II COPA NORDESTE DE ORIENTAÇÃO
JOÃO PESSOA - PARAÍBA 4.11.2012
Federação de Orientação da Paraíba
Last updated: 03.11.2012 16:41:27
Classes
D12N
D14N
D16N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35B
D35N
D40A
D40B
D40N
D45A
D45B
D45N
D50A
D50N
D55B
D55N
D60N
H10N
H12N
H14N
H14B
H16N
H18B
H18N
H20B
H20N
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H50N
H55A
H55B
H55N
H60A
H60B
H65B
DUPLAC
DUPLAD
DUPLAH
DUPLAM
Clubs
»«
10º ESQD C MEC
14 B LOG
14ª BIA AAAE
16º RCMEC
AEC
ARUANÃ
ASO
AZIMUTE
BORBOREMA AZIMU
BRAVO
CARCARÁ EXPEDIÇ
CARRAPICHO
CMR
COC
COCAMP
COCAP
COCAPRI
COCI
CODAC
COEN
COFORT
COMAR GATE
COMIB
COMPASS
COP
COqueiro
COR/DF
CORA
CORELE
CORO
COSW
COTi
COTROB
COUFRJ
COYOTE AVENTURA
DOrG7
GABS
GEBP
INDIVIDUAL
K2 Orientação
KAAPORAS
LIMITE EXTREMO
NAVEGAR
NEBLINA
NEGO
RUMBA NA ROTA
RUMO CERTO
RUMOS E ROTAS
Clubs
«»
1
A
B
C
G
I
K
L
N
O
R
Total
D12N
(4)
12016
Suelany Cristina Da Cruz Macena
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030528#
10:18:00
11266
Giovana Maria da C. Neves
COMAR GATE
#2030451#
10:21:00
10532
Jessica Natalia Silva Lima
Clube de Orientação Bravo
#2030406#
10:24:00
10336
Eleusis Monteiro Fernandes De Carvalho
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028410#
10:27:00
Top
D14N
(6)
12242
Jéssica Maria Moreira Pereira
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030508#
09:06:00
8778
Renata Thais Da Silva
Clube de Orientação Bravo
#2030415#
09:09:00
12956
Maria Luiza Cândido Dos Santos
Auto Esporte
#2030352#
09:12:00
8489
Débora Rodrigues da Cunha
Clube de Orientação Bravo
#2030400#
09:15:00
8486
Valeria Bezerra da Silva
Clube de Orientação Bravo
#2030416#
09:18:00
8457
Paula Melo da Silva
Clube de Orientação Bravo
#2030414#
09:21:00
Top
D16N
(5)
12017
Sumara Cristina Da Cruz Macena
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030530#
09:24:00
13149
Paola De Lacerda Castro
Auto Esporte
#2030355#
09:27:00
8451
Jacira Maria Borba Velozo
Clube de Orientação Bravo
#2030405#
09:30:00
8454
Wandryele Mayara da Silva
Clube de Orientação Bravo
#2030417#
09:33:00
12857
Thainá França De Oliveira Duarte
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030531#
09:36:00
Top
D21E
(6)
1939
Wilma Barbosa de Souza
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030419#
09:00:00
9975
Karen Cristine Ribeiro Teixeira
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
#2030544#
09:06:00
131
Natália Caetano de Araújo
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
#1391601#
09:12:00
4862
Luciana Regina Van Drunen
LIMITE EXTREMO
#2030582#
09:18:00
4207
Dinara Helena Pessoa Sobrinha
BRA
RUMO CERTO
#1395466#
09:24:00
5362
Suenia Miliano da Cruz
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#1008951#
09:30:00
Top
D21A
(9)
3207
Louise Eugênio Lemos
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
#2030552#
09:24:00
9031
Suelen Ferreira de Araújo
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
#1397778#
09:27:00
6623
Juliana Bandeira Morais
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030597#
09:30:00
11077
Mickella de Farias Silva
BRA
Auto Esporte
#1397753#
09:33:00
10832
Ana Cláudia da Silva Leite
BRA
ARUANÃ
#2030316#
09:36:00
4220
Marília Brito Muniz
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030411#
09:39:00
6630
Hellen Christian Felício Marçal
BRA
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#1397736#
09:42:00
8718
Fabiana Braz Cardoso Cancella
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2046332#
09:45:00
3347
Maria Gracineide Clemente
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030538#
09:48:00
Top
D21B
(9)
11602
Joseline Gampert
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2046337#
09:03:00
11646
Helena Mariana de Felippe
BRA
ONG Navegar
#1008682#
09:39:00
3350
Silvana Mary Carvalho Rodrigues
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030527#
09:42:00
13506
Ana Lúcia Oliveira Vieira
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030484#
09:45:00
11076
Isabela Barbosa Pereira Carvalho
BRA
Auto Esporte
#2030342#
09:48:00
6059
Flávia Betencourth Moura
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
#1391608#
09:51:00
10406
Anne Maiane Ferreira
BRA
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030472#
09:54:00
10840
Fernanda de Oliveira Alves
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028403#
09:57:00
11138
Mariama da Costa Ireland
LIMITE EXTREMO
#2030584#
10:00:00
Top
D21N
(39)
13351
Thays Cristhiany Batista De Farias
Auto Esporte
#2030359#
09:00:00
12900
Geovanine Araújo Alves
Clube de Orientação Potiguar
#2030461#
09:03:00
99043
Allana Cirne Ramalho Dos Santos
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030483#
09:06:00
13474
Emylia Rachel De Figueiredo Brito
BORBOREMA AZIMUTE
#2030375#
09:09:00
10335
Ana Luisa Lopes Braga De Arruda
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#1392421#
09:12:00
12502
Anchella Kathianny Da Mata Souza
Clube de Orientação Potiguar
#2030456#
09:15:00
99016
Joani Litiery Santos De Sousa
BORBOREMA AZIMUTE
#2030381#
09:18:00
10396
Juliana Alves Da Costaribeiro Souza
NEGO
#2046313#
09:21:00
10353
Iluska Ferreira Maribondo
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028412#
09:24:00
99039
Isabela Miguelino
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030504#
09:27:00
99091
Lúcia Robertta Matos Silva Dos Santos
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030599#
09:30:00
13473
Verônica Gianane Félix
BORBOREMA AZIMUTE
#2030396#
09:33:00
5573
Luana Cavalcanti Porto
BRA
COYOTE AVENTURA
#2030556#
09:36:00
99062
Viviane Dos Santos
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030542#
09:39:00
99041
Raquel Campos
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030522#
09:42:00
99061
Janaina Sousa
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030536#
09:45:00
99040
Kelly Gouveia
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030509#
09:48:00
10337
Juliana Monteiro Dantas
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028407#
09:51:00
10786
Lidionara Pereira de Moraes
Clube de Orientação Potiguar
#2030464#
09:54:00
10814
Cynnara Siqueira Paiva De Souza
NEGO
#2046315#
09:57:00
99090
Viviane Feitosa Monteiro Chagas
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2046306#
10:00:00
99022
Flávia Souza
CARRAPICHO
#2030425#
10:03:00
99089
Renata Bruna De Farias Brito
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028419#
10:06:00
99101
Dayana Silva Leal
BRA
NEGO
#2046316#
10:09:00
99008
Mariana Lemes Valini
Auto Esporte
#2030353#
10:12:00
13476
Bruna Lemos Queiroz
BORBOREMA AZIMUTE
#2030370#
10:15:00
11258
Jaqueline Santos Guimarães Monreiro
BORBOREMA AZIMUTE
#2030380#
10:18:00
99088
Monique Christine Pereira Mendes
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028402#
10:21:00
99021
Karina Cortez
CARRAPICHO
#2030426#
10:24:00
12944
Amanda De Miranda Castor
Auto Esporte
#2030327#
10:27:00
11137
Janete Oliveira Ferreira
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030507#
10:30:00
12211
Karina Oliveira Medeiros De Sousa
Auto Esporte
#2030348#
10:33:00
10766
Anna Alice Franca
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028420#
10:36:00
13475
Eucleia Maria Terto Da Cunha
BORBOREMA AZIMUTE
#2030376#
10:39:00
10156
Antoniela Morais Marinho
Clube de Orientação Potiguar
#2030457#
10:42:00
99087
Marcella Lopes Gadelha
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2046305#
10:45:00
99042
Mayara Mendonça
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030520#
10:48:00
13429
Dayana Dantas Santos
BORBOREMA AZIMUTE
#2030372#
10:51:00
13131
Ludmila De Carvalho Costa Ayres
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030514#
10:54:00
Top
D35B
(9)
6171
Dejanir Francisca Silva Dos Santos
CARCARÁ EXPEDIÇÕES E AVENTURAS
#2030421#
09:27:00
6833
Maria Aparecida Sousa Lima
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030389#
09:30:00
3348
Marilia de Andrade Oliveira
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030539#
09:33:00
11587
Ana Cleide Martins
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030590#
09:36:00
7202
Alcilane Mota Saavedra Pinto
BRA
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#1397768#
09:39:00
7016
Janice Rodrigues do Prado Tolentino
BRA
Clube de Orientação do Rocha
#1395473#
09:42:00
11145
Juliana Maciel
LIMITE EXTREMO
#2030580#
09:45:00
99064
Wilane Wani De Sousa
COYOTE AVENTURA
#2030558#
09:48:00
6825
Maria Vilandeicy de Souza Nobre
BRA
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#1397731#
09:51:00
Top
D35N
(4)
12751
Mylena Aparecida Amorim Mendes
Clube de Orientação Fortaleza
#2030443#
09:00:00
99017
Solange Dos Santos Galdino
BORBOREMA AZIMUTE
#2030395#
09:03:00
99082
Janaína Lúcia De Araújo
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028413#
09:06:00
10072
Alídia Hernandes Ribeiro
Clube de Orientação Potiguar
#2030455#
09:09:00
Top
D40A
(3)
3448
Cristine Medeiros Antunes
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
#2030437#
09:24:00
6953
Giselda Maria Monteiro Barbosa
BRA
Clube de Orientação do Rocha
#1395481#
09:27:00
4009
Andréa Braga
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#1395329#
09:30:00
Top
D40B
(1)
9115
Geane de Souza Cavalcante
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
#2030543#
09:24:00
Top
D40N
(8)
6416
Mecneide Mendes Lins
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030413#
09:00:00
10339
Magali Borges Benetti
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030600#
10:00:00
13436
Maria Manuela Chaves Figueiredo
LIMITE EXTREMO
#2030583#
10:03:00
12703
Maria Verônica Da Silva Simoes
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
#2030545#
10:06:00
12527
Patrícia Menezes
Clube de Orientação Fortaleza
#2030444#
10:09:00
12746
Adriana Ribeiro
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030478#
10:12:00
12441
Sheila Horta Magnelli Rocha
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
#2030454#
10:15:00
10304
Roberta Silva Alves Dos Santos
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2046349#
10:18:00
Top
D45A
(3)
2863
Maria Inês da Silva Barros Azevedo
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
#1393036#
09:15:00
1971
Maria Cristina Fernandes
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1008996#
09:18:00
4471
Almira Rodrigues do Prado Teixeira
BRA
Clube de Orientação do Rocha
#1395491#
09:21:00
Top
D45B
(2)
3485
Vera Regina Viana Correia Lima
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
#2030448#
09:18:00
9522
Sônia Maria Oliveira Lemos
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
#1394508#
09:21:00
Top
D45N
(2)
13468
Silvana Lopes Queiroga
BORBOREMA AZIMUTE
#2030394#
10:12:00
12965
Zanolly Maria Finizola Da Costa
Auto Esporte
#2030363#
10:15:00
Top
D50A
(2)
7211
Jocilene Chaves Rubens
BRA
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030474#
09:00:00
4667
Dinorá Maria Vilela
BRA
Clube de Orientação do Rocha
#1391610#
09:03:00
Top
D50N
(3)
10789
Marcia de Lurdes C. de Araujo
K2 Orientação
#2030571#
10:03:00
13147
Ana Maria Galvão Da Silva
Auto Esporte
#2030328#
10:06:00
11533
Selma Maria Bandeira da Silva
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2046303#
10:09:00
Top
D55B
(2)
379
Maria Inêz Rodrigues da Cunha Monte Alegre
BRA
Clube de Orientação de Campinas
#1008991#
09:15:00
10862
Dea Guerreiro Caju
BRA
Auto Esporte
#2030336#
09:18:00
Top
D55N
(2)
99044
Sueli Mércia Lacerda
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030529#
09:03:00
99045
Adriana Lacerda Da Silva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030477#
09:06:00
Top
D60N
(1)
9178
Helena Rodrigues do Prado
BRA
Clube de Orientação do Rocha
#1397751#
09:00:00
Top
H10N
(2)
10349
Luan Victor Tolêdo Levy
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028415#
09:09:00
99056
Luan Vasconcelos Lacerda E Silva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030513#
09:12:00
Top
H12N
(5)
13505
Antonio Laércio De Brito Bandeira
COYOTE AVENTURA
#2030553#
09:15:00
99107
Tiago Xavier Silva
BRA
RUMO CERTO
#2046326#
09:18:00
11153
Yann Nicholas Gomes da Nobrega
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2046302#
09:21:00
99011
João Victor Freire Melo
Auto Esporte
#2030345#
09:24:00
8768
Wedson Veloso Borba
Clube de Orientação Bravo
#2030418#
09:27:00
Top
H14N
(9)
6415
Danilo Mendes de Holanda Lins
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030398#
09:03:00
12938
Logan Augusto Cunha De Farias
Clube de Orientação Fortaleza
#2030441#
09:45:00
12542
Cauí Antares Severo Souto
RUMBA NA ROTA
#2046324#
09:48:00
12955
Lucas Viegas Freire De Carvalho
Auto Esporte
#2030350#
09:51:00
99085
Flavio Eduardo Souto Maior Serrano
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028416#
09:54:00
12159
André Pontes Leitão
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030485#
09:57:00
8769
Givanilson Rodrigues Da Cunha
Clube de Orientação Bravo
#2030403#
10:00:00
11155
Glênio Monteiro Fernandes de Carvalho
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#1392417#
10:03:00
8777
Mateus Luan Badega Da Silva
Clube de Orientação Bravo
#2030412#
10:06:00
Top
H14B
(1)
9379
Pedro Vasconcelos Rodrigues
BRA
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030364#
09:00:00
Top
H16N
(5)
8459
Jose Edson de Lima Filho
Clube de Orientação Bravo
#2030409#
09:45:00
13463
Yago Henrique Gama De Pontes
Auto Esporte
#2030362#
09:48:00
8469
José Daniel Mendes Torres
Clube de Orientação Bravo
#2030408#
09:51:00
10522
Mariano Lourenço Torres Da Silva
Clube de Orientação Bravo
#2030410#
09:54:00
8479
Jonathan Eduardo de Lima
Clube de Orientação Bravo
#2030407#
09:57:00
Top
H18B
(1)
11156
Lucas Carvalho de Oliveira
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#889154#
09:00:00
Top
H18N
(1)
99012
Juan Victor Andrade Gomes
Auto Esporte
#2030346#
09:42:00
Top
H20B
(1)
10806
Raul Vasconcelos Rodrigues
BRA
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030365#
09:06:00
Top
H20N
(1)
10394
Gustavo Camilo Sabino
NEGO
#2046311#
09:39:00
Top
H21E
(21)
1903
José Carlos Pascotini
BRA
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#1009001#
09:00:00
4090
Arthur Alvaro Costa Silva Filho
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030397#
09:03:00
1201
Jocerli Klose Gampert
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2046328#
09:06:00
4056
Everaldo Oliveira da Silva
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030494#
09:09:00
5596
Gustavo Amaral
BRA
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
#1397703#
09:12:00
4051
Ginaldo da Silva Neves
COMAR GATE
#2030450#
09:15:00
4893
Petley de Medeiros Arruda
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#889155#
09:18:00
5524
Luiz Célio de Oliveira Pereira
BRA
Kaaporas Clube de Aventura
#2030573#
09:21:00
5045
Rodrigo Sandoval de Faria
BRA
ONG Navegar
#1008931#
09:24:00
5345
Victor César Ferreira Paixão
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030541#
09:27:00
4344
Rafael Cordeiro Moreira da Rocha
BRA
GEBP
#1008984#
09:30:00
4211
Jones Gonçalves
COTROB
#2030548#
09:33:00
10106
Fabiano José de Oliveira
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030460#
09:36:00
4837
Antonio Romero Bandeira
COYOTE AVENTURA
#2030554#
09:39:00
5823
Roberto Nunes da Cunha Neto
Clube de Orientação Potiguar
#2030468#
09:42:00
99028
Éverton Luís Navarro De Almeida
Clube de Orientação Caçadores de Prisma
#1008982#
09:45:00
1051
Robson Alex Do Nascimento Nunes
Clube de Orientação Potiguar
#2030469#
09:48:00
611
José William Nunes Júnior
BRA
Clube de Orientação Caçadores de Prisma
#1008644#
09:51:00
4068
Jair Rodrigues da Silva
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030505#
09:54:00
3355
Bruno Estevão Pessoa
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030535#
09:57:00
3369
Herivelto Batista de Sant`ana
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030501#
10:00:00
Top
H21A
(19)
11404
Everson Ferreira Da Silva
Clube de Orientação Caça-Prisma
#1397742#
09:00:00
10884
Jerônimo Pereira Silva Bisneto
COMAR GATE
#2030452#
09:03:00
3180
Yuri Henriques Gurgel
BRA
Clube de Orientação da Escola Naval
#2030435#
09:06:00
10853
Ronaldo Rodrigues da Cruz
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030471#
09:09:00
13100
Marcelo De Almeida Feres Vieira
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2046338#
09:12:00
99000
Glauco Luiz Batista Valadão
10º ESQD C MEC
#2030301#
09:15:00
8638
José Daniarly Januário Rodrigues
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2046331#
09:18:00
4555
José Reinaldo Teixeira Filho
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
#2030439#
09:21:00
10472
Héd Guerreiro Cajú
BRA
Auto Esporte
#1397740#
09:24:00
4888
Adler Moraes Pinheiro do Nascimento
BRA
14 B LOG
#2030302#
09:27:00
4244
Alan de Sá Neves
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#886561#
09:30:00
10796
Romário Honorato da Silva
Clube de Orientação Potiguar
#2030470#
09:33:00
10195
Assis Rubens Montenegro
BRA
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
#2030473#
09:36:00
2471
Peter Cabrera Garibaldi
16º RCMEC
#2030312#
09:39:00
6637
Bruno de Araújo Ávila
BRA
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#1397748#
09:42:00
6692
Antonio Carlos Silva
BRA
Clube de Orientação do Rocha
#1396192#
09:45:00
4071
Marcelo Negrello
RUMO CERTO
#2046325#
09:48:00
4150
Gilson Tomelin
BRA
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
#1008679#
09:51:00
13458
Leandro Cuiabano Kunze
Auto Esporte
#2030349#
09:54:00
Top
H21B
(36)
10995
Vitor Hugo Medeiros de Oliveira
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#889159#
09:00:00
10965
Sueverton de Souza Marques
COTROB
#2030551#
09:03:00
99004
Alysson Frazão De Carvalho Pinheiro
ARUANÃ
#2030315#
09:06:00
10908
Celio Fernandes da Silva
COMAR GATE
#2030449#
09:09:00
13487
Joao Carlos De Souza Filho
16º RCMEC
#2030306#
09:12:00
12212
Jaílton Soares De Oliveira
Auto Esporte
#2030325#
09:15:00
13146
Franklin Nilton Neves De Medeiros
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030476#
09:18:00
11218
Leandro Paiva do Monte Rodrigues
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028408#
09:21:00
9030
Giovani Martins Sales
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
#2030438#
09:24:00
11167
Lucas Lucena Fialho de Sousa
BRA
16º RCMEC
#2030308#
09:27:00
7422
Klaus Dietrich Lôbo
BRA
Clube de Orientação Rota das Águas
#2030475#
09:30:00
13488
Matheus Henrique M. Do Nascimento
16º RCMEC
#2030310#
09:33:00
10894
Saulo Tavares da Silva
COTROB
#2030550#
09:36:00
11216
Walderedo Pedrosa Guimaraes Neto
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028406#
09:39:00
13483
Jean Carlos Santos De Oliveira
16º RCMEC
#2030305#
09:42:00
10350
Paulo Henrique Souto Maior Serrano
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028404#
09:45:00
99066
Erik Anderson De Oliveira
COYOTE AVENTURA
#2030555#
09:48:00
5955
Daniel Dos Santos
Auto Esporte
#2030334#
09:51:00
11255
João Pedro Mazzaro
LIMITE EXTREMO
#2030579#
09:54:00
99002
Pablo Da Silva Oliveira
16º RCMEC
#2030311#
09:57:00
10979
Alexandro Fernandes da Silva
BRA
Auto Esporte
#1397795#
10:00:00
13484
Jose Roberto Dos Santos Pontes
16º RCMEC
#2030307#
10:03:00
11597
Isaac Angelo Lima Andrade
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030462#
10:06:00
10982
André José Paiva de Vasconcelos
BRA
Auto Esporte
#2030329#
10:09:00
99094
Antonio Gonçalves De Abrantes Neto
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030592#
10:12:00
8705
Paulo Gustavo Moura de Albuquerque
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030540#
10:15:00
13485
Luzinaldo Marcelo França
16º RCMEC
#2030309#
10:18:00
3380
Rafael Cantarelli
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#1395468#
10:21:00
11010
Radime Onuki
Auto Esporte
#1397787#
10:24:00
11030
Gutemberg Brito da Silva
K2 Orientação
#2030569#
10:27:00
13491
Victor Galvao Ribeiro De Araujo
16º RCMEC
#2030314#
10:30:00
10917
João Henrique Dos Santos Júnior
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#888243#
10:33:00
13789
Rafael Dos Santos Inacio
16º RCMEC
#2030313#
10:36:00
12951
Ivalcio De Lacerda Lima Netto
Auto Esporte
#2030343#
10:39:00
10952
Andre Araujo
BRA
ARUANÃ
#2030317#
10:42:00
8550
Herbert Wilson Da Silva Chaves
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028405#
10:45:00
Top
H21N
(62)
99032
Geraldo Campos Marques Junior
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030496#
09:00:00
10913
Luiz Cláudio da Silva Leite
ARUANÃ
#2030319#
09:00:00
99079
Anderson Medeiros De Lima
LIMITE EXTREMO
#2030576#
09:03:00
8526
Douglas Oliveira de Souza
CARRAPICHO
#2030424#
09:03:00
99084
Thiago Andrade Fernandes
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2046304#
09:06:00
12270
Victor De Souza Menezes
Auto Esporte
#2030361#
09:06:00
4198
Bruno Monteiro Cunha
Auto Esporte
#2030333#
09:09:00
99081
Eduardo Galdo Camelier
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028417#
09:09:00
13352
Arthur Lopes Leitão
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030488#
09:12:00
99019
Marcelo Trajano Alves Junior
BORBOREMA AZIMUTE
#2030387#
09:12:00
13479
Antonio Carlos Fernandes Soares
BORBOREMA AZIMUTE
#2030368#
09:15:00
99058
Lindemberg Lacerda Da Silva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030512#
09:15:00
99006
Thiago Albuquerque Fernandes
ARUANÃ
#2030320#
09:18:00
10379
Washington Da Silva Franco
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2046334#
09:18:00
10993
Caio Cabral de Araujo
BRA
K2 Orientação
#2030567#
09:21:00
99097
Marcos Rinaldi Pereira Bernardo
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2046308#
09:21:00
99060
Mário Henrique Matos Alves
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030518#
09:24:00
99015
Sidney Barbosa Da Silva
BORBOREMA AZIMUTE
#2030393#
09:24:00
99078
Renan Carneiro De Barros
LIMITE EXTREMO
#2030587#
09:27:00
10341
Ricardo Augusto Albuquerque Gonçalves
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2046301#
09:27:00
13469
Alecio Barreto Maciel
BORBOREMA AZIMUTE
#2030367#
09:30:00
10702
Marcell Andrade Melo
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030515#
09:30:00
13455
Fernando Fagundes De Andrade
Auto Esporte
#2030340#
09:33:00
10397
Thiago Siqueira Paiva De Souza
NEGO
#2046314#
09:33:00
99073
Rodrigo Siqueira De Arruda Camara
INDIVIDUAL
#2030566#
09:36:00
10393
Sebastião De Melo Silva
NEGO
#2046310#
09:36:00
99059
Hugo Leite Brandao Queiroz
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030502#
09:39:00
12957
Mayron Da Costa Bezerra
Auto Esporte
#2030354#
09:39:00
13472
Gustavo Leite Ribeiro
BORBOREMA AZIMUTE
#2030378#
09:42:00
99063
Matheus Alberto A. P. Xavier
COTROB
#2030549#
09:42:00
99057
Lânderson Lacerda Da Silva
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030510#
09:45:00
12155
Thiago Bezerra De Melo
Auto Esporte
#2030360#
09:45:00
99013
André Vinicius Dutra Sarmento
Auto Esporte
#2030330#
09:48:00
99072
Jalon Barbosa De Medeiros
INDIVIDUAL
#2030564#
09:48:00
13470
Manoel Bruno Caetano Ferreira
BORBOREMA AZIMUTE
#2030386#
09:51:00
99025
Rafael Rocha
CARRAPICHO
#2030427#
09:51:00
12947
Danilo Gomes De Jesus
Auto Esporte
#2030335#
09:54:00
99098
Tiago Jácome Alves
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2046309#
09:54:00
99096
Eduardo Santos Gama
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030594#
09:57:00
4272
Natanaildo Araújo
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030521#
09:57:00
4197
Bruno Ataide
Auto Esporte
#2030332#
10:00:00
10309
Layson Rubens B. Araujo
Clube de Orientação Fortaleza
#2030440#
10:00:00
8497
Silvio Rocha
CARRAPICHO
#2030430#
10:03:00
12244
Yuri Gonzaga Gonçalves Da Costa
K2 Orientação
#2030572#
10:03:00
12936
André Henrique Rodrigues Farias
Clube de Orientação Fortaleza
#2030436#
10:06:00
10395
Kennedy Moreira Palitot
NEGO
#2046312#
10:06:00
13467
Edwy De Oliveira Andrade Filho
Auto Esporte
#2030337#
10:09:00
3412
Gutemberg Laurindo de Oliveira
BRA
Associação dos Surdos de Olinda
#2030323#
10:09:00
9285
Hugo De Oliveira Alcoforado
CMR
#2030431#
10:12:00
12930
Pedro Jose Homem De Siqueira Freitas Vilela Cid
Clube de Orientação Potiguar
#2030466#
10:12:00
12950
Felipe Augusto Da Trindade Prestes
Auto Esporte
#2030339#
10:15:00
13477
Fernando José De Oliveira Melo
BORBOREMA AZIMUTE
#2030377#
10:15:00
13481
Melquizedec Melo De Albuquerque
BORBOREMA AZIMUTE
#2030390#
10:18:00
5317
Renato Cortez
CARRAPICHO
#2030428#
10:18:00
13478
Arthur Muniz Fernandes
BORBOREMA AZIMUTE
#2030369#
10:21:00
11616
Moises Guimarães de Medieros
LIMITE EXTREMO
#2030585#
10:21:00
99026
Erivan Salustino
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030519#
10:24:00
99005
Felipe Rocha
ARUANÃ
#2030318#
10:24:00
99099
Anderson Renan Ferreira Marinho
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030591#
10:27:00
12961
Júlio Barbosa De Oliveira
Auto Esporte
#2030347#
10:27:00
8704
Cristiano Melo
CARRAPICHO
#2030422#
10:30:00
99095
Fernando Henrique De Oliveira Galdino
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030595#
10:30:00
Top
H35A
(13)
7225
Adelson José Valentim
BRA
COTROB
#2030547#
09:15:00
4075
Alberto Felipe do Nascimento
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030479#
09:18:00
4317
Jayckson Saraiva de Amorim
BRA
RUMBA NA ROTA
#2046322#
09:21:00
11259
Edson Carneiro Monteiro Júnior
BORBOREMA AZIMUTE
#2030373#
09:24:00
8720
Marcelo Santos Gonçalves
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030537#
09:27:00
11040
Eudes Franklin Silvestre
Clube de Orientação Potiguar
#2030459#
09:30:00
4894
Agnes Pauli Pontes de Aquino
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#1008115#
09:33:00
4451
Clédio Marcelito Winkler da Silva
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
#2030453#
09:36:00
1075
André Augusto de Menezes Ferreira
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
#2030433#
09:39:00
5156
Luciano de Olivera
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#735156#
09:42:00
1954
Alvaro José Moreira Iglessias
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2046329#
09:45:00
8350
Marcelo de Sales Cavalcante
BRA
K2 Orientação
#2030570#
09:48:00
12754
Oscar Moritz
Clube de Orientação Potiguar
#2030465#
09:51:00
Top
H35B
(10)
5044
Luciano Sandoval de Faria
BRA
ONG Navegar
#1008614#
09:09:00
2692
Othon Paulo de Santana Junior
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
#1397710#
09:12:00
11526
Ricardo Diogo de Vasconcelos
BRA
GEBP
#1008669#
09:15:00
7104
Mario da Silva Barros
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
#2030546#
09:18:00
4117
Flamber Tormem Cancella
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2046330#
09:21:00
11047
Pedro da Silva Ventura
BORBOREMA AZIMUTE
#2030392#
09:24:00
7232
Rogério Nunes Costa da Silva
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#886564#
09:27:00
10767
Aristides Cipriano da Silva Filho
Auto Esporte
#2030331#
09:30:00
99067
Wagner De Oliveira Guedes
COYOTE AVENTURA
#2030557#
09:33:00
11240
Émerson de Almeida Fernandes
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#1392416#
09:36:00
Top
H35N
(11)
13435
Williams Fernandes De Almeida
LIMITE EXTREMO
#2030589#
09:00:00
12931
Emanuel Lins Dos Santos
Clube de Orientação Potiguar
#2030458#
09:30:00
10352
Victor Hernán Levy
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028414#
09:33:00
12209
Emmanuel Hubert Georges Pautet
Auto Esporte
#2030338#
09:36:00
13139
Helder Rodrigues Macedo
Auto Esporte
#2030341#
09:39:00
13439
Cristiano Das Neves Almeida
LIMITE EXTREMO
#2030578#
09:42:00
99080
Alexandre Tavares De Souza
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028418#
09:45:00
13103
Hugo José Teixeira Da Costa
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2046340#
09:48:00
13420
José Alexsandro Galdino Soares
BORBOREMA AZIMUTE
#2030384#
09:51:00
9404
Alan De Paiva Carvalho
14ª BIA AAAE
#2030304#
09:54:00
12271
Renato Riva De Mesquita Araújo
Auto Esporte
#2030357#
09:57:00
Top
H40A
(14)
3366
Flávio Henrique de Holanda Lins
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030402#
09:00:00
4889
Marcelo Rodrigues Dos Santos
CORO
#2030534#
09:33:00
4896
Inácio José Dos Santos
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030503#
09:36:00
8892
Jose Evangelista Ribeiro Junior
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030463#
09:39:00
4412
Joilson Lima do Nascimento
BRA
BORBOREMA AZIMUTE
#2030383#
09:42:00
3952
Paulo Marcelo Oliveira
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
#1009102#
09:45:00
3393
Darcio Walmir Tenorio de Brito
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030399#
09:48:00
3489
Marcelo de Aquino Nogueira
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
#1302789#
09:51:00
11051
Jovani Batista Sbruzzi
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2046335#
09:54:00
1306
Márcio Ronaldo Rocha
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
#1397760#
09:57:00
6675
Cleder Joselito Winkler da Silva
BRA
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
#1395470#
10:00:00
368
Elizafan Alves Magalhães
BRA
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
#2030434#
10:03:00
4328
Jouderian Ferreira Nobre
BRA
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#1302601#
10:06:00
3396
Haroldo Bezerra Cavalcanti
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030404#
10:09:00
Top
H40B
(6)
12283
Webson Moreira Alves
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#2030366#
09:00:00
99034
Mário Dutra M Júnior
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030517#
09:03:00
11256
Márcio Valério Lins Albuquerque
BRA
Auto Esporte
#2030351#
09:06:00
10020
Charles Everson da Nobrega
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#886535#
09:09:00
12529
Ubiratã Maciel
Clube de Orientação Fortaleza
#2030446#
09:12:00
99031
Eduardo Rangel Ribeiro
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030492#
09:15:00
Top
H40N
(6)
12959
Anselmo Freire De Carvalho
Auto Esporte
#2030324#
09:00:00
11261
Marcos Antonio Torquato Oliveira
BORBOREMA AZIMUTE
#2030388#
10:09:00
13102
Paulo José Lopes Esteves
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2046339#
10:12:00
13471
Jansen Ramos Campos
BORBOREMA AZIMUTE
#2030379#
10:15:00
99108
Gerivaldo Rodrigues Da Silva Junior
BRA
RUMO CERTO
#2046327#
10:18:00
13421
Kleber Barbosa Silva
BORBOREMA AZIMUTE
#2030385#
10:21:00
Top
H45A
(5)
2689
João Natal de Oliveira
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
#1393013#
09:00:00
11062
João Fernandez Queiroz
BORBOREMA AZIMUTE
#2030382#
09:03:00
4101
Cezar Mario Rech
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#2030432#
09:06:00
7206
Vanderlei Dos Santos Velho
BRA
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#1397769#
09:09:00
4688
Daniel Copertino
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#1397722#
09:12:00
Top
H45B
(4)
2860
José Davino da Silva Neto
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
#1397761#
09:03:00
13440
Clovis Ferreira Dos Reis
LIMITE EXTREMO
#2030577#
09:06:00
11250
Lacinio Pinheiro Viana
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2046336#
09:09:00
3966
Marcelo Medeiros Delgado
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
#2030442#
09:12:00
Top
H45N
(7)
12158
Wilson Cesar De Vasconcelos Leitão
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030533#
09:42:00
13419
Eduardo Sérgio F. De Castro
BORBOREMA AZIMUTE
#2030374#
09:45:00
10338
Leonel Benetti Junior
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030598#
09:48:00
12157
Renê Alvarez nery De Lima
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030524#
09:51:00
6677
Benedito Manoel Sabino
BRA
Associação dos Surdos de Olinda
#2030322#
09:54:00
99014
Alfredo Jose Minervino
Auto Esporte
#2030326#
09:57:00
4326
Luiz Carlos Freire Lima
BRA
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#1008908#
10:00:00
Top
H50A
(4)
417
José Ferreira de Barros
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
#1395458#
09:03:00
6874
Humberto Rizzi de Azevedo
BRA
Clube de Orientação do Rocha
#1395498#
09:06:00
294
Paulo França Silva
BRA
Clube de Orientação Caça-Prisma
#1009199#
09:09:00
786
Wladimir Chagas de Sant'anna
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
#1006375#
09:12:00
Top
H50B
(8)
5225
Aldair Epifânio Ferreira Junior
BRA
CARCARÁ EXPEDIÇÕES E AVENTURAS
#2030420#
09:36:00
9622
Paulo José Figueiredo
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
#2030445#
09:39:00
9076
Mauricio Teixeira Rodrigues
BRA
Clube Azimute de Orientação e Aventura
#1397750#
09:42:00
11063
Celso de Araujo
BRA
K2 Orientação
#2030568#
09:45:00
99001
José Vieira Do Nascimento
14 B LOG
#2030303#
09:48:00
1089
José Luiz de Souza Petroceli
BRA
Grêmio Beneficente dos Subtenentes e Sargentos 7 de Setembro
#1008965#
09:51:00
6624
Fernando Tadeu Gambarra Moura
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#889156#
09:54:00
3442
Augusto Guilherme Ferreira da Nobrega
BRA
GEBP
#1397720#
09:57:00
Top
H50N
(2)
13427
Carlos Alberto Amorim Machado
BORBOREMA AZIMUTE
#2030371#
09:36:00
99083
Lecivaldo Cavalcante De Lacerda Lima
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028422#
09:39:00
Top
H55A
(3)
490
Jaime Demarchi
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#1008718#
09:15:00
251
Antonio Dmeterko
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
#1392132#
09:18:00
377
Eduardo Monte Alegre
BRA
Clube de Orientação de Campinas
#1008993#
09:21:00
Top
H55B
(1)
11065
Roberto Alves de Sena
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028401#
09:33:00
Top
H55N
(2)
99086
Paulo Serrano
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2028423#
09:30:00
99100
José Maria De Castro Lima
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030596#
09:33:00
Top
H60A
(3)
1760
Euclides Deichmann
BRA
Clube de Orientação de Campinas
#1008772#
09:06:00
9331
Antonio José Souto de Souza
BRA
RUMBA NA ROTA
#2046323#
09:09:00
513
Itamar Torrezam
BRA
Clube de Orientação de Curitiba
#49018#
09:12:00
Top
H60B
(1)
3144
Nelson Gomes de Oliveira
BRA
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
#1394519#
09:30:00
Top
H65B
(3)
3482
Valentim Antunes Garcia
BRA
Clube de Orientação Fortaleza
#2030447#
09:21:00
6647
Wellington da Veiga Pessoa
BRA
GEBP
#2030562#
09:24:00
6646
Claudemir Alcantara Lima
BRA
GEBP
#2030561#
09:27:00
Top
DUPLAC
(7)
99046
Reinaldo Salgado E Vinicius Salgado
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030523#
09:03:00
99047
Gustavo Salgado E Cláudia Salgado
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030499#
09:06:00
99074
Adriano Maciel E Andrew Maciel
LIMITE EXTREMO
#2030574#
09:09:00
10377
Mattehw Assis E Danielle Rocha
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#2046333#
09:12:00
99009
Rafael Moita Minervino E Carla Alexandra
Auto Esporte
#2030356#
09:15:00
99030
Daniele Leopoldina E Heloísa Leopoldina
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030490#
09:18:00
12020
Sidney Teixeira E Vinícius Barbosa
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030526#
09:21:00
Top
DUPLAD
(9)
99049
Mariana Perez E Maria Lúcia
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030516#
09:03:00
99075
Rafaela Magalhães E Daniela Ferreira
LIMITE EXTREMO
#2030586#
09:06:00
99003
Vanessa Medeiros E Cyntia Di Paula
ARUANÃ
#2030321#
09:09:00
99033
Helena Leopoldina E Maria Letícia
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030500#
09:12:00
99076
Viviane Rangel E Rosilda Neves
LIMITE EXTREMO
#2030588#
09:15:00
99023
Daniela Tavares E Andreia Martins
CARRAPICHO
#2030423#
09:18:00
10723
Angeline Fernandes E Mônica Leitão
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030487#
09:21:00
99077
Lorena Rangel E Albéria Vasconcelos
LIMITE EXTREMO
#2030581#
09:24:00
99048
Gilmara Targino E Jocélia Silva Do Nascimento
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030498#
09:27:00
Top
DUPLAH
(7)
99071
Renato Peixoto E Roger Figueira
INDIVIDUAL
#2030565#
09:24:00
99068
Sidney Dos Santos E Roberto Rodriguês
GABS
#2030560#
09:27:00
13130
Leonardo Bruno E Giorvan Anderson
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030511#
09:30:00
99102
Diogo Fernandes E Severino Dos Ramos
BRA
NEGO
#2046317#
09:33:00
99070
Edvando Fernandes E Luis Antonio
INDIVIDUAL
#2030563#
09:36:00
99037
Jamisson Brandão E Pedro Augusto
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030506#
09:39:00
99103
Leonardo Rosenstiel E João Victor
BRA
NEGO
#2046318#
09:42:00
Top
DUPLAM
(22)
99020
Eduardo Wagner E Nadja Queiroz
Clube de Orientação Bravo
#2030401#
09:12:00
99036
Túlio Oliveira E Renata Brandão
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030532#
09:15:00
99024
Ricardo Barros E Glaucyane Santos
CARRAPICHO
#2030429#
09:18:00
99029
Alisson Serrano E Tereza Raquel
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030482#
09:21:00
99106
Péricles Filgueiras E Natália Ribeiro
BRA
NEGO
#2046321#
09:24:00
99007
Jean Carlos E Carmen Lucia
Auto Esporte
#2030344#
09:27:00
99105
José Lima Júnior E Lidiane Dias
BRA
NEGO
#2046320#
09:30:00
99053
Alexandre Basilio E Mônica Piccinin
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030481#
09:33:00
99010
Ronaldo De Vasconcelos E Adrienne Dos Santos
Auto Esporte
#2030358#
09:36:00
99038
Geraldo Campos E Maria Helena
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030495#
09:39:00
99109
Pedro Jose Homem E Anchella Kathianny
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030467#
09:42:00
99054
André Soares Cavalcanti E Aline Vilar
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030486#
09:45:00
99018
Obedan Da Silva E Daniela Oliveira
BORBOREMA AZIMUTE
#2030391#
09:48:00
99093
Ovidio Catão E Maria De Fátima Ferreira
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2046307#
09:51:00
99055
Gilbran Ferreira E Hortensia Gonçalves
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030497#
09:54:00
99092
Celso Fernandes E Larissa Marcelino
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030593#
09:57:00
99069
Dennison Augusto E Mayara Muniz
GABS
#2030559#
10:00:00
99035
Erick Ouriques E Jailane De Souza Aquino
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030493#
10:03:00
99104
Christiano Mendes E Renata Soares Ribeiro
BRA
NEGO
#2046319#
10:06:00
99050
Douglas Ribeiro E Andressa Veras
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030491#
10:09:00
99052
Aldenor Medeiros E Sayonara Costa
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030480#
10:12:00
99051
Carlos Eduardo E Vanessa Abrantes
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2030489#
10:15:00
Top
Total
Clube de Orientação do Extremo Leste
59
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
52
Auto Esporte
44
BORBOREMA AZIMUTE
30
Clube de Orientação Bravo
23
Clube de Orientação Fortaleza
19
Clube de Orientação Potiguar
17
Clube de Orientação Rumos e Rotas
16
LIMITE EXTREMO
15
Clube de Orientação Tiradentes – Grêmio Desportivo CFAP
12
NEGO
12
Clube Azimute de Orientação e Aventura
11
16º RCMEC
10
CARRAPICHO
9
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
8
ARUANÃ
7
Clube de Orientação do Rocha
7
COYOTE AVENTURA
6
K2 Orientação
6
Clube de Orientação de Curitiba
5
COTROB
5
GEBP
5
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
4
COMAR GATE
4
INDIVIDUAL
4
RUMO CERTO
4
Clube de Orientação de Campinas
3
ONG Navegar
3
RUMBA NA ROTA
3
14 B LOG
2
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
2
Associação dos Surdos de Olinda
2
CARCARÁ EXPEDIÇÕES E AVENTURAS
2
Centro de Orientação e Desportos de Aventura de Campo Grande
2
Clube de Orientação Caça-Prisma
2
Clube de Orientação Caçadores de Prisma
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
Clube de Orientação do Colégio Militar de Brasília
2
GABS
2
10º ESQD C MEC
1
14ª BIA AAAE
1
Clube de Orientação Cataratas do Iguaçu
1
Clube de Orientação da Escola Naval
1
Clube de Orientação Rota das Águas
1
CMR
1
CORO
1
Grêmio Beneficente dos Subtenentes e Sargentos 7 de Setembro
1
Kaaporas Clube de Aventura
1
Total: 432