WebRes.helga-o.com |
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D:Noir court | 3800 m | 90 m | 0:47:58 | 12'37" | 1. (7) | |
14.05.2022 - Relais Sprint - Chimay | ||||||
Relais Mixte 4 | 1560 m | 0:19:50 | 12'43" | 4. (18) | ||
06.03.2022 - Régionale 5 circuits couleurs - Baudour | ||||||
D:Rouge | 5200 m | 1:04:17 | 12'22" | 1. (10) | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | ||||||
D-18 | 5020 m | 1:01:37 | 12'16" | 4. (7) | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
D:Noir court | 3900 m | 55 m | 0:48:18 | 12'23" | 3. (10) | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
D:Noir moyen | 5200 m | 160 m | 1:33:23 | 17'57" | 9. (22) | |
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | ||||||
D:Noir Moyen | 6000 m | 0:58:40 | 9'47" | 6. (10) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
D-16 | 3320 m | 0:58:24 | 17'35" | 11. (13) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
D-16 | 4800 m | 50 m | 1:17:11 | 16'04" | 11. (13) | |
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
D:Noir moyen | 5600 m | 220 m | 1:39:53 | 17'50" | 7. (16) | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 4770 m | 1:14:59 | 15'43" | 40. (48) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Noir moyen | 6300 m | 1:22:54 | 13'09" | 18. (29) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
D:Noir moyen | 5800 m | 120 m | 1:34:06 | 16'13" | 11. (18) | |
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines | ||||||
D:Moyen | 3200 m | 0:46:34 | 14'33" | 4. (17) | ||
12.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 1 - Habay la Neuve | ||||||
D:Noir Moyen | 5800 m | 80 m | 0:51:11 | 8'49" | 1. (6) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
DESP | 1800 m | 45 m | 0:20:39 | 11'28" | 3. (5) | |
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Premier jour du Hainaut - Baudour | ||||||
D:rouge | 5100 m | 1:03:16 | 12'24" | 3. (13) | ||
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN | ||||||
D:Noir Moyen | 7500 m | 1:40:49 | 13'26" | 2. (8) | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
D:Rouge court | 4200 m | 145 m | 0:50:00 | 11'54" | 2. (26) | |
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 105 m | 0:58:30 | 11'56" | 15. (28) | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
D:Noir Moyen | 4000 m | 90 m | 0:49:13 | 12'18" | 6. (25) | |
24.11.2018 - ISF Selectie Pijnven - Pijnven Noord | ||||||
D:W2.1 | 4490 m | 1:03:43 | 14'11" | 8. (24) | ||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
D:Noir Court | 3600 m | 115 m | 0:49:08 | 13'38" | 8. (20) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Noir court | 3400 m | 75 m | 1:15:40 | 22'15" | 8. (14) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
D-14 | 4070 m | NCL | ||||
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | ||||||
D:Rouge | 4900 m | 160 m | 1:25:19 | 17'24" | 3. (16) | |
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
D-14 | 4660 m | 130 m | 1:16:52 | 16'29" | 6. (11) | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
D-14 | 4500 m | 1:05:39 | 14'35" | 6. (14) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
D-14 | 4900 m | 1:13:54 | 15'04" | 7. (14) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
D-14 | 3000 m | 1:11:45 | 23'54" | 13. (15) | ||
05.05.2018 - Spéciale - Ghlin - Ghlin | ||||||
D:Noir Court | 4900 m | 0:45:05 | 9'12" | 4. (16) | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
D-14 | 3800 m | 130 m | 1:02:36 | 16'28" | 5. (7) | |
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | ||||||
D:Rouge | 6200 m | 1:28:26 | 14'15" | 3. (9) | ||
10.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly - Silly | ||||||
D:Rouge | 5000 m | 1:24:38 | 16'55" | 4. (11) | ||
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | ||||||
D:Rouge | 4300 m | 70 m | 1:13:11 | 17'01" | 3. (12) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Rouge court | 2500 m | 40 m | 0:38:15 | 15'18" | 1. (15) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
D. Espoirs - Beloften | 1500 m | 0:33:35 | 22'23" | 7. (10) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
D:03 | 1300 m | 30 m | 0:14:46 | 11'21" | 8. (26) | |
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | ||||||
D:03 | 4800 m | 1:09:53 | 14'33" | 8. (18) | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | ||||||
D:Rouge | 5700 m | 2:01:33 | 21'19" | 5. (11) | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | ||||||
D:03 | 4800 m | 1:51:19 | 23'11" | 18. (18) | ||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Rouge court | 2400 m | 130 m | 0:51:48 | 21'34" | 2. (18) | |
18.12.2016 - Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs - Chiny | ||||||
D:Bleu | 2900 m | 90 m | 0:49:14 | 16'58" | 4. (4) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
D:Vert | 1700 m | 40 m | 0:21:03 | 12'22" | 3. (15) |