WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D10B | 1860 m | 40 m | 0:27:16 | 14'40" | 1. (1) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
D. Pupilles | 1430 m | 0:22:44 | 15'54" | 3. (5) | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Vert | 2400 m | 0:46:06 | 19'12" | 13. (21) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
SE | 2950 m | 0:49:15 | 16'42" | 6. (21) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
D10B | 2140 m | 0:21:03 | 9'50" | 2. (4) | ||
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D10B | 3100 m | 55 m | 0:36:00 | 11'37" | 1. (8) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D10B | 2800 m | 25 m | 0:29:37 | 10'35" | 2. (8) | |
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
D:SE | 3220 m | 0:50:50 | 15'47" | 2. (4) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
D10B | 1360 m | 55 m | 0:14:33 | 10'42" | 1. (3) | |
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
D:Vert | 2400 m | 75 m | 0:47:28 | 19'47" | 1. (5) | |
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | ||||||
D:Nuit Pupilles | 1790 m | 45 m | 0:32:18 | 18'03" | 4. (8) | |
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | ||||||
D:Court | 0:40:29 | 10. (12) | ||||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D10B | 1810 m | 0:34:25 | 19'01" | 4. (4) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D10B | 2060 m | 0:43:04 | 20'54" | 4. (4) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D10B | 1330 m | 0:25:30 | 19'10" | 3. (4) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
D10B | 2220 m | 60 m | 0:26:08 | 11'46" | 2. (7) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
D10B | 2110 m | 75 m | 0:34:00 | 16'07" | 4. (7) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
D10B | 1720 m | 15 m | NCL | |||
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
D10B | 2800 m | 105 m | 1:02:47 | 22'25" | 3. (4) | |
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Vert | 2600 m | 35 m | 0:57:45 | 22'13" | 3. (5) | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
D:Vert | 2250 m | 75 m | 1:15:50 | 33'42" | 6. (6) | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Vert | 2600 m | 1:09:18 | 26'39" | 2. (2) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
D:Vert | 1700 m | 0:32:54 | 19'21" | 2. (7) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | ||||||
D:Vert | 1600 m | 0:33:34 | 20'59" | 2. (6) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
D10B | 2300 m | 65 m | 0:52:31 | 22'50" | 2. (2) | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | ||||||
D:Vert | 1600 m | 35 m | 0:17:41 | 11'03" | 1. (2) | |
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
D:Vert | 2700 m | 80 m | NCL | |||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
Kinder-O | 990 m | NT | ||||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Ficelle | 100 m | NT |