WebRes.helga-o.com |
20.04.2024 - O2LUX #7 - Vlessart - Vlessart | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:Noir Moyen | 5200 m | 0:58:35 | 11'16" | 8. (27) | SUD O LUX | ||
07.04.2024 - O2LUX #6 Rossart - Rossart | |||||||
H:Parcours 2 | 5100 m | 105 m | 1:01:25 | 12'03" | 9. (30) | SUD O LUX | |
23.03.2024 - O2LUX #5 - Croix Rouge - Croix Rouge | |||||||
H:2 - Noir moyen | 5400 m | 165 m | 1:08:28 | 12'41" | 28. (71) | SUD O LUX | |
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | |||||||
B2 | 15570 m | 4:01:08 | 15'29" | 15. (48) | SUD O LUX | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | |||||||
B1 | 16170 m | 3:19:17 | 12'19" | 15. (61) | SUD O LUX | ||
20.01.2024 - O2LUX #2 - Vlessart - Vlessart | |||||||
H:Moyen | 5800 m | 100 m | 1:31:00 | 15'41" | 10. (22) | SUD O LUX | |
07.01.2024 - O2LUX # 1 - Straimont | |||||||
Noir Moyen | 4600 m | 170 m | 1:02:03 | 13'29" | 7. (33) | SUD O LUX | |
17.09.2023 - Régionale Beynert - Arlon - Bois du Beynert | |||||||
H:Noir Long | 7300 m | 260 m | NCL | SUD O LUX | |||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | |||||||
H:Noir Moyen | 6250 m | 0:53:12 | 8'31" | 8. (47) | SUD O LUX | ||
26.11.2022 - Championnat Sud O Lux - Trou des Fées | |||||||
H:CHAMPIONNAT | 5264 m | 1:43:13 | 19'36" | 12. (21) | SUD O LUX | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | |||||||
H. Open | 7200 m | 1:48:54 | 15'08" | 17. (18) | SUD O LUX | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | |||||||
H:Bleu | 1800 m | 0:31:23 | 17'26" | 1. (4) | SUD O LUX | ||
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | |||||||
H21 | 10700 m | 375 m | NCL | SUD O LUX | |||
17.05.2022 - World Orienteering Day 2022 - Kirchberg | |||||||
Deer | 5300 m | 0:51:55 | 9'48" | 6. (21) | SUD O LUX | ||
09.04.2022 - Régionale 9 couleurs - Vlessart - Loups bleus | |||||||
H:Noir long | 9510 m | 2:13:49 | 14'04" | 11. (11) | SUD O LUX | ||
20.11.2021 - Championnat SUDOLUX - Hydrion Arlon | |||||||
Parcours | 4870 m | NCL | SUD O LUX | ||||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | |||||||
Men Elite (H21-39) | 15200 m | 310 m | 2:05:46,832 | 8'16" | 34. (51) | SUD O LUX | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | |||||||
Men Elite (H21-39) | 5700 m | 245 m | 1:29:25 | 15'41" | 43. (46) | SUD O LUX | |
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | |||||||
H:Noir court | 3500 m | 50 m | 1:06:01 | 18'52" | 7. (21) | SUD O LUX | |
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | |||||||
H:Noir Long | 9400 m | 240 m | 2:14:13 | 14'17" | 15. (25) | SUD O LUX | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
H:Rouge | 5070 m | 250 m | 1:21:55 | 16'09" | 22. (41) | Indiv. | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | |||||||
04 | 5200 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
04 | 5300 m | 1:12:03 | 13'36" | 45. (74) | Hainaut O.C. | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | |||||||
04 | 6120 m | 2:17:31 | 22'28" | 44. (57) | Hainaut O.C. | ||
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | |||||||
H-14 | 3320 m | 110 m | 1:09:55 | 21'04" | 4. (4) | Hainaut O.C. |