WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D-16 | 3880 m | 105 m | 0:39:08 | 10'05" | 1. (3) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
D. Espoirs | 3340 m | 75 m | 0:50:24 | 15'05" | 1. (3) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
D. Espoirs | 1890 m | 0:14:59 | 7'56" | 1. (3) | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
D-16 | 4140 m | NCL | ||||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
D:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 0:48:20 | 9'18" | 3. (17) | |
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:02:42 | 11'50" | 10. (54) | |
07.01.2024 - Entrainement Banneux - Banneux | ||||||
D:Moyen | 3950 m | 120 m | 0:45:30 | 11'31" | 1. (20) | |
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
SD | 4290 m | 0:32:22 | 7'33" | 3. (69) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
MM | 5030 m | 0:40:03 | 7'58" | 3. (28) | ||
23.12.2023 - Weihnachtssprint - Sankt Vith Süd | ||||||
D:Kurz schwer | 2200 m | 0:25:38 | 11'39" | 3. (9) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 0:34:18 | 0'21" | 20. (51) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Noir Moyen | 2800 m | 0:27:51 | 9'57" | 5. (30) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
D. Espoirs - Beloften | 3230 m | 0:31:29 | 9'45" | 1. (3) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
D-14 | 4220 m | 0:46:17 | 10'58" | 1. (3) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 3000 m | 0:21:53 | 7'18" | 5. (52) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
D-14 | 3090 m | 0:26:05 | 8'26" | 1. (4) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
D-14 | 4740 m | 135 m | 0:50:16 | 10'36" | 1. (2) | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
W YOUTH | 5220 m | 0:34:40 | 6'38" | 2. (6) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
W YOUTH | 2700 m | 0:16:56 | 6'16" | 2. (6) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
W YOUTH | 2570 m | 0:18:25 | 7'10" | 3. (6) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
D-14 | 3900 m | 0:34:59 | 8'58" | 1. (6) | ||
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D-14 | 4200 m | 90 m | 0:53:28 | 12'44" | 1. (6) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D-14 | 3500 m | 55 m | 0:45:57 | 13'08" | 1. (6) | |
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | ||||||
Challenge | 3380 m | 0:36:26 | 10'47" | 70. (112) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
D-14 | 1690 m | 40 m | 0:18:10 | 10'45" | 1. (4) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
D-14 | 4110 m | 140 m | 0:53:48 | 13'05" | 1. (3) |