WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H65 | 3480 m | 100 m | 0:58:16 | 16'45" | 17. (20) | |
09.03.2024 - Nord #16 - Malonne - Bois du Cabaca | ||||||
Challenge | 3400 m | 1:06:25 | 19'32" | 28. (38) | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
H:Noir long | 6000 m | 210 m | 2:09:01 | 21'30" | 33. (36) | |
17.02.2024 - NORD#15 - La Petite Hulle - Profondeville | ||||||
Challenge | 4200 m | 1:09:31 | 16'33" | 18. (20) | ||
20.01.2024 - NORD#13 - Bois brûlé Erpent - Erpent | ||||||
Challenge | 5100 m | 1:52:13 | 22'00" | 15. (21) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:34:34 | 17'51" | 46. (54) | |
30.12.2023 - NORD #10 - Malonne - Malonne | ||||||
Intermédiaire | 3800 m | 100 m | 0:58:39 | 15'26" | 18. (33) | |
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Rouge | 5300 m | 1:11:36 | 13'31" | 25. (46) | ||
25.11.2023 - Nord #9 - Malonne - IMP - Reumonjoie | ||||||
Challenge | 4000 m | 0:57:26 | 14'22" | 23. (33) | ||
18.11.2023 - NORD#8 - Masuage - Masuage - Jambes | ||||||
Challenge | 3800 m | 0:53:54 | 14'11" | 24. (39) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Rouge | 3920 m | 125 m | 1:31:08 | 23'15" | 20. (26) | |
04.11.2023 - Nord #6 - Malonne - Saint-Berthuin | ||||||
Intermédiaire | 2500 m | 75 m | 0:41:59 | 16'48" | 9. (34) | |
14.10.2023 - NORD#5 - Bouge - Bouge | ||||||
Challenge | 2900 m | 0:50:41 | 17'29" | 23. (34) | ||
23.09.2023 - NORD#3 - Plage d'Amée - Plage d'Amée | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:40:07 | 11'09" | 21. (29) | ||
26.08.2023 - Nord #1 - Malonne - Bois du Chepson | ||||||
Intermédiaire | 2690 m | 0:47:19 | 17'35" | 4. (21) | ||
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H65 | 3800 m | 55 m | NCL | |||
17.06.2023 - Nord#25 Champ-Ha - Champ-Ha | ||||||
Challenge | 5500 m | 150 m | NCL | |||
10.06.2023 - NORD#24 - Floreffe - Floreffe | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:52:35 | 14'36" | 37. (55) | ||
20.05.2023 - Nord#22 Malonne - Broctia | ||||||
Challenge | 4200 m | 70 m | 1:07:43 | 16'07" | 19. (25) | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
H65 | 2200 m | 0:37:06 | 16'52" | 3. (4) | ||
22.04.2023 - Nord#20 Malonne - Hall Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 2800 m | 155 m | NCL | |||
20.04.2023 - 42è Challenge G.Autmans - Spa - Staneux | ||||||
Open | 5650 m | 1:15:27 | 13'21" | 0. (88) |