WebRes.helga-o.com |
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Belgian club Relay | 3000 m | NCL | ThOR | ||||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | |||||||
H:Bleu Court | 4410 m | 0:56:55 | 12'54" | 5. (11) | ThOR | ||
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
H-12 | 3500 m | 90 m | 0:35:09 | 10'03" | 9. (14) | ThOR | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
H-12 | 2800 m | 25 m | 0:31:09 | 11'08" | 12. (14) | ThOR | |
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | |||||||
Bleu court | 2600 m | 40 m | 0:39:30 | 15'12" | 1. (12) | ThOR | |
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | |||||||
H:Bleu court | 2450 m | 60 m | 0:27:10 | 11'05" | 1. (8) | ThOR | |
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | |||||||
H:Bleu court | 2800 m | 90 m | 0:26:43 | 9'33" | 1. (3) | ThOR | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
H-12 | 2930 m | 80 m | 0:26:17 | 8'58" | 10. (13) | ThOR | |
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | |||||||
H-12 | 2310 m | 100 m | 0:34:19 | 14'51" | 7. (12) | ThOR | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | |||||||
H-12 | 2690 m | 60 m | 0:42:11 | 15'41" | 11. (12) | ThOR | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | |||||||
H-12 | 2000 m | 15 m | 0:46:53 | 23'27" | 8. (11) | ThOR | |
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | |||||||
H-12 | 1470 m | 0:14:37 | 9'57" | 2. (8) | ThOR | ||
14.05.2022 - Relais Sprint - Chimay | |||||||
Relais Mixte 4 | 1990 m | 0:30:56 | 15'33" | 11. (18) | ThOR | ||
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | |||||||
H:Bleu court | 3100 m | 15 m | 0:50:37 | 16'20" | 3. (7) | Hainaut O.C. | |
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | |||||||
H:Vert | 1700 m | 35 m | 0:15:20 | 9'01" | 1. (8) | Hainaut O.C. | |
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | |||||||
H:Vert | 2200 m | 30 m | 0:40:36 | 18'27" | 3. (14) | Hainaut O.C. | |
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | |||||||
H:Vert | 2900 m | 0:35:52 | 12'22" | 1. (2) | Hainaut O.C. | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | |||||||
H:Bleu court | 3100 m | 110 m | 0:40:26 | 13'02" | 3. (16) | Hainaut O.C. | |
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
H10B | 2470 m | 50 m | 0:42:29 | 17'11" | 2. (4) | Hainaut O.C. | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
H10B | 2900 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
H10B | 3300 m | 0:53:19 | 16'09" | 10. (13) | Hainaut O.C. | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
H10B | 2500 m | 0:52:31 | 21'00" | 12. (14) | Hainaut O.C. |