WebRes.helga-o.com |
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:Rouge | 3900 m | 1:21:14 | 20'50" | 10. (12) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Rouge court | 3000 m | 55 m | 1:04:40 | 21'33" | 8. (15) | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3630 m | 1:09:04 | 19'02" | 11. (14) | ||
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | ||||||
H:Challenge | 3060 m | 1:01:44 | 20'10" | 46. (56) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H-14 | 3900 m | 0:58:02 | 14'53" | 6. (13) | ||
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H-14 | 4200 m | 90 m | 1:40:02 | 23'49" | 11. (13) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H-14 | 4200 m | 55 m | 1:51:48 | 26'37" | 9. (12) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H-14 | 2670 m | 50 m | 0:27:06 | 10'09" | 6. (8) | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H-14 | 3610 m | 75 m | 1:13:26 | 20'20" | 8. (8) | |
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
H:Rouge court | 3300 m | 80 m | 1:15:29 | 22'52" | 1. (2) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Rouge court | 4440 m | 150 m | NT | |||
02.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Esneux | ||||||
H:Challenge | 3350 m | 165 m | NCL | |||
26.08.2022 - CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) - Bois Saint-Jean | ||||||
H:01 | 3240 m | 1:11:55 | 22'12" | 49. (53) | ||
13.05.2022 - Vendredis de l'orientation - Anthisnes | ||||||
H:1_Challenge | 3040 m | 0:41:20 | 13'36" | 44. (54) | ||
29.04.2022 - Vendredis de l'orientation - Thier à Liège | ||||||
H:1_Challenge | 3800 m | NCL | ||||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H-14 | 5010 m | 95 m | 2:19:16 | 27'48" | 6. (7) | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
H:Rouge court | 3500 m | 35 m | 2:24:55 | 41'24" | 2. (2) | |
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | ||||||
H:Rouge court | 3000 m | 95 m | NCL | |||
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
H:Bleu court | 2270 m | 65 m | NCL | |||
17.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Ferrières | ||||||
H:1_Challenge | 3130 m | 1:24:30 | 27'00" | 32. (35) | ||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
H. Pupilles | 2140 m | 45 m | 0:28:04 | 13'07" | 2. (5) | |
13.08.2021 - Vendredi CO - Neuville | ||||||
H:PARCOURS 2 | 3200 m | NCL | ||||
30.07.2021 - Vendredi CO - Plainevaux | ||||||
H:Parcours 2 | 3000 m | 1:44:23 | 34'48" | 3. (3) | ||
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Bleu | 3500 m | 55 m | 1:26:24 | 24'41" | 9. (13) | |
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | ||||||
H:2_Découverte | 2910 m | 0:56:36 | 19'27" | 11. (19) | ||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | ||||||
H:2_Découverte | 2200 m | 0:54:17 | 24'40" | 9. (12) | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H-12 | 2730 m | NCL | ||||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
H-12 | 1980 m | 50 m | 0:38:03 | 19'13" | 3. (6) | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | ||||||
H:Vert | 2360 m | 40 m | 0:31:38 | 13'24" | 1. (4) | |
21.08.2020 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
H:Open | 3440 m | NCL | ||||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Vert | 2100 m | 80 m | 0:32:01 | 15'14" | 2. (6) | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
H:Vert | 2700 m | 0:56:15 | 20'50" | 2. (3) | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Vert | 2000 m | 0:20:20 | 10'10" | 1. (4) | ||
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | ||||||
H:Vert | 2200 m | 0:25:14 | 11'28" | 1. (10) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
H-10 | 2100 m | 50 m | 0:24:22 | 11'36" | 3. (7) | |
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint | ||||||
01 | 3500 m | 1:19:52 | 22'49" | 66. (93) | ||
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine | ||||||
01 | 3300 m | NCL | ||||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
H-10 | 2730 m | 65 m | 0:40:49 | 14'57" | 5. (6) | |
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Course du jour - So Bêchefa | ||||||
H:SE | 3240 m | NCL | ||||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
H:Vert | 1600 m | 35 m | NCL | |||
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest | ||||||
Sprint 3800 | 3800 m | 1:07:39 | 17'48" | 87. (96) | ||
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron | ||||||
01 | 3700 m | NCL | ||||
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot | ||||||
01 | 3200 m | NCL | ||||
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne | ||||||
01 | 3800 m | 1:33:33 | 24'37" | 67. (89) | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
H:Vert | 2620 m | 55 m | 0:40:24 | 15'25" | 6. (13) | |
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney | ||||||
Court 1 | 1700 m | 0:31:17 | 18'24" | 11. (14) | ||
Court 2 | 1600 m | 0:41:05 | 25'40" | 15. (16) | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
H:Vert | 1700 m | 30 m | 0:25:38 | 15'04" | 1. (2) | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | ||||||
H:Vert | 2500 m | 80 m | 0:42:18 | 16'55" | 1. (5) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Rouge court | 2900 m | 55 m | 1:29:37 | 30'54" | 8. (10) | |
28.09.2018 - CO des vendredis - La Citadelle | ||||||
H:01 | 3100 m | 1:13:05 | 23'34" | 27. (31) |