WebRes.helga-o.com |
28.01.2024 - Senningerberg F & F - Senningerberg | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Rabbit | 3200 m | NCL | ||||
13.09.2023 - LuxSUL 6 - Limpertsberg | ||||||
Rabbit | 3600 m | NCL | ||||
07.06.2023 - LuxSUL 4 - Steinsel - Heisdorf | ||||||
Rabbit | 3000 m | NCL | ||||
25.05.2023 - LuxSUL 3 - Ettelbruck | ||||||
Rabbit | 3150 m | NCL | ||||
05.03.2023 - Interland - Lommel | ||||||
M14 | 4680 m | 1:24:37 | 18'05" | 11. (14) | ||
04.03.2023 - Training Interland - Pelt | ||||||
H:03 | 3040 m | NCL | ||||
16.10.2022 - LuxOC Club Champs - Drai Eechelen | ||||||
Course 2 | 2500 m | 55 m | 0:24:27 | 9'47" | 2. (17) | |
24.09.2022 - d'Coque Informal - d'Coque | ||||||
Deer | 3600 m | 20 m | 0:40:22 | 11'13" | 14. (18) | |
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 2100 m | 12:41:52 | 362'48" | -- (12) | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H:Rouge | 2600 m | 0:44:23 | 17'04" | 9. (11) | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
Children Boys (H-12) | 2600 m | 15 m | 0:31:41,156 | 12'11" | 11. (16) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
Children Boys (H-12) | 2000 m | 55 m | 0:19:48 | 9'54" | 7. (12) | |
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
H:Vert | 2900 m | 60 m | 0:44:32 | 15'21" | 7. (9) | |
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
H-10 | 2850 m | 0:29:06 | 10'12" | 2. (8) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H-10 | 2430 m | 0:34:42 | 14'16" | 5. (7) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H-10 | 2290 m | NCL | ||||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H10B | 2900 m | 1:01:18 | 21'08" | 7. (13) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H10B | 3300 m | 0:52:18 | 15'50" | 8. (13) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H10B | 2500 m | 0:40:07 | 16'02" | 9. (14) | ||
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | ||||||
Children Boys (H-12) | 1160 m | 10 m | 0:26:19 | 22'41" | 14. (23) | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
H10B | 2300 m | 0:54:01 | 23'29" | 3. (4) | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
H10B | 2400 m | 1:01:38 | 25'40" | 8. (8) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H10B | 2000 m | 0:47:52 | 23'55" | 9. (10) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H10B | 1800 m | 0:46:36 | 25'53" | 9. (9) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H10B | 2700 m | 65 m | 0:50:19 | 18'38" | 2. (16) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H10B | 2300 m | 45 m | 0:53:30 | 23'15" | -- (17) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H10B | 2000 m | 35 m | 0:42:37 | 21'18" | 1. (16) |