WebRes.helga-o.com |
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D:Amphi-O Long | 99900 m | 0:46:17 | 0'28" | 36. (51) | ASUB | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | |||||||
D:Rouge | 2300 m | 0:32:04 | 13'57" | 6. (17) | ASUB | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Bleu | 2400 m | 0:28:21 | 11'49" | 1. (17) | ASUB | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Bleu | 2600 m | 0:32:15 | 12'24" | 2. (9) | ASUB | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
D:Bleu | 3050 m | 85 m | 1:16:18 | 25'01" | 5. (13) | ASUB | |
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | |||||||
D:Rouge court | 3900 m | 50 m | 1:00:11 | 15'26" | 2. (10) | ASUB | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
D:Rouge | 2300 m | 0:30:46 | 13'23" | 5. (6) | ASUB | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
D:Rouge | 2200 m | 10 m | 0:39:34 | 17'59" | 2. (9) | ASUB | |
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | |||||||
D:Rouge court | 3380 m | 60 m | 1:12:12 | 21'22" | 4. (10) | ASUB | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
D45 | 4220 m | 1:27:05 | 20'38" | 21. (25) | ASUB | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
D45 | 4660 m | NCL | ASUB | ||||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
D45 | 3160 m | 0:45:14 | 14'19" | 22. (25) | ASUB | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | |||||||
D:Vert | 2500 m | 40 m | 0:26:36 | 10'38" | 2. (7) | ASUB | |
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
D:Rouge court | 3960 m | 11:32:47 | 174'56" | 12. (12) | ASUB | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | |||||||
D45 | 4440 m | 0:58:17 | 13'07" | 15. (20) | ASUB | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
D45 | 4900 m | 1:32:29 | 18'52" | 16. (20) | ASUB | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
D45 | 4000 m | 1:48:37 | 27'09" | 19. (20) | ASUB | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | |||||||
D:Noir moyen | 5800 m | 120 m | 2:15:56 | 23'26" | 16. (18) | ASUB | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | |||||||
D:Noir court | 4500 m | 65 m | 1:25:14 | 18'56" | 9. (14) | ASUB | |
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | |||||||
D:Rouge Court | 3500 m | 140 m | 1:07:00 | 19'08" | 2. (6) | ASUB | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | |||||||
D:Rouge | 3400 m | 90 m | 0:52:37 | 15'28" | 3. (16) | ASUB | |
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | |||||||
Course 2 | 1160 m | 0:26:51 | 23'08" | 27. (38) | Indiv. | ||
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | |||||||
D:Rouge | 2900 m | 90 m | NCL | ASUB | |||
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | |||||||
D:Rouge | 3800 m | 190 m | 1:08:49 | 18'06" | 10. (22) | ASUB | |
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | |||||||
D:Rando | 4200 m | 50 m | 1:34:45 | 22'33" | 2. (3) | ASUB | |
17.12.2017 - Ultra-longues distances 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
5 km- individuel | 5100 m | 100 m | 1:05:07 | 12'46" | 24. (43) | ASUB | |
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | |||||||
D:Bleu long | 2800 m | 60 m | 0:35:46 | 12'46" | 5. (8) | Start-O | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | |||||||
D:Bleu long | 5350 m | 140 m | 1:20:16 | 15'00" | 2. (3) | Start-O | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
D:Bleu long | 6000 m | 100 m | 2:01:51 | 20'18" | 2. (6) | Start-O | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | |||||||
D:4 Rouge | 3500 m | 95 m | 1:42:11 | 29'11" | 12. (14) | Start-O | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
D:Rouge court | 2900 m | 45 m | 0:50:34 | 17'26" | 14. (26) | Indiv. |