index
WebRes.helga-o.com
year

William TONNEAU (69) Download as JSON

27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges
H35 length 9400 m  climb 100 m 02:44:2517'29"6. (8)
25.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Micheroux - Soumagne
H:Open length 3180 m 00:38:0311'57"44. (71)
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel
H35 length 9670 m 01:58:5912'18"13. (14)
18.09.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Lommel Sahara
H:01 length 9100 m 01:39:5210'58"12. (29)
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve
H35 length 3060 m  climb 100 m 00:27:038'50"5. (7)
11.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Chaudfontaine
Open length 2830 m 00:21:217'32"23. (104)
11.09.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Marche en Famenne
H:01 length 9500 m 01:52:1011'48"15. (30)
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources
HB length 4710 m  climb 105 m 00:55:2811'46"1. (1)
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord
H:Noir moyen length 5580 m  climb 190 m 01:15:0913'28"20. (39)
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko
H:Parcours 101:07:4428. (62)
26.07.2020 - Chasse aux Postes - Habay la Neuve
H:0101:36:4137. (41)
24.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Rocourt
H:Open length 3480 m 00:29:158'24"25. (88)
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR
H:Noir moyen length 5200 m  climb 200 m 01:10:0213'28"8. (55)
10.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Blégny Mines
H:Open length 3060 m  climb 55 m 00:33:0510'48"22. (71)
10.07.2020 - Test "No PC" - Blégny Mines
Open length 3060 m  climb 55 m 00:33:0510'48"16. (69)
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Opglabbeek
H21 length 7170 m 01:08:429'34"9. (14)
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Solterheide
H21 length 8000 m 01:29:1211'08"9. (14)
22.12.2019 - BOC #05 - Ultra-longues distances - Rhode-St-Genèse
5 km length 4900 m  climb 140 m 00:55:4311'22"6. (33)
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle
H:Noir Long length 7100 m 01:05:459'15"23. (37)
28.11.2019 - Intercorps - Interkorpsen 2019 - Marche-en-Famenne
04 length 7600 m 01:21:5610'46"7. (32)
21.11.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium - ZONHOVEN
H:01 length 9130 m 01:35:2010'26"37. (57)
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert
H:Noir moyen length 6200 m  climb 95 m 01:36:4015'35"26. (36)
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara
NOIR length 5200 m 01:01:3011'49"27. (118)
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint
01 length 3500 m 00:43:3312'26"36. (93)
15.09.2019 - BK RELAY - GENK
H. Open length 7610 m 01:47:2014'06"15. (19)
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
HB length 7090 m 01:34:1213'17"2. (6)
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
HB length 7130 m 01:26:0912'04"4. (7)
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
HB length 7150 m 01:37:1713'36"6. (7)
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
HB length 5200 m 01:22:1615'49"5. (7)
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry
H:Noir long length 7700 m  climb 290 m 02:14:5617'31"13. (19)
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest
Sprint 3800 length 3800 m 00:31:188'14"21. (96)
07.06.2019 - Sprint Aubel - Aubel
01 length 3800 m 00:29:577'52"16. (64)
06.06.2019 - Challenge régularité course d'orientation militaire - Libramont
H:01 length 9000 m 01:41:3811'17"28. (31)
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron
01 length 3700 m 00:30:188'11"17. (94)
16.05.2019 - Militair Kampioenschap 2019 - Brasschaat
01 length 10500 m 02:29:1714'13"32. (38)
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot
01 length 3200 m 00:29:119'07"17. (71)
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne
01 length 3800 m 00:32:248'31"21. (89)
25.04.2019 - Schifting Militair Kampioenschap - Hechtelse Duinen
01 length 8480 m 01:46:4912'35"37. (52)
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid
H:Vert length 2300 m  climb 55 m 00:43:5119'03"6. (7)
29.03.2019 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG
04 length 6100 m 01:02:4410'17"-- (68)
21.03.2019 - Challenge Autmans 2019 - Eupen Schönefeld
OPEN length 5800 m 01:08:0711'44"71. (98)
21.02.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium - Dessel-Witgoor
04 length 6180 m 01:37:2315'45"72. (97)
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld
HB length 6900 m  climb 150 m 01:39:2114'23"3. (5)
18.01.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS - Godinne
05 length 3700 m  climb 170 m 01:02:0916'47"1. (9)
28.09.2018 - CO des vendredis - La Citadelle
H:01 length 3100 m NCL
28.09.2018 - Aflossing Rik Thys - Pijnven
Aflossing Rik Thys length 5150 m 00:57:1911'07"66. (98)
16.09.2018 - Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs - Baugnez
H:Schwarz mittel length 5810 m 01:10:3212'08"15. (26)
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Bois Robert
HB length 8110 m  climb 205 m 02:13:5716'30"3. (5)
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Ville
H:Difficile length 3000 m  climb 120 m 00:33:1811'05"34. (76)
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Ville
H:Difficile length 2700 m  climb 95 m 00:28:2910'32"39. (78)
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine
H:01 length 3300 m 00:28:498'43"14. (70)
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City
HB length 4700 m 01:08:5214'39"5. (11)
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange
HB length 7500 m 01:42:2213'38"8. (12)
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny
HB length 4600 m 01:32:5820'12"11. (11)
11.05.2018 - Sprint vendredi Embourg Sartay - Sartay
H:01 length 3500 m 00:26:457'38"12. (57)
27.04.2018 - Sprint vendredi blegny village - blegny village
H:01 length 3000 m 00:27:059'01"30. (52)
19.04.2018 - MdBn 1C/1Gr - Leopoldsburg
5 length 5400 m 01:28:2316'22"8. (45)
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud
HB length 6400 m  climb 220 m 01:39:0415'28"4. (5)
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord
H:Rouge length 3000 m  climb 100 m 00:45:4915'16"10. (27)
22.03.2018 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG
6 length 4200 m 00:49:2211'45"-- (41)
18.03.2018 - Regionaler OL - Hahnenberg
H:Rouge length 4770 m  climb 90 m 01:01:4912'57"4. (7)
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN
LE length 6700 m 01:15:0611'12"2. (4)
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos
SE length 5030 m  climb 35 m 01:17:2115'22"2. (22)
24.05.2017 - WORLD ORIENTEERING DAY - Auf'm Bödemchen - St. Vith
H:01 length 3320 m  climb 55 m 00:34:2410'21"13. (22)
19.05.2017 - Sprint Beaufays - Beaufays
H:01 length 3500 m 00:39:0211'09"33. (55)
14.05.2017 - Sprint Blegny Mine - Blegny Mine
H:01 length 3000 m  climb 60 m 00:27:399'12"13. (45)
14.05.2017 - Sprint Blegny Village - Blegny Village
H:02 length 2900 m  climb 40 m 00:45:2415'39"32. (35)
05.05.2017 - Sprint Alleur - Alleur
H:01 length 3100 m 00:27:168'47"35. (54)
19.03.2017 - Regionaler - Elsenborn
H:Rouge length 4540 m  climb 40 m 01:29:3519'43"17. (20)