WebRes.helga-o.com |
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D:Noir Moyen | 5500 m | 1:19:53 | 14'31" | 4. (12) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:19:05 | 14'55" | 31. (54) | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
D:Noir moyen | 5900 m | 125 m | 1:37:35 | 16'32" | 5. (12) | |
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
D:Noir Moyen | 4740 m | 180 m | NCL | |||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
D50 | 5890 m | 1:10:26 | 11'57" | 3. (8) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
D50 | 3050 m | 0:38:53 | 12'45" | 2. (6) | ||
17.09.2023 - Régionale Beynert - Arlon - Bois du Beynert | ||||||
D:Noir Moyen | 4800 m | 200 m | 1:28:39 | 18'28" | 4. (5) | |
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 1:05:06 | 13'01" | 33. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
D:Noir Moyen | 6250 m | NCL | ||||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | ||||||
D:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:39:55 | 11'20" | 15. (53) | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
W VET | 7690 m | NCL | ||||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
W VET | 2950 m | 0:22:39 | 7'41" | 14. (41) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
W VET | 2980 m | 0:23:43 | 7'58" | 16. (41) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
O-H_short | 4030 m | 1:20:04 | 19'52" | 21. (35) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
O-H_short | 4040 m | 1:07:28 | 16'42" | 16. (40) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
O-H_short | 3920 m | 1:28:36 | 22'36" | 31. (37) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
O-H_short | 4010 m | 1:26:09 | 21'29" | 22. (36) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
D50 | 4700 m | 80 m | 0:47:12 | 10'03" | 2. (28) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D50 | 5900 m | 140 m | 1:13:33 | 12'28" | 3. (27) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D50 | 4100 m | 55 m | 0:45:28 | 11'05" | 5. (26) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 1:23:38 | 0. (29) | ||||
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | ||||||
D:Noir Court | 4220 m | 45 m | 0:58:26 | 13'51" | 6. (11) | |
10.06.2023 - NORD#24 - Floreffe - Floreffe | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:46:56 | 13'02" | 31. (55) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
D50 | 1940 m | 50 m | 0:26:20 | 13'34" | 1. (7) | |
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | ||||||
D50 | 0:20:31 | 1. (4) | ||||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
D:Noir Moyen | 5600 m | 250 m | 1:19:32 | 14'12" | 4. (11) | |
22.04.2023 - FSUB/BUSF Championship Sprint - Malonne | ||||||
D. Open | 2100 m | 75 m | 0:25:42 | 12'14" | 3. (7) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
D50 | 4890 m | 145 m | 0:59:31 | 12'10" | 6. (13) |