25:00 | 12:44:00 | 09:31:00 | |
481 | Léane DOTT | FRA | #1680614# | D12 | 14:00:00 | 12:43:00 | 09:46:00 | |
482 | Malo DOTT | FRA | #1680617# | H10 | 14:40:00 | 11:54:00 | 10:34:00 | |
483 | Pascal DOTT | FRA | #1680622# | H45 | 15:08:00 | 12:29:00 | 09:43:00 | |
484 | Tim DOTT | FRA | #346744# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:47:00 | |
485 | Guy FISCHER | FRA | #1258390# | H55 | 14:40:00 | 11:56:00 | 09:13:00 | |
486 | Claudie GREVET | FRA | #240251# | D50 | 14:51:00 | 11:54:00 | 11:15:00 | |
487 | Jean Marie HANAUER | FRA | #253831# | H45 | 14:44:00 | 12:01:00 | 09:59:00 | |
488 | Sébastien HANAUER | FRA | #346746# | H18A | 14:48:00 | 12:37:00 | 09:17:00 | |
489 | Evelyne HAURY | FRA | #205577# | D45 | 14:34:00 | 11:54:00 | 09:36:00 | |
490 | Marc HAURY | FRA | #205579# | H50 | 14:28:00 | 11:51:00 | 10:37:00 | |
491 | Diane HUEBER | FRA | #7003210# | D21E | 14:03:00 | 11:53:00 | 10:43:00 | |
492 | Francois HUEBER | FRA | #7003209# | H50 | 14:43:00 | 00:00:00 | 10:17:00 | |
493 | Nicole HUEBER | FRA | #1396324# | D20E | 14:10:00 | 12:07:00 | 10:45:00 | |
494 | Timeo HUEBER | FRA | #35410# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:03:00 | |
495 | Emilie KORCHAK | USA | #1680618# | D14 | 15:01:00 | 12:15:00 | 10:21:00 | |
496 | Lena KORCHAK | SWE | #219856# | D50 | 14:28:00 | 12:22:00 | 11:44:00 | |
497 | Nathalie KORCHAK | USA | #219851# | D18A | 14:17:00 | 12:52:00 | 11:31:00 | |
498 | Tom KORCHAK | USA | #219855# | H45 | 14:54:00 | 12:23:00 | 09:10:00 | |
499 | Marie MATEO - MARTINEZ | FRA | #9061159# | D50 | 14:07:00 | 12:37:00 | 11:13:00 | |
500 | Catherine MEYER | FRA | #425974# | D45 | 14:01:00 | 00:00:00 | 09:01:00 | |
501 | Claude NIEDERHOFFER | FRA | #425997# | H50 | 14:50:00 | 12:27:00 | 10:18:00 | |
502 | Isidore PHILIPPE | FRA | #346753# | H14 | 14:49:00 | 11:17:00 | 09:21:00 | |
503 | Pierre PHILIPPE | FRA | #234988# | H35 | 14:57:00 | 12:31:00 | 09:29:00 | |
504 | J-Luc PIERSON | FRA | #224410# | H65 | 14:02:00 | 12:02:00 | 09:56:00 | |
505 | Joel POIRETTE | FRA | #9050463# | H50 | 15:04:00 | 12:50:00 | 11:31:00 | |
506 | Bernard RENAUD | FRA | #9189697# | H40 | 13:25:00 | 12:33:00 | 09:52:00 | |
507 | Justin RENAUD | FRA | #9881527# | H14 | 15:08:00 | 12:37:00 | 09:45:00 | |
508 | Pauline RENAUD | FRA | #408109# | D40C | 15:47:00 | 10:17:00 | 09:12:00 | |
509 | Ginette SCHELCHER | FRA | #346755# | D50 | 14:37:00 | 12:31:00 | 11:22:00 | |
510 | Julien SCHNEBELEN | FRA | #1978007# | H35 | 14:00:00 | 12:37:00 | 09:33:00 | |
511 | Ariane SUTTER | FRA | #1510294# | D21E | 14:23:00 | 00:00:00 | 10:25:00 | |
512 | Odile SUTTER | FRA | #35419# | D55 | 14:56:00 | 12:03:00 | 10:22:00 | |
513 | Olivier SUTTER | FRA | #1390198# | H20E | 14:00:00 | 12:29:00 | 10:11:00 | |
514 | Hannah WIRZ-WIECZORECK | SUI | #1201045# | D14 | 14:39:00 | 11:47:00 | 10:11:00 | |
Top | ||||||||
6911RA CSMR (16) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
515 | Christian CACHARD | FRA | #35333# | H55 | 14:24:00 | 12:28:00 | 09:45:00 | |
516 | Sébastien CODURI | FRA | #304260# | H35 | 14:45:00 | 12:13:00 | 09:38:00 | |
517 | Mathieu KERN-GILLARD | FRA | #691188# | H21E | 15:03:00 | 12:21:00 | 11:06:00 | |
518 | Henri MASCARELL | FRA | #35353# | H65 | 14:47:00 | 12:22:00 | 10:36:00 | |
519 | Christophe ROBICHON | FRA | #337023# | H45 | 15:02:00 | 11:42:00 | 09:22:00 | |
520 | Jacky ROBICHON | FRA | #419145# | H70+ | 14:06:00 | 11:42:00 | 09:54:00 | |
521 | Vincent ROBIN | FRA | #419153# | H35 | 14:54:00 | 11:45:00 | 10:04:00 | |
522 | Jonathan ROCHE | FRA | #1381027# | H16A | 14:20:00 | 11:47:00 | 09:35:00 | |
523 | Maxime ROCHE | FRA | #1171299# | H14 | 14:07:00 | 12:31:00 | 09:39:00 | |
524 | Robert ROCHE | FRA | #1381020# | H45 | 14:21:00 | 12:37:00 | 09:57:00 | |
525 | Sandrine ROCHE | FRA | #1071111# | D40 | 14:22:00 | 11:52:00 | 10:19:00 | |
526 | Christelle VUITTON | FRA | #419142# | D45 | 14:06:00 | 12:24:00 | 09:05:00 | |
527 | Christophe VUITTON | FRA | #2012182# | H50 | 14:54:00 | 12:10:00 | 11:33:00 | |
528 | Gaetan VUITTON | FRA | #9691101# | H18A | 14:40:00 | 12:39:00 | 09:04:00 | |
529 | Julien VUITTON | FRA | #9691102# | H12 | 14:11:00 | 12:12:00 | 10:34:00 | |
530 | Marie VUITTON | FRA | #9691103# | D16A | 14:52:00 | 12:43:00 | 09:37:00 | |
Top | ||||||||
6913RA CRAPAHUT (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
531 | Richard BRISEPIERRE | FRA | #43063# | H55 | 14:13:00 | 11:44:00 | 09:37:00 | |
532 | Francoise ROBERT | FRA | #34282# | D65 | 14:29:00 | 11:58:00 | 11:07:00 | |
Top | ||||||||
7004FC V.H.S.O. (16) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
533 | J-Luc BARDENET | FRA | #240313# | H45 | 00:00:00 | 00:00:00 | 09:09:00 | |
534 | Guy DEMAISON | FRA | #35217# | H50 | 13:39:00 | 10:49:00 | 10:51:00 | |
535 | Arnaud ECHILLEY | FRA | #35189# | H21A | 13:10:00 | 10:42:00 | 09:17:00 | |
536 | Daniel FAIVRE | FRA | #541911# | H55 | 12:50:00 | 10:32:00 | 09:21:00 | |
537 | Bruno GUILLOT | FRA | #35208# | H45 | 13:07:00 | 10:30:00 | 09:23:00 | |
538 | Jeanne GUILLOT | FRA | #35192# | D18A | 00:00:00 | 11:22:00 | 11:30:00 | |
539 | Maxime GUILLOT | FRA | #35213# | H20A | 00:00:00 | 11:15:00 | 09:00:00 | |
540 | Sylvie GUILLOT | FRA | #35214# | D45 | 12:33:00 | 10:31:00 | 09:14:00 | |
541 | Océane HENRY | FRA | #240309# | D16A | 13:27:00 | 10:28:00 | 09:23:00 | |
542 | Laurent POINSENOT | FRA | #35196# | H35 | 12:51:00 | 10:39:00 | 09:54:00 | |
543 | Gaëtan POIRSON | FRA | #35219# | H21A | 13:31:00 | 11:10:00 | 09:31:00 | |
544 | Marie POIRSON | FRA | #240337# | D21A | 13:10:00 | 10:39:00 | 09:28:00 | |
545 | Gilles RAVIER | FRA | #35211# | H55 | 13:10:00 | 11:31:00 | 09:09:00 | |
546 | Christian ROBERT | FRA | #35202# | H65 | 12:38:00 | 11:17:00 | 10:29:00 | |
547 | Martine ROBERT | FRA | #35191# | D60 | 13:25:00 | 11:31:00 | 11:36:00 | |
548 | Christine TAUZIN-LAMY | FRA | #240329# | D50 | 12:46:00 | 11:05:00 | 11:16:00 | |
Top | ||||||||
7108BO COMM (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
549 | Regis ANTOINE | FRA | #34013# | H70+ | 15:51:00 | 09:02:00 | 10:01:00 | |
Top | ||||||||
7109BO Givry SO (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
550 | Frederic VERVIER | FRA | #213292# | H40 | 15:55:00 | 09:46:00 | 10:12:00 | |
Top | ||||||||
7203PL CSEPNM (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
551 | M-Christine GUIGNARD | FRA | #9581001# | D55 | 14:33:00 | 12:23:00 | 10:20:00 | |
Top | ||||||||
7305RA ECHO 73 (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
552 | J-Laurent BODY | FRA | #1730513# | H40 | 12:41:00 | 11:16:00 | 10:46:00 | |
553 | Laurence GAUDRILLIER | FRA | #2016322# | D35 | 13:45:00 | 10:31:00 | 10:48:00 | |
Top | ||||||||
7403RA CSA-EMHM (7) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
554 | Philippe BENACEK | FRA | #963852# | H21C | 15:40:00 | 10:11:00 | 11:17:00 | |
555 | Jacques GRATIEN | FRA | #1340340# | H50 | 00:00:00 | 09:15:00 | 10:28:00 | |
556 | Nathalie GRATIEN | FRA | #1202020# | D45 | 00:00:00 | 09:04:00 | 09:06:00 | |
557 | Céline GRILLON | FRA | #349372# | D21C | 15:48:00 | 09:28:00 | 09:20:00 | |
558 | Yann LOCATELLI | FRA | #582005# | H21E | 16:04:00 | 10:02:00 | 11:03:00 | |
559 | Pierrick PAGE | FRA | #9019900# | H21A | 15:58:00 | 10:10:00 | 09:46:00 | |
560 | Estelle PATOU | FRA | #58155# | D21E | 15:34:00 | 09:47:00 | 10:41:00 | |
Top | ||||||||
7404RA ASO (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
561 | Yvan BALLIOT | FRA | #304198# | H50 | 13:08:00 | 11:20:00 | 11:36:00 | |
Top | ||||||||
7512IF RO'Paris (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
562 | Héloïse CAVALIER | FRA | #1396429# | D21A | 16:08:00 | 12:09:00 | 09:27:00 | |
1447 | Yann CODANI | FRA | #1396438# | H21C | 15:35:00 | 11:25:00 | 10:53:00 | |
563 | Joao Pedro DASILVA | FRA | #31274# | H40 | 14:28:00 | 12:19:00 | 10:00:00 | |
564 | Pascale MARTIN | FRA | #2003205# | D50 | 16:26:00 | 11:56:00 | 11:06:00 | |
565 | Marie-Emilie TEYSSEDRE | FRA | #1396437# | D21A | 00:00:00 | 00:00:00 | 09:23:00 | |
Top | ||||||||
7703IF CSLG MELUN (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
566 | J-Yves HURTAUD | FRA | #31036# | H50 | 15:16:00 | 10:44:00 | 11:21:00 | |
Top | ||||||||
7707IF OPA MONTIGNY (25) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
567 | Aurore BEGU | FRA | #31271# | D40C | 12:30:00 | 11:12:00 | 09:15:00 | |
568 | Louis COUBAT | FRA | #424036# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:06:00 | |
570 | Maxime D'HARBOULLE | FRA | #340430# | H14 | 13:12:00 | 11:22:00 | 09:29:00 | |
569 | Agnes DEBOCQMAINE | FRA | #424038# | D35 | 13:22:00 | 11:03:00 | 10:53:00 | |
571 | Camille GIRE | FRA | #239698# | D45 | 13:42:00 | 11:35:00 | 09:45:00 | |
572 | Bruno GODEFROY | FRA | #770739# | H20E | 13:34:00 | 11:32:00 | 10:12:00 | |
573 | Simon GODEFROY | FRA | #770797# | H16A | 13:35:00 | 11:23:00 | 09:27:00 | |
574 | Christian LEGRAND | FRA | #34830# | H50 | 12:31:00 | 11:28:00 | 10:22:00 | |
575 | Marie LEGRAND | FRA | #34843# | D21A | 13:16:00 | 11:32:00 | 09:24:00 | |
576 | Mathis LEGRAND | FRA | #424040# | H16A | 13:06:00 | 10:57:00 | 09:21:00 | |
577 | Timothée LEGRAND | FRA | #2027627# | H16A | 13:39:00 | 10:25:00 | 09:22:00 | |
578 | Thomas LELARGE | FRA | #9011112# | H18A | 13:30:00 | 11:18:00 | 09:08:00 | |
579 | Eloise LOUVET | FRA | #34831# | D21A | 13:37:00 | 11:24:00 | 09:39:00 | |
580 | Laurent MAINE | FRA | #340429# | H50 | 13:18:00 | 11:35:00 | 11:02:00 | |
581 | Damien MERMET | FRA | #355205# | H50 | 12:55:00 | 10:55:00 | 11:11:00 | |
582 | Andrea MISZOVITS | FRA | #1770713# | D35 | 13:26:00 | 11:14:00 | 10:54:00 | |
583 | Pascale PREVOST | FRA | #2027630# | D55 | 13:27:00 | 11:25:00 | 10:46:00 | |
584 | Patrick PREVOST | FRA | #34837# | H60 | 13:15:00 | 10:48:00 | 11:34:00 | |
585 | Mathis SELLIER | FRA | #209383# | H12 | 13:36:00 | 10:54:00 | 10:22:00 | |
586 | Valentine SELLIER | FRA | #35020# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:40:00 | |
587 | Jean SIMONET | FRA | #1770742# | H70+ | 12:39:00 | 11:30:00 | 09:44:00 | |
588 | Marie SIMONET | FRA | #1770748# | D65 | 13:18:00 | 11:07:00 | 10:49:00 | |
589 | Michel SOL | FRA | #2000210# | H65 | 13:42:00 | 11:30:00 | 10:22:00 | |
590 | Cécile SOUAN | FRA | #2043624# | D18A | 12:37:00 | 11:27:00 | 11:34:00 | |
591 | Philippe TESTOUD | FRA | #34847# | H70+ | 13:10:00 | 11:15:00 | 09:58:00 | |
Top | ||||||||
7709IF USM/CO (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
592 | Philippe DUBOIS | FRA | #1396459# | H50 | 13:16:00 | 10:34:00 | 10:31:00 | |
593 | Sylvie DUBOIS | FRA | #228381# | D55 | 13:41:00 | 11:13:00 | 10:10:00 | |
594 | Dominique HALLAY | FRA | #1034701# | H21A | 13:07:00 | 11:20:00 | 09:25:00 | |
595 | Milena MEY | FRA | #1986217# | D21C | 12:50:00 | 10:50:00 | 09:09:00 | |
Top | ||||||||
7715IF AS SAMOIS (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
596 | Andre HERMET | FRA | #1280456# | H55 | 15:00:00 | 11:11:00 | 09:48:00 | |
597 | Nicolas PINSARD | FRA | #31276# | H20A | 15:10:00 | 11:19:00 | 09:08:00 | |
Top | ||||||||
7716IF BALISE 77 (7) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
598 | Cédric BEAUDENON | FRA | #1603779# | H20E | 15:36:00 | 09:42:00 | 10:08:00 | |
599 | Dany DE LA GRANGE | FRA | #408546# | D70+ | 15:32:00 | 10:04:00 | 09:27:00 | |
600 | Hugues GILLARD | FRA | #1000717# | H45 | 15:49:00 | 09:00:00 | 10:12:00 | |
601 | Lucas GILLARD | FRA | #243997# | H10 | 15:41:00 | 09:12:00 | 10:17:00 | |
602 | Sandra OLIVIER | FRA | #1000716# | D45 | 16:15:00 | 09:40:00 | 09:53:00 | |
603 | Philippe RAIMBAULT | FRA | #1396893# | H20E | 15:20:00 | 09:52:00 | 10:01:00 | |
604 | César VIRLOGEUX | FRA | #1394630# | H20E | 15:16:00 | 10:12:00 | 10:05:00 | |
Top | ||||||||
7719IF ERCO (12) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
605 | Catherine BONNEAU | FRA | #31260# | D45 | 13:57:00 | 12:00:00 | 09:18:00 | |
606 | Maxime BONNEAU | FRA | #1603775# | H21A | 14:25:00 | 12:13:00 | 10:46:00 | |
607 | Paul BONNEAU | FRA | #34782# | H50 | 14:25:00 | 12:32:00 | 10:30:00 | |
608 | Jérome GLANCER | FRA | #603760# | H35 | 14:32:00 | 12:33:00 | 09:41:00 | |
1448 | Pascal GOUVENAUX | FRA | #0# | H50 | 14:44:00 | 12:47:00 | 10:32:00 | |
609 | David MECHINET | FRA | #1394629# | H21A | 15:10:00 | 11:50:00 | 09:14:00 | |
610 | Alexandra RENAUD | FRA | #771920# | I.M. | 15:02:00 | 12:00:00 | 10:28:00 | |
611 | Isabelle RORA | FRA | #34839# | D50 | 14:49:00 | 12:53:00 | 11:23:00 | |
612 | Jose RORA | FRA | #9771900# | H50 | 14:39:00 | 12:40:00 | 11:10:00 | |
613 | Sébastien RORA | FRA | #503253# | H21E | 14:02:00 | 12:09:00 | 10:36:00 | |
614 | Miguel TIRBOIS | FRA | #999899# | H21E | 13:51:00 | 12:05:00 | 10:39:00 | |
615 | Emeline VILLETTE | FRA | #792704# | D21A | 13:58:00 | 12:12:00 | 09:36:00 | |
Top | ||||||||
7720IF TOM MEAUX (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
616 | Pierre CAZABAN-LARRABY | FRA | #1772004# | H35 | 12:40:00 | 11:23:00 | 09:37:00 | |
617 | Baptiste FUCHS | FRA | #1987000# | H21E | 13:03:00 | 10:42:00 | 10:37:00 | |
618 | Elodie JOLIVEAU | FRA | #2003147# | D21A | 12:58:00 | 11:00:00 | 09:31:00 | |
619 | Cyril SOUCAT | FRA | #1975000# | H21A | 12:58:00 | 11:39:00 | 09:44:00 | |
Top | ||||||||
7722IF ASSAP 77 (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
620 | Angélique MATHIEU | FRA | #2041740# | D21A | 15:19:00 | 10:00:00 | 09:38:00 | |
621 | Stephane ROCH | FRA | #1940420# | H35 | 16:04:00 | 10:04:00 | 09:45:00 | |
622 | J-Marc SELLIER | FRA | #1280770# | H40 | 16:08:00 | 10:16:00 | 10:22:00 | |
Top | ||||||||
7807IF GO78 (8) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
623 | Sarah BRUNDU-LEMAIRE | FRA | #1780724# | D35 | 15:53:00 | 09:06:00 | 10:49:00 | |
624 | Adriaan DAEM | FRA | #1780763# | H35 | 15:12:00 | 09:26:00 | 09:53:00 | |
625 | Laurent GASNOT | FRA | #34997# | H45 | 16:04:00 | 09:02:00 | 09:49:00 | |
626 | Franck GUERIN | FRA | #1780728# | H55 | 15:52:00 | 09:29:00 | 09:44:00 | |
627 | Cléo LEMAIRE | FRA | #349985# | D12 | 15:33:00 | 09:32:00 | 09:43:00 | |
628 | Enzo LEMAIRE | FRA | #349986# | H12 | 15:45:00 | 09:25:00 | 10:30:00 | |
629 | Yann-Pierrick LEMAIRE | FRA | #1780725# | H40 | 15:23:00 | 10:14:00 | 10:37:00 | |
630 | Yann ROGIER | FRA | #1780765# | H50 | 15:24:00 | 09:12:00 | 10:29:00 | |
Top | ||||||||
7808IF ASMBCO (8) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
631 | Madeleine DIEUDONNE | FRA | #997860# | D65 | 14:35:00 | 09:48:00 | 10:55:00 | |
632 | Roland DIEUDONNE | FRA | #997900# | H65 | 16:20:00 | 12:48:00 | 09:49:00 | |
633 | Pascal FUZELIER | FRA | #1780803# | H45 | 14:08:00 | 12:13:00 | 09:26:00 | |
634 | Cecilia MONTAGARD | FRA | #1780802# | D35 | 14:42:00 | 12:04:00 | 10:35:00 | |
635 | Frederic MONTAGARD | FRA | #780832# | H40 | 14:38:00 | 11:25:00 | 10:17:00 | |
636 | Grégoire MONTAGARD | FRA | #40322# | H10 | 14:38:00 | 11:50:00 | 10:26:00 | |
637 | J-Louis PERISSAT | FRA | #1395353# | H50 | 14:31:00 | 11:46:00 | 11:05:00 | |
638 | Guyonne PETIT | FRA | #34760# | D55 | 16:24:00 | 12:07:00 | 10:42:00 | |
Top | ||||||||
8105MP BOA Albi (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
639 | Christian ESCUDIE | FRA | #1396418# | H60 | 00:00:00 | 00:00:00 | 10:47:00 | |
640 | J-Claude MENUT | FRA | #1396414# | H60 | 14:05:00 | 12:01:00 | 11:35:00 | |
641 | Annie NATALI | FRA | #1396416# | D65 | 14:54:00 | 12:22:00 | 10:47:00 | |
642 | Pierre NATALI | FRA | #1396417# | H65 | 14:26:00 | 12:06:00 | 10:25:00 | |
Top | ||||||||
8311AZ POLES (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
643 | Hélène CHAMPIGNY | FRA | #1396363# | D12 | 14:37:00 | 12:39:00 | 09:45:00 | |
644 | Laurence CHAMPIGNY | FRA | #1396362# | D45 | 14:12:00 | 12:51:00 | 09:09:00 | |
645 | Laurent CHAMPIGNY | FRA | #1396361# | H35 | 14:05:00 | 12:27:00 | 10:03:00 | |
646 | Olivier CHAMPIGNY | FRA | #208639# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:22:00 | |
647 | Marion MONJAUZE | FRA | #1831105# | D21A | 14:19:00 | 12:41:00 | 09:51:00 | |
Top | ||||||||
8405PR CS PERTUIS (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
648 | Mathieu CHALOPIN | FRA | #831119# | H21A | 15:38:00 | 09:58:00 | 09:06:00 | |
649 | J-Jacques PICAZO | FRA | #340507# | H45 | 16:08:00 | 09:33:00 | 09:17:00 | |
650 | Marie PICAZO | FRA | #714049# | D16A | 15:47:00 | 10:20:00 | 09:31:00 | |
651 | Sophie PICAZO | FRA | #525036# | D45 | 16:13:00 | 09:15:00 | 09:44:00 | |
652 | Pierre SCIORA | FRA | #40798# | H21A | 16:05:00 | 09:45:00 | 09:23:00 | |
Top | ||||||||
8607PC Poitiers CO (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
653 | Freddy GRIMAULT | FRA | #2000209# | H35 | 13:01:00 | 10:27:00 | 09:55:00 | |
654 | Nicolas HAYER | FRA | #997844# | H35 | 13:39:00 | 11:02:00 | 09:58:00 | |
Top | ||||||||
8702LI ORIENTATION 87 (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
655 | J-Raymond DRAULT | FRA | #9424687# | H70+ | 15:44:00 | 09:22:00 | 09:55:00 | |
656 | Cédric LEYZAT | FRA | #1380104# | H35 | 15:54:00 | 09:11:00 | 09:47:00 | |
657 | Valentin LEYZAT | FRA | #433315# | H10 | 15:56:00 | 09:08:00 | 10:29:00 | |
Top | ||||||||
8807LO LO Sanchey (12) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
658 | Agnès COURTOIS | FRA | #1880721# | D45 | 15:36:00 | 09:48:00 | 09:25:00 | |
659 | Thomas COURTOIS | FRA | #1880720# | H14 | 15:54:00 | 09:25:00 | 09:40:00 | |
660 | Yoann COURTOIS | FRA | #1150994# | H20A | 15:28:00 | 09:18:00 | 09:11:00 | |
661 | Francis DULIEUX | FRA | #1880714# | H55 | 15:38:00 | 09:20:00 | 09:10:00 | |
662 | Gilles DUPOIRIEUX | FRA | #1880706# | H55 | 15:28:00 | 09:45:00 | 09:51:00 | |
663 | Jules DUPOIRIEUX | FRA | #850943# | H20A | 15:22:00 | 09:35:00 | 09:01:00 | |
664 | Sophie DUPOIRIEUX | FRA | #1880707# | D50 | 15:18:00 | 09:22:00 | 11:28:00 | |
665 | Bernadette ETIENNE | FRA | #1880733# | D60 | 00:00:00 | 00:00:00 | 11:10:00 | |
666 | Dominique ETIENNE | FRA | #1880711# | H60 | 00:00:00 | 00:00:00 | 10:45:00 | |
667 | Alain JACQUET | FRA | #1880728# | H50 | 15:20:00 | 00:00:00 | 10:15:00 | |
668 | Catherine LANGARD | FRA | #350940# | I.M. | 15:05:00 | 10:05:00 | 10:13:00 | |
669 | Gregory MARCHAL | FRA | #31174# | H35 | 15:14:00 | 00:00:00 | 09:28:00 | |
Top | ||||||||
8809LO HVO (15) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
670 | Chantal ARNOULD | FRA | #31152# | D60 | 13:01:00 | 10:22:00 | 11:37:00 | |
671 | Claudine AST | FRA | #35847# | D65 | 13:16:00 | 11:33:00 | 10:50:00 | |
672 | Norbert AST | FRA | #35848# | H70+ | 13:36:00 | 11:11:00 | 09:59:00 | |
673 | Karine D'HARREVILLE | FRA | #1018809# | D21E | 13:03:00 | 10:29:00 | 10:36:00 | |
674 | Mélanie D'HARREVILLE | FRA | #1880900# | D21E | 12:56:00 | 11:12:00 | 10:26:00 | |
675 | Céline DODIN | FRA | #790226# | D21E | 12:49:00 | 10:49:00 | 10:53:00 | |
676 | Genevieve DODIN | FRA | #304159# | D65 | 12:43:00 | 10:25:00 | 10:41:00 | |
677 | Yves DODIN | FRA | #31165# | H60 | 13:25:00 | 11:24:00 | 11:06:00 | |
678 | Sébastien LUDWIG | FRA | #339928# | H35 | 00:00:00 | 10:35:00 | 09:26:00 | |
679 | Coline LUTHRINGER | FRA | #1348809# | D18A | 13:30:00 | 10:27:00 | 11:41:00 | |
680 | Francois LUTHRINGER | FRA | #264734# | H45 | 12:34:00 | 10:54:00 | 10:05:00 | |
681 | Danielle MOUGEL | FRA | #31180# | D65 | 12:32:00 | 11:40:00 | 10:42:00 | |
682 | Gabriel MOUGEL | FRA | #31181# | H65 | 13:08:00 | 11:39:00 | 09:58:00 | |
683 | Delphine POIROT | FRA | #9880701# | D20E | 14:32:00 | 10:42:00 | 10:47:00 | |
684 | Titouan SAVART | FRA | #1358809# | H18A | 13:48:00 | 11:35:00 | 09:00:00 | |
Top | ||||||||
8812LO O'ZONE 88 (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
685 | Marie PARIS | FRA | #805032# | D21E | 15:52:00 | 09:39:00 | 10:44:00 | |
686 | Jérémy VUILLEMARD | FRA | #706072# | H21A | 16:07:00 | 09:40:00 | 09:24:00 | |
687 | Louis VUILLEMARD | FRA | #40468# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:36:00 | |
688 | Noé VUILLEMARD | FRA | #239606# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:43:00 | |
689 | Tom VUILLEMARD | FRA | #239700# | H12 | 15:31:00 | 09:59:00 | 10:15:00 | |
Top | ||||||||
8903BO YCONE-Sens (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
690 | Marie-Jo BRUNEL | FRA | #9520423# | D60 | 16:25:00 | 09:41:00 | 11:28:00 | |
691 | Jean-Charles LALEVEE | FRA | #9040360# | H50 | 15:18:00 | 09:32:00 | 11:37:00 | |
692 | Aime LOUAT | FRA | #9090650# | H60 | 15:39:00 | 10:02:00 | 11:23:00 | |
Top | ||||||||
9006FC RAMBO (19) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
693 | Daniele ASMUSSEN | FRA | #228532# | I.C. | 12:35:00 | 11:25:00 | 10:30:00 | |
694 | Pascal ASMUSSEN | FRA | #228542# | I.M. | 12:50:00 | 10:58:00 | 10:14:00 | |
695 | Jérôme BOUCHAN | FRA | #424655# | H18A | 13:18:00 | 11:37:00 | 09:16:00 | |
696 | Luc BOUCHAN | FRA | #334473# | H50 | 13:37:00 | 10:26:00 | 11:18:00 | |
697 | Céline DAVID | FRA | #424660# | D45 | 12:43:00 | 11:03:00 | 09:43:00 | |
698 | Marie-Lou DAVID | FRA | #424659# | D14 | 13:36:00 | 11:03:00 | 10:06:00 | |
699 | M-Luce DUBIEF | FRA | #889796# | D70+ | 13:28:00 | 11:20:00 | 09:32:00 | |
700 | Roger DUBIEF | FRA | #889795# | H70+ | 12:58:00 | 10:56:00 | 10:08:00 | |
701 | Alexandre GANZITTI | FRA | #1600516# | H65 | 12:43:00 | 11:34:00 | 10:33:00 | |
702 | Claude HEBERT | FRA | #424653# | H65 | 12:32:00 | 11:15:00 | 10:00:00 | |
703 | Huguette HEBERT | FRA | #424656# | I.C. | 13:33:00 | 11:32:00 | 10:40:00 | |
704 | Jean-Michel LEDI | FRA | #35416# | H45 | 12:45:00 | 11:09:00 | 09:04:00 | |
705 | Tiffany LEDI | FRA | #38762# | D14 | 13:39:00 | 11:28:00 | 10:01:00 | |
706 | Hervé MICHAUD | FRA | #889792# | H40 | 13:46:00 | 10:40:00 | 10:25:00 | |
707 | Raymond MULLER | FRA | #34196# | H70+ | 13:15:00 | 11:27:00 | 09:53:00 | |
708 | Claire PASCAUD | FRA | #34199# | D65 | 13:22:00 | 11:24:00 | 10:48:00 | |
709 | Melanie STRIBEAU | FRA | #408256# | D20A | 13:14:00 | 11:30:00 | 09:00:00 | |
710 | Michel STRIBEAU | FRA | #1600517# | H60 | 13:32:00 | 11:22:00 | 10:57:00 | |
711 | Sonja STRIBEAU | FRA | #35282# | I.C. | 12:32:00 | 10:40:00 | 10:38:00 | |
Top | ||||||||
9105IF COLE (17) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
712 | Arnault BESTEL | FRA | #9100299# | H14 | 15:45:00 | 09:33:00 | 09:44:00 | |
713 | Florence BESTEL | FRA | #9120670# | D40 | 16:14:00 | 09:46:00 | 10:20:00 | |
714 | Sandra BESTEL | FRA | #9417435# | D18A | 15:33:00 | 10:00:00 | 11:38:00 | |
715 | Thierry BESTEL | FRA | #710519# | H40 | 16:06:00 | 10:20:00 | 10:38:00 | |
716 | Alexandre DRUZETIC | FRA | #2006586# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:35:00 | |
717 | Cecilia DRUZETIC | FRA | #228510# | D21C | 16:27:00 | 09:30:00 | 09:31:00 | |
718 | Maxime DRUZETIC | FRA | #2032680# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:31:00 | |
719 | Stephane DRUZETIC | FRA | #264713# | H40C | 15:53:00 | 09:31:00 | 09:14:00 | |
720 | Christine ERBLAND | FRA | #2015891# | D40 | 15:29:00 | 09:28:00 | 10:34:00 | |
721 | Emmanuel ERBLAND | FRA | #1248421# | H40C | 16:19:00 | 09:46:00 | 09:19:00 | |
722 | Pierre ERBLAND | FRA | #2015880# | H14 | 15:51:00 | 10:16:00 | 09:49:00 | |
723 | Thibault ERBLAND | FRA | #2015881# | H16A | 15:58:00 | 09:26:00 | 09:25:00 | |
724 | Thomas ERBLAND | FRA | #2015882# | H14 | 15:57:00 | 09:29:00 | 09:47:00 | |
725 | Patrick MITHOUARD | FRA | #9001009# | H45 | 15:30:00 | 09:19:00 | 09:50:00 | |
726 | Alain ROULLEAUX | FRA | #650517# | H45 | 15:58:00 | 09:44:00 | 09:48:00 | |
727 | Julie ROULLEAUX | FRA | #1996045# | D18A | 15:25:00 | 09:22:00 | 11:47:00 | |
728 | Isabelle TOUZAIN ROULLEAUX | FRA | #1396400# | D50 | 16:06:00 | 09:03:00 | 11:25:00 | |
Top | ||||||||
9109IF COPS 91 (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
729 | Marc AMMERICH | FRA | #219892# | H55 | 14:29:00 | 12:48:00 | 09:19:00 | |
730 | Helene EDIAR | FRA | #1780780# | D35 | 14:35:00 | 12:49:00 | 10:42:00 | |
731 | Michel EDIAR | FRA | #1780779# | H40 | 14:56:00 | 11:53:00 | 10:24:00 | |
732 | Odile HERVE-JOUSSE | FRA | #243012# | D45 | 14:51:00 | 12:22:00 | 09:22:00 | |
733 | Blandine PIERSON | FRA | #9015165# | D45 | 13:59:00 | 12:58:00 | 09:29:00 | |
Top | ||||||||
9202IF Garde Rép. (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
734 | Bernard BEHOTEGUY | FRA | #31472# | H65 | 14:42:00 | 11:41:00 | 10:10:00 | |
Top | ||||||||
9209IF Raid-Up (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
735 | Christophe DEVILLERS | FRA | #340445# | H45 | 16:00:00 | 09:22:00 | 09:13:00 | |
Top | ||||||||
9211IF DSA (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
736 | Laurent COCRIAMONT | FRA | #240376# | H35 | 16:10:00 | 09:13:00 | 09:25:00 | |
Top | ||||||||
9404IF AS IGN (14) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
737 | Frederic BESCH | FRA | #1940444# | H55 | 13:24:00 | 11:17:00 | 09:06:00 | |
738 | Martine DENIS | FRA | #31456# | D65 | 13:09:00 | 11:28:00 | 10:44:00 | |
739 | Elodie DUBOIS | FRA | #31031# | D21A | 15:14:00 | 11:16:00 | 09:41:00 | |
740 | Julie DUBOIS | FRA | #1940419# | D21C | 15:40:00 | 11:26:00 | 09:11:00 | |
741 | A-Laure GAFFURI | FRA | #208106# | D21A | 13:35:00 | 11:27:00 | 09:25:00 | |
742 | Julien GAFFURI | FRA | #1940408# | H21A | 15:26:00 | 10:54:00 | 09:47:00 | |
743 | Jerome GAUQUELIN | FRA | #1940404# | H40 | 13:12:00 | 10:55:00 | 10:09:00 | |
744 | Fabien GRUSELLE | FRA | #1940418# | H45 | 13:09:00 | 10:32:00 | 10:03:00 | |
745 | Gilbert MARTIN | FRA | #1940452# | H60 | 13:06:00 | 11:37:00 | 11:17:00 | |
746 | Pascal NAEL | FRA | #34935# | H45 | 13:20:00 | 10:46:00 | 09:40:00 | |
747 | Philippe-Olivier POUPEAU | FRA | #1940415# | H35 | 12:53:00 | 11:30:00 | 09:34:00 | |
748 | Cyril ROMIEU | FRA | #304342# | H40C | 15:13:00 | 11:27:00 | 09:27:00 | |
749 | Dominique SERGEANT | FRA | #240265# | H55 | 12:32:00 | 11:33:00 | 09:50:00 | |
750 | Olga SHIRINYAN | RUS | #1007217# | D21A | 13:40:00 | 10:37:00 | 09:22:00 | |
Top | ||||||||
9502IF ACBeauchamp (6) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
751 | Daniel COFFE | FRA | #1950202# | H50 | 14:33:00 | 12:21:00 | 10:43:00 | |
752 | Marie-Pierre COFFE | FRA | #1950201# | D50 | 14:31:00 | 12:11:00 | 11:17:00 | |
753 | Alain GROC | FRA | #1950203# | H55 | 14:05:00 | 12:54:00 | 09:08:00 | |
754 | Claire GROC | FRA | #1950208# | D55 | 14:13:00 | 11:48:00 | 10:24:00 | |
755 | Bertrand PELLIN | FRA | #224411# | H45 | 14:17:00 | 11:45:00 | 09:34:00 | |
756 | Nadia SECHIER | FRA | #424027# | D50 | 14:23:00 | 12:55:00 | 11:09:00 | |
Top | ||||||||
A.Neuchatel CO (34) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
757 | Annick BÉGUIN | SUI | #1201020# | D35 | 14:01:00 | 12:43:00 | 11:01:00 | |
758 | Jan BÉGUIN | SUI | #1292010# | H40 | 14:13:00 | 12:07:00 | 10:49:00 | |
759 | Luc BÉGUIN | SUI | #1201016# | H45 | 15:04:00 | 12:21:00 | 10:24:00 | |
760 | Nadège BÉGUIN | SUI | #64547# | D40C | 14:04:00 | 12:20:00 | 09:17:00 | |
763 | Jakob BÜCHI | SUI | #64868# | H60 | 14:31:00 | 12:37:00 | 11:39:00 | |
761 | Giorio BERNASCONI | SUI | #1393023# | H60 | 13:53:00 | 12:46:00 | 11:30:00 | |
762 | Jean-Claude BESOMI | SUI | #1393108# | H55 | 14:21:00 | 12:04:00 | 09:04:00 | |
764 | Christian CATTIN | SUI | #1394285# | H55 | 14:52:00 | 12:42:00 | 09:41:00 | |
765 | Kerria CHALLANDES | SUI | #1393030# | D20E | 15:10:00 | 12:05:00 | 10:46:00 | |
766 | Jérôme COURBAT | SUI | #250375# | I.M. | 14:01:00 | 12:09:00 | 10:26:00 | |
767 | Jérôme FAVRE | SUI | #1983223# | H21A | 14:35:00 | 12:15:00 | 09:49:00 | |
768 | Jean FLUCKIGER | SUI | #1207406# | H14 | 14:09:00 | 12:35:00 | 09:33:00 | |
769 | Paul FLUCKIGER | SUI | #1201033# | H16A | 14:05:00 | 11:59:00 | 09:48:00 | |
770 | Laurent GACOND | SUI | #432526# | H60 | 14:48:00 | 12:15:00 | 11:08:00 | |
771 | Jean-Claude GUYOT | SUI | #1394224# | H60 | 13:58:00 | 11:46:00 | 11:41:00 | |
772 | Thomas HODEL | SUI | #1972329# | H21E | 15:01:00 | 12:02:00 | 11:10:00 | |
773 | Eero INKERI | SUI | #421957# | H21E | 15:09:00 | 12:15:00 | 11:04:00 | |
774 | Blaise JEANNET | SUI | #1704790# | H21C | 14:24:00 | 11:45:00 | 10:55:00 | |
775 | Véronique JUAN | SUI | #1394192# | D55 | 14:26:00 | 12:48:00 | 10:33:00 | |
776 | Alain JUNOD | SUI | #1394259# | H50 | 13:52:00 | 12:46:00 | 11:17:00 | |
777 | Mickaël JUNOD | SUI | #1390735# | H16B | 13:52:00 | 12:10:00 | 09:01:00 | |
778 | Philipp KHLEBNIKOV | SUI | #1394256# | H18A | 14:33:00 | 12:21:00 | 09:18:00 | |
779 | Anne-Marie MONNIER | SUI | #1394212# | D65 | 14:39:00 | 12:16:00 | 11:04:00 | |
780 | Bernard MONNIER | SUI | #1394243# | H70+ | 14:58:00 | 11:44:00 | 10:20:00 | |
781 | Veronique MONNIER | SUI | #1394213# | D40 | 14:49:00 | 12:44:00 | 10:23:00 | |
782 | Gregoire PERRET | SUI | #62052# | H45 | 14:40:00 | 12:41:00 | 10:04:00 | |
783 | Mireille PITTIER | SUI | #1394223# | D40 | 14:54:00 | 12:39:00 | 10:32:00 | |
784 | Archibald SOGUEL | SUI | #9606020# | H18A | 14:00:00 | 12:25:00 | 09:21:00 | |
785 | Michel STAUFFER | SUI | #1393017# | H60 | 14:43:00 | 12:29:00 | 10:49:00 | |
786 | Estella WETTSTEIN | SUI | #500745# | D21C | 14:40:00 | 12:45:00 | 09:42:00 | |
787 | Alexandra WILHEM | SUI | #1394234# | D55 | 13:51:00 | 12:41:00 | 10:23:00 | |
788 | Guillaume WYRSCH | SUI | #1394287# | H16A | 14:49:00 | 12:50:00 | 09:46:00 | |
789 | Maxime WYRSCH | SUI | #1394269# | H14 | 14:51:00 | 12:03:00 | 09:36:00 | |
790 | Pierre WYRSCH | SUI | #1399874# | H45 | 14:02:00 | 12:17:00 | 09:18:00 | |
Top | ||||||||
Amriswil OL (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
791 | Karl TISELIUS | SUI | #880611# | H21E | 15:54:00 | 09:13:00 | 10:52:00 | |
Top | ||||||||
ARDOC St Vith (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
792 | Michael HENNES | BEL | #235096# | H45 | 15:26:00 | 10:04:00 | 10:19:00 | |
793 | Patrick HOCK | BEL | #7000011# | H35 | 15:20:00 | 09:49:00 | 09:31:00 | |
794 | Melanie MALZAHN | BEL | #2036238# | D21C | 15:27:00 | 09:13:00 | 09:13:00 | |
Top | ||||||||
ARGUS NL (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
795 | Dicky MOOIJ | NED | #6281# | D60 | 12:51:00 | 10:24:00 | 11:13:00 | |
796 | Hermann MOOIJ | NED | #998000# | H21A | 13:18:00 | 11:34:00 | 09:16:00 | |
797 | Karst MOOIJ | NED | #6285# | H60 | 12:30:00 | 11:16:00 | 11:22:00 | |
798 | Christa ZWIKKER | NED | #6264# | D60 | 13:49:00 | 11:29:00 | 11:33:00 | |
799 | Dirk ZWIKKER | NED | #6274# | H65 | 13:37:00 | 10:41:00 | 09:45:00 | |
Top | ||||||||
Argus OLK (7) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
800 | Rasmus LUESCHER | SUI | #1600466# | H20E | 16:01:00 | 10:00:00 | 10:00:00 | |
801 | Susanne LUESCHER | SUI | #889325# | D50 | 16:22:00 | 10:00:00 | 11:04:00 | |
802 | Brian MARTIN | SUI | #1390771# | H50 | 16:08:00 | 09:50:00 | 11:00:00 | |
803 | Eileen MARTIN | SUI | #1600017# | D18B | 15:17:00 | 09:04:00 | 10:07:00 | |
804 | Eva MARTIN | SUI | #1394253# | D55 | 15:33:00 | 09:02:00 | 10:45:00 | |
805 | Lasse PEDERSEN | SUI | #500253# | H50 | 15:26:00 | 10:17:00 | 10:27:00 | |
806 | Robin PEDERSEN | SUI | #503697# | H18B | 15:52:00 | 09:15:00 | 10:01:00 | |
Top | ||||||||
ASUB (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
807 | Vincent BOURGEOIS | BEL | #421956# | H40C | 12:57:00 | 10:30:00 | 09:05:00 | |
808 | Colette DECEUNINCK | BEL | #49077# | D60 | 13:47:00 | 10:47:00 | 11:15:00 | |
809 | Jacques FLAMENT | BEL | #421955# | H65 | 12:53:00 | 11:36:00 | 09:50:00 | |
810 | Elisabeth PEETERS | BEL | #31053# | D40 | 12:47:00 | 11:17:00 | 10:12:00 | |
Top | ||||||||
BASEL OLG (7) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
811 | Alex ODERMATT | SUI | #1281966# | H45 | 16:14:00 | 09:53:00 | 10:06:00 | |
812 | Brian ODERMATT | SUI | #252493# | H16A | 16:07:00 | 10:10:00 | 09:41:00 | |
813 | Thierry ODERMATT | SUI | #201818# | H14 | 15:27:00 | 09:31:00 | 09:32:00 | |
814 | Ursula ODERMATT | SUI | #61963# | D40 | 15:47:00 | 10:07:00 | 10:24:00 | |
815 | André WIRZ | SUI | #2025685# | H50 | 15:36:00 | 09:28:00 | 11:01:00 | |
816 | Annika WIRZ | SUI | #364545# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:33:00 | |
817 | Claudia WIRZ | SUI | #1395547# | D45 | 15:14:00 | 10:14:00 | 09:12:00 | |
Top | ||||||||
Baselland OLV (35) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
818 | Mathias BIRRER | SUI | #1006015# | H21E | 16:15:00 | 09:43:00 | 10:53:00 | |
819 | Esther BOHRER BROGLI | SUI | #332355# | D55 | 15:31:00 | 10:19:00 | 10:01:00 | |
820 | Julian BROGLI | SUI | #1956191# | H21E | 15:47:00 | 09:35:00 | 10:50:00 | |
821 | Roman BROGLI | SUI | #1041989# | H21E | 15:13:00 | 10:06:00 | 11:07:00 | |
822 | Sandro BROGLI | SUI | #1991702# | H21E | 15:38:00 | 09:19:00 | 10:45:00 | |
823 | Thomas BROGLI | SUI | #59191# | H40C | 15:51:00 | 09:35:00 | 09:21:00 | |
824 | Thomas FREI | SUI | #252260# | H40 | 15:52:00 | 09:05:00 | 10:45:00 | |
825 | Thomas GLOOR | SUI | #640811# | H45 | 15:54:00 | 10:11:00 | 09:39:00 | |
826 | Sereina GRIEDER | SUI | #1992131# | D21A | 15:34:00 | 09:40:00 | 09:40:00 | |
827 | Kaspar HÄGLER | SUI | #1603316# | H21E | 15:21:00 | 09:15:00 | 10:56:00 | |
828 | Christian HANSELMANN | SUI | #1020304# | H40 | 16:16:00 | 09:26:00 | 09:51:00 | |
829 | Fabian HERTNER | SUI | #1392350# | H21E | 16:18:00 | 09:59:00 | 10:33:00 | |
830 | Thomas HERTNER | SUI | #1392329# | H55 | 15:14:00 | 10:00:00 | 10:02:00 | |
831 | Anina HIRZEL | SUI | #504345# | D21E | 15:46:00 | 09:51:00 | 10:35:00 | |
832 | Judith HOFER | SUI | #1006006# | D45 | 16:09:00 | 10:12:00 | 09:54:00 | |
833 | Urs HOFER | SUI | #1300064# | H50 | 15:29:00 | 09:24:00 | 11:34:00 | |
834 | Anders HOLMBERG | SWE | #820904# | H21E | 16:00:00 | 10:25:00 | 11:16:00 | |
835 | Stefan LOMBRISER | SUI | #1394398# | H21E | 16:06:00 | 09:53:00 | 11:00:00 | |
836 | Ladina MATTER | SUI | #910308# | D21E | 15:18:00 | 09:24:00 | 10:45:00 | |
837 | Lukas MEIER | SUI | #1991215# | H21A | 15:50:00 | 10:02:00 | 09:07:00 | |
838 | Silvio MEIER | SUI | #1721990# | H21E | 15:56:00 | 09:48:00 | 10:35:00 | |
839 | Carmen MINDER | SUI | #2003621# | D21E | 16:24:00 | 09:30:00 | 10:31:00 | |
840 | Chiara POLSINI | SUI | #345454# | D14 | 15:35:00 | 09:38:00 | 10:14:00 | |
841 | Franco POLSINI | SUI | #252892# | H40C | 15:19:00 | 09:09:00 | 09:15:00 | |
842 | Pablo POLSINI | SUI | #252145# | H10 | 15:44:00 | 10:06:00 | 10:28:00 | |
843 | Priski POLSINI | SUI | #1414141# | D40C | 15:57:00 | 09:47:00 | 09:19:00 | |
844 | Paul SCHLUMPF | SUI | #219360# | H70+ | 16:11:00 | 10:10:00 | 10:09:00 | |
845 | Markus SCHWEIZER | SUI | #1602570# | H40 | 15:12:00 | 09:39:00 | 10:44:00 | |
846 | Dieter STRUB | SUI | #62872# | H50 | 15:57:00 | 09:30:00 | 11:07:00 | |
847 | Edith STRUB | SUI | #64854# | D45 | 15:18:00 | 09:08:00 | 09:42:00 | |
848 | Sabrina STRUB | SUI | #364651# | D16A | 15:55:00 | 09:08:00 | 09:28:00 | |
849 | Stefanie TRUTTMANN | SUI | #34377# | D21A | 16:14:00 | 09:45:00 | 09:32:00 | |
852 | Sarina ZÜLLIG | SUI | #1396303# | D12 | 15:39:00 | 10:09:00 | 09:47:00 | |
850 | Emma ZBINDEN | SUI | #238953# | D10 | 16:01:00 | 10:01:00 | 09:33:00 | |
851 | Reto ZBINDEN | SUI | #895089# | H45 | 15:51:00 | 09:17:00 | 10:16:00 | |
Top | ||||||||
Beattwill OLG (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
853 | Caesar SCHERRER | SUI | #64802# | H55 | 13:04:00 | 10:41:00 | 09:02:00 | |
854 | Monika SCHERRER | SUI | #601129# | D50 | 13:26:00 | 10:37:00 | 11:00:00 | |
Top | ||||||||
Berlin Alex IHW (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
855 | Beatrix HAENELT | GER | #5117# | D65 | 16:03:00 | 10:14:00 | 11:03:00 | |
856 | Stephan HAENELT | GER | #997926# | H21A | 15:40:00 | 09:11:00 | 09:20:00 | |
Top | ||||||||
Besanese Polisportiva (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
857 | Alessandro MANZONI | ITA | #300769# | H50 | 14:48:00 | 12:01:00 | 11:03:00 | |
Top | ||||||||
Biberist SO OLG (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
858 | Sandra FREI | SUI | #332661# | D21A | 13:50:00 | 10:48:00 | 09:58:00 | |
859 | Jost HAMMER | SUI | #650603# | H45 | 13:38:00 | 10:44:00 | 10:21:00 | |
860 | Marius HAMMER | SUI | #618000# | H14 | 12:30:00 | 11:15:00 | 09:22:00 | |
861 | Tim HAMMER | SUI | #971214# | H16A | 13:41:00 | 10:41:00 | 09:28:00 | |
Top | ||||||||
Biel Seeland OL (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
862 | Barbara EGGER KELLER | SUI | #1602638# | D50 | 12:48:00 | 11:21:00 | 11:30:00 | |
863 | Beatrice EYER | SUI | #2003463# | D60 | 12:45:00 | 10:34:00 | 11:38:00 | |
864 | Heinz KELLER | SUI | #1602647# | H70+ | 12:35:00 | 10:42:00 | 10:21:00 | |
865 | Ursula SPYCHER | SUI | #1006010# | D55 | 13:01:00 | 10:22:00 | 10:34:00 | |
Top | ||||||||
Bologna CUS (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
866 | Michela GUIZZARDI | ITA | #503389# | D21E | 15:40:00 | 09:09:00 | 10:32:00 | |
867 | Marco SEPPI | ITA | #503390# | H21E | 15:24:00 | 09:29:00 | 11:09:00 | |
Top | ||||||||
Botropp DJK Adler 07 (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
868 | Christian HARMS | GER | #1200000# | H45 | 16:16:00 | 09:07:00 | 09:44:00 | |
Top | ||||||||
BRUTTEN OL (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
869 | Elsbeth HASSLINGER | SUI | #307852# | D70+ | 16:02:00 | 09:07:00 | 09:26:00 | |
870 | Vinzenz KNEISL | SUI | #201857# | H65 | 15:33:00 | 09:41:00 | 10:01:00 | |
Top | ||||||||
Bussola OK (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
871 | Fritz RUFER | SUI | #64573# | H65 | 13:01:00 | 11:12:00 | 10:40:00 | |
872 | Martin SACHER | SUI | #1393127# | H50 | 12:43:00 | 11:18:00 | 11:40:00 | |
873 | Fritz STEINER | SUI | #346543# | H65 | 13:39:00 | 11:02:00 | 10:21:00 | |
Top | ||||||||
C.O. Liège (8) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
874 | Florence BASTIN | BEL | #300875# | D40 | 15:01:00 | 12:02:00 | 10:32:00 | |
875 | Jean-Claude DUPONT | BEL | #228938# | H60 | 14:33:00 | 12:09:00 | 11:27:00 | |
876 | Quentin GILLET | BEL | #9031075# | H35 | 15:02:00 | 12:03:00 | 09:56:00 | |
877 | Eric HUMBLET | BEL | #49111# | H50 | 13:57:00 | 11:42:00 | 10:35:00 | |
878 | Maurice SEBA | BEL | #49046# | H60 | 14:13:00 | 12:24:00 | 10:53:00 | |
879 | Agnès SEBA-PONCELET | BEL | #49045# | D60 | 13:53:00 | 12:36:00 | 11:24:00 | |
880 | Bernadette VANDERMEULEN | BEL | #49102# | D55 | 13:56:00 | 11:42:00 | 10:29:00 | |
881 | Bruno VANDERMEULEN | BEL | #49101# | H55 | 15:02:00 | 12:12:00 | 09:27:00 | |
Top | ||||||||
C.O.M.B. (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
882 | Daniel DANGRIAUX | BEL | #218188# | H60 | 14:21:00 | 12:11:00 | 11:01:00 | |
883 | Françoise PIRET | BEL | #421954# | D55 | 14:02:00 | 12:18:00 | 10:09:00 | |
Top | ||||||||
CHUR OLG (8) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
884 | Gabriela DIETHELM | SUI | #1170574# | D35 | 15:38:00 | 09:00:00 | 10:58:00 | |
885 | Rico NUSSBAUMER | SUI | #54432# | H40C | 16:21:00 | 09:14:00 | 09:26:00 | |
886 | Adrian PUNTSCHART | SUI | #252288# | H40C | 16:25:00 | 09:36:00 | 09:29:00 | |
887 | Marcel RUPPENTHAL | SUI | #1965305# | H40C | 16:16:00 | 09:11:00 | 09:04:00 | |
888 | Ursi RUPPENTHAL | SUI | #1939596# | D35 | 15:21:00 | 09:54:00 | 11:00:00 | |
889 | Christine SAUTER | SUI | #62881# | D55 | 15:12:00 | 09:17:00 | 10:30:00 | |
890 | Silvio SAUTER | SUI | #409731# | H55 | 16:16:00 | 09:53:00 | 09:53:00 | |
891 | Angela ZINDEL | SUI | #2036223# | D45 | 16:04:00 | 09:20:00 | 09:26:00 | |
Top | ||||||||
Coburg-Neuss TV (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
892 | Britta MEISSNER | GER | #800090# | D21E | 15:32:00 | 10:10:00 | 10:39:00 | |
893 | Ralph MEISSNER | GER | #800040# | H60 | 15:26:00 | 10:00:00 | 11:11:00 | |
Top | ||||||||
COC Portugal (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
894 | Raquel SACCHETTI | POR | #1304233# | D21C | 12:55:00 | 11:22:00 | 09:19:00 | |
895 | Tiago SACCHETTI | POR | #1304231# | H35 | 12:34:00 | 10:33:00 | 09:46:00 | |
Top | ||||||||
Corbineau CSA (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
896 | Raphaël LAGNY | FRA | #421953# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:01:00 | |
897 | Romain LAGNY | FRA | #9070183# | H21A | 13:50:00 | 10:33:00 | 09:33:00 | |
Top | ||||||||
CORBUS (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
898 | Ernst BAUMANN | SUI | #63030# | H70+ | 14:48:00 | 12:26:00 | 10:22:00 | |
899 | Rita BAUMANN | SUI | #62841# | D60 | 14:31:00 | 12:34:00 | 11:32:00 | |
900 | Annemarie EGLIN | SUI | #2048016# | D65 | 13:57:00 | 12:54:00 | 10:57:00 | |
901 | Peter EGLIN | SUI | #238782# | H70+ | 14:41:00 | 11:46:00 | 10:16:00 | |
Top | ||||||||
Dachsen OLG (8) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
902 | Javier HORRACH | SUI | #4037# | H21C | 14:30:00 | 12:23:00 | 11:01:00 | |
903 | Mirjam HORRACH | SUI | #64570# | D21C | 14:00:00 | 11:57:00 | 09:29:00 | |
904 | Lilian KISSLING | SUI | #1097057# | D45 | 14:04:00 | 11:44:00 | 09:16:00 | |
905 | Peter KISSLING | SUI | #337388# | H40C | 14:56:00 | 12:00:00 | 09:10:00 | |
906 | Hansruedi KOHLER | SUI | #540621# | H55 | 14:27:00 | 12:02:00 | 10:03:00 | |
907 | Käthi KOHLER | SUI | #590402# | D50 | 13:54:00 | 11:49:00 | 11:43:00 | |
908 | Mirjam KOHLER | SUI | #584458# | D21C | 14:43:00 | 12:47:00 | 09:08:00 | |
909 | Beat LEU | SUI | #63979# | H21C | 14:10:00 | 12:07:00 | 10:50:00 | |
Top | ||||||||
Domino OLG (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
910 | Eva-Maria MARTY | SUI | #338841# | D60 | 13:34:00 | 11:02:00 | 11:29:00 | |
Top | ||||||||
Dresden Post SV (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
911 | Jitka KRAEMER | GER | #2016# | D21E | 16:18:00 | 10:37:00 | 10:34:00 | |
Top | ||||||||
Filder OL-Team (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
912 | Michael BOHSMANN | GER | #410539# | H50 | 16:18:00 | 10:10:00 | 10:23:00 | |
913 | Christine FRITZ | GER | #410514# | D45 | 16:07:00 | 09:54:00 | 09:28:00 | |
Top | ||||||||
FRAUENFELD OLG (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
914 | Hans BAUMGARTNER | SUI | #1008252# | H65 | 12:49:00 | 10:50:00 | 10:19:00 | |
915 | Guido GMUR | SUI | #2031045# | H65 | 13:17:00 | 10:45:00 | 10:27:00 | |
916 | Rudolf KELLENBERGER | SUI | #5011980# | H65 | 12:35:00 | 10:56:00 | 10:39:00 | |
Top | ||||||||
Fribourg OLC SKOG (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
917 | Kati CEJKA | SUI | #1958516# | H55 | 14:32:00 | 11:53:00 | 09:49:00 | |
918 | Bernard PEISSARD | SUI | #1600006# | H55 | 14:03:00 | 11:59:00 | 09:55:00 | |
Top | ||||||||
Fricktal OLG (13) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
919 | Priska GAUTSCHI | SUI | #252366# | D50 | 15:51:00 | 09:01:00 | 11:37:00 | |
920 | Ann-Sofie HOLER | SUI | #620823# | D50 | 15:46:00 | 09:14:00 | 11:46:00 | |
921 | Lisa HOLER | SUI | #940704# | D20E | 15:44:00 | 09:38:00 | 10:48:00 | |
922 | Werner HOLER | SUI | #630524# | H45 | 15:37:00 | 10:08:00 | 10:10:00 | |
923 | Silvia KYBURZ | SUI | #413081# | D55 | 15:39:00 | 09:08:00 | 10:40:00 | |
924 | Urs KYBURZ | SUI | #413187# | H55 | 15:21:00 | 09:38:00 | 09:54:00 | |
925 | Dario METZGER | SUI | #427298# | H16A | 15:55:00 | 09:24:00 | 09:36:00 | |
926 | Niklas METZGER | SUI | #1717171# | H18A | 15:44:00 | 09:44:00 | 09:22:00 | |
927 | Remy METZGER | SUI | #432644# | H21C | 15:55:00 | 09:30:00 | 10:51:00 | |
928 | Ruedi METZGER | SUI | #58759# | H50 | 15:53:00 | 09:19:00 | 11:22:00 | |
929 | Marc NOBBENHUIS | SUI | #364535# | H45 | 16:10:00 | 09:11:00 | 09:36:00 | |
930 | Rianne NOBBENHUIS | SUI | #2031008# | D18A | 15:45:00 | 09:52:00 | 11:46:00 | |
931 | Bea RÜEGG | SUI | #1010008# | D45 | 15:22:00 | 09:06:00 | 09:35:00 | |
Top | ||||||||
GB IND (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
932 | Gary SIMMONS | GBR | #891960# | H50 | 16:27:00 | 10:51:00 | 10:21:00 | |
933 | Georges SIMMONS | GBR | #261815# | H18B | 16:01:00 | 10:13:00 | 10:00:00 | |
Top | ||||||||
Gezellig GO (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
934 | James CRAWFORD | GBR | #1050055# | H55 | 16:30:00 | 09:26:00 | 09:03:00 | |
935 | James MORRIS | GBR | #50410# | H65 | 15:16:00 | 09:04:00 | 09:53:00 | |
936 | Keith TONKIN | GBR | #9141158# | H55 | 15:40:00 | 09:01:00 | 09:56:00 | |
Top | ||||||||
Goldau OLG (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
937 | Liz MULDER | SUI | #1395534# | D70+ | 12:37:00 | 11:04:00 | 09:35:00 | |
938 | Pieter MULDER | SUI | #1392325# | H70+ | 13:43:00 | 10:49:00 | 09:51:00 | |
Top | ||||||||
Grünwald TSV (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
939 | Hans-Joachim RIEHL | GER | #1920111# | H50 | 13:25:00 | 11:24:00 | 10:59:00 | |
Top | ||||||||
H.O.C. (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
940 | Marie DESTREE | BEL | #300879# | D21A | 14:13:00 | 12:29:00 | 09:21:00 | |
941 | Benoit EVRARD | BEL | #790621# | H21A | 14:44:00 | 12:11:00 | 09:21:00 | |
Top | ||||||||
Hagen IF Orientering (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
942 | Styrbjorn JANSSON | SWE | #15692# | H65 | 16:12:00 | 09:32:00 | 10:15:00 | |
943 | Ylva JANSSON | SWE | #30652# | D65 | 16:12:00 | 09:45:00 | 10:38:00 | |
Top | ||||||||
Hakarpspojkarna IK (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
944 | Lena BARKESTAM | SWE | #18609# | D65 | 16:17:00 | 09:54:00 | 11:05:00 | |
945 | Lennart BARKESTAM | SWE | #18650# | H60 | 15:56:00 | 10:07:00 | 11:18:00 | |
Top | ||||||||
HAMOK (14) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
946 | Gunther DEFERME | BEL | #320304# | H40 | 14:36:00 | 11:51:00 | 10:39:00 | |
947 | Lies DEFERME | BEL | #440408# | D14 | 14:08:00 | 12:13:00 | 10:09:00 | |
948 | Miel DEFERME | BEL | #1502019# | H16A | 14:02:00 | 12:52:00 | 09:24:00 | |
949 | Piet DEFERME | BEL | #415595# | H12 | 14:56:00 | 12:26:00 | 10:16:00 | |
950 | Dirk DEIJGERS | BEL | #1786# | H50 | 14:12:00 | 13:00:00 | 11:35:00 | |
951 | Jeroen HOEKX | BEL | #406312# | H21E | 13:57:00 | 12:07:00 | 10:47:00 | |
952 | Peter KRAMPILTZ | BEL | #235837# | H35 | 14:39:00 | 12:09:00 | 10:05:00 | |
953 | Elien MELIS | BEL | #2031821# | D21C | 14:17:00 | 12:19:00 | 09:37:00 | |
954 | Luc MELIS | BEL | #4931# | H50 | 14:17:00 | 11:54:00 | 11:27:00 | |
955 | Greet MOLS | BEL | #4932# | D50 | 13:52:00 | 11:41:00 | 11:21:00 | |
956 | Jil MYLLE | BEL | #421952# | D10 | 14:34:00 | 11:46:00 | 09:35:00 | |
957 | Pascal MYLLE | BEL | #355170# | H21C | 14:32:00 | 11:51:00 | 10:59:00 | |
958 | Greet OEYEN | BEL | #505585# | D21E | 15:08:00 | 12:15:00 | 10:47:00 | |
959 | Nancy WENDERICK | BEL | #437638# | D35 | 14:37:00 | 12:21:00 | 10:56:00 | |
Top | ||||||||
Harju KEK RSK (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
960 | Mattias RENNEL | EST | #1303031# | H21A | 12:43:00 | 10:59:00 | 09:50:00 | |
Top | ||||||||
Helsingin Suunnistajat (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
961 | Tapio LEINO | FIN | #1390182# | H65 | 14:17:00 | 12:50:00 | 10:43:00 | |
Top | ||||||||
Hermathenae (8) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
962 | Leslie CRETTELS | BEL | #228346# | D21C | 16:05:00 | 09:56:00 | 09:35:00 | |
963 | Anna DUBOIS | BEL | #211459# | D55 | 15:29:00 | 09:05:00 | 10:19:00 | |
964 | Jean Luc DUBOIS | BEL | #246803# | H55 | 15:17:00 | 09:33:00 | 09:20:00 | |
965 | Joseph FAGARD | BEL | #49050# | H70+ | 15:40:00 | 09:39:00 | 09:43:00 | |
966 | Eric MATTART | BEL | #425365# | H40 | 15:28:00 | 09:33:00 | 09:50:00 | |
967 | Patrick MAYERES | BEL | #228347# | H40 | 16:10:00 | 10:10:00 | 10:29:00 | |
968 | Georges RENNOTTE | BEL | #49131# | H70+ | 15:53:00 | 09:25:00 | 10:04:00 | |
969 | Manon RENNOTTE-CHAUVEHEID | BEL | #49034# | D70+ | 15:25:00 | 09:05:00 | 09:29:00 | |
Top | ||||||||
Herzogenbuchsee OLG (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
970 | Annegret ARM | SUI | #61931# | D50 | 16:17:00 | 09:53:00 | 11:41:00 | |
971 | Hanspeter ARM | SUI | #1081059# | H50 | 15:44:00 | 09:08:00 | 11:23:00 | |
972 | Werner ARNET | SUI | #727727# | H55 | 16:26:00 | 09:31:00 | 09:22:00 | |
973 | Katja GYGAX | SUI | #1141992# | D21E | 16:00:00 | 09:53:00 | 10:38:00 | |
974 | Ursula SANER | SUI | #62055# | D55 | 15:53:00 | 09:15:00 | 10:25:00 | |
Top | ||||||||
HINDELBANK OLG (9) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
975 | Werner BÜCHI | SUI | #59109# | H60 | 15:09:00 | 12:35:00 | 11:16:00 | |
976 | Monika KRÄHENBUHL | SUI | #2037070# | D21C | 15:02:00 | 12:13:00 | 09:21:00 | |
977 | Marcel MERK | SUI | #346644# | H40C | 14:07:00 | 12:39:00 | 09:24:00 | |
978 | Sabine MUMPRECHT | SUI | #1400776# | D35 | 14:24:00 | 11:56:00 | 10:57:00 | |
979 | Cedric STALDER | SUI | #2031013# | H12 | 13:56:00 | 12:41:00 | 10:28:00 | |
980 | Kaja STALDER | SUI | #2037038# | D14 | 14:02:00 | 12:19:00 | 10:16:00 | |
981 | Ueli STALDLER | SUI | #62848# | H45 | 14:04:00 | 12:31:00 | 10:23:00 | |
982 | Markus STERCHI | SUI | #4036# | H50 | 14:36:00 | 12:25:00 | 11:39:00 | |
983 | Susanne STERCHI | SUI | #224501# | D50 | 15:05:00 | 12:09:00 | 11:27:00 | |
Top | ||||||||
HORN TGV (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
984 | Gerhard HORN | GER | #64562# | H70+ | 16:10:00 | 10:02:00 | 10:11:00 | |
Top | ||||||||
IL Tyrving (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
985 | Mathias NIPEN | NOR | #261504# | H21E | 13:09:00 | 11:41:00 | 10:48:00 | |
986 | Olav NIPEN | NOR | #261501# | H55 | 13:50:00 | 10:53:00 | 09:34:00 | |
Top | ||||||||
Järla IF OK (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
987 | Anki HOLMBERG | SWE | #9470717# | D65 | 14:33:00 | 11:22:00 | 10:46:00 | |
988 | Mattias MILLINGER | SWE | #840308# | H21E | 14:16:00 | 12:13:00 | 11:12:00 | |
Top | ||||||||
Kölliken OLG (7) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1032 | Andreas BRUNNER | SUI | #887037# | H40C | 12:51:00 | 10:32:00 | 09:25:00 | |
1033 | Jan BRUNNER | SUI | #1390741# | H18A | 12:53:00 | 10:49:00 | 09:20:00 | |
1034 | Lars BRUNNER | SUI | #1602682# | H14 | 12:38:00 | 10:56:00 | 09:38:00 | |
1035 | Theres BRUNNER | SUI | #1394190# | D40C | 13:13:00 | 10:50:00 | 09:18:00 | |
1036 | Christoph WILDHABER | SUI | #62102# | H45 | 13:30:00 | 11:07:00 | 09:02:00 | |
1037 | Dorothea WILDHABER | SUI | #62127# | D45 | 13:46:00 | 10:37:00 | 09:02:00 | |
1038 | Nils WILDHABER | SUI | #346647# | H14 | 13:48:00 | 10:50:00 | 09:23:00 | |
Top | ||||||||
Köniz OLG (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1039 | Max SANTSCHI | SUI | #700500# | H70+ | 14:56:00 | 12:52:00 | 09:41:00 | |
Top | ||||||||
K.O.L. (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
989 | Filiep DEBAERE | BEL | #406303# | H35 | 15:06:00 | 12:29:00 | 10:01:00 | |
990 | Sofie HEUNINCKX | BEL | #4919# | D35 | 15:05:00 | 12:00:00 | 10:55:00 | |
Top | ||||||||
Kakowa OLG (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
991 | Michael GRANACHER | SUI | #721210# | H40 | 14:09:00 | 11:41:00 | 10:48:00 | |
Top | ||||||||
Kaliningrad (7) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
992 | Yulia KOVALCHUK | RUS | #1395059# | D21C | 13:15:00 | 11:36:00 | 09:15:00 | |
993 | Darya KRYLOVA | RUS | #1395058# | D14 | 12:40:00 | 10:32:00 | 10:04:00 | |
994 | Natalia LAZAREVA | RUS | #2011577# | D55 | 12:49:00 | 10:35:00 | 10:12:00 | |
995 | Marina MOVKO | RUS | #2300540# | D50 | 12:57:00 | 10:44:00 | 11:36:00 | |
996 | Sergey MOVKO | RUS | #2300050# | H55 | 13:48:00 | 10:43:00 | 09:46:00 | |
997 | Mikhail SOLOVEV | RUS | #2055122# | H55 | 13:02:00 | 10:47:00 | 09:28:00 | |
998 | Elena SOLOVEVA | RUS | #2055111# | D55 | 12:53:00 | 11:32:00 | 10:38:00 | |
Top | ||||||||
Kapreolo OLC (33) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
999 | Felix ARNET | SUI | #651128# | H45 | 12:58:00 | 11:17:00 | 09:51:00 | |
1000 | Fiona ARNET | SUI | #338812# | D12 | 12:38:00 | 11:24:00 | 09:38:00 | |
1001 | Mirjam ARNET | SUI | #886391# | D45 | 13:19:00 | 10:57:00 | 09:51:00 | |
1002 | Jörg BAUMANN | SUI | #1234560# | H50 | 12:45:00 | 10:40:00 | 11:38:00 | |
1003 | Maria BRANDER | SUI | #64335# | D60 | 12:33:00 | 10:43:00 | 11:40:00 | |
1004 | Doris CALUORI | SUI | #413199# | D60 | 13:42:00 | 11:35:00 | 11:47:00 | |
1005 | Andreas CURIGER | SUI | #628496# | H45 | 13:36:00 | 11:03:00 | 09:14:00 | |
1006 | Priska CURIGER | SUI | #650629# | D45 | 12:49:00 | 11:08:00 | 09:52:00 | |
1007 | Stephan FÖLLMI | SUI | #2003733# | H70+ | 13:00:00 | 10:40:00 | 10:14:00 | |
1008 | Trudi FREITAG | SUI | #64783# | D70+ | 13:27:00 | 11:32:00 | 09:30:00 | |
1009 | Walter FREITAG | SUI | #2048032# | H70+ | 12:41:00 | 10:51:00 | 09:50:00 | |
1010 | Annette GMÜR | SUI | #413119# | D65 | 13:11:00 | 10:32:00 | 10:56:00 | |
1011 | Nick GMÜR | SUI | #205949# | H60 | 12:45:00 | 10:46:00 | 11:12:00 | |
1012 | Reto JÄRMANN | SUI | #700555# | H21A | 13:14:00 | 10:29:00 | 09:19:00 | |
1013 | Adi KORADI | SUI | #2033838# | H70+ | 13:37:00 | 10:46:00 | 10:19:00 | |
1014 | Joli KORADI | SUI | #830101# | D70+ | 13:14:00 | 11:18:00 | 09:34:00 | |
1015 | Fritz MAURER | SUI | #1201041# | H70+ | 13:07:00 | 11:06:00 | 10:23:00 | |
1016 | Annelies MEIER | SUI | #61388# | D55 | 12:31:00 | 11:06:00 | 10:28:00 | |
1017 | Robert MEIER | SUI | #2003541# | H60 | 12:39:00 | 10:39:00 | 11:40:00 | |
1018 | Christian MOHN | SUI | #741777# | H35 | 13:14:00 | 11:25:00 | 10:09:00 | |
1019 | Monika MOHN | SUI | #62863# | D35 | 12:54:00 | 11:22:00 | 10:52:00 | |
1020 | Mirjam PFISTER | SUI | #2003421# | D21A | 12:32:00 | 11:28:00 | 09:57:00 | |
1021 | Regula PFISTER | SUI | #406548# | D40C | 13:32:00 | 10:55:00 | 09:11:00 | |
1022 | Heinz ROTHWEILER | SUI | #2003742# | H55 | 12:59:00 | 11:07:00 | 09:42:00 | |
1023 | Ferdinand SCHANZ | SUI | #64724# | H65 | 13:33:00 | 10:58:00 | 10:02:00 | |
1024 | Christoph SCHLATTER | SUI | #62962# | H45 | 13:11:00 | 11:31:00 | 09:54:00 | |
1025 | Evi SCHLATTER | SUI | #413133# | D45 | 13:36:00 | 10:39:00 | 09:48:00 | |
1026 | Barbara SCHULTHESS | SUI | #2003432# | D35 | 12:43:00 | 11:11:00 | 10:59:00 | |
1027 | Maren SCHULTHESS | SUI | #62919# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:49:00 | |
1028 | Tobias SCHULTHESS | SUI | #62868# | H10 | 13:30:00 | 10:53:00 | 10:15:00 | |
1029 | Bruno STEINEGGER | SUI | #2017620# | H55 | 12:53:00 | 10:48:00 | 09:52:00 | |
1030 | Pascal VIESER | SUI | #1398853# | H35 | 13:37:00 | 11:17:00 | 09:27:00 | |
1031 | Arnold WALDER | SUI | #427243# | H70+ | 13:24:00 | 10:29:00 | 09:47:00 | |
Top | ||||||||
Langenthal OLV (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1040 | Hans-Peter STAEDELIN | SUI | #1030949# | H60 | 14:15:00 | 12:31:00 | 11:19:00 | |
Top | ||||||||
Lausanne Jorat CO (7) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1041 | Eric BUCHER | SUI | #1931436# | H70+ | 14:19:00 | 11:48:00 | 10:25:00 | |
1042 | Elisabeth DUVOISIN | SUI | #417829# | D50 | 14:53:00 | 11:47:00 | 11:12:00 | |
1043 | Raoul GENDROZ | SUI | #780927# | H35 | 14:43:00 | 12:21:00 | 09:52:00 | |
1044 | Victor KUZNETSOV | SUI | #2024812# | H10 | 14:25:00 | 11:52:00 | 10:37:00 | |
1045 | Ibrahim NACEUR | SUI | #417824# | H50 | 14:01:00 | 12:44:00 | 10:45:00 | |
1046 | Najla NACEUR | SUI | #417825# | D45 | 14:37:00 | 12:31:00 | 09:08:00 | |
1047 | Giorgio SKORY | SUI | #250331# | H50 | 14:56:00 | 12:19:00 | 10:49:00 | |
Top | ||||||||
Linköpings OK (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1048 | Lotta GRANHOM | SWE | #861861# | D70+ | 15:54:00 | 09:52:00 | 09:31:00 | |
1049 | Göran HEKTOR | SWE | #708090# | H70+ | 16:01:00 | 10:00:00 | 09:48:00 | |
Top | ||||||||
LSF PRONOKING TEAM (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1050 | Tarmo KUUB | EST | #770066# | H21A | 14:23:00 | 11:57:00 | 09:35:00 | |
Top | ||||||||
Lugano ASCO (8) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1051 | Daniele BERNASCONI | SUI | #437764# | H40 | 13:32:00 | 10:38:00 | 10:18:00 | |
1052 | Karin BERNASCONI | SUI | #437727# | D35 | 13:48:00 | 10:33:00 | 10:38:00 | |
1053 | Albino CAMPANA | SUI | #887031# | H40C | 12:40:00 | 11:31:00 | 09:22:00 | |
1054 | Michele CAMPANA | SUI | #910529# | H21A | 12:53:00 | 11:03:00 | 09:26:00 | |
1055 | Patrizio CAMPANA | SUI | #912039# | H21C | 13:49:00 | 11:13:00 | 11:15:00 | |
1056 | Cuki VASSALLI | ITA | #232552# | D21C | 14:24:00 | 10:20:00 | 09:07:00 | |
1057 | Silvio VASSALLI | ITA | #1392302# | H35 | 12:33:00 | 10:22:00 | 10:06:00 | |
1058 | Silvia ZEMP CAMPANA | SUI | #611616# | D50 | 13:29:00 | 10:59:00 | 11:33:00 | |
Top | ||||||||
Markbygdens OK (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1059 | Anne UDD | SWE | #610510# | D50 | 14:55:00 | 12:35:00 | 11:42:00 | |
1060 | Tor UDD | SWE | #44402# | H55 | 13:55:00 | 12:07:00 | 09:15:00 | |
Top | ||||||||
Mendrisio SCOM (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1061 | Bea ARN | SUI | #1115163# | D55 | 13:58:00 | 12:54:00 | 10:35:00 | |
1062 | Elena PEZZATI | SUI | #1161999# | D14 | 13:55:00 | 12:05:00 | 10:20:00 | |
1063 | Filippo PEZZATI | SUI | #1211960# | H50 | 14:07:00 | 12:03:00 | 10:55:00 | |
1064 | Tobia PEZZATI | SUI | #1591996# | H18A | 13:51:00 | 12:35:00 | 09:23:00 | |
Top | ||||||||
Murten OLG (15) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1065 | Christian BEGLINGER | SUI | #363255# | H45 | 13:42:00 | 11:21:00 | 09:53:00 | |
1066 | Robin BEGLINGER | SUI | #980302# | H16A | 12:54:00 | 10:50:00 | 09:44:00 | |
1067 | Christine GÜDEL | SUI | #332357# | D40C | 13:21:00 | 11:05:00 | 09:16:00 | |
1068 | Fanny GÜDEL | SUI | #1398470# | D16A | 12:31:00 | 11:08:00 | 09:34:00 | |
1069 | Roland GÜDEL | SUI | #7000130# | H21C | 13:44:00 | 10:25:00 | 11:11:00 | |
1070 | Caroline MEYER | SUI | #437754# | D12 | 13:40:00 | 10:41:00 | 09:40:00 | |
1071 | Olivier MEYER | SUI | #1981031# | H16A | 13:08:00 | 10:39:00 | 09:45:00 | |
1072 | Florian NAGEL | SUI | #1398857# | H10 | 13:52:00 | 11:09:00 | 10:36:00 | |
1073 | Siegfried NAGEL | SUI | #1394188# | H40 | 13:40:00 | 11:27:00 | 10:32:00 | |
1074 | Tobias NAGEL | SUI | #1399645# | H10 | 13:46:00 | 10:32:00 | 10:35:00 | |
1075 | Andreas STUDER | SUI | #64541# | H40 | 12:32:00 | 11:31:00 | 09:57:00 | |
1076 | Christiane STUDER | SUI | #427194# | D40C | 13:44:00 | 10:52:00 | 09:01:00 | |
1077 | Dominic STUDER | SUI | #427288# | H14 | 13:44:00 | 10:48:00 | 09:43:00 | |
1078 | Jan STUDER | SUI | #437880# | H10 | 13:33:00 | 11:05:00 | 10:30:00 | |
1079 | Laurent WAEBER | SUI | #432570# | H16B | 13:01:00 | 11:24:00 | 09:02:00 | |
Top | ||||||||
Non licencié (20) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1080 | Cyrille AUBRY | FRA | #332686# | H35 | 13:08:00 | 10:51:00 | 09:36:00 | |
1081 | Michel BRELLMANN | FRA | #251174# | H21C | 13:31:00 | 00:00:00 | 10:47:00 | |
1082 | Elodie CHALLEAT | FRA | #332685# | D21C | 12:59:00 | 11:18:00 | 09:06:00 | |
1083 | Anne D'ANDON | FRA | #332683# | I.M. | 00:00:00 | 10:32:00 | 10:25:00 | |
1084 | Tania DESIC | FRA | #332682# | I.C. | 13:04:00 | 11:38:00 | 10:24:00 | |
1085 | Jerome HERLING | FRA | #425993# | H21A | 13:41:00 | 11:18:00 | 09:15:00 | |
1086 | Alexandra HUET | FRA | #332681# | D40C | 15:27:00 | 09:43:00 | 09:10:00 | |
1087 | Clea HUET | FRA | #332680# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:37:00 | |
1088 | Loris HUET | FRA | #332669# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:28:00 | |
1089 | Olivier HUET | FRA | #332668# | H21C | 12:35:00 | 11:33:00 | 10:52:00 | |
1090 | Annabelle LEPLAT | BEL | #300876# | D21C | 12:36:00 | 11:34:00 | 09:00:00 | |
1091 | Corentin LEVACQ | BEL | #300877# | H21C | 13:23:00 | 11:20:00 | 10:48:00 | |
1092 | Angelique LOEW | FRA | #355168# | D40 | 12:57:00 | 11:00:00 | 10:15:00 | |
1093 | Cécile MARCUZZI | FRA | #220000# | D18B | 13:15:00 | 00:00:00 | 09:01:00 | |
1094 | Jonathan-Sandrine METAYE-CRUCHANT | FRA | #332667# | H21C | 13:21:00 | 10:43:00 | 10:49:00 | |
1095 | Anna SCHNEIDER | GER | #332666# | I.M. | 13:32:00 | 11:40:00 | 10:17:00 | |
1096 | Edward SCHNEIDER | GER | #332665# | I.M. | 13:43:00 | 10:37:00 | 10:23:00 | |
1097 | Katharina SCHNEIDER | GER | #332664# | I.M. | 13:05:00 | 11:30:00 | 10:15:00 | |
1098 | Mathias SCHNEIDER | GER | #332663# | H40C | 16:11:00 | 12:19:00 | 09:03:00 | |
1099 | Timothee SODDEMANN | FRA | #1440085# | H35 | 14:36:00 | 10:31:00 | 09:43:00 | |
Top | ||||||||
Norska OL (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1100 | Sabine HAUSWIRTH | SUI | #2003247# | D21E | 15:50:00 | 10:18:00 | 10:54:00 | |
Top | ||||||||
O-92 (26) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1101 | Allessandro BOLIS | SUI | #1390777# | H21A | 14:57:00 | 11:48:00 | 09:43:00 | |
1102 | Noa BOLIS | SUI | #1207120# | D18A | 15:05:00 | 11:43:00 | 11:49:00 | |
1103 | Samuele CAMBIANICA | SUI | #201562# | H18B | 15:05:00 | 11:42:00 | 10:04:00 | |
1104 | Bianca DERIGHETTI | SUI | #201522# | D18A | 14:55:00 | 12:56:00 | 11:44:00 | |
1105 | Giocomo DERIGHETTI | SUI | #308986# | H21C | 14:08:00 | 11:57:00 | 11:04:00 | |
1106 | Maria DERIGHETTI | SUI | #251420# | D18B | 14:10:00 | 12:35:00 | 10:04:00 | |
1107 | Serena DERIGHETTI | SUI | #308987# | D21C | 14:36:00 | 11:59:00 | 09:26:00 | |
1108 | Tiziano DI PIETRO | SUI | #251578# | H18B | 14:47:00 | 12:54:00 | 10:09:00 | |
1109 | Martino FERRETTI | SUI | #1900411# | H21A | 14:18:00 | 12:45:00 | 09:42:00 | |
1110 | Pietro FERRETTI | SUI | #822822# | H21A | 14:31:00 | 12:17:00 | 09:48:00 | |
1111 | Laura FONTI | SUI | #2021606# | D16B | 14:12:00 | 12:07:00 | 09:02:00 | |
1112 | Sarah FONTI | SUI | #332398# | D18B | 14:46:00 | 12:41:00 | 10:05:00 | |
1113 | Gionata GRABER | SUI | #1398379# | H18B | 14:54:00 | 12:21:00 | 10:02:00 | |
1114 | Matteo LACENTRA | SUI | #308981# | H21C | 14:03:00 | 12:10:00 | 11:06:00 | |
1115 | Bruno LANINI | SUI | #1603315# | H55 | 14:37:00 | 11:57:00 | 09:31:00 | |
1116 | Valeria MARGNETTI | SUI | #201519# | D21C | 15:04:00 | 12:59:00 | 09:16:00 | |
1117 | Alessio MINA | SUI | #406529# | H18B | 14:00:00 | 12:42:00 | 10:08:00 | |
1118 | Luisa MONDADA | SUI | #252956# | D21C | 15:08:00 | 12:05:00 | 09:40:00 | |
1119 | Simona MONDADA | SUI | #887020# | D21C | 14:27:00 | 12:39:00 | 09:41:00 | |
1120 | Romeno NICOLI | SUI | #1232568# | H21A | 15:03:00 | 12:27:00 | 09:02:00 | |
1121 | Feliciano PAWLOSKI | SUI | #1394183# | H18B | 14:38:00 | 12:29:00 | 10:10:00 | |
1122 | Vera RAMELI | SUI | #1600018# | D21E | 14:25:00 | 12:35:00 | 10:33:00 | |
1123 | Ruben RICCA | SUI | #224586# | H21C | 15:08:00 | 12:26:00 | 11:02:00 | |
1124 | Pauline SAUTEBIN | SUI | #58685# | D21C | 14:10:00 | 12:49:00 | 09:34:00 | |
1125 | Giovanni SOLDATI | SUI | #201599# | H21C | 14:40:00 | 12:35:00 | 11:13:00 | |
1126 | Veronica SOLDATI | SUI | #252339# | D21C | 13:53:00 | 11:52:00 | 09:36:00 | |
Top | ||||||||
Oberwill OLG (11) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1127 | Beat FAHRER | SUI | #1390760# | H60 | 12:37:00 | 11:26:00 | 11:37:00 | |
1128 | Fritz GEHRIG | SUI | #62589# | H70+ | 13:19:00 | 11:13:00 | 09:56:00 | |
1129 | Verena GRAF | SUI | #252275# | D55 | 12:41:00 | 11:30:00 | 10:16:00 | |
1130 | Kurt KRUMMENACHER | SUI | #62247# | H60 | 13:28:00 | 11:08:00 | 11:13:00 | |
1131 | Monika KRUMMENACHER | SUI | #64061# | D60 | 13:08:00 | 11:16:00 | 11:31:00 | |
1132 | Hanspeter MEILI | SUI | #64040# | H70+ | 12:50:00 | 10:54:00 | 10:24:00 | |
1133 | Doris SCHLUP | SUI | #64465# | D60 | 12:55:00 | 11:00:00 | 11:25:00 | |
1134 | Franz SCHLUP | SUI | #64433# | H60 | 13:47:00 | 11:00:00 | 10:58:00 | |
1135 | Hans STUCKI | SUI | #64070# | H55 | 13:44:00 | 11:22:00 | 09:24:00 | |
1136 | Hans WIDMER | SUI | #891954# | H40C | 13:07:00 | 10:36:00 | 09:17:00 | |
1137 | Margrit WIDMER | SUI | #160278# | D55 | 13:25:00 | 11:40:00 | 10:43:00 | |
Top | ||||||||
OLVE (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1138 | Klaus HELD | BEL | #49117# | H60 | 15:22:00 | 09:38:00 | 11:38:00 | |
1139 | Daniel KESSEL | BEL | #49116# | H50 | 16:02:00 | 09:55:00 | 10:33:00 | |
Top | ||||||||
OMEGA (13) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1140 | Roger DULIEU | BEL | #355169# | H45 | 14:13:00 | 12:39:00 | 09:28:00 | |
1141 | Miek FABRE | BEL | #211615# | D21E | 14:21:00 | 12:19:00 | 10:51:00 | |
1142 | Kim GEYPEN | BEL | #8740# | D21A | 15:10:00 | 12:45:00 | 09:59:00 | |
1143 | Feike KERCKHOFS | BEL | #249338# | D10 | 15:35:00 | 12:02:00 | 09:44:00 | |
1144 | Marc KERCKHOFS | BEL | #973560# | H21A | 12:48:00 | 09:01:00 | 09:10:00 | |
1145 | Marie QUISTHOUDT | BEL | #332710# | D55 | 14:35:00 | 12:16:00 | 10:18:00 | |
1146 | Els SPILLEBEEN | BEL | #1391731# | D40 | 14:13:00 | 11:55:00 | 10:30:00 | |
1147 | Hans TALLOEN | BEL | #7525# | H21A | 14:40:00 | 12:09:00 | 09:34:00 | |
1148 | Joost TALLOEN | BEL | #830413# | H21A | 15:08:00 | 12:43:00 | 09:53:00 | |
1149 | Marc TALLOEN | BEL | #332708# | H50 | 14:18:00 | 12:56:00 | 10:36:00 | |
1150 | Liesbeth VAN DE VELDE | BEL | #672000# | D21A | 16:10:00 | 12:27:00 | 09:53:00 | |
1151 | Bart WILLEMS | BEL | #1391732# | H45 | 13:57:00 | 12:09:00 | 09:56:00 | |
1152 | Lotte WILLEMS | BEL | #1391733# | D12 | 14:09:00 | 12:34:00 | 09:42:00 | |
Top | ||||||||
Ortenau OLG (6) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1153 | Ewald EYRICH | GER | #770002# | H55 | 15:42:00 | 09:14:00 | 09:57:00 | |
1154 | Benedikt FUNK | GER | #6353# | H50 | 16:05:00 | 10:04:00 | 11:41:00 | |
1155 | Katja GSELLER | GER | #347866# | D21A | 15:51:00 | 09:33:00 | 09:33:00 | |
1156 | Kirsten KOENIG | GER | #59304# | D50 | 15:45:00 | 09:57:00 | 11:38:00 | |
1157 | Stefan KOENIG | GER | #59324# | H50 | 15:49:00 | 09:57:00 | 11:30:00 | |
1158 | Claus SCHWIND | GER | #2036240# | H40 | 15:50:00 | 09:53:00 | 10:41:00 | |
Top | ||||||||
PEGASE C.O. (22) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1159 | Anne CLERIN | BEL | #332707# | D21C | 15:16:00 | 09:19:00 | 09:10:00 | |
1160 | Catherine DE BIOURGE | BEL | #502345# | D45 | 15:57:00 | 10:09:00 | 09:20:00 | |
1161 | Monique DEFFENSE | BEL | #502347# | D65 | 16:15:00 | 09:58:00 | 10:59:00 | |
1162 | Caroline FASTRES | BEL | #332706# | D40C | 16:18:00 | 09:20:00 | 09:04:00 | |
1163 | Pierre GERARD | BEL | #332705# | H21A | 16:09:00 | 10:06:00 | 09:22:00 | |
1164 | Pierre GILLAIN | BEL | #1550607# | H40C | 16:00:00 | 09:34:00 | 09:06:00 | |
1165 | Anne HERM | EST | #332704# | D55 | 15:42:00 | 09:24:00 | 10:21:00 | |
1166 | Bernard LANOTTE | BEL | #332703# | H45 | 16:06:00 | 09:51:00 | 09:21:00 | |
1167 | Daniel LAUWERS | BEL | #332702# | H40C | 16:10:00 | 09:29:00 | 09:12:00 | |
1168 | Martin LAUWERS | BEL | #332701# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:29:00 | |
1169 | Thomas LAUWERS | BEL | #332700# | H10 | 15:38:00 | 09:16:00 | 10:33:00 | |
1170 | Claude LEMASSON | BEL | #332699# | H55 | 16:06:00 | 09:22:00 | 09:25:00 | |
1171 | Dominique LIESSE | BEL | #332698# | D40C | 15:50:00 | 09:10:00 | 09:09:00 | |
1172 | Patrice LOMBET | BEL | #228354# | H40 | 15:16:00 | 09:22:00 | 10:10:00 | |
1173 | Florentin LOVENS | BEL | #332697# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:18:00 | |
1174 | Jean Philippe LOVENS | BEL | #10542# | H45 | 15:56:00 | 09:31:00 | 10:08:00 | |
1175 | Xavier MORIS | BEL | #906849# | H55 | 16:22:00 | 10:14:00 | 09:11:00 | |
1176 | Luc MOUREAU | BEL | #332696# | H50 | 15:32:00 | 10:19:00 | 10:46:00 | |
1177 | Christel POULAIN | BEL | #332695# | D40C | 15:36:00 | 09:03:00 | 09:07:00 | |
1178 | Michel POULAIN | BEL | #1692# | H65 | 15:23:00 | 09:42:00 | 09:55:00 | |
1179 | Freddy SILLIEN | BEL | #1393029# | H65 | 15:18:00 | 09:12:00 | 10:44:00 | |
1180 | Bertrand VERCAUTEREN | BEL | #332662# | H50 | 15:15:00 | 09:34:00 | 10:52:00 | |
Top | ||||||||
Pfäffikon OLG (60) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1181 | Marianne BANDIXEN | SUI | #2003002# | D55 | 13:21:00 | 10:28:00 | 10:05:00 | |
1182 | Sönke BANDIXEN | SUI | #2003001# | H55 | 13:17:00 | 11:40:00 | 09:59:00 | |
1183 | Flurina BIERI | SUI | #1390779# | D14 | 13:45:00 | 11:40:00 | 10:18:00 | |
1184 | Markus BIERI | SUI | #2003275# | H45 | 13:34:00 | 11:23:00 | 10:11:00 | |
1185 | Sibylle BIERI | SUI | #252489# | D45 | 13:48:00 | 10:53:00 | 09:40:00 | |
1186 | Bea BOMBELI | SUI | #64906# | D55 | 13:04:00 | 10:48:00 | 10:06:00 | |
1187 | Jürg BOSSHARD | SUI | #1958002# | H55 | 13:22:00 | 10:27:00 | 09:36:00 | |
1188 | Marianne BOSSHARD | SUI | #1958001# | D40C | 13:23:00 | 11:36:00 | 09:08:00 | |
1189 | Aliena CRAMERI | SUI | #1398867# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:04:00 | |
1190 | Dania CRAMERI | SUI | #1392201# | D12 | 12:35:00 | 10:44:00 | 09:33:00 | |
1191 | Nathalie CRAMERI | SUI | #1398856# | D45 | 13:33:00 | 11:37:00 | 09:21:00 | |
1192 | Ruggero CRAMERI | SUI | #1398852# | H40 | 12:57:00 | 11:39:00 | 09:47:00 | |
1193 | Basil DÄTWYLER | SUI | #887026# | H18A | 12:37:00 | 10:36:00 | 09:03:00 | |
1194 | Thomas DÄTWYLER | SUI | #1395637# | H50 | 13:12:00 | 11:01:00 | 11:25:00 | |
1195 | Veronika DÄTWYLER | SUI | #2003441# | D40C | 13:02:00 | 11:10:00 | 09:13:00 | |
1196 | Anik DOBLER | SUI | #1092001# | D12 | 13:22:00 | 11:36:00 | 09:36:00 | |
1197 | Erich DOBLER | SUI | #2006601# | H45 | 12:43:00 | 11:12:00 | 10:01:00 | |
1198 | Siri DOBLER | SUI | #1115566# | D18A | 13:52:00 | 10:29:00 | 11:33:00 | |
1199 | Yuri DOBLER | SUI | #1171999# | H14 | 12:32:00 | 11:13:00 | 09:34:00 | |
1200 | Demian GANDER | SUI | #1392355# | H18B | 13:27:00 | 11:28:00 | 10:05:00 | |
1203 | Markus GRÜNDLER | SUI | #831964# | H45 | 13:40:00 | 11:37:00 | 09:41:00 | |
1204 | Mattia GRÜNDLER | SUI | #992212# | H14 | 12:36:00 | 10:52:00 | 09:46:00 | |
1205 | Mirjam GRÜNDLER | SUI | #700630# | D40 | 13:41:00 | 10:33:00 | 10:36:00 | |
1201 | Hansjörg GRAF | SUI | #531402# | H60 | 13:19:00 | 10:28:00 | 11:32:00 | |
1202 | Marianne GRAF | SUI | #530319# | D60 | 13:45:00 | 10:28:00 | 11:27:00 | |
1206 | Andreas HOCHULI | SUI | #201743# | H50 | 12:37:00 | 10:24:00 | 10:53:00 | |
1207 | Maria HOCHULI | SUI | #201877# | D50 | 13:13:00 | 11:12:00 | 11:26:00 | |
1208 | Tamara HOCHULI | SUI | #1395550# | D21A | 13:18:00 | 10:58:00 | 09:26:00 | |
1209 | Fabian KLEIN | SUI | #2003391# | H21C | 13:10:00 | 11:10:00 | 10:46:00 | |
1210 | Peter KLEIN | SUI | #2003331# | H50 | 12:41:00 | 11:09:00 | 10:38:00 | |
1211 | Sven KLEIN | SUI | #2003393# | H21C | 13:15:00 | 11:46:00 | 11:10:00 | |
1212 | Yves KLEIN | SUI | #2003320# | H18B | 12:39:00 | 10:45:00 | 10:06:00 | |
1213 | Yvonne KLEIN | SUI | #2003093# | D50 | 13:09:00 | 10:42:00 | 11:20:00 | |
1214 | Christophe MEIER | SUI | #681975# | H40 | 12:30:00 | 10:31:00 | 10:07:00 | |
1215 | Kaspar MEIER | SUI | #681972# | H10 | 13:28:00 | 11:19:00 | 10:27:00 | |
1216 | Lukas MEIER | SUI | #681974# | H14 | 13:04:00 | 10:40:00 | 09:27:00 | |
1217 | Moritz MEIER | SUI | #565298# | H12 | 13:00:00 | 10:35:00 | 10:23:00 | |
1218 | Corina MORF | SUI | #2003186# | D18B | 12:54:00 | 11:23:00 | 10:03:00 | |
1219 | Martin MORF | SUI | #364684# | H45 | 13:05:00 | 10:27:00 | 09:15:00 | |
1225 | Urs RÜEGG | SUI | #1222111# | H60 | 12:33:00 | 11:03:00 | 10:50:00 | |
1220 | Béa RAHM | SUI | #63903# | D60 | 12:57:00 | 11:19:00 | 11:11:00 | |
1221 | Walter RAHM | SUI | #20031431# | H60 | 13:49:00 | 10:33:00 | 11:36:00 | |
1222 | Annina RANCAN | SUI | #1392335# | D16A | 13:50:00 | 10:34:00 | 09:35:00 | |
1223 | Barbara RANCAN | SUI | #887016# | D45 | 12:31:00 | 11:30:00 | 09:24:00 | |
1224 | Marco RANCAN | SUI | #2003521# | H50 | 12:57:00 | 10:30:00 | 11:08:00 | |
1226 | Nadja RUTZ | SUI | #1931441# | D18A | 13:03:00 | 11:49:00 | 11:43:00 | |
1227 | Sarina RUTZ | SUI | #1931447# | D14 | 12:58:00 | 10:57:00 | 10:15:00 | |
1228 | Susi RUTZ | SUI | #1931418# | D50 | 13:37:00 | 11:15:00 | 11:31:00 | |
1229 | Claudia SCHÄRER | SUI | #251262# | D55 | 13:31:00 | 11:23:00 | 10:07:00 | |
1230 | Mirjam SCHÄRER | SUI | #35445# | D21C | 13:24:00 | 11:20:00 | 09:02:00 | |
1231 | Remo THOMA | SUI | #1311217# | H21E | 13:01:00 | 10:22:00 | 10:41:00 | |
1232 | Thomas UHR | SUI | #991026# | H21C | 13:29:00 | 11:16:00 | 11:00:00 | |
1233 | Noémi WEBER | SUI | #346619# | D21C | 13:17:00 | 10:52:00 | 09:32:00 | |
1234 | Rolf WOLFENBERGER | SUI | #1207053# | H60 | 13:34:00 | 11:13:00 | 11:21:00 | |
1235 | Ursula WOLFENBERGER | SUI | #1831952# | D60 | 13:38:00 | 11:39:00 | 11:39:00 | |
1236 | Aurel WYLENMANN | SUI | #1398854# | H10 | 13:22:00 | 10:08:00 | 10:19:00 | |
1237 | Jeannette WYLENMANN | SUI | #1402916# | D21C | 13:43:00 | 10:39:00 | 09:18:00 | |
1238 | Leander WYLENMANN | SUI | #1398865# | H10 | 13:08:00 | 10:18:00 | 10:20:00 | |
1239 | Lorenz WYLENMANN | SUI | #1402910# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:08:00 | |
1240 | Peter WYLENMANN | SUI | #1402912# | H40 | 12:47:00 | 11:29:00 | 09:55:00 | |
Top | ||||||||
PIZ HASI OLK (6) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1241 | Stephan HEINER | SUI | #61397# | H40C | 12:44:00 | 10:24:00 | 09:23:00 | |
1242 | Brigit OSWALD | SUI | #54405# | D60 | 13:40:00 | 10:57:00 | 11:46:00 | |
1243 | Hanspeter OSWALD | SUI | #2003433# | H65 | 13:13:00 | 11:04:00 | 10:42:00 | |
1244 | Monika OSWALD | SUI | #2003278# | D21A | 13:12:00 | 11:20:00 | 09:55:00 | |
1245 | Martin SCHAFFNER | SUI | #1008540# | H45 | 12:56:00 | 10:56:00 | 10:13:00 | |
1246 | Stefan ZIHLMANN | SUI | #620828# | H50 | 12:34:00 | 10:59:00 | 11:16:00 | |
Top | ||||||||
Ravinen OK (6) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1247 | Helene KLASSON | SWE | #41833# | D40 | 13:32:00 | 10:48:00 | 10:28:00 | |
1248 | Lars KLASSON | SWE | #41793# | H45 | 12:32:00 | 11:25:00 | 09:55:00 | |
1249 | Max KLASSON | SWE | #980326# | H16A | 12:48:00 | 10:27:00 | 09:29:00 | |
1250 | Viggo KLASSON | SWE | #712000# | H14 | 12:45:00 | 11:01:00 | 09:41:00 | |
1251 | Hannes MOGENSEN | SWE | #438674# | H10 | 13:38:00 | 10:30:00 | 10:25:00 | |
1252 | Smila MOGENSEN | SWE | #438673# | D10 | 13:26:00 | 11:11:00 | 09:41:00 | |
Top | ||||||||
Regio Olten OL (7) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1253 | Brigitte HAEFELI | SUI | #332691# | D21E | 12:31:00 | 11:21:00 | 10:52:00 | |
1254 | Christoph HAEFELI | SUI | #332690# | H35 | 12:44:00 | 11:10:00 | 10:00:00 | |
1255 | Lisa HOCHSTRASSER | SUI | #9080888# | D21C | 12:33:00 | 11:16:00 | 09:27:00 | |
1256 | Esther MOOSBERGER | SUI | #427130# | D55 | 12:39:00 | 10:33:00 | 10:02:00 | |
1257 | Max MOOSBERGER | SUI | #1396464# | H65 | 13:11:00 | 11:19:00 | 09:47:00 | |
1258 | Roger NÜTZI | SUI | #9170684# | H21C | 13:35:00 | 11:02:00 | 11:14:00 | |
1259 | Seline STALDER | SUI | #840729# | D21E | 13:32:00 | 11:32:00 | 10:29:00 | |
Top | ||||||||
Regio Will-Ost (7) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1260 | Katja BÜCHEL | SUI | #7000180# | D40C | 14:55:00 | 12:09:00 | 09:02:00 | |
1261 | Vreni EIGENMANN | SUI | #58449# | D65 | 15:05:00 | 12:46:00 | 10:37:00 | |
1262 | Flavian KOSTER | SUI | #1400388# | H10 | 15:02:00 | 11:44:00 | 10:24:00 | |
1263 | Livio KOSTER | SUI | #1399646# | H12 | 14:19:00 | 11:58:00 | 10:24:00 | |
1264 | Martin KOSTER | SUI | #1931406# | H50 | 15:06:00 | 12:38:00 | 11:06:00 | |
1265 | Andrin SAUTER | SUI | #54428# | H14 | 14:04:00 | 12:33:00 | 09:24:00 | |
1266 | Othmar SAUTER | SUI | #886605# | H70+ | 14:08:00 | 12:30:00 | 09:45:00 | |
Top | ||||||||
REM MAPS (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1267 | Lucia FERRARINI | ITA | #201445# | D21C | 15:56:00 | 09:40:00 | 09:33:00 | |
1268 | Remo MADELLA | ITA | #210426# | H40C | 15:24:00 | 09:39:00 | 09:28:00 | |
Top | ||||||||
Roma CC (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1269 | Stefano ZARFATI | ITA | #1006245# | H40 | 16:00:00 | 10:34:00 | 10:34:00 | |
Top | ||||||||
ROSE CO (12) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1270 | Bertrand CHATAGNY | SUI | #432558# | H60 | 14:46:00 | 12:26:00 | 10:54:00 | |
1271 | Eliane CHATAGNY | SUI | #332351# | D60 | 14:23:00 | 12:32:00 | 11:42:00 | |
1272 | Roch CHRISTAN | SUI | #861963# | H50 | 14:23:00 | 11:55:00 | 11:09:00 | |
1273 | Oriana FERRARI | SUI | #406496# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:41:00 | |
1274 | Anne GODEL | SUI | #252342# | D45 | 15:04:00 | 11:32:00 | 09:46:00 | |
1275 | Thérèse GODEL | SUI | #500636# | D70+ | 14:16:00 | 12:04:00 | 09:28:00 | |
1276 | Jean-Claude MARION | SUI | #7000142# | H21C | 15:10:00 | 11:40:00 | 10:57:00 | |
1277 | Roland PACH | SUI | #1969074# | H40 | 14:58:00 | 12:45:00 | 10:26:00 | |
1278 | Christian RENEVEY | SUI | #64069# | H21A | 14:33:00 | 12:25:00 | 09:52:00 | |
1279 | Stephane RENEVEY | SUI | #890926# | H21A | 15:00:00 | 12:47:00 | 09:54:00 | |
1280 | Hansjörg SUTER | SUI | #831946# | H65 | 14:49:00 | 11:44:00 | 09:59:00 | |
1281 | Valérie SUTER | SUI | #531976# | D21E | 14:12:00 | 12:07:00 | 10:48:00 | |
Top | ||||||||
Roskilde OK (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1282 | Janne BRUNSTEDT | DEN | #1230548# | H65 | 12:59:00 | 10:31:00 | 10:38:00 | |
1283 | Jette KREIBERG | DEN | #1130457# | D40C | 12:52:00 | 11:08:00 | 09:14:00 | |
Top | ||||||||
SÄULIAMT OLG (27) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1288 | Jon EUGSTER | SUI | #1931417# | H20A | 15:44:00 | 09:15:00 | 09:10:00 | |
1289 | Patrik EUGSTER | SUI | #1931429# | H18A | 15:39:00 | 09:18:00 | 09:06:00 | |
1290 | Werner EUGSTER | SUI | #253066# | H45 | 16:02:00 | 10:00:00 | 09:46:00 | |
1291 | Markus HINTERMANN | SUI | #59157# | H40C | 15:57:00 | 09:54:00 | 09:02:00 | |
1292 | Monika HINTERMANN | SUI | #346534# | D40C | 16:16:00 | 09:01:00 | 09:00:00 | |
1293 | Jolanda HUBER | SUI | #406480# | D60 | 16:23:00 | 09:56:00 | 11:34:00 | |
1294 | Raffael HUBER | SUI | #500876# | H21E | 15:29:00 | 09:31:00 | 11:13:00 | |
1295 | Berti KEHRER | SUI | #61279# | D65 | 15:23:00 | 09:37:00 | 11:06:00 | |
1296 | Florian KEHRER | SUI | #63135# | H35 | 16:14:00 | 10:06:00 | 09:49:00 | |
1297 | Martin KEHRER | SUI | #1947723# | H65 | 15:25:00 | 09:01:00 | 10:23:00 | |
1298 | Sonia KEHRER | SUI | #63216# | D21C | 15:44:00 | 10:17:00 | 09:22:00 | |
1299 | Tobias KEHRER | SUI | #63188# | H35 | 15:26:00 | 10:02:00 | 09:48:00 | |
1300 | Lisette MÜLLER | SUI | #64821# | D60 | 15:13:00 | 09:26:00 | 11:18:00 | |
1301 | René MÜLLER | SUI | #62134# | H60 | 15:54:00 | 09:47:00 | 11:03:00 | |
1302 | Maria SCHMID | SUI | #252235# | D60 | 15:29:00 | 09:31:00 | 11:26:00 | |
1303 | Severin SCHMID | SUI | #1010030# | H65 | 15:43:00 | 10:16:00 | 10:31:00 | |
1304 | Kathrin SCHWEITZER | SUI | #64867# | D45 | 15:38:00 | 09:50:00 | 09:49:00 | |
1305 | Beat SPALINGER | SUI | #64406# | H55 | 16:21:00 | 09:07:00 | 09:35:00 | |
1306 | Lotti SPALINGER | SUI | #64294# | D55 | 15:22:00 | 09:26:00 | 10:44:00 | |
1307 | Bruno STEINEMANN | SUI | #64668# | H60 | 16:01:00 | 09:07:00 | 10:46:00 | |
1308 | Ursula STEINEMANN | SUI | #54480# | D60 | 16:09:00 | 10:06:00 | 11:14:00 | |
1309 | Heinz TÜSCHER | SUI | #54530# | H65 | 16:14:00 | 10:05:00 | 10:03:00 | |
1310 | Roman VERONESI | SUI | #895048# | H21C | 16:25:00 | 09:44:00 | 11:08:00 | |
1311 | Umberto VERONESI | SUI | #504360# | H40C | 15:10:00 | 09:44:00 | 09:01:00 | |
1312 | Ursula WOLF | SUI | #1394246# | D50 | 15:55:00 | 09:51:00 | 11:29:00 | |
1313 | Hannes ZAUGG | SUI | #1949115# | H60 | 16:23:00 | 09:28:00 | 11:10:00 | |
1314 | Yvette ZAUGG | SUI | #1222555# | D60 | 16:27:00 | 10:12:00 | 11:44:00 | |
Top | ||||||||
Saeuliamt/Bonstetten OLG (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1284 | Lucia HASLER | SUI | #58434# | D65 | 14:44:00 | 12:06:00 | 11:09:00 | |
1285 | Markus HASLER | SUI | #61375# | H70+ | 14:10:00 | 11:52:00 | 10:12:00 | |
Top | ||||||||
Sandefjord OK (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1286 | Kari CHRISTIANSEN | NOR | #889136# | D50 | 13:33:00 | 10:24:00 | 11:47:00 | |
1287 | Oskar KAALOY | NOR | #889134# | H40C | 12:42:00 | 10:22:00 | 09:11:00 | |
Top | ||||||||
SchaffhausenOLG (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1315 | Dominik HAAS | SUI | #504692# | H21A | 13:16:00 | 11:36:00 | 09:41:00 | |
1316 | Doris HAAS | SUI | #1962328# | D50 | 12:43:00 | 10:55:00 | 11:35:00 | |
1317 | Pascal HAAS | SUI | #1006114# | H21A | 12:50:00 | 11:05:00 | 09:39:00 | |
1318 | Rene HAAS | SUI | #1962126# | H50 | 13:46:00 | 11:14:00 | 10:26:00 | |
1319 | Corina RINGLI | SUI | #251713# | D21C | 13:05:00 | 11:28:00 | 09:39:00 | |
Top | ||||||||
Skandia OLG (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1320 | Fritz SULZER | SUI | #2003743# | H60 | 15:03:00 | 12:04:00 | 11:09:00 | |
1321 | Maria SULZER | SUI | #1082057# | D55 | 14:59:00 | 11:55:00 | 10:14:00 | |
Top | ||||||||
Skogsfalken OK (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1322 | Fredrik WENNERMARK | SWE | #942310# | H20E | 15:52:00 | 09:38:00 | 10:07:00 | |
1323 | Johan WENNERMARK | SWE | #970121# | H16A | 15:40:00 | 09:31:00 | 09:50:00 | |
Top | ||||||||
SLOCH OLT (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1324 | Ruth BIERI | SUI | #999222# | D65 | 15:59:00 | 09:14:00 | 11:01:00 | |
1325 | Walter BIERI | SUI | #999111# | H70+ | 15:15:00 | 10:13:00 | 10:13:00 | |
1326 | Konrad GRABER | SUI | #1958061# | H55 | 15:34:00 | 09:35:00 | 09:12:00 | |
1327 | Andrea WYSS | SUI | #1961058# | D50 | 15:58:00 | 09:06:00 | 11:32:00 | |
Top | ||||||||
SLOW - BERN (7) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1328 | Marco BONAFINI | SUI | #1160351# | H60 | 14:01:00 | 12:17:00 | 11:24:00 | |
1329 | Monika BONAFINI | SUI | #1101053# | D60 | 13:59:00 | 12:48:00 | 11:48:00 | |
1330 | Angela IMBODEN | SUI | #62101# | D35 | 14:39:00 | 12:37:00 | 10:45:00 | |
1331 | Chantal IMBODEN | SUI | #59361# | D10 | 14:36:00 | 11:58:00 | 09:40:00 | |
1332 | Olivier IMBODEN | SUI | #1390738# | H14 | 14:55:00 | 12:17:00 | 09:25:00 | |
1333 | Patrick IMBODEN | SUI | #346549# | H40 | 13:54:00 | 12:43:00 | 09:54:00 | |
1334 | Thierry IMBODEN | SUI | #33145# | H12 | 13:54:00 | 12:22:00 | 10:26:00 | |
Top | ||||||||
St.Gallen Appenzell OLG (3) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1335 | Isabelle HELLMÜLLER | SUI | #332688# | D50 | 14:58:00 | 11:44:00 | 11:45:00 | |
1336 | Jürg HELLMÜLLER | SUI | #332687# | H50 | 15:08:00 | 12:30:00 | 11:24:00 | |
1337 | Willi STREULI | SUI | #1931947# | H65 | 14:11:00 | 12:52:00 | 10:32:00 | |
Top | ||||||||
Staefa OLG (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1338 | Erica HUGGLER | SUI | #1207041# | D70+ | 15:45:00 | 10:18:00 | 09:36:00 | |
1339 | Klaus HUGGLER | SUI | #1207138# | H70+ | 15:38:00 | 09:13:00 | 10:06:00 | |
1340 | Vreni PFIFFNER | SUI | #64424# | D65 | 15:19:00 | 09:34:00 | 10:58:00 | |
1341 | Brigitte TSCHAMPER | SUI | #1967127# | D45 | 15:42:00 | 09:34:00 | 09:38:00 | |
1342 | Urs TSCHAMPER | SUI | #670218# | H45 | 15:24:00 | 09:55:00 | 10:20:00 | |
Top | ||||||||
Steinberg OLV (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1343 | Christian KOSCH | GER | #7220666# | H45 | 00:00:00 | 12:15:00 | 09:05:00 | |
1344 | Iris KOSCH | GER | #7141167# | D45 | 00:00:00 | 12:28:00 | 09:07:00 | |
Top | ||||||||
STURLA IF (5) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1345 | Aud Ellen BREVIK | NOR | #1401149# | D40 | 14:11:00 | 12:34:00 | 10:21:00 | |
1346 | Egil FRYDENLUND | NOR | #1401152# | H12 | 15:03:00 | 12:24:00 | 10:25:00 | |
1347 | Magnhild FRYDENLUND | NOR | #1401150# | D18B | 14:19:00 | 12:33:00 | 10:06:00 | |
1348 | Snorre FRYDENLUND | NOR | #1401148# | H50 | 14:09:00 | 12:14:00 | 10:54:00 | |
1349 | Sturla FRYDENLUND | NOR | #1401151# | H16A | 14:11:00 | 12:01:00 | 09:49:00 | |
Top | ||||||||
TARZO ASD Orientering (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1350 | Marta SCAPIN | ITA | #205901# | D18A | 14:38:00 | 12:16:00 | 11:42:00 | |
1351 | Maria Pia VIRGOLINI | ITA | #205860# | D45 | 14:42:00 | 11:50:00 | 09:17:00 | |
Top | ||||||||
THUR - ORIENTATION (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1352 | Vroni AKERET | SUI | #61431# | D55 | 15:36:00 | 09:36:00 | 10:04:00 | |
Top | ||||||||
Tibro OK (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1353 | Klara ANDRÉN | SWE | #960809# | D18A | 15:43:00 | 10:15:00 | 11:40:00 | |
Top | ||||||||
TROL (18) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1354 | Frie BRESSELEERS | BEL | #211637# | D70+ | 14:37:00 | 12:02:00 | 09:25:00 | |
1355 | Frank BUYTAERT | BEL | #800098# | H21E | 14:49:00 | 11:43:00 | 10:51:00 | |
1356 | Lisse CEULEMANS | BEL | #800023# | D12 | 14:07:00 | 12:30:00 | 09:44:00 | |
1357 | Eddie DESMEDT | BEL | #31280# | H60 | 14:41:00 | 11:55:00 | 11:14:00 | |
1358 | Aime FRANSSENS | BEL | #410625# | H65 | 14:54:00 | 12:42:00 | 10:13:00 | |
1359 | Leene JESPERS | BEL | #800025# | D35 | 15:03:00 | 11:50:00 | 10:36:00 | |
1360 | Kristel MERTENS | BEL | #49853# | D40 | 14:31:00 | 11:47:00 | 10:33:00 | |
1361 | Helena PLUYMERS | BEL | #9005175# | D21A | 13:55:00 | 12:39:00 | 09:43:00 | |
1362 | Claudia ROOMAN | BEL | #201880# | D18A | 14:19:00 | 12:45:00 | 11:37:00 | |
1363 | Michaël ROOMAN | BEL | #201809# | H18A | 13:57:00 | 11:45:00 | 09:13:00 | |
1364 | Rudy ROOMAN | BEL | #1401686# | H40 | 14:50:00 | 12:47:00 | 09:59:00 | |
1365 | Sarah ROOMAN | BEL | #49852# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:46:00 | |
1366 | Joris SMET | BEL | #2045566# | H10 | 14:27:00 | 12:06:00 | 10:31:00 | |
1367 | Kurt SMET | BEL | #410413# | H40 | 14:07:00 | 11:49:00 | 10:14:00 | |
1368 | Donald VAN BOVEN | BEL | #710427# | H40 | 14:26:00 | 12:15:00 | 10:35:00 | |
1369 | Lotte VAN BOVEN | BEL | #236340# | Jalonné | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:23:00 | |
1370 | Frans WENS | BEL | #236267# | H60 | 13:59:00 | 11:52:00 | 11:31:00 | |
1371 | Koen WILSSENS | BEL | #7000067# | H21A | 16:11:00 | 09:37:00 | 09:09:00 | |
Top | ||||||||
TV kippenheim (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1372 | Klemens JÖRGER | GER | #997813# | H50 | 12:48:00 | 10:36:00 | 11:26:00 | |
Top | ||||||||
UBOL (6) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1373 | Laurent BAUMGARTNER | SUI | #999994# | H40 | 13:36:00 | 11:33:00 | 09:46:00 | |
1374 | Konrad EHRBAR | SUI | #238987# | H45 | 13:02:00 | 11:39:00 | 09:58:00 | |
1376 | Doris GRÜNIGER | SUI | #952006# | D40 | 13:08:00 | 11:15:00 | 10:11:00 | |
1375 | Franzi GROSSENBACHER | SUI | #427161# | D21A | 13:08:00 | 11:34:00 | 09:47:00 | |
1377 | Esther HEGGLIN | SUI | #62922# | D21A | 13:03:00 | 10:35:00 | 09:49:00 | |
1378 | Gaudenz STEINLIN | SUI | #222435# | H35 | 13:29:00 | 11:26:00 | 10:08:00 | |
Top | ||||||||
UNSS (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1379 | Arnaud WACK | FRA | #337069# | I.M. | 15:34:00 | 11:27:00 | 10:27:00 | |
Top | ||||||||
Uslar OLV (1) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1380 | Stefan BOENIG | GER | #410584# | H45 | 14:46:00 | 12:03:00 | 09:11:00 | |
Top | ||||||||
Vevey Care Orientation (9) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1381 | Mélissa ASSFALG | SUI | #64797# | D21C | 16:23:00 | 09:09:00 | 09:12:00 | |
1382 | Camille CUCHE | SUI | #1201056# | D55 | 16:08:00 | 09:21:00 | 10:32:00 | |
1383 | Jean-Luc CUCHE | SUI | #895065# | H60 | 15:17:00 | 10:18:00 | 11:42:00 | |
1384 | Jonas CUCHE | SUI | #54655# | H21A | 15:14:00 | 09:27:00 | 09:12:00 | |
1385 | Christian HOYOIS | SUI | #63428# | H55 | 15:50:00 | 10:13:00 | 09:05:00 | |
1386 | Odile HOYOIS | SUI | #58524# | D50 | 15:43:00 | 09:45:00 | 11:07:00 | |
1387 | Henri REPOND | SUI | #304302# | H70+ | 15:55:00 | 09:28:00 | 10:03:00 | |
1388 | Francine REPOND SAUTY | SUI | #1201093# | D45 | 15:31:00 | 09:24:00 | 09:50:00 | |
1389 | Alain SAUTY | SUI | #304301# | H55 | 15:12:00 | 09:48:00 | 09:07:00 | |
Top | ||||||||
Welsikon OLG (14) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1390 | Max AMSLER | SUI | #1010007# | H60 | 14:55:00 | 12:58:00 | 11:33:00 | |
1391 | Andrea FRIEDRICH-WINTELER | SUI | #54854# | D21A | 16:16:00 | 11:41:00 | 09:52:00 | |
1392 | Jean-Pierre GUBLER | SUI | #346501# | H60 | 14:09:00 | 11:43:00 | 11:05:00 | |
1393 | Daniel HANSELMANN | SUI | #2003034# | H45 | 14:50:00 | 11:53:00 | 10:22:00 | |
1394 | Chris HIRT | SUI | #556055# | H65 | 14:35:00 | 12:10:00 | 09:57:00 | |
1395 | Margrit MICHEL | SUI | #9005055# | D60 | 15:03:00 | 12:27:00 | 11:43:00 | |
1396 | Camilla RÜEGG | SUI | #841991# | D21C | 14:38:00 | 12:33:00 | 09:24:00 | |
1397 | Heinz RÜEGG | SUI | #501972# | H50 | 15:10:00 | 12:08:00 | 11:28:00 | |
1398 | Yvonne RÜEGG | SUI | #1966000# | D45 | 15:03:00 | 13:00:00 | 09:23:00 | |
1399 | Maja SENNHAUSER | SUI | #61998# | D55 | 14:44:00 | 12:01:00 | 10:31:00 | |
1400 | Urs SENNHAUSER | SUI | #61999# | H55 | 14:10:00 | 12:15:00 | 09:29:00 | |
1401 | Brigitte SENTI | SUI | #1394390# | D45 | 14:56:00 | 12:18:00 | 09:31:00 | |
1402 | Peter WINTELER | SUI | #550048# | H65 | 13:54:00 | 12:53:00 | 10:28:00 | |
1403 | Renato WINTELER | SUI | #500707# | H35 | 14:14:00 | 09:17:00 | 10:10:00 | |
Top | ||||||||
White Nights (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1404 | Tatiana IVANOVA | RUS | #895846# | D45 | 13:25:00 | 10:41:00 | 09:04:00 | |
1405 | Alexander KARPELSON | RUS | #895824# | H40 | 13:28:00 | 11:11:00 | 09:45:00 | |
Top | ||||||||
Wienerwald OLC (2) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1406 | Sabine EMDE | AUT | #710618# | D40C | 13:06:00 | 10:36:00 | 09:06:00 | |
1407 | Georg WITTBERGER | AUT | #605060# | H40 | 13:38:00 | 10:45:00 | 10:40:00 | |
Top | ||||||||
Wiggertal OLK (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1408 | Kathrin FLUECKIGER | SUI | #427289# | D50 | 16:25:00 | 09:32:00 | 11:01:00 | |
1409 | Michelle FLUECKIGER | SUI | #1931425# | D14 | 15:41:00 | 09:06:00 | 10:03:00 | |
1410 | Sonia FLUECKIGER | SUI | #1602641# | D16A | 15:53:00 | 10:09:00 | 09:39:00 | |
1411 | Elisabeth HABERSTICH | SUI | #1395630# | D55 | 16:14:00 | 09:38:00 | 10:41:00 | |
Top | ||||||||
Winterthur OLC (7) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1412 | Barbara FREI | SUI | #2031020# | D40 | 12:52:00 | 11:06:00 | 10:22:00 | |
1413 | Daniel FREI | SUI | #2031030# | H40 | 12:45:00 | 11:09:00 | 10:01:00 | |
1414 | Elsbeth FREI | SUI | #1602574# | D65 | 12:46:00 | 10:58:00 | 10:53:00 | |
1415 | Gian-Reto FREI | SUI | #63193# | H10 | 13:49:00 | 10:51:00 | 10:18:00 | |
1416 | Marco FREI | SUI | #1401425# | H14 | 12:47:00 | 10:24:00 | 09:28:00 | |
1417 | Chrigi KÜNG | SUI | #1006106# | H45 | 13:47:00 | 11:29:00 | 09:45:00 | |
1418 | Evelyne KÜNG | SUI | #1006107# | D45 | 12:41:00 | 11:12:00 | 09:33:00 | |
Top | ||||||||
Zelg (4) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1419 | Lena MATHYS | SUI | #252450# | D16A | 12:41:00 | 11:27:00 | 09:36:00 | |
1420 | Ursina MATHYS | SUI | #437660# | D45 | 13:40:00 | 10:51:00 | 09:13:00 | |
1421 | Niklas SCHNEIDER | SUI | #332795# | H14 | 13:38:00 | 11:07:00 | 09:42:00 | |
1422 | Noldi SCHNEIDER | SUI | #363248# | H50 | 13:49:00 | 10:45:00 | 10:39:00 | |
Top | ||||||||
Zimmerberg OL (9) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1423 | Marc BITTERLI | SUI | #346573# | H16A | 15:44:00 | 10:07:00 | 09:34:00 | |
1424 | Peter BITTERLI | SUI | #346519# | H55 | 16:04:00 | 09:42:00 | 09:17:00 | |
1425 | Hans BOSSERT | SUI | #1400764# | H70+ | 15:42:00 | 09:35:00 | 10:10:00 | |
1426 | Roger FLURI | SUI | #1401412# | H21A | 16:03:00 | 09:35:00 | 09:05:00 | |
1427 | Markus HOTZ | SUI | #504352# | H40 | 16:04:00 | 09:14:00 | 10:47:00 | |
1428 | Jan HUG | SUI | #2025686# | H21A | 16:19:00 | 10:04:00 | 09:29:00 | |
1429 | Daniel ROHR | SUI | #895062# | H21A | 15:32:00 | 09:47:00 | 09:36:00 | |
1430 | Urs UTZINGER | SUI | #64912# | H21A | 15:12:00 | 09:54:00 | 09:08:00 | |
1431 | Regina WEY BITTERLI | SUI | #346537# | D45 | 16:00:00 | 09:11:00 | 09:34:00 | |
Top | ||||||||
Zug OLV (9) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1432 | François BORNER | SUI | #1234543# | H21E | 12:45:00 | 11:13:00 | 11:02:00 | |
1433 | Kathrin BORNER | SUI | #1964185# | D45 | 13:01:00 | 10:50:00 | 09:41:00 | |
1434 | Sonja BORNER | SUI | #1231997# | D16A | 13:24:00 | 10:32:00 | 09:38:00 | |
1435 | Peter HOLDENER | SUI | #437810# | H50 | 13:27:00 | 11:12:00 | 10:47:00 | |
1436 | Géraldine MÜLLER | SUI | #1993709# | D21C | 12:44:00 | 11:01:00 | 09:43:00 | |
1437 | Karin MÜLLER | SUI | #1971618# | D40 | 13:12:00 | 10:45:00 | 10:35:00 | |
1438 | Urs RUBITSCHON | SUI | #1131065# | H45 | 13:49:00 | 11:19:00 | 10:09:00 | |
1439 | Jörg SCHIFFERLE | SUI | #1898989# | H60 | 13:00:00 | 11:11:00 | 11:25:00 | |
1440 | Monika SCHIFFERLE | SUI | #2003140# | D55 | 13:45:00 | 11:10:00 | 10:36:00 | |
Top | ||||||||
Zurich OLG (6) | ||||||||
Nr | Name | Nat | SICard | Class | Stage 1 | Stage 2 | Stage 3 | |
1441 | Brigitte KOELLA | SUI | #62263# | D60 | 15:10:00 | 12:11:00 | 11:41:00 | |
1442 | Urs TRITSCHLER | SUI | #500212# | H60 | 14:18:00 | 12:40:00 | 11:26:00 | |
1443 | Andrin WEY | SUI | #1399890# | H14 | 14:29:00 | 12:05:00 | 09:48:00 | |
1444 | Benjamin WEY | SUI | #2037033# | H10 | 15:00:00 | 12:04:00 | 10:38:00 | |
1445 | Hanna WEY | SUI | #437750# | D12 | 14:51:00 | 11:55:00 | 09:48:00 | |
1446 | Lena WEY | SUI | #2037044# | D40 | 14:47:00 | 12:30:00 | 10:25:00 | |
Top |