WebRes.helga-o.com |
17.10.2021 - WE O CHAMP 2021_LD - Trépail | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Violet L | 7410 m | 150 m | 1:25:53 | 11'35" | 28. (54) | |
16.10.2021 - WE O CHAMP 2021_Nuit - Mailly-Champagne | ||||||
Violet court 1 | 3210 m | 50 m | 0:24:28 | 7'37" | 2. (46) | |
16.10.2021 - Sprint WE O'Champagne - Le Mesnil sur Oger | ||||||
04 | 1920 m | 30 m | 0:10:02 | 5'14" | 1. (15) | |
01.08.2021 - Championnat de France de Moyenne Distance - WRE - Montchavin les Coches | ||||||
D18 | 3570 m | 75 m | 0:38:52 | 10'53" | 2. (21) | |
31.07.2021 - Nationale Sud-Est Longue Distance - WRE - La Plagne Tarentaise | ||||||
D18 | 5360 m | 200 m | 1:11:54 | 13'25" | 5. (19) | |
30.07.2021 - Régionale Moyenne Distance - Macôt La Plagne | ||||||
Violet Court D | 3300 m | 85 m | 0:24:57 | 7'34" | 4. (121) | |
29.07.2021 - Championnat de France de Relais - La Plagne Tarentaise | ||||||
Dames 18-20 | 2940 m | 0:30:35 | 10'24" | 3. (8) | ||
01.03.2020 - Cross'Orientation 2020 - Zellenberg | ||||||
D:Long | 5020 m | 0:55:31 | 11'03" | 5. (9) | ||
06.11.2019 - Championnat UNSS-Alsace Orientation à VTT 2019 - Rouffach | ||||||
LF | 0:24:09 | 1. (15) | ||||
03.11.2019 - Criterium National des Equipes 2019 - CHEILLE | ||||||
Relais Jeunes | 4330 m | 0:41:38 | 9'36" | 12. (54) | ||
02.11.2019 - Championnat de France de Sprint - Finale - WRE - Bourgueil | ||||||
DJ - Finale B | 2910 m | 0:15:16 | 5'14" | 12. (45) | ||
02.11.2019 - Championnat de France de Sprint - Qualification - WRE - Avoine | ||||||
DJ - Q2 | 2870 m | 0:14:55 | 5'11" | 12. (26) | ||
01.11.2019 - Régionale Moyenne Distance - St Benoit la forêt | ||||||
D16 | 4010 m | 75 m | 0:38:39 | 9'38" | 2. (58) | |
31.10.2019 - Championnat de France de nuit - St Benoit la forêt | ||||||
D16 | 4610 m | 35 m | 0:44:11 | 9'35" | 5. (50) | |
02.06.2019 - Championnat de France de Longue Distance - WRE - Aillons-Margériaz 1400 | ||||||
D16A | 4210 m | 205 m | 1:07:03 | 15'55" | 19. (36) | |
01.06.2019 - Championnat de France de Relais par Catégories - Aillons Margériaz 1400 | ||||||
Dames 14-16 | 2880 m | 0:30:51 | 10'42" | 10. (34) | ||
28.04.2019 - Sprint et MD Kaysersberg - Regionale Moyenne Distance - Kaysersberg (68) | ||||||
Violet Court | 2020 m | 100 m | 0:30:09 | 14'55" | 1. (19) | |
28.04.2019 - Sprint et MD Kaysersberg - Régionale Sprint - Kaysersberg (68) | ||||||
Orange Court | 2320 m | 0:20:19 | 8'45" | 7. (42) | ||
14.04.2019 - Championnat de Ligue de Longues Distances - Monsols | ||||||
D16 | 4500 m | 210 m | 1:28:01 | 19'33" | 13. (16) | |
17.03.2019 - Championnat de ligue Grand-Est - Verzy | ||||||
Gbis | 5130 m | 35 m | 0:49:17 | 9'36" | 4. (8) | |
16.03.2019 - Régionale MD ASO - Verzy | ||||||
Violet court | 2050 m | 95 m | 0:21:04 | 10'16" | 3. (27) | |
27.02.2019 - Cross'O 2019 - Ribeauvillé | ||||||
D:Long | 4950 m | 65 m | 0:43:09 | 8'43" | 2. (11) | |
23.09.2018 - Animation Zellenberg - Zellenberg | ||||||
D:Score | 0:56:04 | 2. (24) | ||||
24.06.2018 - Championnat de France de Relais par catégorie - Lans en Vercors | ||||||
Dames 14-16 | 2720 m | 75 m | 0:31:55 | 11'44" | 24. (37) | |
23.06.2018 - Championnat de France de Longue Distance - Lans en Vercors | ||||||
D16A | 5520 m | 190 m | 1:00:16 | 10'55" | 9. (40) | |
21.04.2018 - Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale - Saint Leger en Yvelines | ||||||
D16 | 4030 m | 50 m | 0:34:38 | 8'35" | 12. (41) | |
18.04.2018 - Championnat Académie UNSS Alsace 2018 - Labaroche | ||||||
D:Circuit C | 2500 m | 95 m | 0:25:17 | 10'06" | 3. (58) | |
25.03.2018 - Championnat Ligue Grand Est Longue Distance - Kaysersberg (68) | ||||||
D16 | 4400 m | 160 m | 0:57:37 | 13'05" | 6. (12) | |
18.02.2018 - Cross'O 2018 - Hunawihr | ||||||
D:Long | 4200 m | 125 m | 0:36:57 | 8'47" | 1. (8) | |
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
D15-16 | 3970 m | 0:38:49 | 9'46" | 6. (11) | ||
08.10.2017 - Régionale Grand Est Longue Distance - Rodern (68) | ||||||
D:Orange | 4500 m | 170 m | 1:02:06 | 13'47" | 1. (2) | |
28.05.2017 - Championnat de France de Relais - Saint Jean de Boeuf | ||||||
Dames 14-16 | 3400 m | 65 m | 0:32:56 | 9'41" | 17. (31) | |
27.05.2017 - Championnat de France pédestre Longue distance - Lusigny sur ouche | ||||||
D14 | 3540 m | 125 m | 0:46:16 | 13'04" | 27. (57) | |
25.05.2017 - Sprint - Chateauneuf en Auxois | ||||||
Jaune | 1700 m | 35 m | 0:19:58 | 11'44" | 37. (62) | |
21.05.2017 - Regionale Grand Est N° 7 - Neuland-Colmar (68) | ||||||
D:Jaune | 3100 m | 0:33:10 | 10'41" | 4. (30) | ||
21.05.2017 - Regionale Grand Est N°6 - Horbourg-Wihr (68) | ||||||
D:Jaune D | 1600 m | 0:14:04 | 8'47" | 8. (32) | ||
05.04.2017 - Championnat Académie UNSS Alsace 2017 - Krafft-Erstein | ||||||
D:Circuit C | 2100 m | 0:17:40 | 8'24" | 3. (73) | ||
19.03.2017 - Regionale Grand Est N° 2 - Trois Epis (68) | ||||||
D:Jaune | 2800 m | 110 m | 0:41:49 | 14'56" | 7. (33) | |
09.11.2016 - Promotion Course d'orientation 2016 - Jungholtz-Soultz | ||||||
Orange | 2800 m | 115 m | 0:26:12 | 9'21" | 8. (91) | |
24.04.2016 - Championnat d'Alsace LD 2016 - Rodern (68) | ||||||
D:H | 4000 m | 145 m | 1:13:05 | 18'16" | 6. (10) | |
21.02.2016 - Cross'Orientation 2016 - Westhalten | ||||||
D:03 | 2600 m | 0:27:29 | 10'34" | 1. (4) | ||
06.09.2015 - Régionale 13 LD - Coupe Crédit Mutuel - ROSHEIM | ||||||
8 | 3200 m | 60 m | 0:33:35 | 10'29" | 2. (11) | |
21.06.2015 - Régionale Moyenne Distance - Zellenberg | ||||||
D:F | 2200 m | 80 m | 0:40:56 | 18'36" | 6. (7) | |
21.06.2015 - Championnat d'Alsace de Sprint - Zellenberg | ||||||
D:D12, H12 | 1400 m | 55 m | 0:19:54 | 14'12" | 3. (6) | |
07.09.2014 - One Man Relay Coupe du Crédit Mutuel - Le Champ du Feu | ||||||
7 | 1800 m | 110 m | 0:31:23 | 17'26" | 11. (14) | |
22.06.2014 - Régionale moyenne distance - Duttlenheim | ||||||
D12 | 2400 m | 0:33:30 | 13'57" | 2. (4) | ||
15.06.2014 - Coupe Crédit Mutuel MD - MITTELBERGHEIM (67) | ||||||
D:06 | 2200 m | 90 m | 0:43:15 | 19'39" | 3. (3) | |
07.06.2014 - Régionale Moyenne Distance (MD) - Hunawihr (68) - MD | ||||||
D:06 | 2000 m | 50 m | 0:42:54 | 21'27" | 3. (3) | |
16.03.2014 - 1° Régionale - Kaysersberg (68) | ||||||
D:07 | 2700 m | 85 m | 1:02:23 | 23'06" | 4. (10) | |
20.10.2013 - Championnat d'Alsace de Relais 2013 - Labaroche - le Faîte (68) | ||||||
D(10-14) | NCL | |||||
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
D10 | 1700 m | 45 m | 0:20:29 | 12'02" | 10. (15) | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | ||||||
D10 | 2600 m | 55 m | 0:24:11 | 9'18" | 6. (15) | |
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
D10 | 2000 m | 25 m | 0:21:58 | 10'59" | 5. (15) | |
24.06.2012 - 5° Régionale - Aubure (68) | ||||||
7 | 1500 m | 60 m | 0:36:21 | 24'13" | 11. (14) | |
09.10.2011 - Longue Distance CREF - Coupe d'Alsace Crédit Mutuel - Kaysersberg | ||||||
6 | 1820 m | 0:43:19 | 23'48" | 5. (11) | ||
25.09.2011 - Moyenne distance - coupe d'Alsace Crédit Mutuel - Munster(68)-Le Bretzel | ||||||
D:07 | 1900 m | 100 m | 0:34:24 | 18'06" | 4. (6) | |
22.05.2011 - Longues Distances - Coupe d'Alsace Crédit Mutuel - Ammerschwihr - 3 Epis | ||||||
7 | 2100 m | 40 m | NCL |