WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H50 | 4640 m | 125 m | 1:13:19 | 15'48" | 18. (19) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters B | 5200 m | 150 m | 2:02:29 | 23'33" | 22. (22) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Masters B | 2250 m | 0:19:28 | 8'39" | 9. (18) | ||
09.03.2024 - Nord #16 - Malonne - Bois du Cabaca | ||||||
Challenge | 3400 m | 0:42:35 | 12'31" | 13. (38) | ||
08.03.2024 - Avond - Ham | ||||||
H:02 | 4430 m | 1:21:58 | 18'30" | 19. (23) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H50 | 7150 m | 1:14:48 | 10'28" | 14. (18) | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | ||||||
H. Masters B | 5370 m | 1:26:53 | 16'11" | 15. (21) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
H:03 | 5380 m | 1:05:59 | 12'16" | 22. (40) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:29:47 | 16'56" | 42. (54) | |
11.01.2024 - AOS #1 Edegem - Edegem | ||||||
H:Lang | 4800 m | 0:40:19 | 8'24" | 14. (20) | ||
16.12.2023 - GOS Sint-Paulus - Gent | ||||||
H:Course 1 | 4460 m | 0:35:43 | 8'00" | 19. (39) | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Noir moyen | 5900 m | 125 m | 1:44:33 | 17'43" | 13. (20) | |
25.11.2023 - Nord #9 - Malonne - IMP - Reumonjoie | ||||||
Challenge | 4000 m | 0:49:11 | 12'18" | 14. (33) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:39:08 | 9'47" | 35. (44) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:47:32 | 11'53" | 41. (46) | ||
04.11.2023 - LOS 2023-09 - Schaatsbaan | ||||||
H:01 | 5490 m | 0:59:38 | 10'52" | 22. (43) | ||
14.10.2023 - NORD#5 - Bouge - Bouge | ||||||
Challenge | 2900 m | 0:42:08 | 14'32" | 9. (34) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
LD | 6680 m | 1:17:29 | 11'36" | 16. (32) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H50 | 8020 m | 1:40:34 | 12'32" | 15. (18) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 6900 m | 1:23:52 | 12'09" | 36. (52) | ||
09.09.2023 - LOS 2023-06 - Herent | ||||||
H:1 - Lang | 4470 m | 0:46:27 | 10'23" | 20. (31) | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M ELITE | 4300 m | 0:26:22 | 6'08" | 106. (115) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M ELITE | 4020 m | NCL | ||||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M ELITE | 3970 m | 0:25:30 | 6'25" | 57. (115) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Knock Out Qualification_WRE - Ghent | ||||||
H:M1 | 2800 m | 0:17:02 | 6'05" | 35. (36) | ||
29.07.2023 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:01 | 6420 m | 1:09:20 | 10'48" | 23. (45) | ||
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
H:02 | 7440 m | 0:52:44 | 7'05" | 11. (19) | ||
17.06.2023 - Nord#25 Champ-Ha - Champ-Ha | ||||||
Challenge | 5500 m | 150 m | 1:10:41 | 12'51" | 8. (24) | |
10.06.2023 - NORD#24 - Floreffe - Floreffe | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:39:58 | 11'06" | 18. (55) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H50 | 2290 m | 45 m | 0:26:54 | 11'45" | 11. (18) | |
29.04.2023 - LOS 2023-02 - Sportoqse | ||||||
H:01 | 4770 m | 0:44:23 | 9'18" | 23. (37) | ||
22.04.2023 - FSUB/BUSF Championship Sprint - Malonne | ||||||
H. Open | 2400 m | 85 m | 0:28:25 | 11'50" | 16. (21) | |
22.04.2023 - Nord#20 Malonne - Hall Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 2800 m | 155 m | 0:50:10 | 17'55" | 23. (62) | |
16.04.2023 - NK Sprint Doesburg - Doesburg | ||||||
H50 | 2880 m | 0:16:45 | 5'49" | -- (6) |