WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
02 | 8830 m | 160 m | 1:34:21 | 10'41" | 13. (17) | ASUB | |
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | |||||||
B2 | 15570 m | 3:33:42 | 13'44" | 7. (48) | ASUB | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | |||||||
B1 | 16170 m | 3:06:40 | 11'33" | 5. (61) | ASUB | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | |||||||
H:Noir Long | 7830 m | NCL | ASUB | ||||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | |||||||
Noir long | 7700 m | 220 m | 1:27:46 | 11'24" | 19. (45) | ASUB | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | |||||||
H:Noir très long | 9100 m | 225 m | 1:56:36 | 12'49" | 12. (28) | ASUB | |
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | 1:00:19 | 10'29" | 25. (63) | ASUB | |
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 1:30:11 | 12'53" | 23. (52) | ASUB | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | |||||||
H:Noir Long | 9460 m | 1:56:32 | 12'19" | 14. (16) | ASUB | ||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | |||||||
H:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:31:45 | 9'01" | 31. (92) | ASUB | |
29.07.2023 - Gerhagen - Tessenderlo | |||||||
H:01 | 6420 m | 1:02:48 | 9'47" | 18. (45) | ASUB | ||
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | |||||||
H:Noir très long | 11500 m | 220 m | 2:03:46 | 10'46" | 22. (37) | ASUB | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
H:Noir Long | 3700 m | 0:35:45 | 9'40" | 26. (31) | ASUB | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
H:Noir Long | 3300 m | 15 m | 0:38:51 | 11'46" | 21. (38) | ASUB | |
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | |||||||
H:Noir très long | 11200 m | 285 m | 2:06:56 | 11'20" | 11. (18) | ASUB | |
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
H35 | 5690 m | 180 m | 1:32:36 | 16'16" | 3. (4) | ASUB | |
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | |||||||
H:Noir très long | 8900 m | 245 m | 2:05:17 | 14'05" | 13. (16) | ASUB | |
19.12.2021 - BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines - Forêt de Soignes | |||||||
H:Individuel long | 6820 m | 1:13:46 | 10'49" | 8. (31) | ASUB | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | |||||||
H:Noir long | 8900 m | 140 m | 1:47:42 | 12'06" | 16. (20) | ASUB | |
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Long | 3800 m | NCL | ASUB | ||||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | |||||||
H:Noir long | 7500 m | 190 m | 1:35:07 | 12'41" | 19. (33) | ASUB | |
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | |||||||
H:Noir long | 8500 m | 130 m | 1:42:33 | 12'04" | 18. (23) | ASUB | |
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | |||||||
H:Noir Moyen | 4900 m | 150 m | 0:55:06 | 11'14" | 18. (51) | Indiv. | |
22.12.2019 - BOC #05 - Ultra-longues distances - Rhode-St-Genèse | |||||||
5 km | 4900 m | 140 m | 1:00:30 | 12'20" | 9. (33) | Indiv. | |
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | |||||||
H:Noir court | 3900 m | 80 m | 1:18:06 | 20'01" | 21. (22) | Indiv. |