WebRes.helga-o.com |
17.02.2024 - NORD#15 - La Petite Hulle - Profondeville | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Intermédiaire | 1900 m | 0:27:52 | 14'40" | 3. (14) | ||
30.12.2023 - NORD #10 - Malonne - Malonne | ||||||
Intermédiaire | 3800 m | 100 m | 0:48:13 | 12'41" | 7. (33) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Rouge | 2300 m | 0:30:35 | 13'18" | 9. (17) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:3 Rouge | 2000 m | 15 m | 0:25:43 | 12'52" | 10. (12) | |
14.10.2023 - NORD#5 - Bouge - Bouge | ||||||
Challenge | 2900 m | 0:46:43 | 16'07" | 14. (34) | ||
26.08.2023 - Nord #1 - Malonne - Bois du Chepson | ||||||
Intermédiaire | 2690 m | NCL | ||||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M ULTRAVET | 7150 m | 1:01:54 | 8'39" | 23. (36) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M ULTRAVET | 2800 m | 0:23:33 | 8'25" | 15. (34) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M ULTRAVET | 3120 m | 0:27:34 | 8'50" | 21. (34) | ||
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
SE | 4200 m | 90 m | 0:44:50 | 10'40" | 1. (27) | |
20.05.2023 - Nord#22 Malonne - Broctia | ||||||
Challenge | 4200 m | 70 m | 0:58:06 | 13'50" | 11. (25) | |
22.04.2023 - Nord#20 Malonne - Hall Saint-Berthuin | ||||||
Challenge | 2800 m | 155 m | NCL | |||
01.04.2023 - NORD#18 - Profondeville - | ||||||
Challenge | 3400 m | 0:49:30 | 14'34" | 15. (30) | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
H:Noir moyen | 4790 m | 160 m | NCL | |||
18.02.2023 - NORD#15 - Bouge - Centre Sportif de Bouge | ||||||
Challenge | 2200 m | 0:25:41 | 11'40" | 10. (26) | ||
28.01.2023 - NORD#13 - Erpent - Erpent | ||||||
Challenge | 4600 m | 0:52:45 | 11'28" | 24. (53) | ||
14.01.2023 - Nord#12 Malonne - Bois du Cabaca | ||||||
Challenge | 3500 m | 0:50:49 | 14'31" | 19. (46) | ||
26.11.2022 - NORD #8 - Masuage - | ||||||
Challenge | 4300 m | 0:59:50 | 13'55" | 21. (46) | ||
15.10.2022 - NORD #4 - Amée - Amée | ||||||
Challenge | 3400 m | 0:30:51 | 9'04" | 16. (35) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
H65 | 1600 m | 0:20:01 | 12'31" | 8. (9) | ||
26.02.2022 - NORD #4 - Vedrin - Training - Vedrin | ||||||
Challenge long | 5000 m | 0:52:42 | 10'32" | 14. (26) | ||
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | ||||||
H:Parcours 2 | 0:38:20 | 17. (29) | ||||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Rouge | 3900 m | 145 m | 1:01:31 | 15'46" | 2. (18) | |
06.03.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Vitrival | ||||||
06 | 4100 m | 75 m | 0:53:40 | 13'05" | 1. (4) | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
H:Noir Moyen | 4300 m | 1:09:53 | 16'15" | 17. (36) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir moyen | 5800 m | 120 m | 1:18:13 | 13'29" | 27. (50) | |
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
H60 | 4280 m | 1:10:32 | 16'28" | 23. (27) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H60 | 5300 m | 1:10:12 | 13'14" | 17. (27) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H60 | 5620 m | 1:22:40 | 14'42" | 24. (27) | ||
13.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 2 - CHINY (Le Ha) | ||||||
H:3 ROUGE | 5070 m | 155 m | 1:01:47 | 12'11" | 3. (10) | |
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HMC | 3700 m | 60 m | 0:48:50 | 13'11" | 10. (28) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
HMC | 1800 m | 45 m | 0:19:19 | 10'43" | 8. (11) | |
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
H:Rouge court | 4200 m | 145 m | 0:50:57 | 12'07" | 4. (39) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Rouge Long | 5500 m | 105 m | 1:07:00 | 12'10" | 3. (10) | |
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | ||||||
H:Noir Moyen | 5300 m | 160 m | 1:11:03 | 13'24" | 12. (33) | |
23.09.2018 - Régionale - Centenaire de l'armistice (Sprint individuel) - Verdun | ||||||
Orange Hommes | 2340 m | 30 m | 0:22:09 | 9'27" | 53. (74) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
H:Difficile | 2700 m | 95 m | 0:30:25 | 11'15" | 48. (78) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
H:Difficile | 3000 m | 120 m | 0:38:08 | 12'42" | 42. (76) | |
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
M SUPERVET | 5580 m | 0:51:28 | 9'13" | 25. (59) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
M SUPERVET | 2450 m | 0:26:55 | 10'59" | 30. (49) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
M SUPERVET | 2460 m | 0:27:06 | 11'00" | 30. (54) | ||
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
H:Noir Moyen | 4900 m | 300 m | 1:10:58 | 14'28" | 19. (44) | |
03.06.2018 - Diest - Diest | ||||||
H:04 | 4400 m | 0:48:06 | 10'55" | 13. (41) | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | ||||||
H60 | 2700 m | 0:29:20 | 10'51" | 6. (12) | ||
05.05.2018 - Spéciale - Ghlin - Ghlin | ||||||
H:Noir Court | 4900 m | 0:42:06 | 8'35" | 6. (11) | ||
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | ||||||
H:Noir Court | 4700 m | 75 m | 1:09:04 | 14'41" | 25. (42) | |
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
H:Rouge | 4490 m | 85 m | 0:42:28 | 9'27" | 1. (24) | |
10.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly - Silly | ||||||
H:Rouge | 5000 m | 1:17:59 | 15'35" | 4. (15) | ||
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | ||||||
H:04 | 2700 m | 70 m | 0:28:05 | 10'24" | 3. (9) | |
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 0:50:48 | 9'57" | 6. (37) | ||
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | ||||||
SuperVet Men (H50-64) | 2780 m | 100 m | 0:41:56 | 15'05" | 16. (42) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
H. Masters C | 1500 m | 0:26:22 | 17'34" | 4. (18) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
H:02 | 2200 m | 50 m | 0:23:14 | 10'33" | 21. (49) | |
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | ||||||
H:B 2,5km | 2100 m | 0:32:12 | 15'20" | 8. (20) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
B 2,5km | 4800 m | 0:45:33 | 9'29" | 14. (38) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir moyen | 6630 m | 185 m | 1:34:56 | 14'19" | 42. (67) | |
24.06.2017 - CB VTT-O - Seraing | ||||||
H. Masters C | 14300 m | NCL | ||||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | ||||||
H:03 | 4500 m | NCL | ||||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | ||||||
H:Noir Moyen | 4600 m | 0:54:43 | 11'53" | 15. (45) | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | ||||||
H:02 | 5500 m | 1:09:23 | 12'36" | 16. (31) | ||
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
H:2.Noir court | 4600 m | 120 m | 0:57:47 | 12'33" | 47. (61) | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
H:Noir court | 2900 m | 195 m | 0:47:50 | 16'29" | 1. (16) | |
25.03.2017 - HOCup 2017 Entrainement - Middle - Dourbes | ||||||
H:Court | 3100 m | 0:55:06 | 17'46" | 1. (9) | ||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir court | 3300 m | 145 m | 0:47:09 | 14'17" | 4. (44) | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir court | 2900 m | 140 m | 0:29:34 | 10'11" | 1. (17) | |
27.01.2017 - Régularité Militaire - Malonne | ||||||
4 | 5100 m | 180 m | 0:56:40 | 11'06" | 10. (69) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
H:3 Noir Court | 4300 m | 110 m | 0:47:19 | 11'00" | 6. (27) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 95 m | 0:54:28 | 10'40" | 32. (74) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir moyen | 6010 m | 115 m | 1:14:43 | 12'25" | 37. (66) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir moyen | 4400 m | 70 m | 0:47:29 | 10'47" | 32. (70) | |
23.10.2016 - Tihange 2016 - Tihange | ||||||
H:01 | 4500 m | 125 m | 1:08:21 | 15'11" | 2. (16) | |
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
H55 | 5600 m | 1:01:20 | 10'57" | 5. (12) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H55 | 6500 m | 1:27:33 | 13'28" | 20. (28) | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | ||||||
H:03 | 4250 m | 0:52:10 | 12'16" | 10. (15) | ||
20.08.2016 - Régionale 4 couleurs - Stambruges | ||||||
H:Noir Moyen | 5700 m | 1:04:03 | 11'14" | 5. (9) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 2 | ||||||
M. Superveteran | 2800 m | 0:23:39 | 8'26" | 30. (42) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 1 | ||||||
M. Superveteran | 2400 m | 0:24:57 | 10'23" | 34. (43) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
H55 | 2800 m | 50 m | 0:28:13 | 10'04" | 12. (18) | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H55 | 5100 m | 290 m | 1:13:00 | 14'18" | 37. (52) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H55 | 3600 m | 70 m | 0:41:47 | 11'36" | 31. (56) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H55 | 5400 m | 220 m | 1:29:07 | 16'30" | 40. (58) | |
16.04.2016 - Championnat Universitaire - Auderghem | ||||||
H:Court | 4000 m | 75 m | 0:46:13 | 11'33" | 1. (12) | |
30.03.2016 - Camp-O - Grandvoir - Granvoir | ||||||
H:Noir Moyen | 5000 m | 90 m | 1:00:12 | 12'02" | 19. (29) | |
28.03.2016 - Camp-O - Neuchateau - NEUCHATEAU | ||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 1:16:45 | 15'02" | 18. (28) | ||
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | ||||||
H:Rouge | 4800 m | 55 m | 0:53:17 | 11'06" | 4. (14) | |
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
H:Noir moyen | 4100 m | 215 m | 1:09:57 | 17'03" | 15. (25) | |
31.01.2016 - Régionale d'hiver - Baudour | ||||||
H:Noir moyen | 6400 m | 1:07:52 | 10'36" | 5. (17) | ||
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | ||||||
H:Noir Moyen | 5900 m | 50 m | 1:15:16 | 12'45" | 45. (62) | |
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:03 | 4700 m | 0:49:09 | 10'27" | 7. (41) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:03 | 6400 m | 140 m | 1:19:19 | 12'23" | 37. (56) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:03 | 4200 m | 115 m | 0:53:52 | 12'49" | 33. (52) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:03 | 6400 m | 175 m | 1:07:56 | 10'36" | 29. (71) | |
26.09.2015 - CB VTT CO - Marche en Famenne | ||||||
H. Masters B | 14300 m | 1:45:41 | 7'23" | 12. (14) | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Rouge Court | 4020 m | 50 m | 1:19:32 | 19'47" | 8. (18) | |
28.06.2015 - Felenne course du jour - Felenne | ||||||
1 | 3400 m | 130 m | 0:59:36 | 17'31" | 2. (12) | |
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H55 | 5930 m | 210 m | 1:37:56 | 16'30" | 17. (22) | |
24.05.2015 - Spéciale sprint - marche en Famen | ||||||
H:01 | 4000 m | 0:38:20 | 9'34" | 9. (21) | ||
H:03 | 1900 m | 0:15:10 | 7'58" | -- (27) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H55 | 2100 m | 0:16:54 | 8'02" | 11. (18) | ||
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
H55 | 5390 m | 260 m | 1:35:20 | 17'41" | 5. (10) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
H55 | 5300 m | 240 m | 1:29:52 | 16'57" | 17. (25) | |
11.04.2015 - Régionale Moyenne / Sprint - Vierves | ||||||
H:Moyen H/D | 3600 m | 225 m | 0:51:09 | 14'12" | 7. (21) | |
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | ||||||
H:04 | 5000 m | 215 m | 1:09:25 | 13'52" | 13. (25) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H60 | 4100 m | 1:01:50 | 15'04" | 19. (22) | ||
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:04 | 4500 m | 190 m | 0:58:18 | 12'57" | -- (12) | |
31.01.2015 - Sprint Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:01 | 3500 m | 130 m | 0:40:10 | 11'28" | 22. (31) | |
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
H:04 | 5400 m | 160 m | 1:09:55 | 12'56" | -- (24) | |
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:04 | 2910 m | 0:34:11 | 11'44" | 40. (52) | ||
H:01 | 2870 m | NCL | ||||
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:03 | 7000 m | 140 m | NCL | |||
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 2900 m | 0:29:19 | 10'06" | 27. (36) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
H. Masters B | 2400 m | 0:34:05 | 14'12" | 11. (15) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H55 | 5700 m | 0:47:12 | 8'16" | 13. (22) | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | ||||||
H:02 | 5000 m | 95 m | 0:52:50 | 10'33" | 17. (35) | |
07.09.2014 - Inscriptions sur place - Baraque Fraiture | ||||||
H:03 | 6200 m | 195 m | 1:16:05 | 12'16" | 1. (3) | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
H:03 | 5630 m | 1:00:06 | 10'40" | 18. (40) | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H55 | 5600 m | 125 m | 1:35:42 | 17'05" | 35. (48) | |
08.06.2014 - FUN-O sprint - Fourneau St Michel | ||||||
H:04 | 2200 m | 0:27:07 | 12'19" | -- (15) | ||
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H55 | 4100 m | 80 m | 0:52:46 | 12'52" | 34. (47) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H55 | 6300 m | 120 m | 1:18:20 | 12'26" | 36. (47) | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H55 | 2600 m | 0:40:47 | 15'41" | 11. (15) | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
H55 | 6000 m | 180 m | 1:58:17 | 19'42" | 12. (18) | |
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | ||||||
H:03 | 4440 m | 235 m | 1:11:22 | 16'04" | 7. (33) | |
06.04.2014 - Regionaler Sommerlauf - Vielsalm | ||||||
H:03 | 6900 m | 200 m | 1:26:00 | 12'27" | 17. (23) | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
H:03 | 6180 m | 290 m | 1:21:42 | 13'13" | 15. (31) | |
15.03.2014 - Relais Sprint FRSO - Rome - Durbuy | ||||||
1200 m | 0:43:26 | 36'11" | 23. (43) | |||
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
H:03 | 5600 m | 205 m | 1:06:12 | 11'49" | 5. (52) | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:03 | 6200 m | 230 m | NCL | |||
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
H:03 | 6500 m | 270 m | 1:23:07 | 12'47" | 18. (54) | |
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | ||||||
3 | 8940 m | 155 m | 1:51:29 | 12'28" | 75. (126) | |
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
H:02 | 5460 m | 1:17:10 | 14'07" | 19. (65) | ||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | ||||||
2 | 2510 m | 60 m | 0:27:11 | 10'49" | 12. (59) | |
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
H:03 | 4480 m | 140 m | 0:51:59 | 11'36" | 23. (44) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
H:03 | 6100 m | 1:12:05 | 11'49" | 22. (57) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
H:03 | 6300 m | 125 m | 1:10:58 | 11'15" | 26. (47) | |
20.10.2013 - Sprint Long - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Masters B | 4300 m | 0:36:57 | 8'35" | 8. (16) | ||
20.10.2013 - Sprint Court - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Masters B | 2200 m | 0:18:22 | 8'20" | 7. (16) | ||
22.09.2013 - Championnat FRSO Sprint Relais 3 coureurs - Liège Citadelle | ||||||
0:38:02 | 13'34" | 18. (35) | ||||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
H55 | 5700 m | 1:15:52 | 13'18" | 4. (7) | ||
27.07.2013 - Regionale-Gerhagen - | ||||||
H:02 | 5500 m | 1:15:32 | 13'44" | 23. (39) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H55 | 6050 m | 200 m | 1:58:48 | 19'38" | 16. (20) | |
15.06.2013 - Championnat de Be VTTO - Noiseux | ||||||
H. Masters B | 16000 m | 1:53:48 | 7'06" | 9. (14) | ||
20.05.2013 - 3 daagse van België - dag 3 - Kattevenia | ||||||
H:01 | 7400 m | 1:27:00 | 11'45" | 6. (15) | ||
05.05.2013 - Spéciale FRSO - SPA - La Fraineuse | ||||||
2 | 4800 m | 0:56:53 | 11'51" | 13. (33) | ||
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | ||||||
H:02 | 7000 m | 100 m | 1:10:39 | 10'05" | 15. (22) | |
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | ||||||
H55 | 5800 m | 1:17:47 | 13'24" | 4. (7) | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H55 | 5400 m | 180 m | 1:08:29 | 12'40" | 15. (19) | |
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H55 | 6500 m | 320 m | 1:48:33 | 16'42" | 48. (58) | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | ||||||
H55 | 6800 m | 295 m | 1:32:12 | 13'33" | 47. (61) | |
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H55 | 4900 m | 155 m | 2:08:44 | 26'16" | 60. (63) | |
09.03.2013 - Régionale FRSO - Rouge- Cloïtre | ||||||
H:02 | 6000 m | 140 m | 1:20:53 | 13'28" | 31. (57) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
LE | 5850 m | 0:55:10 | 9'25" | 5. (14) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
H55 | 4700 m | 130 m | 1:25:19 | 18'09" | 12. (17) | |
17.02.2013 - Course Régionale - Hampteau - Hampteau. | ||||||
H:03 | 6200 m | 1:34:58 | 15'19" | 13. (33) | ||
10.02.2013 - Régionale d'Hiver - Chevetogne | ||||||
H:03 | 6200 m | 1:16:13 | 12'17" | 10. (29) | ||
09.02.2013 - Spéciale Oro-Hydro - Chevetogne | ||||||
H:02 | 4800 m | 1:17:09 | 16'04" | 13. (24) | ||
27.01.2013 - Régionale FRSO Havelange - Havelange | ||||||
H:03 | 7040 m | 1:20:58 | 11'30" | 10. (36) | ||
29.12.2012 - Régionale FRSO - Chiny - CHINY | ||||||
H:03 | 6400 m | 150 m | 1:23:31 | 13'02" | 10. (22) | |
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
H:02 | 6000 m | 117 m | 1:03:11 | 10'31" | 23. (50) | |
09.12.2012 - FRSO Hiver - Winter - Ghlin | ||||||
H:03 | 6570 m | 0:59:56 | 9'07" | 12. (21) | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:03 | 6100 m | 1:10:14 | 11'30" | 25. (61) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:03 | 4700 m | 85 m | 0:58:13 | 12'23" | 14. (31) | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
H:03 | 6300 m | 1:12:40 | 11'32" | 19. (42) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Masters B | 4610 m | 0:59:18 | 12'53" | 14. (15) | ||
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
LD | 5000 m | 180 m | 1:36:23 | 19'16" | 13. (23) | |
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
H. Masters B | 2650 m | 33 m | 0:24:20 | 9'10" | 4. (17) | |
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | ||||||
H:02 | 2390 m | 0:30:47 | 12'52" | 14. (20) | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
H. Masters B | 2020 m | 105 m | NCL | |||
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
H55 | 6070 m | 125 m | NCL | |||
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | ||||||
H. Master B | 3800 m | 140 m | 0:54:46 | 14'24" | 22. (47) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H55 | 6100 m | 155 m | 1:07:53 | 11'07" | 15. (29) | |
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | ||||||
H:03 | 6100 m | 285 m | 1:09:10 | 11'20" | 14. (25) | |
29.01.2012 - Borlon - Borlon | ||||||
H:03 | 6010 m | 155 m | 1:06:36 | 11'04" | 15. (34) | |
29.12.2011 - Régionale hiver à Engreux - ENGREUX | ||||||
H:03 | 5700 m | 270 m | 1:26:35 | 15'11" | 14. (24) | |
11.12.2011 - FRSO Hiver - Winter - La Rouge Fontaine | ||||||
H:03 | 6550 m | 100 m | 1:19:28 | 12'07" | 13. (22) | |
04.12.2011 - Sprint - Loverval - LOVERVAL | ||||||
1 | 2800 m | 70 m | 0:30:39 | 10'56" | 29. (61) | |
04.12.2011 - LOVERVAL - MD - Loverval | ||||||
H:02 | 3800 m | 100 m | 0:35:43 | 9'23" | 4. (26) | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:03 | 6230 m | 105 m | 1:12:03 | 11'33" | 20. (57) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:03 | 6500 m | 125 m | 1:16:56 | 11'50" | 33. (56) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | ||||||
2 | 2450 m | 85 m | 0:34:53 | 14'14" | 42. (63) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
H:03 | 4860 m | 110 m | 0:48:03 | 9'53" | 26. (63) | |
25.09.2011 - championnat estival FRSO - Manche 9 - Banneux | ||||||
H50 | 7020 m | 285 m | 1:22:01 | 11'40" | 6. (11) | |
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
H. Masters B | 2500 m | 0:26:05 | 10'26" | 23. (27) | ||
14.05.2011 - Sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Masters B | 2600 m | 0:22:50 | 8'46" | 8. (10) | ||
01.05.2011 - Régionale été - Bouillon | ||||||
H50 | 6400 m | 370 m | 1:33:18 | 14'34" | 2. (11) | |
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Masters B | 4300 m | 90 m | NCL | |||
09.04.2011 - Régionale CL 6 - Moyenne Distance - Liessies - Val Joly | ||||||
2 | 4700 m | 0:51:43 | 11'00" | 25. (49) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H50 | 7200 m | 220 m | NCL | |||
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | ||||||
H50 | 7000 m | 395 m | 1:22:49 | 11'49" | 5. (21) | |
12.03.2011 - Oro-Hydro - Chevetogne | ||||||
H:03 | 5800 m | 260 m | 1:18:18 | 13'30" | 4. (11) | |
25.02.2011 - Régional Hiver 2011. - LIBRAMONT | ||||||
H:03 | 6700 m | 130 m | NCL | |||
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | ||||||
H:03 | 6720 m | 225 m | 1:23:51 | 12'28" | 12. (45) | |
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | ||||||
H:03 | 5900 m | 250 m | 1:04:36 | 10'56" | 11. (38) | |
06.02.2011 - La Houssière - La Houssière | ||||||
H:03 | 6100 m | 160 m | 1:00:05 | 9'50" | 13. (26) | |
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | ||||||
H:03 | 7700 m | 1:10:54 | 9'12" | 32. (42) | ||
16.01.2011 - Malonne - Malonne | ||||||
H:03 | 5700 m | 230 m | 0:59:24 | 10'25" | 10. (52) | |
12.12.2010 - Régionale Hiver - Bon Secours | ||||||
H:03 | 6040 m | 1:06:04 | 10'56" | 15. (27) | ||
05.12.2010 - Sprint - Loverval | ||||||
H:01 | 2800 m | 65 m | 0:35:23 | 12'38" | 17. (26) | |
05.12.2010 - Régionale Hiver - Loverval | ||||||
H:03 | 4500 m | 1:05:35 | 14'34" | 11. (14) | ||
14.11.2010 - Régionale - Seraing | ||||||
03 | 6500 m | 110 m | 1:13:51 | 11'22" | 16. (36) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
03 | 5100 m | 175 m | 0:56:25 | 11'04" | 24. (60) | |
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | ||||||
02 | 2500 m | 60 m | 0:24:49 | 9'56" | 22. (55) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
03 | 6400 m | 190 m | 1:19:45 | 12'28" | 33. (74) | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | ||||||
03 | 6600 m | 1:18:40 | 11'55" | 29. (66) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Masters B | 2500 m | 30 m | 0:23:29 | 9'24" | 32. (36) | |
10.10.2010 - Régionale - Erpent | ||||||
H50 | 7310 m | 210 m | 1:20:10 | 10'58" | 6. (15) | |
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H50 | 7820 m | 290 m | 1:54:42 | 14'40" | 23. (28) | |
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | ||||||
H50 | 6600 m | 170 m | 1:23:09 | 12'36" | 4. (14) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
H. Vétérans B | 2730 m | 0:33:47 | 12'22" | 17. (21) | ||
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
H50 | 6030 m | 350 m | 1:50:56 | 18'24" | 8. (14) | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | ||||||
H50 | 6680 m | 60 m | 1:21:45 | 12'14" | 14. (22) | |
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | ||||||
H50 | 7600 m | 1:32:38 | 12'11" | 9. (17) | ||
14.02.2010 - Régionale Hivernale - Borlon | ||||||
03 | 6450 m | 355 m | 1:25:39 | 13'17" | 10. (33) | |
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | ||||||
03 | 5700 m | 0:58:56 | 10'20" | 36. (57) | ||
03.01.2010 - Régionale Hivernale - Modave | ||||||
03 | 5840 m | 105 m | 1:05:32 | 11'13" | 9. (46) | |
13.12.2009 - Régionale Hivernale - Baudour | ||||||
03 | 6440 m | 1:20:09 | 12'27" | 20. (38) | ||
06.12.2009 - Régionale Hivernale - Ghlin | ||||||
03 | 6170 m | 0:57:23 | 9'18" | 10. (35) | ||
15.11.2009 - Régionale Hivernale - Seraing | ||||||
03 | 6300 m | 80 m | 1:08:10 | 10'49" | 16. (45) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
03 | 6700 m | 1:04:55 | 9'41" | 31. (80) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
03 | 6300 m | 1:16:50 | 12'12" | 47. (72) | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | ||||||
03 | 7100 m | 1:46:56 | 15'04" | 37. (60) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 2 Stade Fallon - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
02 | 2340 m | 0:24:45 | 10'35" | 6. (62) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 1 Constellations - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
02 | 2400 m | 0:30:34 | 12'44" | 16. (61) | ||
20.09.2009 - Régionale - Banneux | ||||||
H50 | 6600 m | 205 m | 1:27:23 | 13'14" | 7. (13) | |
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les parcours successifs - Spa | ||||||
11 | 3600 m | 0:31:50 | 8'51" | 6. (14) | ||
07 | 4900 m | 0:49:35 | 10'07" | 9. (14) | ||
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4500 m | 180 m | 1:39:27 | 22'06" | 22. (26) | |
16.05.2009 - Championnat FRSO de sprint - Seraing | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 3200 m | 0:39:05 | 12'13" | 8. (15) | ||
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | ||||||
H50 | 7030 m | 145 m | 1:04:20 | 9'09" | 3. (14) | |
05.04.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
H50 | 7200 m | 150 m | 1:33:30 | 12'59" | 11. (17) | |
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | ||||||
H50 | 4990 m | 150 m | 1:03:23 | 12'42" | 6. (10) | |
08.03.2009 - Régionale - Esneux | ||||||
H50 | 7000 m | 240 m | 1:26:27 | 12'21" | 7. (21) | |
15.02.2009 - Régionale - Borlon | ||||||
03 | 6170 m | 165 m | 1:03:43 | 10'20" | 21. (43) | |
01.02.2009 - Régionale - Liège | ||||||
03 | 6400 m | 1:13:37 | 11'30" | 31. (52) | ||
25.01.2009 - Régionale - Spa | ||||||
03 | 6800 m | 210 m | 1:18:02 | 11'29" | 19. (47) | |
04.01.2009 - Régionale - Modave | ||||||
03 | 5830 m | 140 m | 1:27:21 | 14'59" | 30. (51) | |
29.12.2008 - Régionale Hiver - LEGLISE LOUFTEMONT | ||||||
03 | 6090 m | 150 m | NCL | |||
14.12.2008 - Régionale - Bon-Secours | ||||||
03 | 6500 m | 1:35:54 | 14'45" | 16. (27) | ||
16.11.2008 - Régionale - Seraing | ||||||
03 | 6200 m | 175 m | 1:24:58 | 13'42" | 7. (38) | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
03 | 6600 m | 1:11:44 | 10'52" | 38. (83) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
03 | 5970 m | 135 m | 1:20:25 | 13'28" | 16. (68) | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
03 | 6400 m | 85 m | 1:03:57 | 10'00" | 23. (77) | |
19.07.2008 - Deux Jours du Hainaut - Sprint - - | ||||||
H50 | 2780 m | 0:22:40 | 8'09" | 2. (5) | ||
01.06.2008 - Relais du printemps - Parcours sur place - Profondeville | ||||||
07 | 7040 m | NCL | ||||
10.05.2008 - 3 Jours de Belgique - Inscriptions sur place Jour 1 - Arlon | ||||||
03 | 6900 m | 85 m | 1:34:38 | 13'43" | 1. (2) | |
01.05.2008 - Challenge Moïse : chacun sur son circuit - La Roche-en-Ardenne | ||||||
09 | 4100 m | 250 m | 1:26:16 | 21'02" | 12. (23) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
H50 | 6200 m | 210 m | 1:23:50 | 13'31" | 16. (29) | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | ||||||
03 | 5760 m | 200 m | 1:32:59 | 16'09" | 47. (61) | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
03 | 5910 m | 210 m | 1:06:41 | 11'17" | 8. (59) | |
03.02.2008 - Régionale d'hiver - Beloeil | ||||||
03 | 6300 m | 1:12:38 | 11'32" | 10. (21) | ||
27.01.2008 - Régionale d'hiver - Vielsalm | ||||||
03 | 6250 m | 80 m | 1:31:29 | 14'38" | 28. (43) | |
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | ||||||
03 | 6300 m | 195 m | 1:30:58 | 14'26" | 46. (66) | |
29.12.2007 - Régionale d'hiver - Marche-en-Famenne | ||||||
03 | 6000 m | 1:16:21 | 12'43" | 27. (41) | ||
16.12.2007 - Régionale d'hiver - Bon-Secours | ||||||
03 | 6270 m | 1:25:27 | 13'38" | 19. (49) | ||
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | ||||||
03 | 5820 m | 1:18:47 | 13'32" | 24. (40) | ||
25.11.2007 - Régionale d'hiver - Angleur | ||||||
03 | 5930 m | 190 m | 1:41:46 | 17'10" | 26. (38) | |
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
03 | 6360 m | 125 m | 1:06:27 | 10'27" | 27. (74) | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
03 | 5980 m | 0:54:09 | 9'03" | 36. (92) | ||
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2300 m | 0:18:46 | 8'10" | 28. (37) | ||
02.09.2007 - Régionale FRSO - LOUFTEMONT | ||||||
H50 | 7600 m | 2:12:49 | 17'29" | 5. (8) | ||
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
SD | 4390 m | 165 m | 1:08:11 | 15'32" | 2. (14) | |
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | ||||||
H50 | 6500 m | 1:14:08 | 11'24" | 8. (13) | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Parcours à inscription sur place - Betâne | ||||||
03 | 6720 m | 200 m | 1:11:19 | 10'37" | 3. (17) | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | ||||||
H55 | 6100 m | 165 m | 1:33:02 | -- (15) | ||
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | ||||||
H50 | 6590 m | 120 m | 1:58:51 | 18'02" | 8. (12) | |
18.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Silly | ||||||
03 | 6320 m | 95 m | 1:51:56 | 17'43" | 29. (34) | |
11.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Seraing | ||||||
03 | 6260 m | 205 m | 1:32:24 | 14'46" | 27. (40) | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | ||||||
03 | 5970 m | 130 m | 1:19:56 | 13'23" | 33. (49) | |
29.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Suxy | ||||||
03 | 6400 m | 240 m | 1:39:35 | 15'34" | 22. (37) | |
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | ||||||
H60 | 5060 m | 185 m | 1:24:25 | -- (12) | ||
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
03 | 5570 m | 235 m | 1:29:46 | 16'07" | 37. (58) |