index
WebRes.helga-o.com
year

Colin PICARD (30) Download as JSON

20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel
H-14 length 5200 m 01:39:1019'04"6. (12)
11.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Chaudfontaine
Open length 2830 m 00:24:568'48"41. (104)
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus
Belgian club Relay length 3220 m 00:42:3913'14"34. (48)
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus
Belgian club Relay length 3220 m 00:42:3913'14"34. (48)
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources
H-14 length 4530 m  climb 105 m NCL
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord
H:Rouge court length 3350 m  climb 110 m 00:42:5112'47"1. (5)
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko
H:Parcours 200:38:0216. (29)
21.08.2020 - Vendredis de l'orientation - Aubel
H:Open length 3440 m 00:35:3910'21"59. (84)
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen
H:Rouge court length 3400 m  climb 125 m 01:14:4321'58"7. (15)
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle
H:Rouge length 3900 m 00:50:0212'49"2. (18)
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé
H:Rouge length 4600 m 01:01:5213'26"12. (24)
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe
H:Rouge court length 3960 m 00:53:1713'27"9. (20)
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing
H-12 length 2700 m  climb 60 m 00:27:4910'18"5. (7)
15.09.2019 - BK RELAY - GENK
H. Pupilles length 3400 m 00:55:2216'17"8. (8)
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine
01 length 3300 m 00:50:1315'13"54. (89)
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources
H-12 length 2780 m  climb 75 m 00:35:0912'38"1. (8)
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa
Belgian club Relay length 3300 m 00:55:4016'52"18. (42)
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry
H:Bleu court length 2200 m  climb 55 m 00:51:3423'26"6. (8)
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest
Sprint 3800 length 3800 m NCL
10.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Marche-en-Famenne
SE length 4300 m 01:01:3514'19"4. (18)
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron
01 length 3700 m 00:37:3410'09"33. (94)
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot
01 length 3200 m 00:42:3313'17"49. (71)
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne
01 length 3800 m 00:40:2210'37"38. (89)
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
H:Bleu court length 2740 m  climb 70 m 00:33:3812'16"3. (8)
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney
Court 1 length 1700 m 00:28:2816'44"10. (14)
Court 2 length 1600 m 00:18:1811'26"3. (16)
Court 3 length 1700 m 00:24:2514'21"3. (12)
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne
H:Bleu length 3300 m  climb 110 m 00:53:4516'17"1. (11)
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes
H:Bleu court length 2300 m  climb 40 m 00:37:0516'07"7. (16)
28.09.2018 - CO des vendredis - La Citadelle
H:01 length 3100 m 00:48:4015'41"22. (31)