WebRes.helga-o.com |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D-20 | 2600 m | 0:32:56 | 12'40" | 1. (1) | ||
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
D:Noir court | 3800 m | 90 m | 0:50:02 | 13'10" | 2. (7) | |
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
D:Noir moyen | 6060 m | 105 m | 1:38:00 | 16'10" | 6. (11) | |
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | ||||||
D:Noir moyen | 5600 m | 160 m | 1:52:57 | 20'10" | 10. (17) | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 3780 m | 1:15:24 | 19'57" | 20. (32) | ||
14.05.2022 - Relais Sprint - Chimay | ||||||
Relais Mixte 4 | 1560 m | 0:17:32 | 11'14" | 6. (18) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
D-18 | 4300 m | 115 m | 1:10:04 | 16'18" | 5. (5) | |
06.03.2022 - Régionale 5 circuits couleurs - Baudour | ||||||
D:Noir Moyen | 6700 m | 1:19:44 | 11'54" | 1. (4) | ||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir court | 3600 m | 100 m | 1:09:22 | 19'16" | 5. (11) | |
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | ||||||
D. Juniores | 3170 m | 40 m | 0:20:52 | 6'35" | 2. (4) | |
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | ||||||
D:Noir Moyen | 6000 m | 1:00:40 | 10'07" | 7. (10) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
D-16 | 4800 m | 50 m | 1:19:12 | 16'30" | 12. (13) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
D-16 | 5200 m | 1:38:11 | 18'52" | 4. (4) | ||
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | ||||||
D:Parcours 1 | NCL | |||||
07.03.2020 - Championnat de BEL Universitaire - Bois du Prince | ||||||
D:Rouge | 4630 m | 100 m | 1:06:20 | 14'19" | 2. (6) | |
06.02.2020 - Championnat SECONDAIRE Francophone Scolaire A.F.F.S.S. 2020 - Bois de Baudour | ||||||
D:parcours2 | 3150 m | 0:33:02 | 10'29" | 3. (13) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Noir moyen | 6300 m | 1:21:36 | 12'57" | 17. (29) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
D:Rouge Long | 6800 m | 110 m | 1:36:05 | 14'07" | 1. (5) | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
D:Noir court | 4500 m | 65 m | 1:42:15 | 22'43" | 11. (14) | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
SE | 4200 m | 60 m | 1:13:48 | 17'34" | 13. (24) | |
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Challenge Wagener | 1:40:01 | 30. (37) | ||||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 3300 m | 0:41:34 | 12'35" | 31. (42) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
D-16 | 3100 m | 50 m | 1:07:19 | 21'42" | 6. (7) | |
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
DESP | 3700 m | 60 m | 0:51:16 | 13'51" | 1. (5) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
DESP | 1800 m | 45 m | 0:17:56 | 9'57" | 2. (5) | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | ||||||
D:rouge | 5800 m | 1:25:07 | 14'40" | 8. (13) | ||
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN | ||||||
D:Rouge Court | 5000 m | 1:12:25 | 14'28" | 8. (20) | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
D:Rouge court | 4200 m | 145 m | 0:57:45 | 13'45" | 5. (26) | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
D:Noir Moyen | 4000 m | 90 m | 0:55:18 | 13'49" | 14. (25) | |
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse | ||||||
D:Rouge Long | 4600 m | 165 m | 1:07:58 | 14'46" | 3. (10) | |
24.11.2018 - ISF Selectie Pijnven - Pijnven Noord | ||||||
D:W2.1 | 4490 m | 1:19:46 | 17'45" | 12. (24) | ||
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Rouge court | 2900 m | 55 m | 0:41:09 | 14'11" | 1. (14) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
D-14 | 4070 m | 1:26:34 | 21'16" | 5. (7) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
D-14 | 4890 m | 1:11:32 | 14'37" | 4. (6) | ||
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | ||||||
D:Rouge | 4900 m | 160 m | 1:24:10 | 17'10" | 2. (16) | |
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
D-14 | 4660 m | 130 m | 2:00:18 | 25'48" | 7. (11) | |
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
D-14 | 3700 m | 135 m | 1:43:49 | 28'03" | 1. (3) | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
D-14 | 4500 m | 1:32:40 | 20'35" | 12. (14) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
D-14 | 4900 m | NCL | ||||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
D-14 | 3000 m | 1:01:46 | 20'35" | 9. (15) | ||
05.05.2018 - Spéciale - Ghlin - Ghlin | ||||||
D:Rouge - Bleu | 3600 m | 0:59:39 | 16'34" | 4. (8) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
D:Bleu long | 5200 m | 170 m | 1:27:56 | 16'54" | 2. (3) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
D-14 | 3800 m | 130 m | 1:06:17 | 17'26" | 6. (7) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
D-14 | 5000 m | 110 m | NCL | |||
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
D-14 | 3310 m | 1:13:38 | 22'14" | 8. (11) | ||
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | ||||||
H:Bleu | 4900 m | NCL | ||||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
D:Bleu court | 3600 m | 65 m | 0:54:17 | 15'04" | 1. (8) | |
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | ||||||
D:Vert | 2800 m | 50 m | 1:13:25 | 26'13" | 1. (4) |