2 etapa CAMPORIS e CAMPORI 2018 - 2 etapa CAMPORIS 2018
Recife / PE 22.9.2018
Clube de Orientação Bravo
Contact/Remarks:
jmaranhao10@gmail.com
Last updated: 20.09.2018 17:53:58
Classes
DN1
HN1
D Infant N
D Adulto E
D Adulto A
D Adulto B
D Adulto N
D Master A
D Master B
D Master N
D Sênior B
D Sênior N
D Vet N
D VIP N
H Juven A
H Juven B
H Juven N
H Junior A
H Junior B
H Adulto E
H Adulto A
H Adulto B
H Adulto N
H Master A
H Master N
H Sênior A
H Vet N
Clubs
»«
ADAAN
AUTO ESPORTE
BORBOREMA AZIMUTE
BRAVO
CLUBE NEBLINA
COMaNE
CONA
CORELE
COSM
COSW
INDIV
PB Trekking
ROTA ALTERNATIVA
Clubs
«»
A
C
I
Stages
ALL
1
2
Total
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
(1)
5790
Luciano Firmiano dos Santos
BRA
#2030308#
15:04:00
H Master A
Top
Auto Esporte Clube
(2)
16989
Adriana Silva do Nascimento
BRA
#2030311#
15:04:00
D Master A
16572
Dinalva Pereira do Nascimento
BRA
#2127271#
15:00:00
D Sênior B
Top
Clube de Orientação Borborema Azimute
(2)
11261
Marcos Antonio Torquato Oliveira
BRA
#2030312#
15:08:00
H Sênior A
10596
Sérgio Carvalho dos Santos
BRA
#2801101#
15:02:00
H Sênior A
Top
Clube de Orientação Bravo
(8)
17437
Andre Gustavo de Melo Aires
BRA
#2030414#
15:00:00
H Master A
6415
Danilo Mendes de Holanda Lins
BRA
#7203718#
15:08:00
H Junior B
8348
Delane Karina de Holanda Lins
BRA
#2030323#
15:00:00
D Master N
3365
Felipe Mendes de Holanda Lins
BRA
#7203703#
15:08:00
H Adulto E
17522
Mariana Medeiros Cunha
BRA
#2030316#
15:02:00
D Adulto B
6419
Musa Maritana de Holanda Lins
BRA
#2030325#
15:12:00
D VIP N
18211
Mateus Vascurado Chaves
BRA
#2030321#
15:08:00
H Juven B
18210
Valdecy Vascurado Chaves Neto
BRA
#2030317#
15:10:00
H Junior B
Top
Clube de Orientação de Natal
(11)
6916
Barnabi De Oliveira Von Ende
BRA
#2030450#
15:08:00
H Adulto B
16818
Diego Blach Vieira
BRA
#1416263#
15:04:00
H Adulto E
17422
Fabio de Moura Favaris
BRA
#2030336#
15:00:00
H Adulto A
16983
Josimaria Tavares de Sousa
BRA
#2104632#
15:04:00
D Master B
16438
Marcelo Cavalcante de Souza
BRA
#2030434#
15:02:00
H Adulto E
1306
Márcio Ronaldo Rocha
BRA
#1397760#
15:04:00
H Sênior A
18095
Anderson Cleiton França Teixeira
BRA
#2030338#
15:00:00
H Adulto B
18272
Artur Pontes De Lima
BRA
#2030342#
15:00:00
H Adulto N
18307
Carlos Alberto Campos De Araújo Júnior
BRA
#2030340#
15:06:00
H Adulto B
301460
Ester Blach Vieira
BRA
#2030341#
15:04:00
D Adulto B
18287
Sueli Samara Da Silva Ribeiro
BRA
#1425317#
15:00:00
D Adulto E
Top
Clube de Orientação de Santa Maria
(1)
10741
Gustavo Machado Da Cunha
BRA
#2030438#
15:08:00
H Master A
Top
Clube de Orientação do Extremo Leste
(2)
5362
Suenia Miliano da Cruz
BRA
#2109095#
15:08:00
D Master A
4095
Waldson Estrela Correia Lima
BRA
#1008952#
15:00:00
H Sênior A
Top
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
(1)
17754
Mércia De Oliveira Pontes
BRA
#2128515#
15:16:00
D Sênior N
Top
Clube de Orientação Paraíba Trekking
(1)
18267
Esthéfane Rubianne Feitosa Souza
BRA
#2030376#
15:08:00
D Adulto N
Top
Clube de Orientação Rota Alternativa
(1)
16276
Angelica Branquinho Martins
BRA
#1407367#
15:16:00
D Adulto A
Top
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
(3)
14212
Adriana Kátrim de Souza Tolêdo
BRA
#2800896#
15:06:00
D Master A
17486
Leonardo Marinheiro Leite de Souza
BRA
#2030331#
15:04:00
H Juven N
4110
Marconi Antão dos Santos
BRA
#1406646#
15:06:00
H Sênior A
Top
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
(19)
4896
Inácio José Dos Santos Filho
BRA
#2030348#
15:12:00
H Adulto E
16078
José Roberto Magalhães Araujo
BRA
#2109085#
15:02:00
H Master A
16074
Marcos Batista da Silva Júnior
BRA
#2127799#
15:00:00
H Adulto E
16666
Monica Alexandra Zarate Attanazio
BRA
#7209797#
15:00:00
D Adulto B
15909
Nathan William Fontes Souza
BRA
#2030349#
15:06:00
H Adulto E
17643
Patrícia Oliveira Araújo
BRA
#2030367#
15:06:00
D Adulto N
4167
Rodrigo Moura Rodrigues
BRA
#7210226#
15:02:00
H Adulto A
3043
Rômulo Attanázio Jacob
BRA
#7209798#
15:06:00
H Master A
4858
Samantha Gutemberg Pedroza Bezerra Azevedo
BRA
#7001022#
15:10:00
D Master A
17689
Sandra Maria Andrade de Sá
BRA
#2030368#
15:18:00
D Sênior N
9107
Wagner Medeiros Ramos
BRA
#2030350#
15:10:00
H Adulto E
18476
Adler Moura Júnior
BRA
#2030356#
15:12:00
H Junior A
18571
Bárbara Machado Nunes De Lima
BRA
#2030351#
15:18:00
D Adulto A
301462
César Kreyci Urach
BRA
#2030370#
15:00:00
H Vet N
18581
Ernesto Bresani
BRA
#2030372#
15:04:00
HN1
18335
Guilherme Muhr De Alcântara Melo
BRA
#2030362#
15:02:00
H Adulto B
18314
João Lucas Simas Medeiros
BRA
#2030359#
15:00:00
H Juven A
301457
Laís Aimée Motta Santana
BRA
#2030371#
15:12:00
DN1
18582
Silvana Maria Pedroza Bezerra
BRA
#2030369#
15:08:00
D Vet N
Top
Indiv.
(7)
17514
Lidia Anália Motta Freitas
BRA
#2030379#
15:02:00
D Adulto E
301461
Alberto Henrique Neiva Carvalho
BRA
#2030399#
15:08:00
HN1
301472
Guilherme Noya Vieira
BRA
#2030400#
15:06:00
HN1
400557
Helio Pessoa
BRA
#2030485#
15:04:00
H Master N
400559
Maria Pessoa
BRA
#2030490#
15:00:00
D Infant N
400550
Paulo Sergio Steffanello
BRA
#2030418#
15:04:00
H Adulto B
400558
Savia Pessoa
BRA
#2030483#
15:02:00
D Master N
Top
Total
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
19
Clube de Orientação de Natal
11
Clube de Orientação Bravo
8
Indiv.
7
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
3
Auto Esporte Clube
2
Clube de Orientação Borborema Azimute
2
Clube de Orientação do Extremo Leste
2
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Clube de Orientação de Santa Maria
1
Clube de Orientação Mandacaru Nordeste
1
Clube de Orientação Paraíba Trekking
1
Clube de Orientação Rota Alternativa
1
Total: 59