WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
M17 | 6960 m | 190 m | 1:06:15 | 9'31" | 12. (14) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
H-16 | 4640 m | 125 m | 0:54:01 | 11'38" | 4. (5) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Espoirs | 4250 m | 105 m | 1:02:43 | 14'45" | 3. (6) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Espoirs | 2250 m | 0:15:58 | 7'06" | 3. (5) | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H-16 | 4880 m | 0:44:55 | 9'12" | 5. (6) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 0:48:27 | 9'19" | 8. (36) | |
23.12.2023 - Weihnachtssprint - Sankt Vith Süd | ||||||
H:Lang schwer | 3300 m | 0:24:46 | 7'30" | 14. (33) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3580 m | 0:35:47 | 10'00" | 9. (14) | ||
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | ||||||
H:Challenge | 3060 m | 0:32:42 | 10'41" | 21. (56) | ||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | ||||||
H:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:30:17 | 8'36" | 26. (92) | |
16.06.2023 - Vendredi de l'orientation - Visé | ||||||
Challenge | 4545 m | 40 m | 0:27:33 | 6'04" | 20. (100) | |
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | ||||||
Challenge | 3380 m | 0:26:47 | 7'55" | 26. (112) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H-16 | 2360 m | 60 m | 0:20:45 | 8'48" | 6. (9) | |
28.04.2023 - Vendredi de l'orientation - Thier à Liège-Tribouillet | ||||||
Challenge | 3590 m | 110 m | 0:32:10 | 8'58" | 20. (85) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H-16 | 4210 m | 105 m | 0:39:52 | 9'28" | 8. (11) | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H-16 | 7100 m | 240 m | 1:27:53 | 12'23" | 3. (7) | |
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | ||||||
H:Noir moyen | 6100 m | 170 m | 1:12:32 | 11'53" | 8. (24) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H-14 | 4100 m | 0:44:25 | 10'50" | 4. (14) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H-14 | 4410 m | 0:44:06 | 10'00" | 12. (14) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H-14 | 3240 m | 0:33:22 | 10'18" | 12. (14) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 2100 m | 0:32:01 | 15'15" | 9. (12) | ||
16.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Visé | ||||||
H:Challenge | 3250 m | 40 m | 0:33:13 | 10'13" | 44. (61) | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H-14 | 4440 m | 125 m | 1:12:36 | 16'21" | 7. (7) | |
19.08.2022 - Vendredis de l'orientation - Fléron | ||||||
H:Challenge | 3960 m | 0:40:02 | 10'07" | 35. (58) | ||
24.06.2022 - Vendredis de l'orientation - Ougrée Haut | ||||||
H:Challenge | 3400 m | 0:35:59 | 10'35" | 39. (61) | ||
10.06.2022 - Vendredis de l'orientation - Micheroux-2 | ||||||
H:Challenge | 3110 m | 0:26:49 | 8'37" | 39. (63) | ||
27.05.2022 - Vendredis de l'orientation - Micheroux-1 | ||||||
H:Challenge | 3680 m | 0:32:13 | 8'45" | 34. (53) | ||
29.04.2022 - Vendredis de l'orientation - Thier à Liège | ||||||
H:1_Challenge | 3800 m | 0:57:04 | 15'01" | 33. (66) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H-14 | 3910 m | NCL | ||||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
H-14 | 3580 m | 100 m | 0:59:44 | 16'41" | 1. (3) | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
H:Noir moyen | 4860 m | 155 m | 1:13:07 | 15'03" | 25. (36) | |
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 3200 m | 1:02:24 | 19'30" | 6. (9) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H-14 | 5160 m | 1:30:40 | 17'34" | 10. (15) | ||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H-14 | 3720 m | 95 m | 1:22:28 | 22'10" | 11. (14) | |
25.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Stavelot | ||||||
1_Challenge | 3370 m | 0:32:33 | 9'40" | 35. (98) | ||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H-14 | 4500 m | 90 m | 1:30:00 | 20'00" | 3. (4) | |
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | ||||||
H:1_Challenge | 3650 m | 0:42:13 | 11'34" | 52. (70) | ||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | ||||||
H:1_Challenge | 3090 m | 130 m | 0:46:52 | 15'10" | 48. (70) | |
21.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Micheroux | ||||||
H:1_Challenge | 3850 m | NCL | ||||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H-12 | 2270 m | 0:36:11 | 15'56" | 5. (6) | ||
25.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Micheroux - Soumagne | ||||||
H:Open | 3180 m | NCL | ||||
11.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Chaudfontaine | ||||||
Open | 2830 m | 0:31:48 | 11'14" | 63. (104) | ||
24.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | ||||||
H:Open | 3480 m | 0:47:55 | 13'46" | 66. (88) | ||
10.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Blégny Mines | ||||||
H:Open | 3060 m | 55 m | 0:47:20 | 15'28" | 55. (71) | |
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Bleu court | 3100 m | 80 m | 0:46:53 | 15'07" | 2. (8) | |
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Bleu | 2700 m | 0:29:38 | 10'58" | 1. (6) | ||
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint | ||||||
01 | 3500 m | 1:03:58 | 18'16" | 56. (93) | ||
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine | ||||||
01 | 3300 m | 0:49:34 | 15'01" | 52. (89) | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
H:Vert | 2620 m | 55 m | 0:36:45 | 14'01" | 3. (13) | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Vert | 2860 m | 100 m | 0:29:32 | 10'19" | 6. (13) | |
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
H:Vert | 2730 m | 50 m | 0:53:02 | 19'25" | 5. (20) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H10B | 2100 m | 35 m | 0:24:42 | 11'45" | 2. (6) |