index
WebRes.helga-o.com
year

Ludmila TSVETKOVA (49) Download as JSON

26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne
D:Rouge length 3370 m 01:01:4618'19"5. (17)
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek
D:Bleu length 4000 m  climb 100 m 01:01:1315'18"6. (17)
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES
D:Rouge length 4480 m 01:04:5614'29"6. (7)
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe
D:Rouge court length 3960 m 01:08:1717'14"9. (12)
16.11.2019 - Regionale Aalter - Hooggoed
D:COURSE 3 length 3670 m 01:01:0016'37"2. (3)
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
SE length 4120 m 01:00:2314'39"6. (30)
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert
D:Rouge court length 3700 m  climb 60 m 01:06:3718'00"4. (9)
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem
SE length 3900 m  climb 45 m 00:53:1413'38"1. (20)
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne
SE length 4000 m  climb 150 m 01:12:2918'07"1. (14)
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources
SE length 3780 m  climb 90 m 01:35:2725'15"14. (18)
09.08.2019 - Challenge Wagener - Sur Place - Hahnenberg/Schönberg
D:Short Easy length 3260 m  climb 70 m 00:54:2016'39"2. (11)
27.07.2019 - Gerhagen - Tessenderlo
D:03 length 3150 m 01:10:0522'14"-- (13)
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry
D:Rouge court length 2900 m  climb 120 m 01:11:0624'31"2. (9)
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden
SE length 3500 m 00:49:0014'00"1. (6)
01.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden
SE length 3400 m 00:43:1212'42"1. (3)
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges
LE length 5000 m  climb 55 m 00:59:2011'52"2. (4)
11.05.2019 - Régionale 5 couleurs - Baudour
D:Rouge length 4000 m 01:01:0415'15"1. (3)
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin
D:Bleu length 3300 m  climb 60 m 00:51:0015'27"1. (9)
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette
D:Rouge length 3400 m  climb 90 m 00:58:0217'04"9. (16)
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Baudour
D:rouge length 5100 m 01:25:1416'42"9. (13)
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN
D:Bleu Court length 3900 m 01:07:1917'15"1. (5)
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen
D:06 length 3500 m 00:53:0915'11"-- (15)
25.11.2018 - Wintercriterium NMBS-kampioenschap - Kattenbos
D:05 length 4500 m 01:30:4520'09"-- (24)
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes
D:Noir court length 3400 m  climb 75 m 00:58:0217'04"4. (14)
20.10.2018 - BK Fiets-O Stoppelbergen - Berendrecht
DMA length 16310 m 03:19:4712'14"4. (4)
29.09.2018 - Regional - 3 Espinettes
D:Rouge length 4900 m  climb 160 m 01:38:1220'02"6. (16)
22.09.2018 - Régionale VTT-O - Seraing
D:Bleu moyen length 7300 m 02:40:4422'01"2. (3)
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Bois Robert
SE length 3350 m  climb 90 m 00:42:5612'48"1. (18)
28.07.2018 - Regionale - Gerhagen - Tessenderlo
D:03 length 3500 m 01:27:0924'53"7. (9)
20.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Pussemange
LD length 6400 m 02:44:0325'37"21. (23)
19.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Sugny
SE length 4000 m 01:06:1516'33"2. (28)
22.04.2018 - Rozebroeken - Gent
D:04 length 2220 m 00:28:0412'38"1. (3)
D:02 length 4210 m 01:02:2914'50"8. (12)
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud
D40 length 5800 m  climb 215 m 02:50:3829'25"8. (8)
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord
D:Noir Moyen length 4000 m  climb 165 m 02:04:2631'06"13. (14)
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges
D40 length 6000 m  climb 180 m 01:51:5918'39"5. (5)
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter
D40 length 4420 m 01:09:1015'38"6. (6)
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly
D:Bleu length 4900 m 01:13:2314'58"2. (3)
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne
D:Rouge court length 3300 m 01:02:0918'50"3. (10)
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne
D:04 length 2700 m  climb 70 m 01:00:0922'16"7. (8)
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois
D:Rouge court length 3500 m  climb 60 m 01:06:1318'55"7. (13)
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin
D:Rouge length 4300 m  climb 70 m 01:22:1419'07"7. (12)
17.12.2017 - Ultra-longues distances 2017 - Forêt de Soignes
5 km- individuel length 5100 m  climb 100 m 01:12:1714'10"28. (43)
10.12.2017 - Galbergen - Mol
D:05 length 4020 m 01:36:3524'01"-- (12)
26.11.2017 - Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand - LUMMEN
D:05 length 4300 m 01:14:4617'23"-- (24)
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch
3 length 2000 m  climb 45 m 00:45:3222'45"16. (21)
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek
D:Noir moyen length 2900 m  climb 135 m 01:08:3523'38"20. (23)
05.11.2017 - Meetshoven - Aarschot
D:04 length 5500 m NCL
08.10.2017 - Wintercriterium - Tielenkamp
D:04 length 5600 m 02:24:0125'43"12. (17)