WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D40 | 4070 m | 120 m | 1:43:23 | 25'24" | 9. (9) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
D. Masters A | 2250 m | 0:56:31 | 25'07" | 7. (7) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir court | 3000 m | 85 m | 1:12:53 | 24'18" | 13. (20) | |
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
DB | 4530 m | 1:12:10 | 15'56" | 7. (8) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
DB | 4690 m | 1:17:23 | 16'30" | 7. (8) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
DB | 4770 m | 1:41:23 | 21'15" | 8. (8) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
DB | 4590 m | 1:17:13 | 16'49" | 7. (8) | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | ||||||
DB | 4680 m | 1:23:47 | 17'54" | 7. (8) | ||
09.12.2023 - CO de Noël - MD Ville - REIMS | ||||||
orange C | 4680 m | 1:04:50 | 13'51" | 9. (11) | ||
09.12.2023 - CO de Noël - Sprint - REIMS | ||||||
orange D | 2230 m | 0:35:59 | 16'08" | 20. (20) | ||
02.12.2023 - Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 - Freylange - Bois du Beynert | ||||||
2-Court | 4200 m | 185 m | 1:32:51 | 22'06" | 28. (41) | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
D:Noir court | 4400 m | 115 m | 1:38:54 | 22'29" | 8. (11) | |
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
D40 | 3290 m | 1:40:50 | 30'39" | 3. (4) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 5100 m | NCL | ||||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
D40 | 4750 m | 2:10:37 | 27'30" | 12. (12) | ||
02.09.2023 - Regionale City - O - VORSELAAR | ||||||
D:03 | 3640 m | 0:45:53 | 12'36" | 4. (9) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
D40 | 5700 m | 125 m | 1:47:39 | 18'53" | 13. (19) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D40 | 7000 m | 170 m | 2:09:32 | 18'30" | 15. (19) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D40 | 4300 m | 60 m | NCL | |||
21.06.2023 - LuxSUL 5 - Sandweiler | ||||||
Rabbit | 3200 m | 50 m | 0:42:57,273 | 13'25" | 9. (19) | |
07.06.2023 - LuxSUL 4 - Steinsel - Heisdorf | ||||||
Rabbit | 3000 m | 0:40:22,187 | 13'27" | 9. (16) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
D35 | 2290 m | 45 m | 0:41:38 | 18'11" | 1. (1) | |
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
D:Rouge | 4600 m | 175 m | 1:44:54 | 22'48" | 10. (14) |