WebRes.helga-o.com |
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
W60 | 4190 m | 1:14:26 | 17'46" | 7. (25) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
W60 | 3280 m | 0:50:37 | 15'26" | 7. (24) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
W60 | 3940 m | 0:46:46 | 11'52" | 3. (25) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
W60 | 4000 m | 0:49:10 | 12'18" | 6. (23) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
D60 | 4300 m | 80 m | 0:47:14 | 10'59" | 3. (18) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D60 | 5100 m | 120 m | 1:09:12 | 13'34" | 5. (18) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D60 | 3500 m | 55 m | 0:46:54 | 13'24" | 5. (18) | |
05.03.2023 - Regionale - Lommel | ||||||
D:12 | 4780 m | 0:58:37 | 12'16" | 5. (12) | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
D:Noir moyen | 4790 m | 160 m | 1:02:28 | 13'02" | 8. (19) | |
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | ||||||
D:Long | 0:55:50 | 6. (31) | ||||
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
D50 | 4950 m | 1:01:13 | 12'22" | 6. (19) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
D50 | 5330 m | 1:12:06 | 13'32" | 4. (18) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
D50 | 4500 m | 0:57:15 | 12'43" | 5. (18) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
D50 | 4700 m | 160 m | 1:09:53 | 14'52" | 7. (26) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
D50 | 4690 m | 60 m | 0:54:30 | 11'37" | 6. (25) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
D50 | 3490 m | 65 m | 0:43:30 | 12'28" | 6. (25) | |
16.04.2022 - LOS1-Heuvelhof - Heuvelhof Leuven | ||||||
D:01 | 4590 m | 0:42:58 | 9'22" | 4. (16) | ||
09.04.2022 - Régionale 9 couleurs - Vlessart - Loups bleus | ||||||
D:Noir court | 4110 m | 0:52:02 | 12'40" | 5. (18) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
D55 | 3910 m | 0:35:25 | 9'03" | 1. (7) | ||
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
D55 | 4750 m | 0:49:18 | 10'23" | 2. (12) | ||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir moyen | 5000 m | 130 m | 1:08:01 | 13'36" | 11. (34) | |
30.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 5 - HEESERBERGEN | ||||||
LD | 7210 m | 1:20:32 | 11'10" | 4. (9) | ||
29.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 4 - SCHOOTSHEI | ||||||
LD | 7500 m | 1:34:36 | 12'37" | 3. (6) | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
LD | 7080 m | 1:22:23 | 11'38" | 6. (16) | ||
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Noir moyen | 6200 m | 1:12:10 | 11'38" | 5. (13) | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
Veteran Women (D40-54) | 7200 m | 150 m | 1:13:11 | 10'10" | 17. (44) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
Veteran Women (D40-54) | 3900 m | 165 m | 0:54:38 | 14'01" | 14. (40) | |
09.10.2021 - LOS Salco - Salco-Leuven | ||||||
D:03 | 2170 m | 0:23:31 | 10'50" | 5. (18) | ||
D:01 | 1550 m | 0:16:53 | 10'53" | 5. (18) | ||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
D. Masters B | 2400 m | 0:29:20 | 12'13" | 1. (5) | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 3000 m | 0:35:58 | 11'59" | 17. (37) | ||
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | ||||||
LD | 7110 m | 1:23:50 | 11'47" | 12. (16) | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | ||||||
LD | 7500 m | 1:37:06 | 12'57" | 9. (15) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
D45 | 3690 m | 0:40:13 | 10'53" | 3. (12) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
D55 | 4980 m | 0:56:15 | 11'17" | 4. (13) | ||
10.10.2020 - LOS 6 - Sportoase - Leuven | ||||||
D:01 | 3780 m | 0:35:08 | 9'17" | 3. (19) | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
D55 | 5170 m | 0:58:18 | 11'16" | 2. (7) | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 3100 m | 0:33:07 | 10'40" | 7. (48) | ||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
D:Noir moyen | 4800 m | 180 m | 1:09:48 | 14'32" | 4. (21) | |
26.01.2020 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
D:04 | 5400 m | 0:57:08 | 10'34" | 8. (23) | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 150 m | 0:56:19 | 11'29" | 6. (30) | |
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | ||||||
D55 | 3980 m | 0:35:23 | 8'53" | 2. (15) | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
D55 | 4080 m | 0:41:18 | 10'07" | 5. (15) | ||
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 2 - Solterheide | ||||||
D55 | 4200 m | 0:44:55 | 10'41" | 3. (15) | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | ||||||
D55 | 4000 m | 0:38:20 | 9'34" | 3. (15) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Noir moyen | 6300 m | 1:15:01 | 11'54" | 11. (29) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
LD | 6600 m | 1:30:38 | 13'43" | 10. (18) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
LD | 5190 m | 1:13:58 | 14'15" | 5. (8) | ||
13.10.2019 - WE O CHAMP LD - Villers Marmery | ||||||
Violet Moyen | 4860 m | 140 m | 1:18:34 | 16'09" | 42. (71) | |
12.10.2019 - WE O CHAMP SPRINT - VERZY | ||||||
Orange Long | 2240 m | 75 m | 0:22:47 | 10'10" | 91. (122) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D55 | 5090 m | 1:17:52 | 15'17" | -- (15) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D55 | 4800 m | 0:51:58 | 10'49" | -- (17) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D55 | 5110 m | 0:56:52 | 11'07" | -- (17) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D55 | 3720 m | 0:56:07 | 15'05" | -- (16) | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
D:Noir moyen | 5100 m | 160 m | 1:10:33 | 13'50" | 3. (11) | |
08.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
SD | 4300 m | 0:45:53 | 10'40" | 5. (22) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
SD | 3100 m | 35 m | 0:37:37 | 12'08" | 1. (13) | |
08.05.2019 - Massastart Arenbergpark - Leuven | ||||||
1aaa | 6510 m | 1:12:59 | 11'12" | 10. (14) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
LD | 7210 m | 1:10:21 | 9'45" | 23. (28) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
DMA | 4600 m | 60 m | 1:01:38 | 13'23" | 1. (6) | |
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | ||||||
D55 | 4300 m | 0:39:04 | 9'05" | 2. (13) | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
D55 | 4180 m | 0:39:00 | 9'19" | 2. (13) | ||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | ||||||
D55 | 3960 m | 0:36:29 | 9'12" | 1. (14) | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | ||||||
D55 | 3710 m | 0:35:33 | 9'34" | 3. (12) | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | ||||||
D55 | 4100 m | 70 m | 0:43:58 | 10'43" | 3. (12) | |
16.12.2018 - Ultra-longues Distances - Tervueren | ||||||
Rouge | 8500 m | 200 m | 1:25:15 | 10'01" | 17. (41) | |
09.12.2018 - Wintercriterium De Beeltjes - Westerlo | ||||||
D:02 | 7910 m | 1:24:03 | 10'37" | 1. (2) | ||
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse | ||||||
D:Noir Moyen | 5900 m | 200 m | 1:09:30 | 11'46" | 1. (6) | |
25.11.2018 - Wintercriterium NMBS-kampioenschap - Kattenbos | ||||||
D:03 | 6900 m | 1:04:29 | 9'20" | 6. (9) | ||
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Noir moyen | 5600 m | 100 m | 1:06:03 | 11'47" | 4. (13) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
LD | 7410 m | 1:18:42 | 10'37" | 12. (21) | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
SD | 5000 m | 0:53:45 | 10'45" | 5. (25) | ||
07.10.2018 - Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
SD | 4330 m | 0:47:44 | 11'01" | 9. (34) | ||
06.06.2018 - De Kluis - Sint-Joris-Weert | ||||||
D:02 | 4600 m | 0:46:14 | 10'03" | 11. (16) | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
SD | 3900 m | 0:50:14 | 12'52" | 5. (18) | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
D:Noir long | 6700 m | 1:20:45 | 12'03" | 11. (15) | ||
07.01.2018 - Ploegenwedstrijd - Gerhagen | ||||||
D:03 | 7200 m | 1:24:13 | 11'41" | 5. (6) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
LD | 6700 m | 1:08:39 | 10'14" | 17. (34) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
LD | 7610 m | 1:12:25 | 9'30" | 22. (33) | ||
26.11.2017 - Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand - LUMMEN | ||||||
D:04 | 5800 m | 1:03:45 | 10'59" | 6. (14) | ||
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
D:Noir moyen | 4610 m | 115 m | 0:54:05 | 11'43" | 10. (37) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Noir moyen | 5000 m | 105 m | 1:10:18 | 14'03" | 19. (48) | |
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | ||||||
Veteran Women (D35-49) | 2780 m | 100 m | 0:46:44 | 16'48" | 7. (33) | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
SD | 4490 m | 35 m | 0:54:06 | 12'02" | 9. (34) | |
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
D. Masters A | 4000 m | 0:54:30 | 13'37" | 3. (7) | ||
15.08.2017 - Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen - Opglabbeek-Oost | ||||||
SD | 4030 m | 0:47:26 | 11'46" | 5. (27) | ||
16.07.2017 - Thuisblijverscross - Gielsbos | ||||||
D:03 | 5600 m | 0:50:48 | 9'04" | 7. (20) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
SD | 3500 m | 100 m | 0:47:49 | 13'39" | 4. (20) | |
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
SD | 4400 m | 0:45:53 | 10'25" | 5. (38) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
SD | 4600 m | 0:47:46 | 10'23" | 3. (30) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
SD | 4300 m | 0:49:47 | 11'34" | 3. (19) | ||
02.06.2017 - Prologue BELGIUM 3 days De Winner - Hechtel Eksel | ||||||
D:02 | 4540 m | 0:55:59 | 12'19" | 3. (7) | ||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
D:Noir long | 7600 m | 110 m | 1:35:42 | 12'35" | 19. (24) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:Noir long | 8500 m | 135 m | NCL | |||
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
D:Noir long | 5500 m | 135 m | 1:02:48 | 11'25" | 14. (23) | |
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
SD | 4400 m | 0:54:04 | 12'17" | 6. (32) | ||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
D:Noir moyen | 5600 m | 135 m | 1:15:07 | 13'24" | 10. (16) | |
18.06.2016 - Spring O cup 3_2016 - Saint-Roch Ferrières | ||||||
D:Rouge | 5300 m | 140 m | 1:16:50 | 14'29" | 2. (10) | |
01.06.2016 - Sonse bos - Son | ||||||
D:02 | 4600 m | 1:11:12 | 15'28" | 3. (6) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
SD | 4200 m | 0:45:56 | 10'56" | 8. (28) | ||
29.11.2015 - VK Middle Distance - Kesselse Heide | ||||||
Long Difficult | 5100 m | 0:45:32 | 8'55" | 25. (40) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
D:05 | 3900 m | 100 m | 0:38:42 | 9'55" | 1. (40) | |
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | ||||||
D:04 | 5000 m | 215 m | 1:07:56 | 13'35" | 2. (10) | |
15.03.2015 - Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE - KOERSEL | ||||||
D:04 | 1:17:06 | 6. (9) | ||||
15.02.2015 - VALENTIJN - Wintercriterium - Lommel - SAHARA | ||||||
D:04 | 5700 m | 0:51:34 | 9'02" | 2. (26) | ||
28.12.2014 - Daginschrijving Sylvester 2014 - Dag 3 - | ||||||
D:01 | 7900 m | 1:26:59 | 11'00" | 1. (2) | ||
26.12.2014 - Daginschrijvingen Sylvester 2015 dag 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
D:01 | 7500 m | 1:12:28 | 9'39" | 2. (2) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 2 + 3 | ||||||
D. Masters A | 4800 m | 0:44:14 | 9'12" | 5. (11) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | ||||||
D. Masters A | 2500 m | 0:30:00 | 12'00" | 5. (11) | ||
25.10.2014 - Herfstwisselbeker (Ploegen) - Bosbergen | ||||||
D:04 | 6000 m | 60 m | 0:55:44 | 9'17" | 1. (10) | |
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
D50 | 3230 m | 0:25:05 | 7'45" | 2. (10) | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | ||||||
Clubaflossing | 4400 m | 0:47:39 | 10'49" | 11. (39) | ||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | ||||||
D:04 | 6200 m | 0:56:42 | 9'08" | 6. (37) | ||
04.10.2014 - JEC Spectators - Weyervlakte | ||||||
D:04 | 4250 m | 0:38:45 | 9'07" | 3. (38) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
SD | 4340 m | 0:41:23 | 9'32" | 1. (26) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
D50 | 3670 m | 110 m | 0:45:23 | 12'21" | -- (10) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
D. Masters A | 3500 m | 100 m | 0:34:46 | 9'56" | 1. (10) | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
D:04 | 4090 m | 0:40:58 | 10'00" | 3. (40) | ||
24.08.2014 - Pijnven - | ||||||
D:04 | 5300 m | 1:04:53 | 12'14" | 7. (17) | ||
09.06.2014 - 3 JO - course du jour 3 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
18 | 4300 m | 80 m | NCL | |||
25.05.2014 - VVO Dagwedstrijd - Einderheide | ||||||
D:03 | 6100 m | 1:03:45 | 10'27" | 8. (21) | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | ||||||
D:03 | 4440 m | 235 m | 1:11:59 | 16'12" | 4. (10) | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
LD | 7370 m | 180 m | 1:16:23 | 10'21" | 15. (32) | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
D:04 | 4900 m | 220 m | 1:06:25 | 13'33" | 8. (24) | |
09.03.2014 - VK middel - Sledderlo | ||||||
Short Difficult | 4300 m | 0:44:22 | 10'19" | 4. (26) | ||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
SD | 4500 m | 0:43:17 | 9'37" | 6. (27) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
SD | 4000 m | 70 m | 0:44:36 | 11'08" | 4. (25) | |
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
D:04 | 4800 m | 170 m | NCL | |||
02.02.2014 - Den Heuvel - Den Heuvel | ||||||
D:05 | 4300 m | 0:40:10 | 9'20" | 2. (27) | ||
19.01.2014 - Wintercriterium 't Fonteintje - Koersel | ||||||
D:05 | 4700 m | 0:54:04 | 11'30" | 4. (36) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchteren | ||||||
D:01 | 7800 m | 1:13:00 | 9'21" | 1. (3) | ||
08.07.2012 - Thuisblijverscross - VRIESEL | ||||||
D:02 | 5600 m | 0:56:13 | 10'02" | 1. (9) | ||
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
SE | 4100 m | 90 m | 1:00:47 | 14'49" | 5. (10) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
D45 | 4700 m | 120 m | 0:50:34 | 10'45" | 9. (19) | |
25.09.2011 - championnat estival FRSO - Manche 9 - Banneux | ||||||
D45 | 5000 m | 150 m | 0:50:17 | 10'03" | 2. (13) | |
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
D. Masters A | 3600 m | 60 m | 0:39:23 | 10'56" | 2. (16) | |
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
D:02 | 5210 m | 140 m | 0:59:08 | 11'20" | 1. (10) | |
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | ||||||
D45 | 4800 m | 0:43:15 | 9'00" | 3. (13) | ||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | ||||||
D45 | 5250 m | 0:49:02 | 9'20" | 2. (14) | ||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | ||||||
D45 | 5180 m | 0:51:18 | 9'54" | 4. (15) | ||
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
D45 | 4500 m | 110 m | 0:55:19 | 12'17" | 12. (30) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
D45 | 2300 m | 30 m | 0:19:21 | 8'24" | 9. (28) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
D45 | 3700 m | 105 m | 0:38:04 | 10'17" | 3. (30) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
D45 | 5400 m | 170 m | 1:02:26 | 11'33" | 5. (30) | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
D35 | 6000 m | 200 m | 1:07:20 | 11'13" | 3. (7) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
D. Open | 4600 m | 130 m | 1:00:07 | 13'04" | 8. (20) | |
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | ||||||
D:03 | 5900 m | 250 m | 1:05:12 | 11'03" | 2. (11) | |
06.02.2011 - La Houssière - La Houssière | ||||||
D:02 | 7100 m | 220 m | 1:09:19 | 9'45" | 3. (3) | |
05.12.2010 - Sprint - Loverval | ||||||
D:02 | 2700 m | 50 m | 0:28:28 | 10'32" | -- (10) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
02 | 5600 m | 180 m | 0:57:09 | 10'12" | 26. (60) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
02 | 7500 m | 245 m | 1:16:01 | 10'08" | 20. (44) | |
10.10.2010 - Régionale - Erpent | ||||||
D21 | 7310 m | 210 m | 1:13:11 | 10'01" | 2. (6) | |
12.09.2010 - Championnat d'été FRSO - Longchamps | ||||||
DE | 8300 m | 1:20:29 | 9'42" | 4. (7) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
D45 | 4610 m | 150 m | 0:50:00 | 10'51" | 1. (9) | |
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
D35 | 5370 m | 275 m | 1:21:14 | 15'08" | 3. (9) | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | ||||||
D45 | 5500 m | 130 m | 0:52:38 | 9'34" | 2. (9) | |
13.12.2009 - Régionale Hivernale - Baudour | ||||||
02 | 7440 m | 1:09:16 | 9'19" | 8. (25) | ||
06.12.2009 - Régionale Hivernale - Ghlin | ||||||
02 | 7490 m | 1:04:09 | 8'34" | 4. (24) | ||
15.11.2009 - Régionale Hivernale - Seraing | ||||||
02 | 7300 m | 80 m | 1:00:14 | 8'15" | 13. (38) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
02 | 7800 m | 1:06:39 | 8'33" | 26. (67) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
02 | 7620 m | 1:26:25 | 11'20" | 39. (74) | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | ||||||
02 | 8100 m | 1:12:54 | 9'00" | 10. (45) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - Course du jour - NAMUR | ||||||
01 | 3640 m | 0:29:43 | 8'10" | 4. (37) | ||
20.09.2009 - Régionale - Banneux | ||||||
D35 | 6100 m | 230 m | 1:10:30 | 11'33" | 3. (10) | |
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | ||||||
D21 | 4990 m | 150 m | 1:00:14 | 12'04" | 1. (11) | |
15.02.2009 - Régionale - Borlon | ||||||
03 | 6170 m | 165 m | 1:02:07 | 10'04" | 18. (43) | |
01.02.2009 - Régionale - Liège | ||||||
02 | 7400 m | 1:10:03 | 9'28" | 24. (49) | ||
25.01.2009 - Régionale - Spa | ||||||
02 | 7700 m | 220 m | 1:31:54 | 11'56" | 21. (41) | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
02 | 7800 m | 1:08:34 | 8'47" | 28. (64) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
02 | 8360 m | 170 m | 1:23:33 | 10'00" | 17. (54) | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
02 | 7800 m | 110 m | 1:07:01 | 8'36" | 25. (71) | |
01.06.2008 - Relais du printemps - Parcours sur place - Profondeville | ||||||
07 | 7040 m | 0:43:33 | 6'11" | 6. (23) | ||
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
02 | 7200 m | 260 m | 1:20:28 | 11'11" | 19. (45) | |
03.02.2008 - Régionale d'hiver - Beloeil | ||||||
02 | 7650 m | 1:09:16 | 9'03" | 9. (25) | ||
27.01.2008 - Régionale d'hiver - Vielsalm | ||||||
02 | 7690 m | 95 m | 1:19:56 | 10'24" | 18. (38) | |
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | ||||||
02 | 7500 m | 185 m | 1:13:24 | 9'47" | 23. (55) | |
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
02 | 7610 m | 135 m | 1:17:14 | 10'09" | 47. (79) | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
03 | 5980 m | 1:03:49 | 10'40" | 70. (92) | ||
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
D. Open | 4600 m | 190 m | 0:50:17 | 10'56" | 11. (28) | |
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | ||||||
D-20 | 6590 m | 120 m | 1:13:52 | -- (2) | ||
18.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Silly | ||||||
02 | 7650 m | 140 m | 1:19:31 | 10'24" | 22. (41) | |
11.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Seraing | ||||||
02 | 7310 m | 215 m | 1:23:48 | 11'28" | 24. (38) | |
21.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Bon-Secours | ||||||
02 | 7850 m | 1:16:40 | 9'46" | 21. (44) | ||
14.01.2007 - Longues distances hivernales - Chevetogne | ||||||
04 | 9050 m | 270 m | 1:32:56 | 10'16" | 1. (26) | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | ||||||
03 | 5970 m | 130 m | 1:04:09 | 10'45" | 15. (49) |