WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H-12 | 2790 m | 55 m | 0:22:14 | 7'58" | 1. (3) | ASUB | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | |||||||
Kinder-O | 2940 m | 60 m | NT | ASUB | |||
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | |||||||
H. Pupilles | 1430 m | 0:12:11 | 8'31" | 1. (3) | ASUB | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | |||||||
H-12 | 2610 m | 0:25:47 | 9'53" | 4. (4) | ASUB | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | |||||||
Bleu | 3300 m | 0:39:54 | 12'05" | 2. (25) | ASUB | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Bleu | 2400 m | 0:37:42 | 15'43" | 4. (17) | ASUB | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
H:Bleu | 3050 m | 85 m | 0:45:06 | 14'47" | 1. (11) | ASUB | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
H. Pupilles | 1990 m | 0:20:01 | 10'04" | 6. (10) | ASUB | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
H-10 | 2140 m | 0:21:39 | 10'07" | 2. (3) | ASUB | ||
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
H-10 | 3100 m | 55 m | 0:22:21 | 7'13" | 2. (8) | ASUB | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
H-10 | 2800 m | 25 m | 0:22:00 | 7'51" | 2. (8) | ASUB | |
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | |||||||
H:06 | 3480 m | 0:51:25 | 14'46" | 2. (8) | ASUB | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
H-10 | 1360 m | 55 m | 0:09:47 | 7'12" | 2. (5) | ASUB | |
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | |||||||
H:Bleu court | 2850 m | 80 m | 0:28:54 | 10'08" | 1. (8) | ASUB | |
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | |||||||
H:Nuit Pupilles | 1790 m | 45 m | 0:21:15 | 11'52" | 2. (8) | ASUB | |
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | |||||||
H:Court | 0:40:55 | 4. (13) | ASUB | ||||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
H-10 | 1810 m | 0:22:52 | 12'38" | 5. (7) | ASUB | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
H-10 | 2060 m | NCL | ASUB | ||||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
H-10 | 1330 m | 0:12:06 | 9'06" | 3. (9) | ASUB | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | |||||||
H10B | 2220 m | 60 m | 0:33:16 | 14'59" | 4. (9) | ASUB | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | |||||||
H10B | 2110 m | 75 m | 0:32:25 | 15'22" | 3. (8) | ASUB | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | |||||||
H10B | 1720 m | 15 m | 0:33:58 | 19'45" | 7. (7) | ASUB | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | |||||||
H10B | 2800 m | 105 m | 0:36:54 | 13'11" | 1. (2) | ASUB | |
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | |||||||
Vert | 2600 m | 35 m | 0:59:47 | 23'00" | 4. (5) | ASUB | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | |||||||
H:Bleu court | 2270 m | 65 m | 0:41:08 | 18'07" | 2. (4) | ASUB | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
H:Vert | 2600 m | 1:05:51 | 25'20" | 8. (8) | ASUB | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | |||||||
H:Vert | 1700 m | 0:32:46 | 19'16" | 1. (13) | ASUB | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | |||||||
H:Vert | 1600 m | 0:31:31 | 19'42" | 3. (19) | ASUB | ||
12.09.2021 - Courses hors relais BCR - Lagland | |||||||
H:SE | 3900 m | 30 m | 1:12:07 | 18'29" | 6. (10) | ASUB | |
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | |||||||
H:Bleu court | 3200 m | 65 m | 0:59:35 | 18'37" | 2. (3) | ASUB | |
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | |||||||
H10B | 2300 m | 65 m | 0:52:06 | 22'39" | 4. (5) | ASUB | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | |||||||
H:Vert | 1600 m | 35 m | 0:16:23 | 10'14" | 2. (4) | ASUB | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
Kinder-O | 4530 m | NT | Kinder-O | ||||
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | |||||||
H:Vert | 2360 m | 40 m | 1:04:03 | 27'08" | 4. (4) | Indiv. | |
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | |||||||
Kinder-O | 780 m | 0:10:00 | 12'49" | 1. (10) | Kinder-O | ||
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | |||||||
Kinder-O | 1000 m | NT | ASUB | ||||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | |||||||
Kinder-O | 990 m | NT | ASUB | ||||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | |||||||
Ficelle | 100 m | NT | Ficelle | ||||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | |||||||
Kinder-O | 1000 m | NT | Kinder-O |