WebRes.helga-o.com |
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:Rouge Long | 4400 m | 230 m | NCL | |||
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | ||||||
H:Rouge | 4300 m | 25 m | 0:45:35 | 10'36" | 9. (28) | |
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | ||||||
H:Rouge | 4500 m | 195 m | 0:54:40 | 12'08" | 4. (23) | |
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | ||||||
2 | 2000 m | 0:18:15 | 9'07" | 8. (55) | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | ||||||
2 | 3900 m | 0:41:54 | 10'44" | 38. (75) | ||
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:05 | 3500 m | 85 m | 0:51:41 | 14'46" | 10. (21) | |
07.03.2015 - Spring Cup 2015 - Banneux - Manche 1 | ||||||
Bleu | 3300 m | 35 m | 0:35:58 | 10'53" | 4. (11) | |
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H-14 | 4570 m | 150 m | 2:02:21 | 26'46" | 10. (11) | |
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
H:05 | 3800 m | 95 m | NCL | |||
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
H:06 | 2890 m | 150 m | NCL | |||
20.10.2013 - Sprint Court - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Pupilles | 1600 m | 0:16:32 | 10'19" | 3. (5) | ||
20.10.2013 - Sprint Long - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Pupilles | 2000 m | 0:22:13 | 11'06" | 4. (4) | ||
06.10.2013 - Profondeville : course au score - Profondeville | ||||||
1 | 0:21:40 | 43. (51) | ||||
06.10.2013 - Profondeville : orientshow + classique - Profondeville | ||||||
2 | 3160 m | 1:11:34 | 22'38" | 69. (98) | ||
1 | 2800 m | 0:48:34 | 17'20" | 38. (78) | ||
29.09.2013 - Daginschrijvingen BK relay - Sonnisheide | ||||||
H:04 | 4200 m | 1:20:55 | 19'15" | 7. (8) | ||
22.09.2013 - Championnat FRSO Sprint Relais 3 coureurs - Liège Citadelle | ||||||
0:26:22 | 18'50" | 0. (35) | ||||
26.05.2013 - Sommerlauf - Recht | ||||||
H-12 | 2500 m | 50 m | 0:41:36 | 16'38" | 2. (4) | |
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H10 | 1700 m | 45 m | 0:26:00 | 15'17" | 19. (22) | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | ||||||
H10 | 2600 m | 55 m | 0:18:08 | 6'58" | 4. (22) | |
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H10 | 2000 m | 25 m | 0:17:44 | 8'52" | 7. (22) | |
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
H-12 | 2000 m | 75 m | 1:46:01 | 53'00" | 5. (6) | |
29.12.2012 - Régionale FRSO - Chiny - CHINY | ||||||
H:06 | 3400 m | 65 m | 0:45:16 | 13'18" | 4. (7) | |
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | ||||||
H. Pupilles | 1200 m | 0:13:18 | 11'05" | 3. (4) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | ||||||
H. Pupilles | 1300 m | 0:21:02 | 16'10" | 3. (4) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Pupilles | 1600 m | 0:18:28 | 11'32" | 2. (4) | ||
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
H-10 | 2000 m | 1:04:15 | 32'07" | 2. (2) | ||
26.08.2012 - Erpent sprint-show - Erpent collège | ||||||
H:03 | 700 m | 0:10:45 | 15'21" | 14. (21) | ||
26.08.2012 - Erpent Score - Collège d'Erpent | ||||||
H:01 | 0:39:37 | 30. (47) | ||||
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
H-10 | 2990 m | 75 m | 0:54:23 | 18'11" | 6. (7) | |
29.01.2012 - Borlon - Borlon | ||||||
H:06 | 3200 m | 90 m | 1:03:48 | 19'56" | 7. (9) | |
29.12.2011 - Régionale hiver à Engreux - ENGREUX | ||||||
H:06 | 2400 m | 115 m | 1:05:11 | 27'09" | 5. (5) | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:06 | 3270 m | 15 m | 0:37:56 | 11'36" | 5. (11) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | ||||||
3 | 1780 m | 75 m | 1:43:15 | 58'00" | 48. (51) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
H:06 | 3000 m | 75 m | 1:49:40 | 36'33" | 12. (19) | |
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
Jalonné | 2390 m | 35 m | 0:26:46 | 11'11" | 2. (5) | |
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H:04 | 1980 m | 40 m | 0:28:49 | 14'33" | 3. (4) |