WebRes.helga-o.com |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Belgian club Relay | 5850 m | NCL | ||||
22.05.2022 - Régionale urbaine Nivelles - Nivelles | ||||||
H:Long | 7000 m | 1:04:12 | 9'10" | 3. (12) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
H40 | 4600 m | 105 m | NCL | |||
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
H:Noir long | 7100 m | 200 m | 1:41:19 | 14'16" | 14. (20) | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir moyen | 6200 m | 1:12:58 | 11'46" | 20. (45) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Long | 3800 m | 0:57:23 | 15'06" | 27. (34) | ||
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | ||||||
H:Rouge Long | 6800 m | 100 m | NCL | |||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 6400 m | 1:59:06 | 18'37" | 28. (37) | ||
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Noir Moyen | 6700 m | 85 m | NCL | |||
16.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance - Ghlin | ||||||
H:Noir Long | 5200 m | 0:48:40 | 9'22" | 13. (16) | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 6510 m | 1:27:20 | 13'24" | 38. (48) | ||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 95 m | NCL | |||
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | ||||||
H:Noir Long | 2600 m | 0:53:18 | 20'30" | 48. (63) | ||
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines | ||||||
H:Long | 6100 m | 0:58:36 | 9'36" | 9. (23) | ||
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | ||||||
H:rouge | 5800 m | 0:51:15 | 8'50" | 4. (20) | ||
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Noir Moyen | 6630 m | 300 m | 1:24:03 | 12'40" | 13. (28) | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 90 m | 0:44:12 | 11'03" | 8. (32) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
H:Rouge | 3100 m | 95 m | 0:33:02 | 10'39" | 1. (19) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H35 | 6390 m | 1:14:14 | 11'37" | 7. (8) | ||
03.02.2018 - Championnat Frso Nuit - Chevetogne | ||||||
H:03 | 2900 m | 0:47:16 | 16'17" | 4. (12) | ||
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | ||||||
H:02 | 3400 m | 95 m | 0:43:30 | 12'47" | 7. (12) | |
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | ||||||
H:Rouge | 4300 m | 70 m | 1:04:38 | 15'01" | 2. (14) | |
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
H:Rouge Long | 3600 m | 105 m | NCL | |||
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch | ||||||
3 | 2000 m | 45 m | NCL | |||
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Rouge court | 2540 m | 50 m | 0:34:40 | 13'38" | 5. (12) | |
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | ||||||
H:Noir Moyen | 4960 m | 1:58:47 | 23'56" | 28. (28) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
H35 | 5100 m | 200 m | NCL | |||
19.02.2017 - Godinne - | ||||||
H:LE | 5900 m | 115 m | NCL | |||
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Rouge Long | 4800 m | 165 m | 1:27:30 | 18'13" | 17. (24) |