WebRes.helga-o.com |
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D:Noir court | 3300 m | 100 m | 1:14:57 | 22'43" | 7. (9) | |
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
SD | 4510 m | 180 m | 1:47:14 | 23'47" | 15. (16) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
SD | 3980 m | 60 m | 1:12:08 | 18'07" | 12. (16) | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
D:Noir court | 3400 m | 35 m | 0:55:41 | 16'23" | 1. (6) | |
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 2800 m | 0:45:32 | 16'16" | 25. (37) | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
D:Noir court | 3500 m | 50 m | 1:21:50 | 23'23" | 10. (16) | |
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
D:Rouge | 3800 m | 125 m | 0:53:07 | 13'58" | 7. (22) | |
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | ||||||
D:05 | 3740 m | 1:01:00 | 16'18" | 8. (22) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
D:Noir court | 3900 m | 80 m | 1:06:38 | 17'05" | 9. (17) | |
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | ||||||
D:Noir Moyen | 4500 m | 140 m | 1:47:55 | 23'58" | 11. (16) | |
10.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
SD | 4000 m | 1:18:05 | 19'31" | 13. (20) | ||
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
SD | 3160 m | 50 m | 0:40:42 | 12'52" | 10. (22) | |
16.12.2018 - Ultra-longues Distances - Tervueren | ||||||
Vert | 3000 m | 70 m | 0:41:53 | 13'57" | 4. (23) | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
D:Rouge | 2900 m | 90 m | 0:47:01 | 16'12" | 4. (13) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
D:Rouge | 3100 m | 95 m | 0:48:37 | 15'40" | 9. (28) | |
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
SD | 5000 m | 1:54:30 | 22'53" | 20. (25) | ||
17.12.2017 - Ultra-longues distances 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
3 km - individuel | 3400 m | 55 m | 0:48:38 | 14'18" | 13. (28) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
02 | 7500 m | 245 m | 1:03:13 | 8'26" | 11. (44) | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | ||||||
02 | 8100 m | 1:16:19 | 9'25" | 19. (45) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
D. Open | 2800 m | 30 m | 0:19:24 | 6'56" | 4. (33) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
D. Open | 5400 m | 0:41:19 | 7'39" | 6. (26) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
DE | 8890 m | 290 m | 1:26:32 | 9'44" | 6. (10) | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | ||||||
D. Open | 6100 m | 115 m | 0:52:19 | 8'35" | 1. (14) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
D. Open | 2900 m | 0:24:40 | 8'30" | 3. (10) | ||
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
D21 | 6030 m | 350 m | NCL | |||
27.12.2009 - Régionale Hivernale - Suxy | ||||||
02 | 7600 m | 285 m | 1:23:54 | 11'02" | 14. (21) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
02 | 7800 m | 0:58:38 | 7'31" | 17. (67) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
02 | 7620 m | 1:09:11 | 9'05" | 25. (74) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
D. Open | 2810 m | 0:17:19 | 6'10" | 3. (29) | ||
20.09.2009 - Régionale - Banneux | ||||||
DE | 9200 m | 400 m | 1:59:17 | 12'58" | 2. (3) | |
21.06.2009 - Régionale - Medell | ||||||
D21 | 7550 m | 175 m | 1:11:05 | 9'25" | 1. (3) | |
14.06.2009 - Régionale FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
DE | 10000 m | 1:39:13 | 9'55" | 3. (3) | ||
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | ||||||
D. Open | 5200 m | 240 m | NCL | |||
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
DE | 9480 m | 1:17:04 | 8'08" | 2. (5) | ||
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
D. Open | 5500 m | 0:42:31 | 7'44" | 3. (14) | ||
08.03.2009 - Régionale - Esneux | ||||||
DE | 9300 m | 350 m | 1:39:18 | 10'41" | 2. (6) | |
01.02.2009 - Régionale - Liège | ||||||
02 | 7400 m | 1:09:48 | 9'26" | 23. (49) | ||
29.12.2008 - Régionale Hiver - LEGLISE LOUFTEMONT | ||||||
02 | 7900 m | 175 m | 1:25:24 | 10'49" | 10. (28) | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
02 | 7800 m | 1:21:44 | 10'29" | 47. (64) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
02 | 8360 m | 170 m | 1:27:29 | 10'28" | 22. (54) | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
03 | 6400 m | 85 m | 0:57:31 | -- (77) | ||
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
D21 | 7020 m | 220 m | 1:03:06 | 8'59" | 2. (11) | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
D. Open | 5200 m | 165 m | 0:49:00 | 9'25" | 8. (24) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
D21 | 6200 m | 210 m | 1:16:35 | 12'21" | 2. (11) | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
03 | 5910 m | 210 m | 1:21:11 | 13'44" | 24. (59) | |
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | ||||||
03 | 6300 m | 195 m | 1:09:02 | -- (66) | ||
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | ||||||
03 | 5820 m | 0:57:44 | 9'55" | 7. (40) | ||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
02 | 7610 m | 135 m | 1:29:34 | 11'46" | 63. (79) | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
02 | 7570 m | 1:22:02 | 10'50" | 65. (86) | ||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | ||||||
02 | 5200 m | 175 m | 0:41:46 | 8'02" | 19. (53) | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
D. Open | 2900 m | 0:18:45 | 6'28" | 8. (22) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
D21 | 7200 m | 1:06:52 | 9'17" | 1. (9) | ||
16.09.2007 - Régionale FRSO - Vivy | ||||||
D21 | 7380 m | 250 m | 1:29:19 | 12'06" | 1. (1) | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
D21 | 6180 m | 225 m | 1:24:07 | 13'37" | 4. (9) | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
D21 | 6280 m | 280 m | 1:12:01 | 11'28" | 3. (13) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
D. Open | 4600 m | 190 m | 0:49:15 | 10'42" | 10. (28) | |
18.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Silly | ||||||
03 | 6320 m | 95 m | 1:01:39 | 9'45" | 10. (34) | |
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | ||||||
04 | 5570 m | 1:04:09 | 11'31" | 4. (33) | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
04 | 5060 m | 125 m | 0:49:02 | 9'41" | 6. (55) | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
04 | 6220 m | 125 m | 0:54:09 | 8'42" | 3. (45) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
D21 | 7150 m | 45 m | 1:10:10 | 9'49" | 4. (10) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
03 | 6200 m | NCL | ||||
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | ||||||
D. Open | 4770 m | 130 m | 1:11:51 | 15'04" | 25. (30) |