WebRes.helga-o.com |
12.04.2024 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:Challenge | 3530 m | 0:32:26 | 9'11" | 49. (111) | CO Liège | ||
28.03.2024 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - | |||||||
H:03 | 5660 m | 0:59:52 | 10'35" | 12. (30) | CC R&A | ||
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
H50 | 4640 m | 125 m | 0:53:09 | 11'27" | 12. (19) | CO Liège | |
01.03.2024 - Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense - | |||||||
02 | 7900 m | 1:13:46 | 9'20" | 17. (74) | CC R&A | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | |||||||
H:Noir moyen | 4800 m | 170 m | 1:01:56 | 12'54" | 2. (22) | CO Liège | |
21.02.2024 - Militair Regelmatigheidscriterium - Amay | |||||||
H:04 | 5400 m | 80 m | 0:54:12 | 10'02" | 1. (47) | CC R&A | |
15.02.2024 - Militair regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | |||||||
H:04 | 6500 m | 190 m | 1:12:49 | 11'12" | 12. (40) | CC R&A | |
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | |||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 1:01:08 | 11'45" | 21. (36) | CO Liège | |
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | |||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:00:48 | 11'28" | 6. (54) | CO Liège | |
07.01.2024 - Entrainement Banneux - Banneux | |||||||
H:Moyen | 3950 m | 120 m | 0:43:28 | 11'00" | 2. (13) | CO Liège | |
06.12.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel | |||||||
H:04 | 6040 m | 0:48:32 | 8'02" | 5. (48) | CC R&A | ||
17.11.2023 - Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie - Pelt | |||||||
H:Masters B | 5600 m | 0:46:46 | 8'21" | 5. (32) | CC R&A | ||
09.11.2023 - Militair regelmatigheidscriterium - Ciney | |||||||
H:04 | 4300 m | 150 m | 0:42:25 | 9'52" | 3. (35) | CC R&A | |
17.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Arendonk | |||||||
H:04 | 5900 m | 1:08:12 | 11'34" | 12. (31) | CC R&A | ||
13.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne | |||||||
H:04 | 5400 m | 1:01:25 | 11'22" | 9. (26) | CC R&A | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
H. Masters B | 4430 m | 0:41:55 | 9'28" | 9. (12) | CO Liège | ||
05.10.2023 - BMOT - Rodenberg | |||||||
H:05 | 3700 m | 1:27:00 | 23'31" | -- (12) | CC R&A | ||
28.09.2023 - Wisselbeker Rik Thijs 2023 - Saanhoeve - Maasmechelen | |||||||
Open | 4900 m | 0:48:58 | 10'00" | 32. (86) | CC R&A | ||
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | |||||||
H:Challenge | 3060 m | NCL | CO Liège | ||||
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | |||||||
H:Challenge | 3670 m | 0:37:42 | 10'16" | 23. (56) | CO Liège | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
H50 | 6000 m | 145 m | 0:58:45 | 9'48" | 17. (30) | CO Liège | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
H50 | 7400 m | 170 m | 1:23:06 | 11'14" | 22. (30) | CO Liège | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
H50 | 4500 m | 55 m | 0:49:08 | 10'55" | 16. (30) | CO Liège | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | |||||||
WAGENER | 1:14:46 | 15. (29) | CO Liège | ||||
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | |||||||
Challenge | 3380 m | 0:29:37 | 8'46" | 41. (112) | CO Liège | ||
12.05.2023 - Interkorpsen - Intercorps - Stockem | |||||||
03 | 6200 m | 100 m | 1:12:36 | 11'43" | 11. (60) | CC R&A | |
10.05.2023 - Militaire Stadsloop Hasselt - Hasselt | |||||||
H:04 | 6700 m | 0:43:31 | 6'30" | 13. (35) | CC R&A | ||
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | |||||||
H50 | 2800 m | 0:28:21 | 10'08" | 3. (9) | CO Liège | ||
20.04.2023 - 42è Challenge G.Autmans - Spa - Staneux | |||||||
Open | 5650 m | 0:48:54 | 8'39" | 33. (88) | CC R&A | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
H50 | 4470 m | 100 m | 0:44:18 | 9'55" | 19. (23) | CO Liège | |
15.03.2023 - Militaire Regelmatigheidscriterium - Ursel | |||||||
H:03 | 6700 m | 0:59:04 | 8'49" | 5. (30) | CC R&A | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | |||||||
H50 | 7100 m | 240 m | 1:19:37 | 11'13" | 11. (17) | CO Liège | |
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | |||||||
H:Noir moyen | 5300 m | 120 m | 0:53:17 | 10'03" | 9. (25) | CO Liège | |
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | |||||||
H:Noir moyen | 6100 m | 170 m | 0:55:30 | 9'06" | 1. (24) | CO Liège | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | |||||||
H:Noir moyen | 6290 m | 275 m | 1:19:46 | 12'41" | 17. (38) | CO Liège | |
02.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Esneux | |||||||
H:Challenge | 3350 m | 165 m | 0:55:34 | 16'35" | 49. (59) | CO Liège | |
26.08.2022 - CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) - Bois Saint-Jean | |||||||
H:01 | 3240 m | 0:51:44 | 15'58" | 34. (53) | CO Liège | ||
13.05.2022 - Vendredis de l'orientation - Anthisnes | |||||||
H:1_Challenge | 3040 m | 0:50:49 | 16'43" | 48. (54) | CO Liège | ||
29.04.2022 - Vendredis de l'orientation - Thier à Liège | |||||||
H:1_Challenge | 3800 m | NCL | C.O. Liège | ||||
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | |||||||
H:Noir court | 3400 m | 35 m | 0:59:37 | 17'32" | 5. (12) | CO Liège | |
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | |||||||
H:Noir court | 3100 m | 90 m | 1:02:38 | 20'12" | 5. (5) | CO Liège | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | |||||||
H:Noir court | 2880 m | 75 m | 1:08:34 | 23'48" | 10. (12) | CO Liège | |
15.01.2022 - Régionale Sprint - Anthisnes | |||||||
H:Rouge | 3330 m | 50 m | 0:49:53 | 14'59" | 3. (5) | CO Liège | |
24.09.2021 - Aflossing Rik Thys - Opglabbeek | |||||||
H. Open | 5400 m | 0:54:42 | 10'08" | 47. (90) | CCR&A | ||
17.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Ferrières | |||||||
H:1_Challenge | 3130 m | 0:38:47 | 12'23" | 20. (35) | C.O. Liège | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | |||||||
Belgian club Relay | 6500 m | 1:25:50 | 13'12" | -- (37) | C.O. Liège | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | |||||||
H:Noir moyen | 4400 m | 80 m | 1:06:31 | 15'07" | 9. (20) | C.O. Liège | |
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | |||||||
H. Masters A | 4990 m | 115 m | 0:49:47 | 9'59" | 9. (18) | C.O. Liège | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
H45 | 5140 m | 125 m | 1:02:35 | 12'11" | 10. (17) | C.O. Liège | |
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | |||||||
H:Noir Moyen | 6700 m | 85 m | 1:30:54 | 13'34" | 22. (40) | C.O. Liège | |
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | |||||||
H:1_Challenge | 3650 m | 0:30:54 | 8'28" | 26. (70) | C.O. Liège | ||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | |||||||
H:1_Challenge | 3090 m | 130 m | 0:35:52 | 11'36" | 29. (70) | C.O. Liège | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | |||||||
H:Noir long | 8480 m | 200 m | 1:29:00 | 10'29" | 9. (21) | C.O. Liège | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | |||||||
H:Parcours 1 | 1:06:33 | 10. (62) | C.O. Liège | ||||
21.08.2020 - Vendredis de l'orientation - Aubel | |||||||
H:Open | 3440 m | 0:25:32 | 7'25" | 29. (84) | C.O. Liège | ||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | |||||||
Wagener | 0:51:21 | 8. (35) | C.O. Liège | ||||
26.07.2020 - Chasse aux Postes - Habay la Neuve | |||||||
H:01 | 1:29:26 | 21. (41) | C.O. Liège | ||||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | |||||||
H:Noir long | 6700 m | 230 m | 1:14:09 | 11'04" | 20. (46) | C.O. Liège | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | |||||||
H:Noir Long | 6750 m | 1:11:09 | 10'32" | 6. (41) | C.O. Liège | ||
25.01.2020 - Replay BK relay H Mas A - Leopoldsburg | |||||||
H. Masters A | 6870 m | 0:53:52 | 7'50" | 6. (12) | C.O. Liège | ||
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | |||||||
H:Noir Long | 7100 m | 1:00:10 | 8'28" | 11. (25) | C.O. Liège | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
H:Noir long | 8170 m | 1:07:51 | 8'18" | 8. (32) | C.O. Liège | ||
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | |||||||
NOIR | 5000 m | 0:39:45 | 7'56" | 26. (118) | 4 Bn Gn | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | |||||||
H45 | 8400 m | 190 m | 1:22:38 | 9'50" | 3. (12) | C.O. Liège | |
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint | |||||||
01 | 3500 m | 1:02:03 | 17'43" | 52. (93) | C.O. Liège | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
H. Masters A | 6920 m | 1:01:03 | 8'49" | 0. (12) | C.O. Liège | ||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | |||||||
H45 | 9090 m | 260 m | 1:42:29 | 11'16" | 7. (12) | C.O. Liège | |
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | |||||||
Belgian club Relay | 6700 m | 1:22:29 | 12'18" | 29. (42) | C.O. Liège | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | |||||||
H:Noir long | 7700 m | 290 m | 1:28:18 | 11'28" | 4. (19) | C.O. Liège | |
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest | |||||||
Sprint 3800 | 3800 m | 0:35:25 | 9'19" | 36. (96) | C.O. Liège | ||
10.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 3 - Marche-en-Famenne | |||||||
LD | 7300 m | 1:13:05 | 10'00" | 6. (26) | C.O. Liège | ||
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron | |||||||
01 | 3700 m | 0:29:51 | 8'04" | 14. (94) | C.O. Liège | ||
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot | |||||||
01 | 3200 m | 0:30:30 | 9'31" | 23. (71) | C.O. Liège | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | |||||||
H:Noir long | 7460 m | 310 m | 1:20:58 | 10'51" | 13. (29) | C.O. Liège | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | |||||||
H45 | 7900 m | 150 m | 1:15:14 | 9'31" | 13. (16) | C.O. Liège | |
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney | |||||||
Long 3 | 2500 m | 0:23:16 | 9'18" | 11. (26) | C.O. Liège | ||
Long 2 | 2500 m | 0:20:53 | 8'21" | 13. (29) | C.O. Liège | ||
Long 1 | 2500 m | 0:25:52 | 10'20" | 14. (29) | C.O. Liège | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | |||||||
H:Noir Moyen | 5000 m | 220 m | 1:04:20 | 12'52" | 16. (48) | C.O. Liège | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | |||||||
H:Noir Moyen | 6500 m | 350 m | 1:14:17 | 11'25" | 1. (26) | C.O. Liège | |
18.11.2018 - Championnat FRSO Relais - Beauraing | |||||||
3000 m | 0:31:17 | 10'25" | 1. (16) | C.O. Liège | |||
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Rouge Long | 5500 m | 105 m | 1:02:05 | 11'17" | 2. (10) | C.O. Liège | |
28.09.2018 - CO des vendredis - La Citadelle | |||||||
H:01 | 3100 m | 1:13:10 | 23'36" | 28. (31) | C.O. Liège | ||
29.03.2018 - Challenge Autmans 2018 - EUPEN Schönefeld | |||||||
OPEN | 5900 m | 110 m | 1:04:03 | 10'51" | 41. (89) | 4 Bn Gn | |
25.01.2018 - challenge Comd Prov Hainaut - baudour | |||||||
3 | 6900 m | 0:55:23 | 8'01" | 10. (103) | 4 Bn Gn | ||
12.01.2018 - REGULARITE MILITAIRE HAMOIS - Hamois | |||||||
3 | 7400 m | 80 m | 1:14:13 | 10'01" | 24. (90) | 4 Bn Gn | |
30.11.2017 - Finale championnat militaire LD - Stockem | |||||||
H:02 | 8600 m | 300 m | 1:19:38 | 9'15" | 17. (52) | 4 Bn Gn | |
23.11.2017 - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN | |||||||
3 | 7400 m | 0:58:24 | 7'53" | 13. (89) | 4 Bn Gn | ||
21.09.2017 - Challenge Autmans 2017 - Elsenborn | |||||||
OPEN | 6300 m | 60 m | 1:04:21 | 10'12" | 0. (86) | 4 Bn Gn | |
09.05.2017 - Training - Marche en Famenne | |||||||
3 | 6500 m | 1:22:26 | 12'40" | 45. (74) | 4 Bn Gn | ||
13.04.2017 - Militaire regelmatigheid - LIBRAMONT | |||||||
H:03 | 6500 m | 1:22:24 | 12'40" | 36. (44) | 4 Bn Gn | ||
24.11.2016 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Zonhoven | |||||||
2 | 8300 m | 1:16:49 | 9'15" | 12. (24) | 4 Bn Gn | ||
08.11.2016 - NK Defensie - CN Défense - Koksijde | |||||||
Finale A Vet A | 8300 m | 1:24:41 | 10'12" | 11. (29) | 4 Bn Gn | ||
28.10.2016 - WISSELBEKER KAMP Beverlo - HECHTEL | |||||||
H20-40 | 8300 m | 1:23:23 | 10'02" | 11. (37) | 4 Bn Gn | ||
20.10.2016 - Schiftingen Defensie Kampioenschap - Lommel | |||||||
3 | 7500 m | 1:12:57 | 9'43" | 9. (28) | 4 Bn Gn | ||
06.09.2016 - Challenge régularité - Marche en Famenne | |||||||
H:02 | 7800 m | 1:08:18 | 8'45" | 6. (22) | 4 Bn Gn | ||
14.06.2016 - Championnat Défense Intercorps 2016 - St HUBERT | |||||||
2 | 6800 m | 1:25:53 | 12'37" | 29. (66) | 4 Bn Gn | ||
03.03.2016 - REGELMATIGHEIDSCRITERIUM - KOERSEL | |||||||
2 | 8500 m | 1:00:04 | 7'03" | 4. (33) | 4 Bn Gn | ||
19.02.2016 - Criterium Regelmatigheid - Brasschaat | |||||||
2 | 8500 m | 1:08:26 | 8'03" | 12. (31) | 4 Bn Gn | ||
28.01.2016 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | |||||||
2 | 7500 m | 1:07:35 | 9'00" | 2. (39) | 4 Bn Gn | ||
18.11.2015 - NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 - Leopoldsburg | |||||||
1 | 9000 m | 1:15:31 | 8'23" | 33. (83) | 4 Bn Gn | ||
16.10.2015 - Memorial Jacky Sallaerts - Mazy | |||||||
H:02 | 8200 m | 1:03:10 | 7'42" | 2. (40) | 4 Bn Gn | ||
01.10.2015 - Regelmatigheid criterieum - Tielen | |||||||
2 | 8500 m | 1:25:18 | 10'02" | 12. (31) | 4 Bn Gn | ||
25.09.2015 - Wisselbeker Rik Thijs - Gruitrode | |||||||
OPEN | 5900 m | 1:09:40 | 11'48" | 44. (121) | 4 Bn Gn | ||
30.06.2015 - Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie - Saint Hubert | |||||||
2 | 8300 m | 1:30:05 | 10'51" | 12. (38) | 4 Bn Gn | ||
19.06.2015 - Tour préliminaire Championnat Défense 2015 - Bertrix | |||||||
3 | 7300 m | 1:07:24 | 9'13" | 12. (41) | 4 Bn Gn | ||
03.04.2015 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - De Weyervlakte | |||||||
H:02 | 8300 m | 1:09:52 | 8'25" | 22. (58) | 4 Bn Gn | ||
26.03.2015 - Critérium Régularité - La Haie du Cerf | |||||||
H:02 | 8000 m | 1:06:52 | 8'21" | 10. (64) | 4 Bn Gn | ||
13.03.2015 - Criterium Regulariteit - Sterrebeek | |||||||
H:02 | 7800 m | 1:15:27 | 9'40" | 22. (57) | 4 Bn Gn | ||
29.01.2015 - Challenge Comdt Prov Hainaut - Baudour | |||||||
2 | 8100 m | 1:19:51 | 9'51" | 8. (47) | 4 Bn Gn | ||
11.12.2014 - Criterium Regulariteit - Leopoldsburg | |||||||
H:02 | 8400 m | 1:25:28 | 10'10" | 27. (49) | 4 Bn Gn | ||
27.11.2014 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Hengelhoef | |||||||
H:02 | 8600 m | 1:15:47 | 8'48" | 18. (51) | 4 Bn Gn | ||
31.10.2014 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Meeuwen | |||||||
H:02 | 8400 m | 1:03:07 | 7'30" | 4. (60) | 4 Bn Gn | ||
17.10.2014 - Criterium Regulariteit - Zillebos Mellberg | |||||||
H:02 | 8100 m | 1:21:45 | 10'05" | 18. (48) | 4 Bn Gn | ||
12.06.2014 - Kampioenschap Defensie 2014 - Championnat Défense 2014 - Oirschot | |||||||
2 | 8600 m | 1:43:13 | 12'00" | 25. (44) | 4 Bn Gn | ||
21.05.2014 - Schiftingen kampioenschap Defensie 2014 Eliminatoires championnat Défense 2014 - Leopoldsburg | |||||||
H:04 | 7800 m | 1:09:17 | 8'52" | 21. (49) | 4 Bn Gn | ||
07.05.2014 - Challenge Autmans 2014 - Eupen | |||||||
OPEN | 6400 m | 1:01:27 | 9'27" | 32. (119) | 4 Bn Gn | ||
07.03.2014 - Criterium Régularité - Brasschaat | |||||||
H:02 | 9200 m | 1:26:27 | 9'23" | 10. (46) | 4 Bn Gn | ||
30.01.2014 - Criterium Régularité 2014 - Erezée | |||||||
H:02 | 8100 m | 1:03:54 | 7'53" | 13. (68) | 4 Bn Gn | ||
05.12.2013 - Interkorps kampioenschap Defensie 2013 - Leopoldsburg | |||||||
2 | 7600 m | 1:09:30 | 9'08" | 36. (117) | 4 Bn Gn | ||
28.11.2013 - Wisselbeker Commandant Provincie Limburg - Zonhoven | |||||||
H:02 | 8400 m | 1:11:55 | 8'33" | 17. (54) | 4 Bn Gn | ||
21.11.2013 - Military Regularity Criterium - Marche-En-Famenne | |||||||
H:02 | 8000 m | 1:08:06 | 8'30" | 23. (53) | 4 Bn Gn | ||
08.11.2013 - Military Regularity Criterium - Kelchterhoef | |||||||
H:02 | 8000 m | 1:12:03 | 9'00" | 16. (63) | 4 Bn Gn | ||
24.10.2013 - Regelsmatigheid criterium - Helchterenbos | |||||||
2 | 7900 m | 1:14:08 | 9'23" | 24. (59) | 4 Bn Gn | ||
10.10.2013 - Championnat Biathlon Defense 2013 - Mons | |||||||
1 | 4300 m | 0:44:01 | 10'14" | 24. (64) | 4 Bn Gn | ||
10.04.2013 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - De Zwarte Weg | |||||||
H:02 | 8200 m | NCL | 4 Bn Gn | ||||
24.01.2013 - Challenge Comd Prov Hainaut - Ghlin | |||||||
H:02 | 7900 m | 1:05:22 | 8'16" | 29. (67) | 4 Bn Gn | ||
20.12.2012 - Intercorps Défense 2012 - Silly | |||||||
2 | 7400 m | 165 m | 1:07:35 | 9'07" | 16. (108) | 4 Bn Gn | |
29.11.2012 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Hengelhoef | |||||||
H:02 | 8100 m | 1:10:51 | 8'44" | 27. (74) | 4 Bn Gn | ||
08.11.2012 - Mil Regelmatigheid - De Winner | |||||||
H:02 | 8500 m | 1:16:24 | 8'59" | 20. (79) | 4 Bn Gn | ||
12.10.2012 - Training MIL - Helchteren | |||||||
H:02 | 8000 m | 1:06:48 | 8'21" | 24. (75) | 4 Bn Gn | ||
28.09.2012 - Wisselbeker Rik Thijs - 21 Editie - Hechtelse duinen | |||||||
OPEN | 0:59:49 | 9'03" | 39. (128) | ATCC/Gavere | |||
26.01.2012 - Challenge Comd Prov Hainaut - La Ronde Maison | |||||||
2 | 7800 m | 1:10:27 | 9'01" | 17. (84) | 4 Bn Gn | ||
17.01.2012 - Mil Regelmatigheid - Staleyckerheide | |||||||
2 | 7700 m | 0:57:17 | 7'26" | 6. (81) | 4 Bn Gn | ||
08.12.2011 - intercorps 2011 - La Rouge Fontaine | |||||||
1 | 9200 m | 140 m | 1:17:47 | 8'27" | 24. (82) | 4 Bn Gn | |
24.11.2011 - Mil Comd Limburg - Zonhoven | |||||||
H:01 | 8900 m | 1:20:47 | 9'04" | 50. (72) | 4 Bn Gn | ||
27.10.2011 - Regelmatigheid 18 Bn Log - Zwarte weg | |||||||
H:02 | 7900 m | 1:14:44 | 9'27" | 23. (53) | 4 Bn Gn | ||
14.10.2011 - Regelmatigheid Med Bn Bvr/5Li - De Watertoren | |||||||
H:02 | 8000 m | 1:02:54 | 7'51" | 9. (64) | 4 Bn Gn |