WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
11 | 2760 m | 20 m | 0:26:38 | 9'39" | 1. (14) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
H-10 | 1860 m | 40 m | 0:23:26 | 12'36" | 1. (1) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Pupilles | 1430 m | 0:13:25 | 9'23" | 2. (3) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Bleu | 3000 m | 0:42:32 | 14'11" | 1. (6) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Bleu court | 3200 m | 40 m | 0:54:41 | 17'05" | 2. (10) | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Vert | 2400 m | 30 m | 0:21:39 | 9'01" | 1. (16) | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Pupilles | 2000 m | 0:27:41 | 13'50" | 7. (10) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 3000 m | 0:30:26 | 10'09" | 19. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
H:Vert | 2720 m | 0:31:23 | 11'32" | 1. (9) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H-10 | 1520 m | 0:23:28 | 15'26" | 2. (4) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H-10 | 3000 m | 60 m | 0:29:18 | 9'46" | 2. (9) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H-10 | 3100 m | 55 m | 0:30:15 | 9'45" | 3. (8) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H-10 | 2800 m | 25 m | 0:31:59 | 11'25" | 6. (8) | |
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H-10 | 1050 m | 20 m | 0:14:03 | 13'23" | 1. (2) | |
28.04.2023 - Vendredi de l'orientation - Thier à Liège-Tribouillet | ||||||
Challenge | 3590 m | 110 m | 0:49:43 | 13'51" | 57. (85) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H-10 | 2290 m | 60 m | 0:30:44 | 13'25" | 1. (1) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H-10 | 1360 m | 55 m | 0:11:44 | 8'38" | 3. (5) | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H10B | 2530 m | 60 m | 0:43:08 | 17'03" | 1. (2) | |
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
H:Bleu court | 2850 m | 80 m | 0:47:07 | 16'32" | 2. (8) | |
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | ||||||
H:Nuit Pupilles | 1790 m | 45 m | 0:27:18 | 15'15" | 6. (8) | |
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | ||||||
H:Court | 0:39:23 | 8. (13) | ||||
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
H:Bleu court | 3000 m | 65 m | 0:37:46 | 12'35" | 1. (3) | |
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Bleu court | 2600 m | 40 m | 0:45:22 | 17'27" | 2. (12) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Vert | 2470 m | 95 m | 0:33:39 | 13'37" | 2. (6) | |
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | ||||||
H:Bleu court | 2800 m | 90 m | 0:45:41 | 16'19" | 2. (3) | |
18.09.2022 - Champ. Relais - Inscriptions sur place - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
SE | 4000 m | 105 m | 1:17:36 | 19'24" | 15. (26) | |
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H:Vert | 1300 m | 0:23:29 | 18'04" | 3. (4) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H10B | 2350 m | 55 m | 0:29:26 | 12'31" | 4. (6) | |
02.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Esneux | ||||||
H:Découverte | 2830 m | 80 m | 0:51:45 | 18'17" | 8. (17) | |
28.08.2022 - BCR 2022 - Day courses - Gives | ||||||
SE | 2600 m | 70 m | 1:02:22 | 23'59" | 11. (15) | |
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H10B | 2220 m | 60 m | 0:38:03 | 17'08" | 8. (9) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H10B | 2110 m | 75 m | 0:42:36 | 20'11" | 6. (8) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H10B | 1720 m | 15 m | 0:24:12 | 14'04" | 3. (7) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H10B | 1900 m | 20 m | 0:33:53 | 17'50" | 1. (1) | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
H10B | 2800 m | 105 m | 0:36:57 | 13'12" | 2. (2) | |
09.04.2022 - Régionale 9 couleurs - Vlessart - Loups bleus | ||||||
H:Vert | 3080 m | 12:43:27 | 247'52" | 2. (2) | ||
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | ||||||
H:Vert | 2820 m | 100 m | 0:54:54 | 19'28" | 1. (4) | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
H:Vert | 2300 m | 25 m | 0:44:09 | 19'12" | 1. (1) | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
H:Vert | 2250 m | 75 m | 0:54:03 | 24'01" | 3. (4) | |
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
H10B | 1930 m | 0:31:29 | 16'19" | 3. (3) | ||
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
H:Vert | 2400 m | 10 m | 0:35:23 | 14'45" | 2. (3) | |
31.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 2 - Arnhemse Heide | ||||||
HE | 2210 m | 0:32:30 | 14'42" | 4. (4) | ||
30.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 1 - Kootwijkerzand | ||||||
HE | 2900 m | 0:44:44 | 15'26" | 4. (4) | ||
12.09.2021 - Courses hors relais BCR - Lagland | ||||||
H:SE | 3900 m | 30 m | 1:10:29 | 18'04" | 5. (10) | |
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
H:Vert | 2900 m | 60 m | 0:52:45 | 18'11" | 8. (9) | |
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H10B | 2300 m | 65 m | 0:40:32 | 17'37" | 2. (5) | |
31.07.2021 - Nationale Sud-Est Longue Distance - WRE - La Plagne Tarentaise | ||||||
Op.Bleu | 2640 m | 35 m | 0:47:47 | 18'06" | 7. (10) | |
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H10B | 2430 m | 40 m | 0:39:51 | 16'24" | 9. (9) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H10B | 2570 m | 20 m | 0:55:42 | 21'40" | 9. (9) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H10B | 1960 m | 20 m | 0:53:17 | 27'11" | 8. (9) | |
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | ||||||
H:Vert | 1760 m | 75 m | 0:43:01 | 24'26" | 7. (7) | |
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Vert | 2600 m | 45 m | 0:50:50 | 19'33" | 4. (4) | |
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | ||||||
H:2_Découverte | 2910 m | 1:02:39 | 21'32" | 13. (19) | ||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | ||||||
H:1_Challenge | 3090 m | 130 m | NCL | |||
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Vert | 2600 m | 70 m | 1:04:16 | 24'43" | 10. (12) | |
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
Kinder-O | 1000 m | NT | ||||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
Kinder-O | 980 m | NT | ||||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Vert | 2000 m | 0:36:41 | 18'20" | 3. (4) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
Kinder-O | NT | |||||
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine | ||||||
01 | 3300 m | NCL |