VI ETAPA DO CPO 2014
Areia - Paraíba 16.11.2014
Nação Ecológica Grupo de Orientação
Contact/Remarks:
fop.inscricoes@gmail.com
Last updated: 14.11.2014 09:46:55
Classes
D14B
D14N
D16N
D18B
D18N
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40B
D40N
D45B
D45N
D50B
D50N
D55N
H12N
H14N
H14B
H16N
H18B
H18N
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H50N
H55B
H55N
H60N
DUPLA C
DUPLA D
DUPLA H
DUPLA M
Clubs
»«
7º Gac/COLB
AUTO ESPORTE
BORBOREMA AZIMUT
BRAVO
CLUBE NEBLINA
COCAFA
COFORT
COMAR GATE
COP
COqueiro
CORELE
COTROB
COYOTE AVENTURA
INDIVIDUAL
K2 Orientação
Limite Extremo
NEGO
PB TREKKING
PRISMA ZERO
RUMOS E ROTAS
Clubs
«»
7
A
B
C
I
L
N
P
Total
D14B
(1)
14193
Aline Calixto Torquato de Oliveira
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030335#
09:00:00
Top
D14N
(2)
4078
Yasmin Ferreira Antão dos Santos
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028407#
09:00:00
13943
Heloisa Leopoldina Chaves Ribeiro
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030454#
09:10:00
Top
D16N
(3)
99290
Maria Letícia Da Veiga Dutra
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030475#
09:08:00
99295
Vanessa De Freitas Vita
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
#2030510#
09:18:00
12016
Suelany Cristina da Cruz Macena
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030494#
09:28:00
Top
D18B
(1)
12017
Sumara Cristina da Cruz Macena
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030496#
09:00:00
Top
D18N
(2)
99277
Alícia Helen Bezerra Medeiros
Clube de Orientação Potiguar
#2030426#
09:00:00
14197
Gabriele de Vasconcelos Cesário
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030365#
09:10:00
Top
D20N
(2)
14963
Milena Suzy Maracajá Porto
BORBOREMA AZIMUTE
#2030395#
09:02:00
8644
Raynara Altino de Lima
BRA
AUTO ESPORTE
#2030326#
09:10:00
Top
D21E
(3)
4207
Dinara Helena Pessoa Sobrinha
BRA
INDIVIDUAL
#1395466#
09:00:00
5362
Suenia Miliano da Cruz
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#1008951#
09:06:00
7211
Jocilene Chaves Rubens
BRA
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
#1008911#
09:12:00
Top
D21A
(5)
14450
Gerlane Iara Da Silva
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#7200474#
09:02:00
10156
Antoniela Morais Marinho
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#1397752#
09:14:00
11138
Mariama da Costa Ireland
BRA
Limite Extremo
#2030544#
09:26:00
4220
Marília Brito Muniz
BRA
Clube de Orientação Bravo
#1040485#
09:38:00
10786
Lidionara Pereira de Morais
BRA
PRISMA ZERO
#2030568#
09:50:00
Top
D21B
(7)
14556
Beatriz Macedo Medeiros
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030340#
09:02:00
13434
Rafaela Magahães Nunes
BRA
Limite Extremo
#2030550#
09:08:00
13473
Veronica Ginane Felix
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030411#
09:14:00
99310
Rozangela Rodrigues Da Cruz
PRISMA ZERO
#2030578#
09:20:00
13675
Rachel Hamad Borba
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030398#
09:26:00
99308
Raquel Rodrigues Da Cruz
PRISMA ZERO
#2030573#
09:32:00
13476
Bruna Lemos Queiroz
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030341#
09:38:00
Top
D21N
(22)
4299
Elayne Maria Ximenes da Cunha
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#886538#
09:00:00
14558
Gabriela Chaves Afonso Vigovino
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030364#
09:04:00
99281
Edivânia Machado Da Silva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030449#
09:08:00
99318
Gerlane Cavalcante Messias
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2030599#
09:12:00
14786
Daniela Oliveira Trajano
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030347#
09:16:00
8812
Carline Melo de Sousa
BRA
AUTO ESPORTE
#2030311#
09:20:00
13568
Marcella Lopes Gadelha
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028422#
09:24:00
11003
Raquel Aparecida de Oliveira Silva
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030440#
09:28:00
14371
Anielle Duarte Moreira
BRA
Limite Extremo
#2030523#
09:32:00
14494
Bruna Maria Buriti De Medeiros
BRA
AUTO ESPORTE
#2068414#
09:36:00
14669
Monica Sabrina Maracajá Porto
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030396#
09:40:00
99250
Wellen Jamylly Rodrigues Da Silva
AUTO ESPORTE
#2030330#
09:44:00
10324
Camilla Lopes Gadelha
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028404#
09:48:00
99247
Juliana Ferreira Passos
AUTO ESPORTE
#2030318#
09:52:00
10458
Eliciana Silva de Aguiar
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#9910458#
09:56:00
99299
Joyce Martins Lourenço
Limite Extremo
#2030533#
10:00:00
14806
Patricia Amavel
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2027420#
10:04:00
13966
Raissa Kelly Quirino Bezerril
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028414#
10:08:00
14561
Theodora Barbosa Silva
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030408#
10:12:00
12960
Francislayne Mercia G. Leite
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2030597#
10:16:00
10504
Emeline Bandeira da Silva
BRA
AUTO ESPORTE
#2068409#
10:20:00
99302
Lucila Araújo Fernandes
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030559#
10:24:00
Top
D35B
(1)
6833
Maria Aparecida Sousa Lima
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030391#
09:04:00
Top
D35N
(8)
14449
Valéria Tenório Castelo Branco
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030443#
09:00:00
13475
Eucleia Maria Terto da Cunha
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030358#
09:08:00
99246
Ericka Rejane Correia De Albuquerque
AUTO ESPORTE
#2030316#
09:16:00
10505
Herla Maria Freitas de Araujo
BRA
Limite Extremo
#2030532#
09:24:00
8599
Jackeline de Arruda Batista
BRA
Clube K2 - Orientação e Aventura
#1395453#
09:32:00
14212
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028413#
09:40:00
14629
Silvania Maria De S Queiroz Soares
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030406#
09:48:00
99280
Melissa Taumaturgo Dias Correia
Clube de Orientação Potiguar
#2030437#
09:56:00
Top
D40B
(4)
10502
Waleska Medeiros dos Santos
BRA
AUTO ESPORTE
#2059336#
09:14:00
13690
Luciene Castro Bandeira
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028410#
09:22:00
6416
Mecneide Mendes Lins
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030417#
09:30:00
13436
Maria Manuela Chaves Figueiredo
BRA
AUTO ESPORTE
#2030322#
09:38:00
Top
D40N
(1)
99242
Lucimary Albuquerque Da Silva
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028415#
09:04:00
Top
D45B
(1)
12965
Zanolly Maria da Costa Bezerra
BRA
AUTO ESPORTE
#1403404#
09:08:00
Top
D45N
(2)
14974
Simone Gomes De Lima
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2027440#
09:06:00
99289
Luciana Costa Gomes
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030472#
09:16:00
Top
D50B
(1)
13468
Silvana Lopes de Queiroga
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030405#
09:06:00
Top
D50N
(4)
14404
Eronita Revoredo Torres
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030430#
09:20:00
14498
Ana Eliete Barbosa De Oliveira
BRA
AUTO ESPORTE
#2030307#
09:26:00
14970
Maria Emilda Medeiros
BORBOREMA AZIMUTE
#2030392#
09:32:00
14692
Sandra Magda De Souza Cabral
AUTO ESPORTE
#2030328#
09:38:00
Top
D55N
(2)
13694
Sueli Mércia Lacerda
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030495#
09:10:00
14740
Marilene Mazzaro
Limite Extremo
#2030549#
09:16:00
Top
H12N
(3)
99262
Jean Pierry Bezerra Silva
BORBOREMA AZIMUTE
#2030370#
09:00:00
14815
Raimundo Barbosa De Moraes Filho
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030400#
09:06:00
14196
Gabriel Victor de Vasconcelos Cesário
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030362#
09:12:00
Top
H14N
(4)
8815
Giulliano Sérgio Mendes Filho
BRA
AUTO ESPORTE
#2030317#
09:04:00
10506
Joao Pedro Guedes Mazzaro
BRA
Limite Extremo
#1406063#
09:14:00
99313
Caio Felife Marreiro Dos Santos
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2030587#
09:24:00
10499
Nathan dos Santos Macena da Silva
BRA
AUTO ESPORTE
#2068408#
09:34:00
Top
H14B
(1)
13505
Antonio Laércio de Brito Bandeira
BRA
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
#2030501#
09:02:00
Top
H16N
(2)
6415
Danilo Mendes de Holanda Lins
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030412#
09:02:00
99251
Airton Matheus Da Silva Magalhães
BORBOREMA AZIMUTE
#2030331#
09:12:00
Top
H18B
(2)
3365
Felipe Mendes de Holanda Lins
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030413#
09:00:00
13707
David Ferreira Félix
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030349#
09:04:00
Top
H18N
(4)
99012
Rafael Cavalcante Chaves
BRA
AUTO ESPORTE
#2030325#
09:06:00
99241
Sergio José Albuquerque Junior
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028412#
09:14:00
14972
Matheus Cruz Silva
BORBOREMA AZIMUTE
#2030393#
09:22:00
99013
Sergio Henrique Pontes Barbosa
BRA
AUTO ESPORTE
#2030329#
09:30:00
Top
H20N
(2)
14627
David Marx Antunes Melo
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030350#
09:02:00
99264
Lucas José
BORBOREMA AZIMUTE
#2030381#
09:12:00
Top
H21E
(15)
4068
Jair Rodrigues da Silva
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030458#
09:00:00
4839
Rogério de Oliveira da Silva
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2027437#
09:06:00
5099
Felipe Kipper
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030553#
09:12:00
4211
Jones Gonçalves
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030459#
09:18:00
4893
Petley de Medeiros Arruda
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#889155#
09:24:00
198
Sergio Luis Marques Hernandes
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2027438#
09:30:00
12754
Oscar Moritz
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#9012754#
09:36:00
4095
Waldson Estrela Correia Lima
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#1008952#
09:42:00
4831
Robson Radames Garcia Grymuza
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028406#
09:48:00
4837
Antonio Romero Bandeira
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
#2030502#
09:54:00
11010
Radime Onuki
BRA
AUTO ESPORTE
#1397787#
10:00:00
1051
Robson Alex do Nascimento Nunes
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030441#
10:06:00
1201
Jocerli Klose Gampert
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2027407#
10:12:00
4139
Joacil Carlos Viana Bezerra
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#1008962#
10:18:00
10905
Jonathas Nascimento de Souza
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#1397744#
10:24:00
Top
H21A
(14)
10979
Alexandro Fernandes da Silva
BRA
AUTO ESPORTE
#2068403#
09:14:00
11597
Isaac Angelo Lima Andrade
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030433#
09:18:00
10914
Riceler Waske dos Santos
BRA
AUTO ESPORTE
#1397795#
09:22:00
3381
Ralph Loren Sacramento Muniz
7º Gac/COLB
#2030304#
09:26:00
4896
Inácio José dos Santos
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030457#
09:30:00
10555
Rafael de Oliveira Gomes
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030439#
09:34:00
7988
Rafael Marcos da Costa Ribeiro
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030482#
09:38:00
99173
Romario Honorato Da Silva
Clube de Orientação Potiguar
#2030442#
09:42:00
4274
Carlos Alberto Pinto de Souza
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030446#
09:46:00
12699
André Felipe Oliveira dos Santos
BRA
Clube de Orientação da AFA
#2030418#
09:50:00
10946
Alexsandro Silva Pereira
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030334#
09:54:00
10853
Ronaldo Rodrigues da Cruz
BRA
PRISMA ZERO
#2030575#
09:58:00
12961
Júlio Barbosa de Oliveira
BRA
AUTO ESPORTE
#2068416#
10:02:00
11012
Menderson de Paula Alves
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030438#
10:06:00
Top
H21B
(23)
14789
Obedan Da Silva Félix
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030397#
09:06:00
13981
Leonardo Alves de Sousa Medeiros
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028419#
09:10:00
13477
Fernando Jose de Oliveira Melo Filho
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030360#
09:14:00
14268
Aislan Monteiro de Lima
BRA
AUTO ESPORTE
#2030305#
09:18:00
10992
Jocélio Claudio Cavalcante
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030373#
09:22:00
14091
Jeremias Queiroga Da Costa Araujo
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2027406#
09:26:00
14190
Rodolfo de Moraes Lucena
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030401#
09:30:00
99279
Laerte Moura De Freitas
Clube de Orientação Potiguar
#2030436#
09:34:00
13745
Marcelo Trajano Alves Junior
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030386#
09:38:00
99184
Ivan Bastos
Clube de Orientação Bravo
#2030416#
09:42:00
99273
Frankilin Delano De Souza
COMAR GATE
#2030421#
09:46:00
13470
Manoel Bruno Caetano Ferreira
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030384#
09:50:00
10323
Plínio de Castro Paranhos Ferreira
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#886534#
09:54:00
13479
Antonio Carlos Fernandes Soares
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030338#
09:58:00
2447
Eder Luciano de Ávila
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030448#
10:02:00
14976
Felipe Toledo Gonçalves De Oliveira
Clube de Orientação Potiguar
#2030432#
10:06:00
4197
Aluísio Bruno Ataíde Lima
BRA
AUTO ESPORTE
#2068410#
10:10:00
13804
Damiel Keniti Nomizo
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#9200627#
10:14:00
14191
Miguel Angel Arturi Junior
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030394#
10:18:00
8650
Agenor Chaves de Carvalho
Clube de Orientação Potiguar
#2030425#
10:22:00
12213
Rafael Luiz Gomes Dantas
BRA
AUTO ESPORTE
#2068406#
10:26:00
7728
Maicon Douglas Machado
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030473#
10:30:00
12957
Mayron da Costa Bezerra
BRA
AUTO ESPORTE
#1403403#
10:34:00
Top
H21N
(31)
99269
Thiago Martins Oliveira
BORBOREMA AZIMUTE
#2030409#
09:00:00
14495
Rogerio Da Silva Pereira
BRA
AUTO ESPORTE
#2068417#
09:02:00
14971
José Pierry Larry Cruz Silva
BORBOREMA AZIMUTE
#2030377#
09:04:00
12947
Danilo Gomes de Jesus
BRA
AUTO ESPORTE
#2030315#
09:06:00
14129
Reuel Anderson Procopio Miranda
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030485#
09:08:00
99016
Jose Lutemberg Barbosa De Araujo
BRA
AUTO ESPORTE
#2068411#
09:10:00
99255
Ciro Claudemir Da Silva Barbosa
BORBOREMA AZIMUTE
#2030346#
09:12:00
99276
Miguel Vasconcelos De Arruda Neto
COMAR GATE
#2030424#
09:14:00
10568
Douglas Ribeiro Monteiro Junior
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030447#
09:16:00
13755
Sidney Barbosa da Silva
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030404#
09:18:00
99274
Isthalley Marx De Almeida Costa
COMAR GATE
#2030422#
09:20:00
14218
Antônio Luís Siqueira da Silva
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028405#
09:22:00
99307
Luis Carlos De Oliveira
PRISMA ZERO
#2030572#
09:24:00
99278
Anrhy Alcoforado De Souza Macedo
Clube de Orientação Potiguar
#2030427#
09:26:00
14784
Bruno Gomes Cunha
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030343#
09:28:00
99294
Kalberto De Sena Campos
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
#2030507#
09:30:00
6436
Anselmo de Vasconcelos Cavalcante
BRA
AUTO ESPORTE
#2030308#
09:32:00
14788
Carlos Eduardo C. Silva
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030345#
09:34:00
8819
Luciano Coitinho do Nascimento Junior
BRA
AUTO ESPORTE
#2068401#
09:36:00
14787
Alexandre José De Melo Neto Segundo
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030333#
09:38:00
99317
Francisco Porfírio R Neto
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2030596#
09:40:00
99275
Jeffeson Galdino Da Costa
COMAR GATE
#2030423#
09:42:00
99283
José De Assis Firmiano Jr
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030460#
09:44:00
99249
Paulo César De Lira Nóbrega
AUTO ESPORTE
#2030324#
09:46:00
99287
Leidson Lacerda
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030466#
09:48:00
99296
Benevaldo Pessoa Da Cruz Junior
Clube K2 - Orientação e Aventura
#2030515#
09:50:00
99258
Eric Bernard Oliveira Sobral
BORBOREMA AZIMUTE
#2030356#
09:52:00
15029
Denis Henrique Martins
AUTO ESPORTE
#2068402#
09:54:00
99263
João Luis Fernandes
BORBOREMA AZIMUTE
#2030372#
09:56:00
14497
Arthur Barbosa De Oliveira
BRA
AUTO ESPORTE
#2030310#
09:58:00
14817
Israel Wesley De Melo Costa
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030367#
10:00:00
Top
H35A
(10)
5955
Daniel dos Santos
BRA
AUTO ESPORTE
#2030313#
09:16:00
13420
José Alexsandro Galdino Soares
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030375#
09:20:00
2323
Wellington Maynardi Amaral
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030444#
09:24:00
2471
Peter Cabrera Garibaldi
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2027435#
09:32:00
8350
Marcelo de Sales Cavalcante
BRA
Clube K2 - Orientação e Aventura
#1395452#
09:36:00
99272
Christiano Coelho
COMAR GATE
#2030420#
09:40:00
11040
Eudes Franklin Silvestre
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030431#
09:44:00
11255
João Pedro Mazzaro
BRA
Limite Extremo
#7200464#
09:48:00
7225
Adelson José Valentim
BRA
Clube de Orientação Tropeiros da Borborema
#2030497#
09:52:00
8827
Rosemberg Bezerra Duarte
BRA
AUTO ESPORTE
#2068407#
09:56:00
Top
H35B
(14)
4050
Denilson Porfirio de Lima
BRA
COMAR GATE
#1408021#
09:04:00
14557
Eduardo Ferreira Chagas
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030352#
09:10:00
12952
Jansenclay Silva dos Santos
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2027401#
09:16:00
8005
Leandro Melo Figueira
BRA
7º Gac/COLB
#2030303#
09:22:00
99285
Lânderson Lacerda
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030463#
09:28:00
99319
Jean Kleber Ramos Batista
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2027403#
09:34:00
10919
Erik Anderson de Oliveira
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
#2030504#
09:40:00
12931
Emanuel Lins dos Santos
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#9200631#
09:46:00
11176
Erenildo Pimentel Miguel
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030552#
09:52:00
99271
Cesar De Figueiredo Urach
COMAR GATE
#2030419#
09:58:00
14559
Jailson Ramos Campos
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030368#
10:04:00
4380
Andre de Sena Gomes
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030551#
10:10:00
12271
Renato Riva de Mesquita Araujo
BRA
AUTO ESPORTE
#2068415#
10:16:00
10917
João Henrique dos Santos Júnior
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030557#
10:22:00
Top
H35N
(9)
99314
Cleidinaldo J. De Souza Junior
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2030588#
09:32:00
13422
Lafaiete Pereira da Silva Júnior
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030380#
09:38:00
13605
Lindemberg Lacerda da Silva
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030467#
09:44:00
99254
Bruno De Oliveira Castro
BORBOREMA AZIMUTE
#2030342#
09:50:00
99316
Francisco Marreiro Gomes Filho
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2030593#
09:56:00
14835
Flaviano Da Silva Félix
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030361#
10:02:00
99320
Josivan Araujo Dos Santos
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2027409#
10:08:00
14198
Alan Robson de Oliveira
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030332#
10:14:00
14621
Rodrigo De Araujo Silva
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030402#
10:20:00
Top
H40A
(13)
3396
Haroldo Bezerra Cavalcanti
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030415#
09:00:00
10020
Charles Everson da Nobrega
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#886535#
09:06:00
11259
Edson Carneiro Monteiro Júnior
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030351#
09:12:00
3357
Cezar Alex Martins
BRA
7º Gac/COLB
#2030301#
09:18:00
4412
Joilson Lima do Nascimento
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030374#
09:24:00
5751
Gilmar Cândido Xavier
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030452#
09:30:00
3393
Darcio Walmir Tenorio de Brito
BRA
Clube de Orientação Bravo
#1957305#
09:36:00
4075
Alberto Felipe do Nascimento
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030445#
09:42:00
99244
Delso Epifânio Leão De Melo
7º Gac/COLB
#2030302#
09:48:00
3366
Flávio Henrique de Holanda Lins
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030414#
09:54:00
8892
Jose Evangelista Ribeiro Junior
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030435#
10:00:00
11041
Rodolpho Leite de Arruda
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030491#
10:06:00
3952
Paulo Marcelo Oliveira
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
#1009102#
10:12:00
Top
H40B
(7)
99293
Fabbio Augusto Maelli Cardoso
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
#2030505#
09:06:00
13471
Jansen Ramos Campos
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030369#
09:12:00
99291
Mário Dutra M Júnior
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030477#
09:18:00
10596
Sérgio Carvalho dos Santos
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030403#
09:24:00
99286
Lealmari De França Leal
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030464#
09:30:00
14192
Marcelo Torquato de Oliveira
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030385#
09:36:00
13132
Paulo Alessandro Silva Ayres
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030481#
09:42:00
Top
H40N
(2)
99243
Wallace Duarte Fragoso
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028416#
09:06:00
14560
Auzenilson Libio Cavalcante Pereira
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030339#
09:16:00
Top
H45A
(2)
14272
Eduardo de Almeda Magalhães Oliveira
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030428#
09:10:00
3382
Renan dos Santos Oliveira
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030483#
09:22:00
Top
H45B
(2)
11261
Marcos Antonio Torquato Oliveira
BORBOREMA AZIMUTE
#2030390#
09:44:00
4110
Marconi Antão dos Santos
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028402#
10:00:00
Top
H45N
(8)
99315
David De Oliveira Pessoa Junior
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2030591#
09:34:00
13421
Kleber Barbosa Silva
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030379#
09:40:00
14807
Paulo De Tarso Gomes Da Silva
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2027423#
09:46:00
14403
João Pereira Torres
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030434#
09:52:00
14133
Jose Esdres Gomes
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030461#
09:58:00
14783
Luis Cláudio Pereira De Araújo
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030382#
10:04:00
99306
Maviael Galdino Da Silva
PB TREKKING
#2030566#
10:10:00
14673
José Claudio Vidal Dos Santos
BORBOREMA AZIMUTE
#2030376#
10:16:00
Top
H50A
(2)
4111
Francisco Rogério Rodrigues de Oliveira
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030451#
09:04:00
11062
João Fernandez Queiroz
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030371#
09:32:00
Top
H50B
(3)
6624
Fernando Tadeu Gambarra Moura
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#889156#
09:12:00
13427
Carlos Alberto de Amorim Machado
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030344#
09:20:00
44
Luis Roberto da Silva
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028417#
09:28:00
Top
H50N
(4)
14626
Marcos Antonio Bezerra Cesário
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030389#
09:18:00
13567
Lecivaldo Cavalcante de Lacerda Lima
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028420#
09:22:00
14620
Luiz Gonzaga De Araújo Ferreira
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030383#
09:26:00
14999
Vicente Vita Filho
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
#2030513#
09:30:00
Top
H55B
(3)
99127
Francisco Márcio Eugênio Saraiva
Clube de Orientação Tropeiros da Borborema
#2030498#
09:10:00
13419
Eduardo Sérgio Ferreira de Castro
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030353#
09:18:00
11063
Celso de Araujo
BRA
Clube K2 - Orientação e Aventura
#1408022#
09:26:00
Top
H55N
(1)
99288
Livio Sampaio
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030471#
09:04:00
Top
H60N
(1)
99284
Jose Tadeu Fontes Leite
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030462#
09:02:00
Top
DUPLA C
(7)
99311
Allan Kleber E Abraão Arthu
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2030585#
09:08:00
99005
Danielle Rodrigues E Heroilton Lucas
BRA
AUTO ESPORTE
#2030314#
09:14:00
99259
Erika Bruns E Maarten Yann
BORBOREMA AZIMUTE
#2030357#
09:20:00
99321
Ricardo De Medeiros E Eduardo De Medeiros
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030560#
09:26:00
99312
Álvaro José E Amanda De Souza
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2030586#
09:32:00
99004
Lidio Nunes E Diego Rodrigues
BRA
AUTO ESPORTE
#2030319#
09:38:00
99261
Helder Alves E Gabriel Cavalcante
BORBOREMA AZIMUTE
#2030366#
09:44:00
Top
DUPLA D
(7)
99300
Lais Freitas E Tânia Barbosa
Limite Extremo
#2030539#
09:18:00
99270
Vanessa Bezerra E Renaly Aguiar
BORBOREMA AZIMUTE
#2030410#
09:26:00
99298
Tayná Lemos E Leyla Fonseca
Clube K2 - Orientação e Aventura
#2030522#
09:34:00
99268
Thâmara Rafaela E Tatiane Da Silva
BORBOREMA AZIMUTE
#2030407#
09:42:00
99093
Lara Maia E Hannan Formiga
Limite Extremo
#2030541#
09:50:00
99253
Ana Claudia E Pollyanna De Andrade
BORBOREMA AZIMUTE
#2030337#
09:58:00
99301
Lorena Rodrigues E Laissa Rufino
Limite Extremo
#2030542#
10:06:00
Top
DUPLA H
(5)
99175
André Luis E Denner Sales
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#1395329#
09:00:00
99248
Márcio Serafim E Diego Dos Santos
AUTO ESPORTE
#2030321#
09:04:00
99282
Erivan Salustino E Lael Leal
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030450#
09:08:00
99265
Márcio Rodrigo E José Adriano
BORBOREMA AZIMUTE
#2030387#
09:12:00
99237
Luis Antonio E Edvando Fernandes
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2027415#
09:16:00
Top
DUPLA M
(22)
99174
Rafael Cantarelli E Andrea Braga
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#1395468#
09:02:00
99094
Cesar Jansen E Simone Maia
Limite Extremo
#2030527#
09:06:00
99252
Alisson Figueiredoe Selma Schneweiss
BORBOREMA AZIMUTE
#2030336#
09:10:00
99304
Sijeimes Urquiza E Cecília Lucena
NEGO
#2030563#
09:14:00
99077
Ideval Soares E Viviane Soares
BRA
Clube K2 - Orientação e Aventura
#2030518#
09:18:00
99240
Alexandre De Oliveira E Jeane Felix
AUTO ESPORTE
#2030306#
09:22:00
99309
Romero De Carvalho E Luciene Bezerra
PRISMA ZERO
#2030574#
09:26:00
99267
Rademax De Araújo E Patricia Vicente
BORBOREMA AZIMUTE
#2030399#
09:30:00
99292
Mário Henrique E Mariana Perez
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030480#
09:34:00
99061
Mateus Henrique E Adriana Silva
AUTO ESPORTE
#2030323#
09:38:00
99303
Daniel Peixoto E Débora Lima
NEGO
#2030562#
09:42:00
99256
Dannylo Xavier E Renata Alessandra
BORBOREMA AZIMUTE
#2030348#
09:46:00
99305
Luciano Severo E Fabiana Lima
PB TREKKING
#2030564#
09:50:00
99257
Elton Jean E Paloma Elaine
BORBOREMA AZIMUTE
#2030354#
09:54:00
99062
Luiz Henrique E Thayná Louise
AUTO ESPORTE
#2030320#
09:58:00
14790
Katalinse Dos Santos E Ellen Alves
BORBOREMA AZIMUTE
#2030378#
10:02:00
99297
Rigel Sales E Roberta Fernandes
Clube K2 - Orientação e Aventura
#2030521#
10:06:00
99260
Fabio Gomes E Eduarda Cristina
BORBOREMA AZIMUTE
#2030359#
10:10:00
99239
Richard Santos E Rita De Cássia
AUTO ESPORTE
#2030327#
10:14:00
14792
Emerson Praxedes E Francia Lucia
BORBOREMA AZIMUTE
#2030355#
10:18:00
99245
Charles Galdino E Rafaela Araújo
AUTO ESPORTE
#2030312#
10:22:00
99266
Marcolino Augusto E Rosana Rocha
BORBOREMA AZIMUTE
#2030388#
10:26:00
Top
Total
BORBOREMA AZIMUTE
80
AUTO ESPORTE
43
Clube de Orientação do Extremo Leste
36
Clube de Orientação Potiguar
26
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
26
Clube de Orientação Rumos e Rotas
23
Limite Extremo
12
Clube de Orientação Bravo
8
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
7
Clube K2 - Orientação e Aventura
7
COMAR GATE
7
PRISMA ZERO
6
7º Gac/COLB
4
Clube de Orientação Tropeiros da Borborema
2
NEGO
2
PB TREKKING
2
Clube de Orientação Coqueiro - Circulo de Pais e Alunos do Colégio Militar de Fortaleza
1
Clube de Orientação da AFA
1
Clube de Orientação Fortaleza
1
INDIVIDUAL
1
Total: 295