WebRes.helga-o.com |
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H45 | 5180 m | 130 m | 1:52:05 | 21'38" | 14. (14) | Hainaut O.C. | |
06.03.2022 - Régionale 5 circuits couleurs - Baudour | |||||||
H:Noir Moyen | 6700 m | 1:24:26 | 12'36" | 8. (16) | Hainaut O.C. | ||
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | |||||||
H. Masters A | 3140 m | 30 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | |||||||
H:Noir Moyen | 6000 m | 0:51:00 | 8'30" | 5. (19) | Hainaut O.C. | ||
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | |||||||
H:Noir Moyen | 7300 m | 0:51:20 | 7'02" | 8. (15) | Hainaut O.C. | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
H40 | 8500 m | 75 m | 2:41:50 | 19'02" | 8. (9) | Hainaut O.C. | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | |||||||
H:Parcours 2 | 0:39:57 | 14. (29) | Hainaut O.C. | ||||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | |||||||
Open 2 | 2:05:02 | 4. (6) | Hainaut O.C. | ||||
07.03.2020 - Championnat de BEL Universitaire - Bois du Prince | |||||||
H:Noir Moy | 7280 m | 140 m | 2:16:59 | 18'48" | 13. (15) | Hainaut O.C. | |
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
H:Noir moyen | 6300 m | 1:12:30 | 11'30" | 24. (52) | Hainaut O.C. | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | |||||||
H:Noir moyen | 5800 m | 120 m | 1:36:55 | 16'42" | 37. (50) | Hainaut O.C. | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | |||||||
H:Noir moyen | 6200 m | 95 m | 2:11:48 | 21'15" | 33. (36) | Hainaut O.C. | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | |||||||
H40 | 8800 m | 190 m | 2:32:59 | 17'23" | 9. (9) | Hainaut O.C. | |
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | |||||||
Open 2 | 2:24:14 | 2. (2) | Hainaut O.C. | ||||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
H40 | 5100 m | 70 m | 2:07:06 | 24'55" | 14. (17) | Hainaut O.C. | |
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | |||||||
HMA | 5700 m | 60 m | 1:14:43 | 13'06" | 10. (18) | Hainaut O.C. | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | |||||||
H:noir moyen | 8400 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN | |||||||
H:Noir Moyen | 7500 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | |||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 90 m | 0:57:51 | 14'27" | 18. (32) | Hainaut O.C. | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Rouge Long | 5500 m | 105 m | 1:11:28 | 12'59" | 4. (10) | Hainaut O.C. | |
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | |||||||
H:Bleu | 3400 m | 75 m | 0:31:13 | 9'10" | 1. (10) | Hainaut O.C. | |
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | |||||||
H:Noir Moyen | 4900 m | 300 m | 1:05:43 | 13'24" | 10. (44) | Hainaut O.C. | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
H40 | 5200 m | 1:18:56 | 15'10" | 23. (27) | Hainaut O.C. | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
H40 | 8200 m | 2:28:40 | 18'07" | 31. (31) | Hainaut O.C. | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
H40 | 5000 m | 1:42:04 | 20'24" | 30. (31) | Hainaut O.C. | ||
05.05.2018 - Spéciale - Ghlin - Ghlin | |||||||
H:Noir Court | 4900 m | 0:42:03 | 8'34" | 5. (11) | Hainaut O.C. | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
H40 | 8600 m | 330 m | 2:50:05 | 19'46" | 10. (10) | Hainaut O.C. | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | |||||||
H40 | 8500 m | 250 m | 2:19:49 | 16'26" | 12. (12) | Hainaut O.C. | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
H40 | 6390 m | 1:39:41 | 15'35" | 12. (12) | Hainaut O.C. | ||
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | |||||||
H:Rouge | 6200 m | 1:24:12 | 13'34" | 2. (9) | Hainaut O.C. | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | |||||||
H:Rouge Long | 5200 m | 75 m | 0:57:20 | 11'01" | 6. (17) | Hainaut O.C. | |
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | |||||||
H:Rouge | 4300 m | 70 m | 1:08:19 | 15'53" | 4. (14) | Hainaut O.C. | |
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | |||||||
H:Noir moyen | 2900 m | 135 m | 0:54:36 | 18'49" | 26. (37) | Hainaut O.C. | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Noir moyen | 5000 m | 105 m | 1:24:59 | 16'59" | 34. (46) | Hainaut O.C. | |
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | |||||||
H. Masters A | 4900 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | |||||||
H:Rouge Long | 5500 m | 330 m | 2:24:22 | 26'14" | 6. (10) | Hainaut O.C. | |
25.03.2017 - HOCup 2017 Entrainement - Middle - Dourbes | |||||||
H:Court | 3100 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
19.03.2017 - Deux Jours du Hainaut -Longue distance - Baudour | |||||||
H:03 | 5500 m | 100 m | 1:00:37 | 11'01" | 7. (19) | Hainaut O.C. | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | |||||||
H40 | 4300 m | 160 m | NCL | Indiv. | |||
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | |||||||
H:Rouge court | 2900 m | 60 m | 1:24:51 | 29'15" | 4. (4) | Start-O | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | |||||||
H:3 Noir Court | 4300 m | 110 m | 1:21:08 | 18'52" | 22. (27) | Start-O |