WebRes.helga-o.com |
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:Noir long | 6000 m | 210 m | 1:34:48 | 15'48" | 23. (36) | |
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir très long | 9300 m | 400 m | 2:19:06 | 14'57" | 22. (34) | |
15.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Hamoir | ||||||
H:Challenge | 3060 m | 0:32:39 | 10'40" | 20. (56) | ||
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | ||||||
H:Challenge | 3670 m | 0:35:38 | 9'43" | 18. (56) | ||
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | ||||||
Challenge | 3380 m | 0:28:02 | 8'18" | 28. (112) | ||
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Noir très long | 7900 m | 375 m | 1:42:41 | 13'00" | 12. (22) | |
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
H:Noir très long | 11500 m | 220 m | 2:17:21 | 11'57" | 28. (37) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Noir très long | 9890 m | 405 m | 2:18:50 | 14'02" | 21. (23) | |
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 10020 m | 170 m | 2:02:18 | 12'12" | 14. (21) | |
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | ||||||
H:Noir très long | 8900 m | 245 m | 2:15:28 | 15'13" | 14. (16) | |
13.08.2021 - Vendredi CO - Neuville | ||||||
H:PARCOURS 1 | 3500 m | 0:33:51 | 9'40" | 18. (45) | ||
30.07.2021 - Vendredi CO - Plainevaux | ||||||
H:Parcours 1 | 4000 m | 1:00:36 | 15'09" | 8. (41) | ||
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | ||||||
H:1_Challenge | 3650 m | NCL | ||||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | ||||||
H:1_Challenge | 3090 m | 130 m | 0:32:01 | 10'22" | 16. (70) | |
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
H:Noir TL | 9000 m | 390 m | 1:53:10 | 12'34" | 11. (17) | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | ||||||
H:Parcours 1 | 1:04:10 | 16. (62) | ||||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Noir long | 8400 m | 260 m | 1:55:25 | 13'44" | 41. (56) | |
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir très long | 9300 m | 330 m | 1:55:44 | 12'26" | 24. (28) | |
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Noir Long | 7100 m | 1:01:47 | 8'42" | 16. (37) | ||
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | ||||||
H:Noir Long | 6800 m | 220 m | 1:30:26 | 13'17" | 27. (39) | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
LD | 7500 m | 110 m | 1:48:40 | 14'29" | 9. (13) | |
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint | ||||||
01 | 3500 m | 0:41:22 | 11'49" | 25. (93) | ||
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney | ||||||
Long 1 | 2500 m | 0:24:16 | 9'42" | 12. (29) | ||
Long 3 | 2500 m | 0:21:52 | 8'44" | 8. (26) | ||
Long 2 | 2500 m | 0:18:28 | 7'23" | 7. (29) | ||
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:31:04 | 9'24" | 18. (70) | ||
11.05.2018 - Sprint vendredi Embourg Sartay - Sartay | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:26:56 | 7'41" | 13. (57) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
H:Noir très long | 8700 m | 410 m | 1:55:35 | 13'17" | 15. (18) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
O-Trail 15 | 15300 m | 1:23:45 | 5'28" | 4. (14) | ||
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
H:Noir Long | 8930 m | 325 m | 1:58:12 | 13'14" | 19. (21) | |
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 1:07:31 | 10'04" | 8. (19) | ||
03.02.2018 - Championnat Frso Nuit - Chevetogne | ||||||
H:01 | 5200 m | 1:35:57 | 18'27" | 11. (19) | ||
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | ||||||
H:01 | 3700 m | 110 m | 0:37:43 | 10'11" | 7. (11) | |
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 6000 m | 0:52:24 | 8'44" | 27. (43) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
H:Noir très long | 5300 m | 220 m | 1:00:54 | 11'29" | 22. (37) | |
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch | ||||||
1 | 3100 m | 90 m | 0:35:58 | 11'36" | 22. (35) | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 8450 m | 185 m | 1:35:35 | 11'18" | 25. (34) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir très long | 8900 m | 150 m | 1:44:53 | 11'47" | 39. (53) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
H. Open | 2400 m | 0:31:03 | 12'56" | 21. (36) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
H:01 | 3300 m | 75 m | 0:28:24 | 8'36" | 34. (53) | |
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
LD | 7800 m | 1:25:25 | 10'57" | 19. (30) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | ||||||
H:A 3km | 2300 m | 0:31:26 | 13'39" | 22. (39) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
A 3km | 5600 m | 0:46:01 | 8'13" | 20. (42) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir très long | 10540 m | 415 m | 2:37:03 | 14'54" | 28. (30) | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
HE | 6800 m | 260 m | 1:39:44 | 14'39" | 19. (22) | |
16.06.2017 - Sprint Fleron - centre sportif | ||||||
H:01 | 3400 m | 0:27:58 | 8'13" | 17. (52) | ||
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
H35 | 9100 m | 2:20:20 | 15'25" | 3. (6) | ||
09.06.2017 - Sprint Embourg - Sartay | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:24:51 | 8'00" | 27. (60) | ||
19.05.2017 - Sprint Beaufays - Beaufays | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:29:50 | 8'31" | 14. (55) | ||
14.05.2017 - Sprint Blegny Village - Blegny Village | ||||||
H:02 | 2900 m | 40 m | 0:24:52 | 8'34" | 10. (35) | |
14.05.2017 - Sprint Blegny Mine - Blegny Mine | ||||||
H:01 | 3000 m | 60 m | 0:25:35 | 8'31" | 9. (45) | |
05.05.2017 - Sprint Alleur - Alleur | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:21:25 | 6'54" | 23. (54) | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | ||||||
H:01 | 6400 m | 0:59:25 | 9'17" | 19. (28) | ||
16.04.2017 - Camp O Ardenne - Chiny - Chiny | ||||||
H:Noir Long | 8500 m | 150 m | 1:43:45 | 12'12" | 22. (30) | |
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | ||||||
H:01 | 7300 m | 1:19:42 | 10'55" | 24. (28) | ||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir très long | 10200 m | 335 m | 2:00:39 | 11'49" | 14. (20) | |
04.03.2017 - Hermarathon nocturne - Erezée | ||||||
H:Hermarathon | 29400 m | 1280 m | 7:43:26 | 15'45" | 16. (29) | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
H35 | 10000 m | 240 m | 2:03:14 | 12'19" | 10. (11) | |
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | ||||||
H:Noir très long | 8300 m | 250 m | 2:07:43 | 15'23" | 16. (18) | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir très long | 8300 m | 305 m | 1:42:18 | 12'19" | 20. (27) | |
18.12.2016 - Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs - Chiny | ||||||
H:Noir très long | 9700 m | 320 m | 2:11:21 | 13'32" | 14. (14) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir très long | 9400 m | 140 m | 1:40:49 | 10'43" | 48. (58) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir très long | 11020 m | 195 m | 2:52:23 | 15'38" | 39. (43) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir très long | 7200 m | 140 m | 1:41:11 | 14'03" | 62. (64) |