2 etapa CAMPORIS e CAMPORI 2018 - 2 etapa CAMPORI
Recife / PE 23.9.2018
Clube de Orientação Bravo
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
Last updated: 20.09.2018 17:25:10
Classes
DN1
DN2
HN1
D Juven B
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior B
D Sênior N
D Vet N
D VIP N
H Infant B
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master B
H Master N
H Sênior A
H Vet A
H Vet B
H Vet N
ACOMPAN
Clubs
»«
A21 - CARRAPICHO
ADAAN
AUTO ESPORTE
BORBOREMA AZIMUTE
BRAVO
CLUBE NEBLINA
COMaNE
COMPASS
CONA
COP - RN
CORELE
COSM
COSW
INDIV
K2 Orientação
PB Trekking
ROTA ALTERNATIVA
RUMOS E ROTAS
Clubs
«»
A
C
I
Stages
ALL
1
2
Total
DN1
(2)
301457
Laís Aimée Motta Santana
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030371#
09:26:00
301463
Bruna Dalla Barba Walckoff Calil
BRA
Indiv.
#2030397#
09:28:00
Top
DN2
(1)
301464
Isadora Dalla Barba Walckoff Calil
BRA
Indiv.
#2030398#
09:00:00
Top
HN1
(10)
301468
Victor Rafael Santos Pessoa
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030375#
09:04:00
301471
Khalil Salgado
BRA
Indiv.
#2030402#
09:06:00
18581
Ernesto Bresani
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030372#
09:08:00
17027
Eduardo Ximenes de Medeiros
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#886538#
09:10:00
301469
Mateus Duarte Miranda De Mello
BRA
Indiv.
#2030403#
09:12:00
301472
Guilherme Noya Vieira
BRA
Indiv.
#2030400#
09:14:00
301466
João Pedro Rodrigues Alves Maia
BRA
Indiv.
#2030401#
09:16:00
301465
Tomás Menezes Martins
BRA
Indiv.
#2030406#
09:18:00
301470
Miguel De Lima Oliveira
BRA
Indiv.
#2030404#
09:20:00
301461
Alberto Henrique Neiva Carvalho
BRA
Indiv.
#2030399#
09:22:00
Top
D Juven B
(1)
16124
Raissa Ribeiro de Azevedo
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030329#
09:26:00
Top
D Adulto E
(2)
17514
Lidia Anália Motta Freitas
BRA
Indiv.
#2030379#
09:00:00
18287
Sueli Samara Da Silva Ribeiro
BRA
Clube de Orientação de Natal
#1425317#
09:02:00
Top
D Adulto A
(6)
16276
Angelica Branquinho Martins
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
#1407367#
09:32:00
18571
Bárbara Machado Nunes De Lima
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030351#
09:34:00
18556
Élida Maria Ferreira De Oliveira
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030352#
09:36:00
18224
Renata Lucio Guariento
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030354#
09:38:00
301459
Sheila Cristina Ferreira Da Silva
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030355#
09:40:00
18313
Guileide Carolina Simas Medeiros Ramos
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030353#
09:42:00
Top
D Adulto B
(5)
17522
Mariana Medeiros Cunha
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030316#
09:00:00
16666
Monica Alexandra Zarate Attanazio
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#7209797#
09:02:00
301460
Ester Blach Vieira
BRA
Clube de Orientação de Natal
#2030341#
09:04:00
17446
Marina Correia Pereira da Rocha
BRA
A21 - CARRAPICHO
#2030302#
09:06:00
400556
Camila Rafaela Lima De Andrade Delgado
BRA
Indiv.
#2030386#
09:08:00
Top
D Adulto N
(3)
17643
Patrícia Oliveira Araújo
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030367#
09:10:00
17787
Manuella Lopes Jerônimo Paula
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
#2030378#
09:12:00
18267
Esthéfane Rubianne Feitosa Souza
BRA
Clube de Orientação Paraíba Trekking
#2030376#
09:14:00
Top
D Master A
(5)
16989
Adriana Silva do Nascimento
BRA
Auto Esporte Clube
#2030311#
09:12:00
5362
Suenia Miliano da Cruz
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2109095#
09:14:00
4858
Samantha Gutemberg Pedroza Bezerra Azevedo
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#7001022#
09:16:00
14212
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2800896#
09:18:00
3348
Marilia de Andrade Oliveira
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030358#
09:20:00
Top
D Master B
(4)
15174
Simone de Albuquerque Duarte
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
#2068412#
09:00:00
17438
Roberta Vasconcelos Lins Aires
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030319#
09:12:00
16983
Josimaria Tavares de Sousa
BRA
Clube de Orientação de Natal
#2104632#
09:14:00
3388
Juliana Corrêa de Araújo Larrazábal
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030318#
09:18:00
Top
D Master N
(4)
8348
Delane Karina de Holanda Lins
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030323#
09:00:00
400539
Milena Kowalczuk Manosso Amorim
BRA
Indiv.
#2030395#
09:02:00
16563
Diene Kerly Francelino Ribeiro de Morais
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030330#
09:04:00
18274
Simone Farias De Menezes Falcão
BRA
A21 - CARRAPICHO
#2030307#
09:06:00
Top
D Sênior B
(3)
6416
Mecneide Mendes Lins
BRA
Clube de Orientação Bravo
#7203716#
09:04:00
3347
Maria Gracineide Clemente
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030365#
09:06:00
16572
Dinalva Pereira do Nascimento
BRA
Auto Esporte Clube
#2127271#
09:08:00
Top
D Sênior N
(2)
17689
Sandra Maria Andrade de Sá
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030368#
09:16:00
17754
Mércia De Oliveira Pontes
BRA
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
#2128515#
09:18:00
Top
D Vet N
(1)
18582
Silvana Maria Pedroza Bezerra
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030369#
09:08:00
Top
D VIP N
(1)
6419
Musa Maritana de Holanda Lins
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030325#
09:12:00
Top
H Infant B
(2)
15173
Roberto Duarte Barros Neto
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
#1407385#
09:30:00
8702
Victor Mendes de Holanda Lins
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030320#
09:32:00
Top
H Juven A
(1)
18314
João Lucas Simas Medeiros
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030359#
09:00:00
Top
H Juven B
(1)
18211
Mateus Vascurado Chaves
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030321#
09:22:00
Top
H Juven N
(1)
17486
Leonardo Marinheiro Leite de Souza
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030331#
09:04:00
Top
H Junior A
(1)
18476
Adler Moura Júnior
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030356#
09:28:00
Top
H Junior B
(2)
6415
Danilo Mendes de Holanda Lins
BRA
Clube de Orientação Bravo
#7203718#
09:12:00
18210
Valdecy Vascurado Chaves Neto
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030317#
09:14:00
Top
H Adulto E
(13)
3355
Bruno Estevão Pessoa
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030346#
09:00:00
16818
Diego Blach Vieira
BRA
Clube de Orientação de Natal
#1416263#
09:02:00
10810
Felipe Jardel Santana Lima
BRA
Clube de Orientação de Natal
#2030333#
09:04:00
16438
Marcelo Cavalcante de Souza
BRA
Clube de Orientação de Natal
#2030434#
09:08:00
4896
Inácio José Dos Santos Filho
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030348#
09:10:00
15029
Denis Henrique Martins
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
#2068402#
09:12:00
10914
Riceler Waske dos Santos
BRA
Auto Esporte Clube
#1397795#
09:14:00
3365
Felipe Mendes de Holanda Lins
BRA
Clube de Orientação Bravo
#7203703#
09:16:00
10472
Héd Guerreiro Cajú
BRA
Auto Esporte Clube
#1397740#
09:18:00
15909
Nathan William Fontes Souza
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030349#
09:20:00
9107
Wagner Medeiros Ramos
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030350#
09:22:00
12979
Celso Luiz Ribeiro Dos Santos Júnior
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030347#
09:24:00
281
Renato Cavalcanti Ferreira
BRA
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
#1393930#
09:42:00
Top
H Adulto A
(4)
4167
Rodrigo Moura Rodrigues
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#7210226#
09:00:00
17594
Ivan de Amorim Bastos Neto
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030313#
09:02:00
17422
Fabio de Moura Favaris
BRA
Clube de Orientação de Natal
#2030336#
09:04:00
18186
Jose Valdomiro Dos Santos
BRA
Indiv.
#2030380#
09:06:00
Top
H Adulto B
(10)
17463
Betson Fernando Delgado dos Santos Andrade
BRA
Indiv.
#2030381#
09:00:00
17697
Breno Bezerra de Souza
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030315#
09:02:00
18335
Guilherme Muhr De Alcântara Melo
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030362#
09:04:00
6916
Barnabi De Oliveira Von Ende
BRA
Clube de Orientação de Natal
#2030450#
09:06:00
17734
José Amaro De Araújo Neto
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
#2030377#
09:08:00
17392
Eugenio de Souza Lourenço da Silva Filho
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030361#
09:10:00
400550
Paulo Sergio Steffanello
BRA
Indiv.
#2030418#
09:12:00
18307
Carlos Alberto Campos De Araújo Júnior
BRA
Clube de Orientação de Natal
#2030340#
09:14:00
18558
Leandro Campos De Goes
BRA
Indiv.
#2030382#
09:16:00
18095
Anderson Cleiton França Teixeira
BRA
Clube de Orientação de Natal
#2030338#
09:18:00
Top
H Adulto N
(4)
301418
João Victor Brayner Paes Barreto
BRA
A21 - CARRAPICHO
#2030304#
09:00:00
18557
João Cabral Da Costa
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030322#
09:02:00
18563
Adler Moraes Pinheiro Do Nascimento
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030366#
09:04:00
18272
Artur Pontes De Lima
BRA
Clube de Orientação de Natal
#2030342#
09:06:00
Top
H Master A
(11)
10741
Gustavo Machado Da Cunha
BRA
Clube de Orientação de Santa Maria
#2030438#
09:00:00
4197
Aluísio Bruno Ataíde Lima
BRA
Auto Esporte Clube
#2068410#
09:02:00
5790
Luciano Firmiano dos Santos
BRA
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
#2030308#
09:04:00
17508
Francimar Tomaz Leite
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030326#
09:06:00
16078
José Roberto Magalhães Araujo
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2109085#
09:08:00
4068
Jair Rodrigues da Silva
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2104642#
09:10:00
17437
Andre Gustavo de Melo Aires
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2030414#
09:12:00
3043
Rômulo Attanázio Jacob
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#7209798#
09:16:00
10979
Alexandro Fernandes da Silva
BRA
Auto Esporte Clube
#2068403#
09:18:00
17050
Valdecy Vascurado Chaves Junior
BRA
Clube de Orientação Bravo
#2109692#
09:20:00
8827
Rosemberg Bezerra Duarte
BRA
Clube de Orientação Rota Alternativa
#2068407#
09:40:00
Top
H Master B
(2)
400385
Danilo Mendes Amorim
BRA
Indiv.
#2030411#
09:00:00
18277
Mauricio Cesar Cabral
BRA
Indiv.
#2030385#
09:02:00
Top
H Master N
(1)
18273
Ricardo De Barros Soares Da Silva Junior
BRA
A21 - CARRAPICHO
#2030305#
09:30:00
Top
H Sênior A
(13)
4110
Marconi Antão dos Santos
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#1406646#
09:00:00
3357
Cezar Alex Martins
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030357#
09:02:00
17151
Francival Leite de Souza
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030328#
09:04:00
3024
William Gonçalves
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#2077161#
09:06:00
8497
Silvio José da Rocha Alves Júnior
BRA
A21 - CARRAPICHO
#2030301#
09:08:00
1306
Márcio Ronaldo Rocha
BRA
Clube de Orientação de Natal
#1397760#
09:10:00
4101
Cezar Mario Rech
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
#7410165#
09:12:00
11261
Marcos Antonio Torquato Oliveira
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
#2030312#
09:14:00
16103
Elson Ribeiro de Morais
BRA
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
#2030427#
09:16:00
3269
Jairo Martins Marques
BRA
Clube de Orientação Bravo
#8151413#
09:18:00
4095
Waldson Estrela Correia Lima
BRA
Clube de Orientação do Extremo Leste
#1008952#
09:20:00
16840
Mauricio Lima Ferreira
BRA
Clube de Orientação Potiguar
#2030343#
09:22:00
10596
Sérgio Carvalho dos Santos
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
#2801101#
09:24:00
Top
H Vet A
(3)
11063
Celso de Araujo
BRA
Clube K2 - Orientação e Aventura
#1408022#
09:04:00
3393
Darcio Walmir Tenorio de Brito
BRA
Clube de Orientação Bravo
#1957305#
09:06:00
301420
Iraci Pereira De Goes
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030360#
09:08:00
Top
H Vet B
(1)
15978
Elinaldo Quirino Leal
BRA
Auto Esporte Clube
#2109057#
09:20:00
Top
H Vet N
(1)
18
César Kreyci Urach
BRA
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
#2030370#
09:00:00
Top
ACOMPAN
(9)
400534
Henrique J T M Costa E Gabrielle S Costa
BRA
Indiv.
#2030389#
09:10:00
17493
Douglas Oliveira Souza
BRA
A21 - CARRAPICHO
#2030303#
09:12:00
18547
Rodrigo T. Souza E Annyelly A B Lima
BRA
Indiv.
#2030393#
09:14:00
400555
Mariana H Steffanello E Danielle H A Steffanello
BRA
Indiv.
#2030390#
09:16:00
400553
Miguel L Oliveira E Antonio Ricardo L O Sobrinho
BRA
Indiv.
#2030391#
09:18:00
400264
Estácio Lins P Neto E Lorena Guaraná
BRA
Indiv.
#2030388#
09:20:00
400535
Braian Schneider Brum E Aline D Oliveira
BRA
Indiv.
#2030387#
09:22:00
400259
Rulk C Batista E Rádi S C Batista
BRA
Indiv.
#2030394#
09:24:00
400554
Renato L Oliveira E Renan V F Lima
BRA
Indiv.
#2030392#
09:26:00
Top
Total
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
31
Indiv.
26
Clube de Orientação Bravo
18
Clube de Orientação de Natal
12
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
9
Auto Esporte Clube
7
Clube de Orientação Rota Alternativa
7
A21 - CARRAPICHO
6
Clube de Orientação do Extremo Leste
4
Clube de Orientação Borborema Azimute
2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1
Clube de Orientação Paraíba Trekking
1
Clube de Orientação Potiguar
1
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1
Clube K2 - Orientação e Aventura
1
Total: 130