WebRes.helga-o.com |
06.03.2022 - Régionale 5 circuits couleurs - Baudour | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D:Rouge | 5200 m | 1:50:08 | 21'11" | 10. (10) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
D50 | 4800 m | 50 m | 2:15:56 | 28'19" | 10. (10) | |
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
D50 | 6500 m | 2:05:22 | 19'17" | 4. (4) | ||
07.03.2020 - Championnat de BEL Universitaire - Bois du Prince | ||||||
D:Rouge | 4630 m | 100 m | NCL | |||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 150 m | 1:27:41 | 17'53" | 23. (30) | |
22.12.2019 - BOC #05 - Ultra-longues distances - Rhode-St-Genèse | ||||||
5 km | 4900 m | 140 m | 2:11:22 | 26'48" | 30. (33) | |
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES | ||||||
D:Bleu | 3410 m | 1:16:10 | 22'20" | 6. (6) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Noir court | 3030 m | 1:25:00 | 28'03" | 9. (11) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
D:Noir court | 3900 m | 80 m | 1:35:22 | 24'27" | 15. (17) | |
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
D45 | 3400 m | 60 m | 1:13:31 | 21'37" | 7. (8) | |
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin | ||||||
D:Bleu | 3300 m | 60 m | 1:04:37 | 19'34" | 3. (9) | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
D:Noir Moyen | 3800 m | 100 m | NCL | |||
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise | ||||||
D:Rouge | 4000 m | 0:40:29 | 10'07" | 2. (8) | ||
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | ||||||
D:bleu | 4400 m | 1:25:17 | 19'22" | 3. (5) | ||
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Premier jour du Hainaut - Baudour | ||||||
D:bleu | 3600 m | 1:18:07 | 21'41" | 2. (5) | ||
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN | ||||||
D:Bleu Court | 3900 m | 1:18:45 | 20'11" | 2. (5) | ||
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Noir court | 3400 m | 75 m | 1:28:51 | 26'07" | 12. (14) | |
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | ||||||
D:Rouge | 6200 m | 1:46:53 | 17'14" | 6. (9) | ||
10.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly - Silly | ||||||
D:Noir Court | 6000 m | 2:06:38 | 21'06" | 7. (8) | ||
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | ||||||
D:Noir Moyen | 5300 m | 90 m | 1:10:23 | 13'16" | 2. (5) | |
19.03.2017 - Deux Jours du Hainaut -Longue distance - Baudour | ||||||
D:03 | 5500 m | 100 m | 1:07:37 | 12'17" | 4. (12) | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
D:Noir moyen | 4300 m | 200 m | 1:04:45 | 15'03" | 4. (13) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
D:3 Noir Court | 4300 m | 110 m | 1:04:03 | 14'53" | 10. (25) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:Noir moyen | 6010 m | 115 m | 1:27:34 | 14'34" | 29. (37) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
D:Noir moyen | 4400 m | 70 m | 0:57:00 | 12'57" | 25. (39) | |
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
D45 | 5900 m | 1:10:45 | 11'59" | 7. (15) | ||
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | ||||||
D:Noir Moyen | 6100 m | 65 m | 1:38:34 | 16'09" | 12. (14) | |
31.01.2016 - Régionale d'hiver - Baudour | ||||||
D:Noir court | 3900 m | 1:00:42 | 15'33" | 2. (3) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
D:04 | 5900 m | 120 m | 1:06:44 | 11'18" | 10. (35) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
D:04 | 3700 m | 105 m | 0:51:12 | 13'50" | 16. (35) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
D:04 | 4800 m | 135 m | 1:09:34 | 14'29" | 27. (51) | |
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 4300 m | 60 m | 1:34:31 | 21'58" | 20. (24) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 4100 m | 100 m | 1:10:09 | 17'06" | 18. (28) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 5100 m | 150 m | 1:16:36 | 15'01" | 18. (26) | |
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | ||||||
D:04 | 6100 m | 2:04:45 | 20'27" | 14. (18) | ||
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
D:04 | 5500 m | 1:24:37 | 15'23" | 13. (24) | ||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
D40 | 5300 m | 180 m | 1:24:11 | 15'53" | 9. (9) | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
D40 | 4300 m | 100 m | 1:08:25 | 15'54" | 9. (14) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
D40 | 5000 m | 160 m | 1:44:52 | 20'58" | 8. (12) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
D40 | 6100 m | 155 m | 1:21:04 | 13'17" | 11. (19) | |
29.12.2011 - Régionale hiver à Engreux - ENGREUX | ||||||
D:04 | 4700 m | 150 m | 1:06:52 | 14'13" | 11. (24) | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
D:04 | 5390 m | 100 m | 1:09:14 | 12'50" | 18. (35) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:04 | 5200 m | 110 m | 1:46:30 | 20'28" | 26. (30) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
D:04 | 4030 m | 85 m | 1:03:40 | 15'47" | 29. (35) | |
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
D. Masters A | 3600 m | 60 m | 1:17:41 | 21'34" | 13. (16) | |
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
D:03 | 3270 m | 85 m | 1:20:49 | 24'42" | 14. (19) | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
D40 | 5300 m | 155 m | 1:19:17 | 14'57" | 13. (21) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
D40 | 2500 m | 28 m | 0:28:41 | 11'28" | 14. (20) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
D40 | 4100 m | 105 m | 0:57:47 | 14'05" | 13. (23) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
D40 | 6500 m | 210 m | 1:59:35 | 18'23" | 16. (22) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
04 | 4400 m | 145 m | 1:01:43 | 14'02" | 29. (51) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
04 | 5100 m | 155 m | 1:18:52 | 15'28" | 21. (47) | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | ||||||
04 | 5200 m | 1:33:58 | 18'04" | 32. (46) | ||
27.12.2009 - Régionale Hivernale - Suxy | ||||||
03 | 6100 m | 255 m | 2:46:40 | 27'19" | 23. (32) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
03 | 6700 m | 1:37:42 | 14'35" | 64. (80) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
03 | 6300 m | 1:50:13 | 17'30" | 57. (72) | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | ||||||
03 | 7100 m | 2:38:39 | 22'21" | 54. (60) | ||
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les parcours successifs - Spa | ||||||
10 | 4900 m | 1:17:21 | 15'47" | 13. (14) | ||
29.12.2008 - Régionale Hiver - LEGLISE LOUFTEMONT | ||||||
05 | 4790 m | 100 m | 1:38:25 | 20'33" | 9. (18) | |
14.12.2008 - Régionale - Bon-Secours | ||||||
04 | 5330 m | 1:40:50 | -- (16) | |||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
04 | 5190 m | 120 m | NCL | |||
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
04 | 4900 m | 75 m | 1:09:49 | -- (61) | ||
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | ||||||
05 | 4250 m | 120 m | 1:20:13 | 18'52" | 24. (39) | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
03 | 5910 m | 210 m | 2:03:17 | 20'52" | 48. (59) | |
03.02.2008 - Régionale d'hiver - Beloeil | ||||||
05 | 4160 m | 1:43:34 | 24'54" | 14. (19) | ||
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | ||||||
03 | 6300 m | 195 m | 1:58:32 | 18'49" | 51. (66) | |
29.12.2007 - Régionale d'hiver - Marche-en-Famenne | ||||||
03 | 6000 m | 1:23:19 | 13'53" | 29. (41) | ||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | ||||||
03 | 4600 m | 145 m | 1:09:53 | 15'12" | 47. (59) |