WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
04 | 6960 m | 190 m | 1:13:04 | 10'30" | 17. (20) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H50 | 4880 m | 0:50:53 | 10'26" | 17. (17) | ||
01.03.2024 - Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense - | ||||||
03 | 6800 m | 1:11:23 | 10'30" | 24. (86) | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
H:Noir long | 6000 m | 210 m | 1:27:03 | 14'31" | 18. (36) | |
21.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Amay | ||||||
H:03 | 6000 m | 107 m | 1:27:19 | 14'33" | 12. (28) | |
06.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Tilff | ||||||
H:04 | 6200 m | 1:22:54 | 13'22" | 7. (45) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
H:Noir Moyen | 5500 m | 1:12:53 | 13'15" | 16. (24) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:09:48 | 13'10" | 22. (54) | |
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
H:IOF 2 | 6960 m | 1:15:33 | 10'51" | 6. (10) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:53:26 | 0'32" | 79. (99) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:34:42 | 12'24" | 48. (58) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 3200 m | 0:54:54 | 17'09" | 54. (61) | ||
17.11.2023 - Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie - Pelt | ||||||
H:Masters B | 5600 m | 1:01:47 | 11'02" | 22. (32) | ||
09.11.2023 - Militair regelmatigheidscriterium - Ciney | ||||||
H:03 | 5000 m | 170 m | 0:44:30 | 8'54" | 6. (34) | |
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | ||||||
H:Long Shortened | 5410 m | 145 m | 0:53:15 | 9'51" | 3. (44) | |
17.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Arendonk | ||||||
H:04 | 5900 m | 1:15:28 | 12'47" | 17. (31) | ||
13.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | ||||||
H:03 | 6700 m | 1:14:18 | 11'05" | 7. (27) | ||
05.10.2023 - BMOT - Rodenberg | ||||||
H:03 | 5900 m | 1:09:23 | 11'46" | 16. (31) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7100 m | 1:17:16 | 10'53" | 0. (52) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
H50 | 8330 m | 315 m | 2:15:11 | 16'14" | 9. (13) | |
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | ||||||
H:Challenge | 3670 m | NCL | ||||
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
LD | 7300 m | 200 m | 1:30:35 | 12'25" | 7. (19) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 1:14:47 | 15. (29) | ||||
04.06.2023 - City Cup Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:02 | 6930 m | 1:07:54 | 9'48" | 14. (16) | ||
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | ||||||
Challenge | 3380 m | 0:32:12 | 9'32" | 54. (112) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H50 | 2290 m | 45 m | 0:29:39 | 12'57" | 15. (18) | |
12.05.2023 - Interkorpsen - Intercorps - Stockem | ||||||
02 | 7400 m | 125 m | 1:56:41 | 15'46" | 25. (51) | |
10.05.2023 - Militaire Stadsloop Hasselt - Hasselt | ||||||
H:04 | 6700 m | 0:40:15 | 6'00" | 6. (35) | ||
28.04.2023 - Vendredi de l'orientation - Thier à Liège-Tribouillet | ||||||
Challenge | 3590 m | 110 m | 0:36:15 | 10'06" | 34. (85) | |
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 250 m | 1:18:12 | 13'58" | 15. (25) |