WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
W50 | 6090 m | 100 m | 1:45:18 | 17'17" | 17. (17) | F.R.S.O. | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
D60 | 3480 m | 100 m | 0:56:41 | 16'17" | 4. (11) | Hainaut O.C. | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
D60 | 3940 m | 1:23:26 | 21'11" | 9. (10) | Hainaut O.C. | ||
17.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Longue distance - Baudour | |||||||
D:Noir Court | 5800 m | 1:51:19 | 19'12" | 8. (10) | Hainaut O.C. | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | |||||||
D:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 1:16:23 | 14'41" | 9. (17) | Hainaut O.C. | |
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | |||||||
D:Noir Moyen | 5500 m | 1:57:01 | 21'17" | 10. (12) | Hainaut O.C. | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | |||||||
Rouge | 5300 m | 1:16:01 | 14'21" | 28. (46) | Hainaut O.C. | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:42:37 | 13'45" | 17. (24) | Hainaut O.C. | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Noir Court | 3100 m | 0:58:42 | 18'56" | 17. (28) | Hainaut O.C. | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
D:Noir Moyen | 4740 m | 180 m | 1:36:27 | 20'21" | 10. (18) | Hainaut O.C. | |
04.11.2023 - Nord #6 - Malonne - Saint-Berthuin | |||||||
Challenge | 4200 m | 175 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | |||||||
D55 | 2650 m | 1:09:24 | 26'11" | 2. (3) | Hainaut O.C. | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
D60 | 4300 m | 80 m | 1:11:36 | 16'39" | 12. (18) | Hainaut O.C. | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
D60 | 5100 m | 120 m | 1:25:29 | 16'46" | 9. (18) | Hainaut O.C. | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
D60 | 3500 m | 55 m | 1:10:14 | 20'04" | 13. (18) | Hainaut O.C. | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | |||||||
D60 | 2200 m | 0:33:46 | 15'21" | 1. (2) | Hainaut O.C. | ||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | |||||||
D:Noir Moyen | 5600 m | 250 m | 1:47:57 | 19'17" | 9. (11) | Hainaut O.C. |