WebRes.helga-o.com |
12.04.2024 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D:Challenge | 3530 m | 0:31:19 | 8'52" | 8. (57) | CO Liège | ||
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | |||||||
W17 | 6090 m | 100 m | 0:54:08 | 8'53" | 5. (13) | F.R.S.O. | |
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | |||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:07:32 | 12'45" | 15. (54) | CO Liège | |
07.01.2024 - Entrainement Banneux - Banneux | |||||||
D:Moyen | 3950 m | 120 m | 0:48:41 | 12'19" | 2. (20) | CO Liège | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 3200 m | 0:34:19 | 10'43" | 3. (3) | CO Liège | ||
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | |||||||
D:Challenge | 3060 m | 0:36:23 | 11'53" | 4. (27) | CO Liège | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 5100 m | 0:57:48 | 11'20" | 6. (52) | CO Liège | ||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | |||||||
D:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:32:07 | 9'07" | 4. (53) | CO Liège | |
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |||||||
D-16 | 4190 m | 0:35:50 | 8'33" | 4. (6) | CO Liège | ||
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | |||||||
D:Challenge | 3670 m | NCL | CO Liège | ||||
16.06.2023 - Vendredi de l'orientation - Visé | |||||||
Challenge | 4545 m | 40 m | 0:31:04 | 6'50" | 31. (100) | CO Liège | |
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | |||||||
Challenge | 3380 m | 0:26:06 | 7'43" | 23. (112) | CO Liège | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
D-16 | 3170 m | 60 m | 0:26:34 | 8'23" | 3. (8) | CO Liège | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | |||||||
D-16 | 3390 m | 65 m | 0:39:40 | 11'42" | 3. (6) | CO Liège | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | |||||||
D:Noir moyen | 6290 m | 275 m | NCL | CO Liège | |||
13.11.2022 - NST Dagomlopen dag 3 - Schipsgat duinen | |||||||
D:SD | 3200 m | 0:55:16 | 17'16" | 1. (19) | CO Liège | ||
12.11.2022 - NST dagomlopen dag 2 - KOKSIJDE | |||||||
D:SD | 3730 m | 0:45:06 | 12'05" | 1. (18) | CO Liège | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
SD | 3070 m | 0:26:59 | 8'47" | 1. (22) | CO Liège | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
D-16 | 5110 m | 145 m | 1:00:20 | 11'48" | 4. (7) | CO Liège | |
26.08.2022 - CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) - Bois Saint-Jean | |||||||
D:01 | 3240 m | 0:45:05 | 13'55" | 4. (16) | CO Liège | ||
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | |||||||
D-16 | 3600 m | 45 m | 1:20:52 | 22'28" | 2. (2) | CO Liège | |
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | |||||||
D-16 | 1730 m | 0:16:21 | 9'27" | 6. (9) | CO Liège | ||
29.04.2022 - Vendredis de l'orientation - Thier à Liège | |||||||
D:1_Challenge | 3800 m | 0:57:45 | 15'12" | 6. (32) | C.O. Liège | ||
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | |||||||
D:Noir moyen | 4700 m | 190 m | 1:09:15 | 14'44" | 7. (19) | CO Liège | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | |||||||
D:Noir court | 2880 m | 75 m | 0:42:57 | 14'55" | 3. (9) | CO Liège | |
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | |||||||
D. Espoirs | 2520 m | 35 m | 0:15:35 | 6'11" | 1. (5) | C.O. Liège | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
D-14 | 3150 m | 60 m | 0:53:57 | 17'08" | 4. (6) | C.O. Liège | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | |||||||
D-14 | 4100 m | 85 m | 1:12:48 | 17'45" | 2. (3) | C.O. Liège | |
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | |||||||
D:1_Challenge | 3090 m | 130 m | 0:41:03 | 13'17" | 3. (28) | C.O. Liège | |
11.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Chaudfontaine | |||||||
Open | 2830 m | 0:29:23 | 10'22" | 56. (104) | C.O. Liège | ||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | |||||||
D:Rouge | 3900 m | 145 m | 1:41:25 | 26'00" | 11. (18) | C.O. Liège | |
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | |||||||
D:Rouge Long | 5000 m | 200 m | 1:41:45 | 20'21" | 3. (3) | C.O. Liège | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | |||||||
D:Rouge | 3370 m | 1:09:31 | 20'37" | 7. (17) | C.O. Liège | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | |||||||
D:Rouge | 3900 m | 0:58:00 | 14'52" | 6. (15) | C.O. Liège | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
D:Rouge court | 3960 m | 1:07:40 | 17'05" | 8. (12) | C.O. Liège | ||
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine | |||||||
01 | 3300 m | NCL | C.O. Liège | ||||
28.09.2018 - CO des vendredis - La Citadelle | |||||||
D:01 | 3100 m | 1:04:59 | 20'57" | 9. (9) | C.O. Liège | ||
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine | |||||||
D:01 | 3300 m | 1:13:44 | 22'20" | 22. (31) | C.O. Liège | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
D-12 | 2100 m | 35 m | NCL | C.O. Liège | |||
19.05.2017 - Sprint Beaufays - Beaufays | |||||||
D:01 | 3500 m | 1:13:50 | 21'05" | 21. (29) | C.O. Liège | ||
05.05.2017 - Sprint Alleur - Alleur | |||||||
D:01 | 3100 m | 0:57:45 | 18'37" | 22. (23) | C.O. Liège | ||
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | |||||||
D:Vert | 2900 m | 50 m | 0:56:51 | 19'36" | 3. (8) | C.O. Liège |