WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
15 | 8880 m | 210 m | 1:34:50 | 10'41" | 1. (2) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
LD | 6150 m | 170 m | 1:06:34 | 10'49" | 4. (10) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters C | 4250 m | 105 m | 2:13:30 | 31'25" | 13. (17) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Masters C | 1890 m | 0:17:23 | 9'12" | 6. (16) | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
LD | 5080 m | 0:53:39 | 10'34" | 8. (29) | ||
09.03.2024 - Nord #16 - Malonne - Bois du Cabaca | ||||||
Challenge | 3400 m | 0:36:57 | 10'52" | 6. (38) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
LD | 7430 m | 1:12:54 | 9'49" | 10. (19) | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
H:Noir long | 6000 m | 210 m | 1:30:52 | 15'09" | 21. (36) | |
18.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
H:Noir Long | 7000 m | 1:09:17 | 9'54" | 15. (21) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Noir Long | 7700 m | 210 m | 1:24:18 | 10'57" | 23. (30) | |
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
H:Noir Long | 7830 m | 1:34:32 | 12'04" | 32. (41) | ||
20.01.2024 - NORD#13 - Bois brûlé Erpent - Erpent | ||||||
Challenge | 5100 m | 1:11:03 | 13'56" | 6. (21) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir long | 7700 m | 220 m | 1:37:27 | 12'39" | 26. (45) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:27:23 | 9'47" | -- (58) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 3200 m | 0:31:38 | 9'53" | -- (61) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | 0:18:38 | 0'11" | -- (99) | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Noir long | 7900 m | 165 m | 1:48:34 | 13'45" | 18. (32) | |
25.11.2023 - Nord #9 - Malonne - IMP - Reumonjoie | ||||||
Challenge | 4000 m | 0:49:20 | 12'20" | 15. (33) | ||
18.11.2023 - NORD#8 - Masuage - Masuage - Jambes | ||||||
Challenge | 3800 m | NCL | ||||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:40:00 | 10'00" | 36. (44) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:44:27 | 11'07" | 35. (46) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | 1:07:24 | 11'43" | 39. (63) | |
04.11.2023 - Nord #6 - Malonne - Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 4200 m | 175 m | 1:04:02 | 15'15" | 37. (66) | |
14.10.2023 - NORD#5 - Bouge - Bouge | ||||||
Challenge | 2900 m | 0:39:55 | 13'46" | 8. (34) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
LD | 6680 m | 1:19:48 | 11'57" | 18. (32) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
LD | 7550 m | 1:23:08 | 11'01" | 9. (25) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
LD | 4500 m | 0:58:01 | 12'54" | 7. (17) | ||
23.09.2023 - NORD#3 - Plage d'Amée - Plage d'Amée | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:25:40 | 7'08" | 8. (29) | ||
17.09.2023 - Régionale Beynert - Arlon - Bois du Beynert | ||||||
H:Noir Long | 7300 m | 260 m | 1:43:37 | 14'12" | 9. (15) | |
16.09.2023 - Nord #2 - Citadelle de Namur - Citadelle de Namur | ||||||
Challenge | 3900 m | 0:53:18 | 13'40" | 9. (30) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
H:Noir Moyen | 6250 m | 1:02:07 | 9'56" | 19. (47) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
LD | 6660 m | 1:09:02 | 10'22" | 12. (23) | ||
26.08.2023 - Nord #1 - Malonne - Bois du Chepson | ||||||
Challenge | 3250 m | NCL | ||||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
LD | 7000 m | 225 m | 1:25:04 | 12'09" | 4. (21) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
LD | 7300 m | 200 m | 1:28:22 | 12'06" | 6. (19) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
LD | 6000 m | 90 m | 1:05:19 | 10'53" | 4. (19) | |
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | ||||||
H:LD | 8000 m | 200 m | 1:49:10 | 13'39" | 6. (11) | |
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
H:01 | 9430 m | NCL | ||||
17.06.2023 - Nord#25 Champ-Ha - Champ-Ha | ||||||
Challenge | 5500 m | 150 m | 1:06:08 | 12'01" | 4. (24) | |
10.06.2023 - NORD#24 - Floreffe - Floreffe | ||||||
Challenge | 3600 m | 0:35:05 | 9'45" | 15. (55) | ||
20.05.2023 - Nord#22 Malonne - Broctia | ||||||
Challenge | 4200 m | 70 m | 0:53:29 | 12'44" | 9. (25) | |
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
SD | 2680 m | 90 m | 0:31:16 | 11'40" | 3. (13) | |
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | ||||||
H60 | 0:20:26 | 1. (3) | ||||
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
LD | 3200 m | 0:42:40 | 13'20" | 1. (3) | ||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
H:Noir Long | 7300 m | 290 m | 1:29:38 | 12'17" | 13. (23) | |
22.04.2023 - Nord#20 Malonne - Hall Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 2800 m | 155 m | NCL |