WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
W14 | 4340 m | 30 m | 0:31:09 | 7'11" | 4. (13) | F.R.S.O. | |
23.03.2024 - O2LUX #5 - Croix Rouge - Croix Rouge | |||||||
D:2 - Noir moyen | 5400 m | 165 m | NCL | Hermathenae | |||
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
D-12 | 2790 m | 55 m | 0:22:13 | 7'58" | 1. (3) | Hermathenae | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | |||||||
D. Pupilles | 1430 m | 0:10:29 | 7'20" | 1. (5) | Hermathenae | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
D-12 | 3000 m | 0:37:38 | 12'33" | 1. (2) | Hermathenae | ||
30.12.2023 - NORD #10 - Malonne - Malonne | |||||||
Intermédiaire | 3800 m | 100 m | 0:42:20 | 11'08" | 2. (33) | Hermathenae | |
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
D:Rouge | 3920 m | 125 m | 0:57:28 | 14'40" | 5. (28) | Hermathenae | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
H. Pupilles | 1990 m | 0:16:24 | 8'14" | 1. (10) | Hermathenae | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
D-12 | 2690 m | 0:21:14 | 7'54" | 1. (3) | Hermathenae | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 3000 m | 0:22:11 | 7'24" | 2. (52) | Hermathenae | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |||||||
D-12 | 2880 m | 0:35:26 | 12'18" | 3. (3) | Hermathenae | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | |||||||
W CHILDREN | 2170 m | 0:14:33 | 6'42" | 1. (3) | Hermathenae | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | |||||||
W CHILDREN | 1740 m | 0:10:58 | 6'18" | 1. (3) | Hermathenae | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | |||||||
W CHILDREN | 1670 m | 0:10:22 | 6'12" | 1. (3) | Hermathenae | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
D-12 | 3500 m | 60 m | 0:41:37 | 11'53" | 1. (5) | Hermathenae | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
D-12 | 3500 m | 90 m | 0:30:43 | 8'47" | 1. (5) | Hermathenae |